UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 июня 2016, 23:29

    Всем защитникам водил убийц- попасть под машину.

    user avatar гость

    27 июня 2016, 17:31

    Ну и в ютубе видно что человек шел по зебре,а его сбили и провезли на капоте.даже если бы он был трижды пьян,он шел по зебре, и не только наступил,а шел,значит машина должна была пропустить.

    user avatar Гость

    27 июня 2016, 16:51

    https://www.youtube.com/watch?v=3Q4G3nWiMaE

    user avatar Для той которая написала что "ВЫ мрази"

    27 июня 2016, 15:37

    Он был с пивом, и менты чувствовали перегар. Ты жена наверно?Бухала с ним?

    user avatar гость

    27 июня 2016, 15:32

    скиньте ссылку на видео

    user avatar Гость

    27 июня 2016, 13:30

    Видео ДТП в ютюбе опубликовано.

    user avatar Для Гость27 июня 2016, 09:20

    27 июня 2016, 12:56

    Представляю: пьяный завкафедры "с баклажкой пива" дорогу перебегает. Прямо хулиган какой то. Для полной картины нужно добавить, что у него из кармана торчит рогатка, а за пазухой ворованные яблоки. Которые он в соседском саду покрал.

    user avatar гость

    27 июня 2016, 11:58

    Гость27 июня 2016, 11:37 не обобщай.

    user avatar Гость

    27 июня 2016, 11:37

    Вы мрази конченные, сбитый мужчина не употребляет спиртных напитков и пива лет 20!!! А водила был в зюзю пьяным, это видели все свидетели происшествия! Да и родственники в больничке были сразу, чтобы уладить дело. А водилу возили в наркологию. Теперь ему суке не отвертеться, потому что пострадавший очень тяжелый.

    user avatar Гандопас

    27 июня 2016, 11:34

    Да, и Пежо Патриот... нет такого автомобиля.

    user avatar Гандопас

    27 июня 2016, 10:44

    С Гость27 июня 2016, 09:20 полностью согласен. Нетрезвый е@лан, будь он хоть профессор, хоть кто, сам спровоцировал это ДТП, переходя дорогу в неустановленном месте. Так, что пострадавший здесь водитель Пежо. Теперь машину рихтовать надо, да и менты все невы вытреплют. И никакой он не гонщик. На таких автомобилях гонщики не ездят.

    user avatar ВАСЯ

    27 июня 2016, 10:43

    гость 27 июня 2016, 09:04 патруль уже у нас был.штраф себе в карман а пьяные дальше ехали.и дальше будет тоже самое.уже новая полиция себя показывает.А Минько что теперь памятник ставить за плитку и дороги(а действительно много светофоров не работает.разметки нет.Это его прямая обязанность.А вы сами посмотрите как пешеходы ходят.Часто и густо идет мамаша ведет ребенка через дорогу а сама уткнется в мобилку даже голову не подымет не говоря. что по сторонам посмотреть.Cчитают раз на переходе то все раздайся море.А ведь за рулем тоже люди и машина это железо которое имеет свойство ломаться

    user avatar Гость

    27 июня 2016, 09:20

    Потерпевший сам в нетрезвом состоянии переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель на переходе пропустил пешеходов и начал набор скорости когда герой выскочил под колеса с баклажкой пива А у нас как всегда сразу все камни почему-то в сторону водителей.

    user avatar гость

    27 июня 2016, 09:04

    Надо в город патруль.Тогда и разметку увидят, и скорость сбавят,и на красный-желтый ехать не будут,на встречку выскакивать.Кругом надо патруль и хорошие штрафы.Вот тогда будет порядок. А Минько и так море работы в городе делает.И не один светофор сменили,и дороги делают. Невозможно за два года сделать то,что 20 лет не делали. Чего раньше не кричали что дороги плохие,что разметки не там и тд и тп.Все устраивало? А теперь кто делает того и погоняют!? Если все будут следить за своими действиями и словами 380975798171,только тогда станет лучше и на дорогах, и комментарии будут не такими какими.

    user avatar ВАСЯ

    27 июня 2016, 07:01

    в первую очередь надо навести порядок с размещением пешеходных переходов в городе(хотя по моему это ни полиции ни мэрии не надо).что ни остановка то переход.на котором стоит пару маршруток.а на Кирова вообще.карман для маршруток большой.но маршрутчики принципиально производят посадку и высадку на зебре.

    user avatar Chief

    27 июня 2016, 06:56

    Разметка/знаки в городе безобразные А в этом месте вообще какой то кавардак..Как то могли бы зебру сместить ..Реально выходишь-ничего не видно Маршрутки поджимают..

    user avatar Студенту

    27 июня 2016, 04:40

    Кого сбили, тот не "герой", а пострадавший. И на его месте могли оказаться Вы. лучше спросите фамилию "героя-гонщика".

    user avatar Попу с приходом 26 июня 2016, 23:38

    27 июня 2016, 04:00

    Это типа мер привел в город сумасшедших гонщиков и если мера выгнать, то гонщики уйдут сами? Да Вы бредите.

    user avatar Гость

    27 июня 2016, 00:03

    Кого сбили, фамилия известна

    user avatar Ана

    26 июня 2016, 23:48

    Деятельность полиции направляется и координируется Кабинетом Министров через Министра внутренних дел. При чем здесь мер? Ерунду не говорите.

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 23:38

    Какой поп - такий и приход. Выкиньте нахрен Миню и в городе будет порядок

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 23:31

    Каждый день каждый час сбивают пешеходов. Дебилов на дороге хватает неадекватных бестолковых или обкуренных. Ну, граждане-пешеходы это же ваша жизнь и ваше здоровье!!!!! ДА СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПО СТОРОНАМ когда переходите дорогу!!! Вы же не по парку гуляете!!!!!!!!!!

    user avatar Студент

    26 июня 2016, 23:22

    "...зав кафедрой ТГАТУ." Фамилию в студию!!! Город должен знать своих "героев"!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2016, 23:09

    Да задрали эти гонщики! Как можно вообще разгоняться на этом участке ,там все кишит людьми постоянно! А переход этот перед остановкой придумал идиот - на нем тупо останавлмваются маршрутки и машины паркуются

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь