UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Автопробег Мелитополь 4 мая

04 мая 2014, 14:39 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 5765

Автопробег Мелитополь 4 мая

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая
  • Автопробег Мелитополь 4 мая

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостью

    05 мая 2014, 19:58

    (с большой буквы, начало предложения) за яйца друг друга держите (запятая) вы уже поставели (через и) себя над народом (запятая) смотрите внемательно (через и) с низу (одно слово) легче бить...... Нет, не примут Вас в Россию, меня примут, да я не пойду.

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 13:47

    за яйца друг друга держите вы уже поставели себя над народом смотрите внемательно с низу легче бить

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 10:05

    проссийская пропаганда направленна на определённые слои населения, примитивного мышления, в основной своей массе. У которых агрессия, половые органы и процессы, связанные с ними, стоят на первом месте. Таким очень легко навязать выгодную кому-то позицию и это чётко видно по комментариям, если проссийский -обязательно мат и угрозы. Не позорьте , товарищи, свою позицию. А вы ,патриоты, не спорте с ними, это бесполезно, не давайте им возможности вас оскорблять, вы в своей стране поддерживаете свою страну и вам не нужно никому ничего доказывать. Общайтесь между собой и поддерживайте друг друга .

    user avatar гостю 21:54

    04 мая 2014, 22:39

    А знаки припинания в русском языке ещё никто не отменял.Путин ввёл экзамен по русскому языку для желающих принять гражданство России.Рискуешь не сдать.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:54

    Вот имена как все майдауны всех нормальных людей задолбали .Поясню чем тем что они как не кто другие любят Украину и все что они не делают это правильно хотя в свою очередь не являються показателями правды и справедливости тем более их лидеры.Ненавижу бандерлогов

    user avatar Мелитополь

    04 мая 2014, 21:43

    К гостью. Почему так жестоко и зло? Ну почему Вы этих людей, которые любят Украину, родной наш украинский Мелитополь называете "убогими майдаунами". Я уверена большинство майдан не поддерживают, но это не мешает им любить свою землю. Сердце кровью обливается за нашу страну. Ваш коментарий звучит как угроза, не надо так люди, богом вас прошу.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:41

    ХЕРОЯМ САЛО ДА ПО МУСАЛОМ

    user avatar горожанину 04 мая 2014, 17:31

    04 мая 2014, 21:36

    У тебя, что крыша поехала от просмотра путлеровского ТВ? Что за бред? Угомонитесь бесноватые. Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:01

    Классненько на фото и номера видно и рожи убогих майдаунов гори-гори моя звезда

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 20:56

    Где то в коментах бандеривка писала что она грязная не мытая фашистская шлюшка лишний раз убеждаюсь что она еще и бешеная а они не излечимы их отстреливают.

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 20:18

    Сталин, тебя первого;)

    user avatar модератору

    04 мая 2014, 19:54

    А где моя просьба к ГОРОЖАНИНУ 17:31 дать подтверждение на сайты с инфой про глумление над теми , кто полз по мостовой?????????????????????????????????????????????????Чем это не понравилось?????????

    user avatar Сталин

    04 мая 2014, 19:25

    всех спалить как эти твари вчера в Одессе сделали

    user avatar горожанину

    04 мая 2014, 18:37

    Сбрось ссылки на сайт , где ты видел глумление над ползущими людьми .Или сам такое делал и потому так уверенно утверждаешь?

    user avatar для недовольных автомайданом

    04 мая 2014, 18:34

    Ребята ,неужели вам ничего не говорит тот факт , что одних машин было больше , чем вчерашних антимайдановцев.

    user avatar шустер

    04 мая 2014, 17:41

    был журналистом в Афгане на стороне талибов он не навидет все что русское и этого не скрывает

