Лента новостей

    Сегодня, 12:41

    Жительница Мелитополя показала, почему в городе нужен урбан-парк

    Сегодня, 12:25

    В центре Мелитополя растянули «Ленту единения» (фото, видео)

    Сегодня, 12:16

    Убила таксиста ножом в сердце: в Киеве вынесли приговор опасной преступнице

    Сегодня, 12:13

    Как вывести пятна от пота с любой одежды: эти методы облегчат вам жизнь

    Сегодня, 12:07

    В Запорожье задержали женщину с 350 г психотропного вещества (фото)

    Сегодня, 11:56

    Над Мелитопольским районом работал самолет-разведчик и беспилотник США

    Сегодня, 11:32

    Украинцам приходят "космические" платежки за тепло: как можно снизить суммы

    Сегодня, 11:30

    Сел в автобус и исчез - в Мелитополе ищут мужчину, который пропал 6 дней назад (фото)

    Сегодня, 11:28

    Этот сухофрукт снижает холестерин и предотвращает сердечно-сосудистые заболевания

    Сегодня, 11:12

    В Мелитополе ощутимо подорожал хлеб

    Сегодня, 11:08

    В Запорожье задержали мужчину, который угрожал ножом маршрутчику

    Сегодня, 10:48

    Штрафы за уклонение от воинского учета - что нужно знать жительницам Мелитополя

    Сегодня, 10:47

    Землю на выходных накроют геомагнитные бури: как уберечься от негативного влияния

    Сегодня, 10:41

    Арнольд Шварценеггер попал в ДТП (фото)

    Сегодня, 10:25

    В Мелитополе градусник снова шокирует аномальной температурой (видео)

    Сегодня, 10:18

    Стало известно, в котором часу откроется вантовый мост в Запорожье

    Сегодня, 10:03

    «Он меня не отпускал»: подробности резни на Тютюнника в Днепре (видео 18+)

    Сегодня, 09:59

    Где в доме прячется больше всего пыли: вы будете удивлены

    Сегодня, 09:55

    Появились жуткие подробности ночного ДТП в Мелитополе - пьяный в стельку водитель Мерседеса убил человека (фото)

    Сегодня, 09:40

    КП Ритуал в Мелитополе выделят 2,6 миллионов гривен

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе целый район города остался без воды из-за аварии

    Сегодня, 09:17

    В Киеве задержали девушку с наркотиками на сотни тысяч: фото

    Сегодня, 09:11

    В Одессе мужчины занялись любовью посреди улицы зимой: "секс-моржи" попали на камеру

    Сегодня, 09:07

    Спасатели прикрепили сосиску к дрону, чтобы спасти жизнь собаки - сработало безотказно

    Сегодня, 09:04

    В Запорожье в серьезное ДТП попали "BMW" и "Lanos" (фото)
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Pupkin

    16 мая 2014, 10:17

    Майданутые уже прокляты до 7 колена. Их дети будут ублюдками - гражданами гейропы.

    user avatar Я

    04 мая 2014, 17:31

    надо резать!!! во что наша страна превратилась по прихоти ублюдков трёхголовых!!!!!!!!!!!!!! надо ответку ТАКУЮ ДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!! их-же и ихними методами!!!!!! а вообще всё в наших руках-кроме нас никто ничего за нас не сделает...

    user avatar Никита

    04 мая 2014, 15:22

    К "вуйкам" пусть валят, лес валить и сплавлять )))) А вот если бы ребята из Израильского "Кидон" ("..Штык") помогли.....

    user avatar горожанин

    04 мая 2014, 15:12

    Помню, как несколько месяцев назад "правосеки" выкладывали в сеть адреса и телефоны "Беркута" и всех, с ними несогласных. Отслеживали и калечили(а иногда и убивали) несогласных с ними. Это считалось нормальным. "Проявом свидомои дэмократии актывистив" А сечас пошла ответка. И это нормально. На фото - малолетние твари, ссыкливае мокрощелки. И нужно не в сеть данные выкладывать, а сделать так, чтобы их жизнь превратилась в кромешный ад. Пусть валят в галычыну. Их там поймут и простят. "Едына краина", блин......

    user avatar Израиль

    04 мая 2014, 15:00

    Новости из Иерусалима. В израиле формируются добровольческие отряды "интербригады" для помощи Донецкой Народной Республике! После трагедии в Одессе наиболее пострадавший во второй мировой войне народ не может терпеть зверства Укро-Нацистов в Одессе. Внимательно смотрим до самого конца: http://www.youtube.com/watch?v=4ndGrfrmFHA Привет Бене Коломойскому от Израиля! Подлецов и тех, кто проплачивает нацистов, кто проплачивал сожжение людей в Хатыни а теперь - в Одессе - ненавидят во всём мире. В Израиле - особенно.

    user avatar Никита

    04 мая 2014, 14:41

    Фото и адреса - молодцы! Особенно фото и масто учебы, работы. Устроить фашистам последний ужин!

    user avatar геббельс

    04 мая 2014, 11:49

    горжусь вами, друзья! я прожил жизнь не зря! а как я ее кончил!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 11:36

    прости меня господи,но почему-то я за действия антимайдана,порвите их всех, а девкам наливающим бензин в бутылки стерилизацию без наркоза.

    user avatar я

    04 мая 2014, 11:11

    Ах-ха! Оказывается, сами себя подожгли!!!Нет, ну Вы видите, какие они выводы сделали! Такой наглой ложи мир не видывал...Это как один полковник(или кто там) когда-то два раза сам себя застрелил в голову. Просто поражаюсь этому цинизму.Твари!

    user avatar Вести с фронтов

    04 мая 2014, 10:57

    Вести с фронта 4 мая: На всех фронтах все атаки Укро-нацистских войск Киевской хунты - УСПЕШНО ОТБИТЫ! Каратели не смогли захватить ОГА в Мариуполе. После ночной стрельбы наступило затишье, ОГА остаётся под контролем армии ДНР. http://lifenews.ru/news/132577 Народная Армия Донецкой Народной Республики контролирует Славянск, боестолкновений нет. В Донецке все госучреждения под контролем ДНР, столкновений нет. В Луганске из здания горвоенкомата после ночной перестрелки и переговоров выведены Винницкие милиционеры и отправлены на автобусах в аэропорт. Их Оружие передано армии ДНР. http://lifenews.ru/news/132580 В Краматорске горсовет под контролем армии ДНР. В Константиновке после атаки Карателей на телевышку включили Украинские телеканалы. Люди в шоке: "Там одна только ЛОЖЬ! - ЛОЖЬ!" В Краматорске центр под контролем ДНР. http://www.youtube.com/watch?v=qoF0beE1l7Y И наконец - В НИКОЛАЕВЕ народно-освободительное движение объявило войну КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЕ. Никогда земля НОВОРОССИИ не будет под Панско-Бандеровским игом! www.youtube.com/watch?v=z7ldTZ5v_As Наше дело правое! Враг не пройдёт. Победа будет за нами! www.youtube.com/watch?v=JLtmfHv6hEY

    user avatar Злая

    04 мая 2014, 10:55

    Не хочется писать на этот бред рецензию, но нужно. Умозаключения незаконной самопровозглашённой власти поражают своим цинизмом и наглостью. Покайтесь, суки, пока не поздно. Хотя уже поздно. Лучше валите на хрен, пока у вас ещё шанс сохранить свои драные шкуры. Куда там вы хотите? В Европу, Америку? Такие мрази не нужны на нашей земле. Все эти "официальные версии" шиты чёрным по белому. НО МЫ НЕ ДАЛЬОТИКИ! ЕСТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ КАДРЫ! ЭТО ГЛАВНЫЕ УЛИКИ! А вы, твари, пишите что хотите. Правосудие не за горами.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.