UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Палатка Тимошенко

04 мая 2014, 17:43 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 7483

Палатка Тимошенко

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Палатка Тимошенко
  • Палатка Тимошенко
  • Палатка Тимошенко
  • Палатка Тимошенко
  • Палатка Тимошенко
  • Палатка Тимошенко
  • Палатка Тимошенко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 мая 2014, 09:46

    Выложите полностью видео!!!!! А не кусок вырванный из фразы!!!

    user avatar АЯВРИК

    05 мая 2014, 09:08

    «Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. „защитой отечества“ великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.» Ленин В. И. «О национальной гордости великороссов» (1914 г.) Замечу ,этой цитате уже сто лет.Но уже тогда душили Польшу и Украину.

    user avatar про провакаторов

    05 мая 2014, 07:10

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar !

    05 мая 2014, 03:08

    Эта сука тимашенка вчера призвала избить ветеранов на 9 мая (есть видео). Молодцы парни! нечего этим палаткам у нас делать!

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 03:08

    Муса - прикольно! :)

    user avatar муса

    05 мая 2014, 01:39

    Если кто-то думает, что на Украине все плохо – он однобоко смотрит на ситуацию. Есть ведь и хорошее: 1. Утилизировано несколько тысяч покрышек. 2. Вместо одного президента стало полтора. 3. Вместо одной конституции стало две. 4. Вместо одного флага стало четыре. 5. Страна избавлена от дотационного региона. 6. Увеличена добыча газа из подземных хранилищ. 7. Расходы на газ снижены до нуля. 8. Гривна стала дешевле, теперь граждане могут позволить себе покупать больше гривны на свои доллары. 9. На границе с Россией начато строительство Великого Украинского Окопа. 10. В рамках программы “армия – народу” жителям Славянска подарено 6 единиц бронетехники. 11. Эстафету Юлии Тимошенко в спецсанатории приняли несколько десятков добровольцев. 12. Страна стала популярнее во всем мире, миллионы американцев знают теперь, где она находится. 13. Значительно вырос поток туристов из России, он настолько велик, что некоторым Украина вынуждена отказывать во въезде. 14. В Киев приезжал глава ЦРУ, изучал опыт проведения майданов. 15. В Киев приезжал вице-президент США, изучал опыт управления государством. 16. Экономика стала экономнее. 17. Политика стала популярнее. 18. Права человека стали значительно правее. 19. В Киеве вырос урожай редиса. 20. США и Европа продолжают вступать в Украину. И ведь это еще не конец!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 22:42

    Где Тимошенко - там смерть. Где смерть - Там Тимошенко. С косой...

    user avatar Сепаратист

    04 мая 2014, 22:03

    Ребята посмотрите ролик, это не фейк, пока его не удалили. Тимошенко призывает напасть на ветеранов 9 мая, для осуществления провокации. https://www.youtube.com/watch?v=h78H-pjebpY

    user avatar ГОРОЖАНИН

    04 мая 2014, 20:30

    Посмотрите в сети видео, где бандЮЛЯ призывает избивать ветеранов на 9 Мая! Ничего, Маринка Сажнева не купит себе очередную бутылочку вискаря, а вместе со своим сынком Ванечкой отслюнявят бабулесов на новую палатку.

    user avatar washington

    04 мая 2014, 20:03

    а без матюгов со стронниками русских оккупантов и любителями хеорхивских лентачик говарить нельзя!!!!!так то

    user avatar Антон

    04 мая 2014, 19:57

    Не пора ли -чем гонятся за колорадами-переносчиками терроризма,фашизма, сепаратизма, выловить или ликвидировать ихних спонсоров на вражеской территории, которые за украденные в Украинцев деньги сейчас проплачивают бесчинства в Украине!

    user avatar Местному 19:18

    04 мая 2014, 19:49

    Извини , дорогой , но в век интернета и легкой возможности фиксации изображения (фотофакты) , разбрасывание словами о выколотых глазах и отрубленных ногах без подтверждения фотографиями или хотя бы сносками на сайты с такой информацией выглядит , по меньшей мере , странно , если не провокационно .Или подтверди свои слова или иди в аптеку за успокоительным.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 19:43

    А что у каравая с косой есть ещё электорат?ну вы тупые.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 19:39

    это петя заяц шоколадный виноват!!!!

    user avatar Никита

    04 мая 2014, 19:21

    Палатки зечки, воровки и шизофренички жечь!!!!

    user avatar Местный

    04 мая 2014, 19:18

    гостю 18:1104 мая 2014, 18:23 Дебилы те которые 2 мая жгли, убивали, отрубывали ноги, выкалывали глаза в Одессе, таким парням как мы, те которые не признают эту хунту. А еще большие дебилы такие как ты и как барабанщик в парке, которые на страничках вконтакте пишут, коллорады это майские шашлычки и мы будем ездить во все города и сжигать не согласных... Так, что готовтесь получить ответку, за убитых наших однодумцев. Когда на майдане погибали люди, пусть даже бомжи, нам всем было дико и сейчас страшно смотреть те кадры когда снайпера убивали людей. И ни один из нас, как вы называете "колорад" не писал на своей страничке, жуткие слова о погибших. А вы за свои лайки на "майские шашлычки" готовтесь...

    user avatar Модератор

    04 мая 2014, 19:02

    На модерацию попадаю комментарии только тех пользователей, которые не брезгуют матерными выражениями и оскорблениями и однажды за это были "забанены". Так, что не удивляйтесь, если ваши комментарии в отличии от других читателей, не попадают сразу в ленту.

    user avatar модератор , задумайся

    04 мая 2014, 18:55

    какова твоя доля в провоцировании этой волны насилия! Удаляешь комментарии ,призывающие к взаимопониманию и мирному сосуществованию.

    user avatar гостю 18:11

    04 мая 2014, 18:23

    Оправдывать дебилов с ножами ? Они могут прийти и в твой двор , уважаемый ГОСТЬ 18:11.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 18:11

    Ай. бедненькие расстроились. Вы за кого сидите в этой палатке? За убийцу наших детей и внуков? Вы не слышите что она мелит и к чему призывает? Можно сказать, "Я за деньги тут сижу." Нет, ребята, сейчас не тот случай. Я тоже 10 лет на выборах, но сейчас поддерживать таких кандидатов, у которых руки по плечи в крови украинцев - это пособничество убийцам

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь