UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Обновленная клумба

26 июня 2016, 07:45 | Просмотров: 3683

Обновленная клумба

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Обновленная клумба
  • Обновленная клумба
  • Обновленная клумба
  • Обновленная клумба
  • Обновленная клумба
  • Обновленная клумба
  • Обновленная клумба
  • Обновленная клумба
  • Обновленная клумба
  • Обновленная клумба
  • Обновленная клумба
  • Обновленная клумба

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    12 июля 2016, 14:44

    Клумба получилась намного ярче и масштабнее!!!!! аж смешно!!

    user avatar гость

    01 июля 2016, 15:39

    какой ужас!! услышали про флаг от знакомых о том, что переделали... решили сами увидеть.... кошмар.. и это флаг? что-то непонятное!! ну чем был плох первый, странный народ)).

    user avatar Радуйся!! Мелитополец, все для тебя!!!

    27 июня 2016, 11:49

    люди, кто отмывает все наши денюшки??? ну помнится, что где-то висит бигборд, ."...благоустройство из местного бюджета", где-так..вот и от куда повышение тарифов!!!!

    user avatar Гость

    27 июня 2016, 11:34

    ну вы даете!! было хоть на флаг похоже, а сейчас вообще ничего не понятно, цветы сдохшие, можжевельники маленькие.., и где обещанный газон?? Было хоть аккуратно и четко, а сейчас размытое пятно..

    user avatar Гость

    27 июня 2016, 10:29

    Первая клумба была похожа на флаг, а это какая-то пародия. Закажите нормального дизайнера с Киева, раз не можете найти в городе. Хватит тратить деньги горожан на " флаги ". Лучше дороги и водоснабжение отремонтируйте.

    user avatar гость

    27 июня 2016, 10:12

    Капец!!! Где вы видете флаг! Какие-то желтые маленькие кустики, которые всего от силы 20 см, а выростут лет через 20. Денег вбухали до....! Лучше на благотворительность детям отдали, и то было бы польза.

    user avatar Мелитополец

    27 июня 2016, 09:05

    Хватит грязь лить.Молодцы ребята.

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 22:49

    Слабые конвульсии импотентов-дегенератов. Это - клумба???

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 17:27

    Шило на мыло!

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 15:39

    пластырь на заднице смотрится красивее этого уродства

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 15:07

    Убожество и безвкусица.Что будет через 2-3 года хорошо видно на фото где первая " дизайнерская " клумба. У нас во дворе одна выжившая из ума бабуля, тоже дизайнер, высаживает даже красивее клумбы в полисаднике, правда "украшает" свои растения еще цветами из пэт-бутылок. Их можно раскрасить в нужный цвет. Дарю идею!

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 14:41

    посмотрела в интернете фото голубого можжевельника. Никакой он не голубой, просто не ярко-зеленый)))) Зачем надо было затевать всю эту ерунду с флагом, если идиоту понятно, что синих-голубых цветов в нашей местности не найти? Засадите весь склон можжевельником, и красиво будет и склон укрепится. Если очень хочется чего-то патриотичного, посадите казацкий можжевельник.

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 14:29

    Сергей Анатольевич, прекратите это уродство. лучше займитесь водой. На 5-х этажах ее до сих пор нет. Позор. На дизайн клумб деньги выбрасываем, а елементарное сделать не можем. Или не хотим?

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 13:25

    Одни билборды, домов не видно.

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 12:28

    Дааа, теперь очень похоже на флаг Украины. Может это новый флаг ЗНР? А миня не может выбрать, как лучше: желто-фиолетовый или желто-зеленый?

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 12:25

    Сказали бы сразу, что фиолетовый через 2-3 года станет голубым и не надо было-бы ничего переделывать. А потом кто там вспомнит, что они обещали.

    user avatar Байкурак Надымов

    26 июня 2016, 12:06

    алах акбар, ран!!!

    user avatar Ыыыы. Кто не понял - это сарказм

    26 июня 2016, 11:46

    Мелитополец, ты что, не рад?! Для тебе высадили живой флаг Украины, чтобы ты не замечал роста тарифов ЖКХ и цен на продукты питания. Ты просто обязан гордиться этой клумбой.

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 11:00

    Фигня полная. Лучше бы просто высадили цветы в геометрическом порядке. Хватит уже флаг лепить куда попало - теперь додумались на землю бросить!!! У зализецкой вообще уже ума нет - тоже мне "достопримечательность"! Обыкновенная клумба.

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 09:51

    Фигня-фигнёй. Но не вздумайте и это переделывать, потратьте деньги на более нужные дела! А, может, и к лучшему будет. Разрастется многолетний можжевельник по склону, не надо будет каждый год высаживать цветы. Через пару лет улягутся патриотичные страсти, и будет просто можжевеловый склон.

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 09:31

    Пипец,на первом хоть был виден флаг а здесь что?только исходя из описания понял,флаг ,вышиванка!надо первое просто сделать в 2 раза больше и все

    user avatar аыаы

    26 июня 2016, 08:54

    фигня первое было лучше, тут вообще не очем !!!!бракоделы !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь