UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar случайный

    05 мая 2014, 13:00

    Занятно как набежали в этот топик желающие обгадить людей, тоньше работать нужно. Значит, хотя бы что то из сказанного правда. А после побоев - на лице остаются следы, делающие похожим человека на выпивоху.

    user avatar nex

    05 мая 2014, 11:27

    да уж Украина "единая" , как же можно ненавидеть рядом живущих людей, если у других другое мнение о происходящих событиях и другие ценности в жизни( я не о этих людях в статье), о какой независимости вы говорите , нет ни одной страны в мире независимой все между собой взаимосвязаны. Неужели люди настолько глупы что бы этого не понимать. И не все "проросийские" кто реально смотрит на присходящее

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 10:12

    одному дружки -собутыльники рожу набили, а вторая думает , что путин ей зубы вставит )))

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 03:14

    Делается просто. Подходят к алкашу и говорят: выпить хочешь? Денег хочешь? И все дела. Хоть за кого речь толкнёт.

    user avatar Морда

    04 мая 2014, 23:26

    Леха!!! Ты??? Думал ты спился!!! Позвони мне, тут обещают пятихатку за беспорядки.

    user avatar патриот

    04 мая 2014, 22:40

    Это придурки с мышлением "рабов". Им хочется на кого-то карячиться и пополнять бюджет семей овоща или хутина (им все равно). Отправить в поля к корейцам надо.Пусть хоть где-то пользу принесут, достали своей тупостью. В Россию они рвуться. потому что никуда, кроме , как по "этапу" не выезжали. Чувака можно понять- на него наверно "дело" уже подшито, поэтому и хочет в "засратороссию".А тетке секса не хватает. Вот в россии беньки зальют и сойдет за крысату. Не хватало. чтоб такие хутиновцы со своим "уставом" в наш монастырь. Честно говоря , большое желание отбить им мозги, но отбивать уже нечего. В палату закрытого заведения их к " русской весне". У меня двое соседей такие же-тупой и еще тупее.

    user avatar соседке

    04 мая 2014, 21:46

    Это женщина, шизанутая на всю голову, она даже меняла имя на Марина Влади). Ее предцдцщие соседи закатили пир когда она от них съехала

    user avatar Мелитополь

    04 мая 2014, 21:27

    Нет, бить не надо. Хотя достали со своими митингами. Не вызыают симпатии, мягко говоря, эти люди, которые не любят свою землю. Так грустно, когда стоят на украинской земле и кричат Россия!!! Нам всем нужно стиснуть зубы и спасать наш дом. России , да и никому другому мы не нужны. Хватит митинговать, воевать и умирать.

    user avatar Мелитопольчанка

    04 мая 2014, 21:26

    Эти двое типичный электорат януковоща и путлера - жалкие, убогие и безмозглые. Но их время и им подобным прошло. Хватит, наелись мы совковости. Победа будет за нами!

    user avatar Запорожанка

    04 мая 2014, 18:31

    Дорогие мелитопольчане! Вы хозяева в своем городе и вам лучше знать куда направить этих убогих. Даме этой (которая с собакой и газовым баллончиком ) может просто найти другое занятие,а не продаваться за 5 копеек для интервью,что бы не позорила город.

    user avatar Учинила

    04 мая 2014, 17:43

    У этих двоих очевидные признаки "белки"

    user avatar от соседки

    04 мая 2014, 17:28

    Эта женщина моя соседка, живет в соседнем подъезде. да, выглядит она не очень(не красавица).но не разу не видела ее пьяной или грязно одетой. работает физически,живет сама(есть собака).она активист и видела ее неоднократно на митингах. по характеру борющаяся за свои права. а вы имели бы совесть писать гадости на взрослого человека...

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 17:22

    Гость, пусть тебе вдвойне вернется то, что ты нам желаешь...

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 17:14

    За этих 2 не знаю доверия не внушает. Но если сука будет правда и будут нападения на людей патриоты в кавычках вы свое тоже будете отхватывать уверяю вас. После всех событий Одессы к вам жалости уже нету и не будет.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 16:34

    это проклятые бандеровцы наняли эту парочку, чтоб она дискредитировала Российское движение

    user avatar Юрий

    04 мая 2014, 16:32

    Мало!!!

    user avatar Для Запрожанка 04 мая 2014, 15:46

    04 мая 2014, 15:50

    Не Коломойский просил бомжей не привозить. Лучше корейцам на теплицы. А перед эти желательно кастрировать и стерилизовать.

    user avatar Бедсивойкобылы

    04 мая 2014, 15:47

    Зализон ты хоть бы этих бомжей в парикмахерскую сводила. А бабу еще и не мешало к стоматологу. А то это гражданскую позицию обнять и плакать только можно, как памятник бездарной системы образования и воспитания СССР

    user avatar Запрожанка

    04 мая 2014, 15:46

    Настоящие Одесситы сейчас плачут по погибшим,хотят мира (почувствовав это на гробах своих горожан) , а нелюди прорассейские на здании Дома профсоюзов вывесили триколор. Мелитопольцы,Задумайтесь! Где будет эта тетка,когда нечто подобное случиться у вас. Деньги на опохмел ей нужны,да и газовый баллончик будет уже использован на провокации,Найдите эту тетку и сдайте Коломойскому. Будут вам деньги и в стране наведем порядок,если таких тварей продажных истребим. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

    user avatar Вадим Радченко

    04 мая 2014, 15:45

    Ukraine Crisis Today: Democracy caught on camera http://www.youtube.com/watch?v=bDOWt9V2bjs

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 15:41

    - Национальность? Ну, вообще, я родом из Днепропетровска... рождён в Републике (стране)... Соглашусь, какие-то "подозрительные" личности, мягко говоря.... Ведь можно было найти кого-то поприличней.. ту же Уманец... а, нет... она ж под следствием... ах ах

    user avatar Народ

    04 мая 2014, 15:26

    Если по ссылке видео не открывается, посмотрите в ЮТУБе Одесса.Одесситы-Куликовцы сорвали минуту молчания...

    user avatar Мелитополь

    04 мая 2014, 15:22

    это не ложь, а с женщиной правда. своими глазами видела.

    user avatar Натали

    04 мая 2014, 15:03

    Бред !!! Куплены за бутылку водки или на бутылку водки

    user avatar Народ

    04 мая 2014, 15:01

    Посмотрите, как их ,, патриоты,, поминают убиенных в Одессе... Нет слов!http://www.odnoklassniki.ru/video/62578396274835-1

    user avatar девочка

    04 мая 2014, 15:01

    какой кошмар...он шел и его узнали..прям запоминающаяся личность...вторая тоже ему пара..что за бред...напали избили...бухать меньше надо..идите проспитесь

    user avatar Запорожанка

    04 мая 2014, 15:00

    Сирота казанская,Лариса.... Чуть слезу не вышибла,скажи,дорогая пострадавшая,ленточка колорада тебе зачем? А что бы свои не попутали,когда с патриотами Украины пойдете на стычку. Газовый баллончик тебе зачем, рухлядь старая. Он не 5 копеек стоит, на свою пенсию ты купить его не можешь,да он и нужен.здравомыслящим украинцам. Рассея тебя спонсировала,так и говори ,а то несешь бред сивой кобылы. Нагнетать обстановку в стране и начали такие вот "невинно пострадавшие". Они свои рассейские рублики отслюнявят потом на водку и ширку. как это было в Крыму, а когда пройдет пьяный угар - поздно будет. Дорогие мелитопольчане!!! Две недели назад была в моем любимом,прекрасном городе (на поминальные дни) И видела,что город чистый,цветущий, с национальными флагами и нигде не встречала никакой агрессии, ни с чьей стороны, Прарассеские мои недруги, знайте,Украина =единая и неделимая- она ваша Родина,а черешню можно продавать не только в Москве. Помните! Продав свою совесть однажды,вы себя обесцените, Гоните поганой метлой вашу Катьку,бабу Любу и офицера -недоделка. Вам это зачтется! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

    user avatar Дави федерастов-оккупантов

    04 мая 2014, 14:49

    Ух ты посмотрите на эти ,,интиллигентные,, рожи. Хватит вас уже слушать имбицилы с пропитыми мозгами. Спасибо вам баранам за иногурацию Януковоща. Раз слили страну, второй раз не прокатит. Или зашорхайтесь по норам или чемодан вокгзал Рассея!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 14:46

    Эта баба алкоголичка ! дали ей на бутылку - вот она и расказала хрень

    user avatar [email protected]

    04 мая 2014, 14:41

    эй Алеша,посмотри на свою рожу.кодироваться пора давно.кому ты ##**& нужен алкаш.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 14:40

    она и так уже судьбой обижена

    user avatar Народ

    04 мая 2014, 14:36

    Врет !!! Провокаторы уже не знают как НАСРАТЬ...

    user avatar иван и.и.

    04 мая 2014, 14:35

    жертвы аборта а не жертвы нападений кому вы нужны жабы

    user avatar иван иваныч иванов