    user avatar гость

    04 мая 2014, 17:36

    ля мюзик говно ихняя музыка скоро им покажем козью морду

    user avatar горожанин

    04 мая 2014, 17:31

    Тех, кто выбирался из печи живым, заставляли ползти по мостовой и глумились Фото: REUTERSПредав Россию, украинцы предали что-то в себе.Никогда мы не будем братьями с теми, кто радовался мучениям сгоревших в Одессе людей [личный взгляд] Самый страшный кадр - ноги сгоревшего человека, высунувшегося в окно.То есть он хотел выпрыгнуть, спастись, хотел жить... Но от пламени не убежишь.Милая юная девушка с хвостиком налила в бутылку бензин и сунула в горлышко тряпицу. Аннушка пролила масло. Женщина приготовила убийство.Тех, кто выбирался из печи живым, заставляли ползти по мостовой и глумились. И ликовала студия Савика Шустера, где зверства показывали чуть ли не в прямом эфире, и ликовала сумасшедшая Фарион: “Нехай горят черти в пекле!”Это о людях, сгоревших заживо.А о садистах: ”Найкращи (то есть наилучшие) повстанцы” и “Одесса - жемчужина украинского духа”.Где-то такое было...Да, ну конечно, в Хатыни. Жителей белорусской деревни, сто сорок девять человек, фашисты согнали в колхозный сарай, обложили соломой и подожгли. Выбегавших расстреливали из пулеметов. Фашистами были украинцы.Люто как. Братья - братьев...Никогда мы не будем братьями, вот что я вам скажу... После полугода страданий по Украине для меня это очень оригинальная мысль.Нет, я все понимаю. Я хорошо помню и 99-й, и даже 94-й годы: гнев метрополии по поводу сепаратистов, помню собственные недоумение, возмущение и даже обиду: “Ишь, какие, отделиться решили! Чем мы им нехороши?!”Я понимаю также, что ликование по поводу мученических смертей не является официальной позицией Киева, что Фарион бесноватая, а Шустер - футбольный комментатор, и они не выражают позицию всего украинского общества. Ведь в Одессе объявили траур по погибшим и сняли начальника милиции, а значит - не одобряют.Где-то такое уже было... В Хатыни... Фото: REUTERSНо осадочек все равно остался. Не радовались россияне так мучениям чеченцев. Жалели их, оказавшихся между молотом и наковальней. Жалели даже “заблудших", выступивших против нас.Не может нормальный человек радоваться мучениям даже врага...Предали украинцы Россию. Предали, когда отказались от всего общего, что было у нас. Когда стали называть нас финно-уграми, а себя - единственными истинными славянами (спасибо, что не арийцами). Когда перестали праздновать общую с россиянами Победу над фашизмом, а слово “москаль” стали употреблять в значении “оккупант”.Мы потешались над всеми этими “протоукрами, выкопавшими Черное море” и “глобусами Украины”, а украинцы в это же самое время пели песенку “Бей москаля”. И только подлый майдан открыл нам глаза. Мы поняли наконец, что мы для украинцев больше не братья. Мы - унтерменши.”Москаль мени не земляк...”, - цитата из гениального Балабанова...Предали украинцы что-то общечеловеческое, что-то в душе. Задрав штаны и побежав за Европой (повернувшись спиной к бывшим братьям), потеряли что-то главное и с тех пор расчеловечиваются потихоньку. Факельные шествия с фашистской символикой в Киеве уже нормальны. Что будет дальше?

    user avatar гость

    04 мая 2014, 17:29

    О так этож херой ну ну

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 17:24

    На 7 фотографии справа пацан, люди запомните его это барабанщик он реальный фашист. Вот его страница https://vk.com/makataparatunga в соц сети контакта. Вы видели что у него там хоть написано? Как он радый что сжигали в Одессе людей и думаю там каждый 2 такой. После этого вы хотите мира #*&@& вам. ВЫ не патриоты а УБИЙЦЫ И ФАШИСТЫ и будет вам же такая месть как с Одесскими парнями.

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 17:21

    Гость, какое Запорожье? О чем ты? Это всё мелитопольцы. Откуда вы информацию берете? Сами придумываете?

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 17:19

    Для 16:47: на видео ПРЕКРАСНО видно, как некий жирдяй пророссийский расстреливал мирный митинг патриотов, прячась за спинами милиции. А потом вы хотите, чтобы люди не защищались? Вот активисты и дали отпор, а пророссийские, видимо, не рассчитали своих сил, а теперь плачут. Сами виноваты.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 17:17

    Сразу видно проплавленных пида.расов. Украину продали и сейчас продают. Видно кто это организовал и дал денег, будете бежать скоро только без машин пешком уже. Приехали с Запорожья на своем бензине что за пиздеш предатели.

    user avatar Мелитополь

    04 мая 2014, 17:15

    не ужели граждане за единую страну думают что в ЕС и НАТО будем жить в шоколаде. и будет ли Украина такой единой и независимой в долгах под Америкой. не ужели глядя на другие страны-Болгария,Греция,Литва,Польша не стали примером для подражания.люди очнитесь У НАС 2 ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ КРОВАВОЙ СИТУАЦИИ РЕФЕРЕНДУМ И РОССИЯ. И ЖИТЬ В РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ!!! ПОДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ ПАТРИОТЫ СТРАНЫ. А 2 ВАРИАНТ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ. МЫ ВСТУПИМ В ЕС И НАТО. ПОГРЯЗНЕМ В ДОЛГАХ МВФ, УБЕРУТ СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСОБИЯ, ЦЕНЫ РЕЗКО ВОЗРАСТУТ, НАЛОГИ НА ТРАНСПОРТ НА 50%, ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. БУДУТ РАСПРОДАНЫ ПО ДЕШЕВКЕ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И ЗЕМЛИ ЗАГРАНИЧНЫМ ФИРМАМ, И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ. ЗА ДОЛГИ У НАС БУДУТ ЗАБИРАТЬ ИМУЩЕСТВО И Т.Д. а другого выхода нет, не будет единой, мирной и солнечной страны. выбор за каждым из нас. но здравый выбор очевиден.СПАСИБО.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 17:01

    у меня вопросы к...... милиции и властям Одессы: про митинги ничего не было известно? А если знали о Футбольных Фанатах, которые и в мирное время нередко устраивали беспорядки, то ПОЧЕМУ позволили встретиться двум, изначально враждебно настроенным демонстрациям?.... в Одесе нет пожарных расчетов? а если есть то почему они стояли в сторонке и не тушили пожар? Сколько надо докинуть коттелей для такого здания, чтоб оно вспыхнуло как спичка? и, наконец, а сколько людей по окончанию пожара осталось на крыше здания?

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 16:57

    на донбассе сейчас много наших ребят после 11 после референдума многие вернутся так что пусть пока катаются и радуются как жгли как они радостно говорят колорадов

    user avatar гость

    04 мая 2014, 16:53

    Я погляжу кибер сотня в Мелитополе рулит

    user avatar для 15:56

    04 мая 2014, 16:47

    Советую вам, мадам бандэривка, одягнуты та включыты мозг. Ну или что там у вас в черепной коробке. Под такими флагами два дня назад заживо сжигали людей, крича при этом "слава украине", а местные активисты устроили "зоопарк"(это так на одном из фото написано) во время траура. То, что Ефименко свечки поставил, это конечно здорово, да только людей не вернешь. Только не нужно мне рассказывать об "официальной версии МВД", что типа люди "подожгли себя сами". Это для 5 кАНАЛа подойдет. И советую вам периодически заглядывать на источники информации, типа этого - http://www.versii.com.ua/news/302849/. Почитайте, жду комментариев.

    user avatar Одесса

    04 мая 2014, 16:47

    она уже поднимаетса

    user avatar гость

    04 мая 2014, 16:44

    наивнные щенэвмерлыки неужели они думают что ОДЕССА с рук сойдет скоро я вам не завидую не касаетса порядочных украинцев

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 16:39

    Василий Васильевич занят прекрасным . нужным людям бизнесом -- выпечкой хлеба. это уж никак нельзя ставить ему в вину . а вот ты , нищебродка , подумай , стоишь ли ты его ногтя ?

    user avatar для 15.47

    04 мая 2014, 16:36

    а ничего что эти люди-украинцы бегали с флагом другой страны и требовали туда всем присоединиться?как это называется ?

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 16:06

    Шановний гостю, погостював в Мелітополі і досить. забирайся вже до своєї Росії. Слава Україні! Слава патріотам! Вічна пам'ять загиблим героям та слава тим, хто захищав рідну землю, український народ! Слава!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 16:00

    Это же верх цинизма, Ефименко, Булгаков, Ревенюк и Шанин вы пособники фашистов, т.к. в Одессе жгли и убивали людей, отрубывали ноги, с этими флагами и под пение гимна Украины. Хоть бы в дни траура постеснялись , к сожалению, уже "фашистской символикой" махать. А потом ходили и считали трупы, говоря "ни одного не пропустить, це ж наши гроши" К счастью Ютуб еще на Украине не закрыт, можете посмотреть. А какие комментарии пишут, называя "Майский шашлык" Взять хотя бы барабанщика в парке Влад Фурсенко, на своей страничке он выложил жуткие фото и подписал, копченная сотня, и майский шашлык удался,как это #*&** после этого будет играть нам на барабанах. О КАКОМ ЕДИНСТВЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?

    user avatar был там

    04 мая 2014, 15:59

    ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: ПЕРЕД НАЧАЛОМ АВТОПРОБЕГА ВАСИЛИЙ ЕФИМЕНКО СХОДИЛ В ЦЕРКОВЬ ПОМОЛИТЬСЯ И ПОСТАВИТЬ СВЕЧУ ЗА УПОКОЙ СОГРАЖДАН ПОГИБШИХ В ОДЕССЕ, НА МНОГИХ ФЛАГАХ БЫЛИ ЧЕРНЫЕ ЛЕНТЫ! ТАКИМ ОБРАЗОМ ПАТРИОТЫ НЕ ТОЛЬКО ВЫСКАЗАЛИ ПОДДЕРЖКУ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ НО И СОЛИДАРНОСТЬ С ТРАУРОМ В СТРАНЕ И ПОДДЕРЖКУ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ! АВТОПРОБЕГ БЫЛ ЗАПЛАНИРОВАН НАМНОГО РАНЬШЕ СОБЫТИЙ В ОДЕССЕ, НИКТО НЕ МОГ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО СЛУЧИТСЯ, ОТМЕНЯТЬ ПРОБЕГ НЕ СТАЛИ, НО СДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! Так что НЕХУЙ на этом спекулировать, дорогие сепаратисты.

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 15:56

    Окуляри одягни, на всіх прапорах чорні стрічки.

    user avatar ЛЮБЛЮ УКРАИНУ

    04 мая 2014, 15:53

    Молодцы! Мы с мужем не смогли присоединиться, так как провожаем сегодня дочь. Надо было собирать ее в дорогу. Слава УКРАИНЕ!!!

    user avatar Имя

    04 мая 2014, 15:47

    В стране траур на 2 дня, а они флагами махают - какая после этого единая страна, если в Одессе сожгли УКРАИНЦЕВ, а у нас на их костях танцы с флажками устраивают. В единой стране уважают горе сограждан. Но, видимо, Вася Ефименко чувствует запах власти и ему побоку все остальное. Ничего, господин булочник, этого тебе не простим

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь