UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Александр

    28 мая 2014, 23:16

    Я из Бердянска и знаю ребят из Мелитополя я уверен они ждут когда область закипит и фашистские бандеровци узнают крепость силы и духа славянского народа

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    14 мая 2014, 15:52

    Херои евро-майдана загляните в глаза убитым и сожженным жителям Одессы , а там был один ребенок и один еще не родившийчя Посмотрите им всем в глаза Это сделали вы и ваши фашисткие кумиры Бог все видит и каждому воздастся по-заслугам/ В битве за Мелитополь погибло 20 000 советских солдат - посмотрите и им в глаза , когда преступите черту к Богу Туда со временем отправятся все / Если люди перестанут боятся говорить правду , всего лишь правду , противостояний с автоматами в руках удастся избежать Только для этого должны выйти сотни тысяч людей на площади с призывами запретить фашизм ради будущего наших детей / пусть некоторые из этих детей и зомбированы - это временно , пелена с глаз все равно когда-нибудь сойдет / ПОСВЯЩЕНИЕ АНТИМАЙДАНОВЦАМ , ТЕМ , КТО НЕ ХОЧЕТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ФАШИСТКОЙ НЕЧИСТЬЮ / / Ветерок развевает знамена, За рекой полыхнула заря, И на Запад уходит колонна От Покровского монастыря. По Полтавскому Шляху — на Киев — Командиры пехоту ведут. Это наши полки Слободские За победой на запад идут. Наши жизни, солдат, не напрасны, Потому что написан у нас На хоругви родимой на красной Образ Истинный — Харьковский Спас! Преисполнена воли и стати, Осененная с горних высот, Озерянскую Божию Матерь Мерефянская рота несет. А за ней — с чудотворной Песчанской — Выступает Изюмский отряд, Чтобы нечисти ханской и панской Прекратить непотребный парад. Эй, раздайся, мерзотина злая! Это явная явь, а не сон: Вместе с нами идут — Николаев, Севастополь, Донецк и Херсон! Поднимайтесь — и Ворскла, и Уды, Встань, народ, — от Сулы до Донца — Против ведьмы и против иуды, У которого нету лица Мы не предали отчую славу И над Лаврою свет золотой! Постоим за Луганск и Полтаву, За поруганный Киев святой! Погляди-ка: над хатой саманной — В белом небушке, с синим крестом, Наш апостол, Андрей Первозванный, На врага указует перстом! Для солдата нет смерти напрасной — Потому что написан у нас На хоругви родимой на красной Образ Истинный — Харьковский Спас!

    user avatar Родной

    14 мая 2014, 08:15

    =) Как забавны истерики тех, кто считает Правосеков героями и Киев мудрыми людьми. Сторонники федерализации так себя не ведут. =)) Поплатитесь за поддержку фашни.

    user avatar Петр

    09 мая 2014, 22:28

    И здесь проплаченый Александр? Привет правосек! Сегодня начальник милиции Мариуполя выстрелил в подчмненного, после чего милиция подняла бунт. Он вызвал нацгвардию. В результати 1 мент убит, у него выкололи глаза, убиты два мирных жителя. В город примчались и открыли огонь БТРы. А когда народ пошел на них - трусливо сбежали...Бросили один БТР, его притащили на прицепе в центр. Никудышная техника у вояк. В Донецке разоружили 120 украинских вояк

    user avatar КАА

    05 мая 2014, 21:35

    ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ БАНДЕРЛОГИ

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 21:33

    в Одессе сепаратисты бегали с калашами за спинами у ментов, это *@#&* нормально,??? сами спровоцировали, и за это и поплатились! мир им на небесах! сочувствую Одессе.

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 21:27

    ЛЮБИТЕЛИ РАССЕИ, НЕ ПОЗОРЬТЕ ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ! ВЫ К НИМ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТЕ! НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ СЕБЕ ЗАСЛУГИ НАШИХ ДЕДОВ.ОНИ БЫ ВАМ ВСЕМ ДАЛИ ЗА ЭТО ПИЗД*ЛЕЙ!

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 11:40

    Правосеки пошли вон с нашего города. мы все встанем мало не покажется!!! самооборона Мелитополя а вас заждались в молельных домах, новых поколениях и т.д. идите и зомбируйтесь дальше американцами. АМЕРИКАНСКИЕ ЗОМБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! город на 80% против вашей хунты. скоро все ваши гребаные молельники сравняют с землей, а вас на западную всех с вашим Булгаковым и Ефименко.

    user avatar Лето

    05 мая 2014, 10:59

    Гостю 10.07.Значит флаг Украины ,по твоему мнению,могут только шлюхи бандеровские рисовать (а это,как раз они его и рисовали),а георг. ленточку - люди? К тому же ленточку нанесли на флаг,а не рядом,смотри на фото!Если уж так хотелось - в Мелитополе тысячи заборов,но надо было именно здесь малевать! Чистой воды провокация!

    user avatar опомнитесь.

    05 мая 2014, 10:48

    Как сказал когда то один великий философ и политик"Разделяй и властвуй!"Что и делают сегодня разделяя народ, противопоставляя друг другу и делая их врагами в одной стране. И это на фоне вывешенных везде картинок "Единая страна". Пока паны между собой дерутся за высокие посты во власти у холопов чубы трещат.

    user avatar Удивлен

    05 мая 2014, 10:26

    Гость 05 мая 2014, 10:07 вот и видно, что ты гость в своей стране, раньше Георгиевская лента была для меня как символ братства тех ветеранов, которые защищали свою родину от Режима Гитлера, жаль что теперь она мне напоминает Режим военных и спецподразделений соседнего государства.

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 10:07

    Удивлен05 мая 2014, 09:48, а чем шлюхам бандеровским мешала георгиевская лента? Флаг никто не трогал, люди просто рядом нарисовали георгиевскую ленту, и эти твари малолетние ее закрасили...

    user avatar Удивлен

    05 мая 2014, 09:48

    А, чем Вам господа прихлебатели отупевшего народа "братского" не понравился флаг государства в котором Вы же и живете? Раскрасьте в Москве мост в Китайский флаг, не Колыма ли Вамс будет светить? Включите в голове хоть немного аналитики, или вы свои мозги на рубли променяли?

    user avatar Я

    05 мая 2014, 09:41

    Праститутки бендеровские!!!

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 07:48

    Для Историк 05 мая 2014, 01:20 Увы не все так просто, Путину в Крым нужно электричество, вода и сухопутная дорога (что он считает боле дешевым и приемлемым, построить заново или "отжать" пользуясь беспорядками, угадайте с трех раз,)

    user avatar Лето

    05 мая 2014, 07:14

    Бандеривке. Если бы власти Украины сами организовали и провели референдум,причем здесь Путин? И где гарантия,что их результаты референдума не будут сфабрикованы?

    user avatar Ненацист

    05 мая 2014, 07:03

    Люди опомнитесь. Что говорите? Это всё эмоции. Трагедия в Одессе была спровоцирована ВЛАСТЬЮ, а разменной монетой оказались люди. Да подставили, именно, немногочисленных пророссийских боевиков, натравив сначала на мирное многотысячное шествие за единство. Вопрос как ВЛАСТЬ это допустила и зачем? Стреляли нелюди, переодетые под пророссов, причём, именно, милиция - ВЛАСТЬ их прикрывала. ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ. А если бы боевики носили жёлто-синие ленточки, тогда виноватыми были бы за единую Украину - их бы громили. Задача ВЛАСТИ - не дать людям против подлой ВЛАСТИ объединиться! Она панически боится народа и готова пойти на любые преступления. Пора кончать махать флажками и злиться - все нормальные и порядочные люди должны объединяться за создание НОРМАЛЬНОЙ ВЛАСТИ.

    user avatar Бандерівка

    05 мая 2014, 06:59

    Историк, результаты референдума - это цифра, придуманная Путином. Сделают, как с Крымом. Референдум, проведенный с привлечение Путина, - это бред.

    user avatar мостовой

    05 мая 2014, 02:26

    Зачем же так цинично врать - не распологая информацией выкладывать её официально, хотя вам журноШЛЮХИ руины это уже как "присяга" олигархам , они же платят вам зарплату - ДА?????

    user avatar Историк

    05 мая 2014, 01:20

    У меня вопрос к сторонникам "Единой Украины". Вы наверняка уже заметили как население Донецкой и Луганской областей "встречает" оккупантов - матерной бранью, криками "убирайтесь" и "здесь наша земля". Как вы думаете они ХОТЯТ быть в составе Украины? Ну, допустим (теоретически) что они ХОТЯТ жить в единой Украине. Тогда - почему бы не провести референдум? Референдум покажет, что люди ХОТЯТ жить в "Единой". Так чего же испугались тогда референдума? - Ага? Значит... понятно, что люди НЕ хотят жить в "Единой Украине". Что тогда? Тогда - ПОДАВИТЬ, ЗАСТАВИТЬ? Хорошо, но это будет "демократия" или "Европейские ценности"? Или... рабовладельческий строй и насильственное покорение земель? А вы думаете те, кто НЕ хотел в "единую" - не восстанут? И не будут партизанить? И что тогда? Будете 10 лет воевать? И что получите? "Насильно мил не будешь". За насилие - в тюрьму сажают. Вот и получается, хоть кричи, хоть не кричи про "Единство" но ничего это не изменит. Вопрос сейчас только о том, где пройдёт граница между свободной Новороссией и УкроНацистским бандерштадтом. И чтобы не погубить страну войной остаётся только всё решить мирно - референдумом. Иначе... ничего хорошего

    user avatar гость гостю

    05 мая 2014, 00:38

    Разговор двух украинских школьников:мой дед воевал с немцами .- а мой против.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 23:25

    а Одесская милиция ласково отпустила зачинщиков этой трагедии, так что ждем подобных кошмаров дальше, и не обязательно в Одессе :(

    user avatar Мелитополь

    04 мая 2014, 23:25

    Хватит п...ть. Пара шлюх решили закрасить георгиевскую ленту на мосту (такие же мрази в Одессе разливали коктейль Молотова и жгли людей). Когда люди остановились (1 машина) и вежливо спросили чем им мешает георгиевская лента (это наша память и история, скоро 9 Мая), эти "девушки" вызвали правосеков.Приехали человек 25 с дубинами, в масках, в бронежелетах, налокотниках, наколенниках, некоторые с огнестрелом и начали избивать людей, которые возмутились, Итог - 2 человека избитых в больнице!!! Вдумайтесь из-за того, что не прошли мимо, из-за ленточки, из-за того, что они ЛЮДИ!..

    user avatar Александр

    04 мая 2014, 23:19

    Совершенно верно, такими лентами награждали в Русской освободительно армии Власова, армии предателей родины, которая сражалась на стороне фашистской Германии. Так, кто же теперь фашист?

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 23:08

    Почитайте историю этой ленточки повнимательней. ЕЕ носили предатели, которые воевали с немцами .

    user avatar Александр

    04 мая 2014, 23:00

    Самое интересное заключается в том, что на видео четко видно, как в комнате, на 3-м этаже здания Профсоюзов в Одессе, внутри взрывается бутылка с зажигательной смесью. Уж не бандеровки заборосили ее туда и потом дистанционно ее взорвали??? О Бандере: да, Бандера действительно ничего не создал, за исключением...освободительного движения украинцев против НКВД и Совесткой власти. Более того, всю войну просидел в тюрьме, в которую его посадил Гитлер, за то, что тот оказался от "Акта возрождения Украинского государства".

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 22:56

    Они и есть фашисты, раз закрасили ленту, она так мешала??

    user avatar Лето

    04 мая 2014, 22:53

    Да хватит уже все в одну кучу валить - если они девушки и патриотки,к чему их ставить в один ряд с одесскими "разливалками",совсем одно и то же! Вот такие комментаторы и разжигают вражду между жителями города!

    user avatar Фима

    04 мая 2014, 22:52

    Ага ,да ,правый сектор,еще и Ярош с ними

    user avatar гражданин

    04 мая 2014, 22:43

    В 1839 г. Шевченко Т.Г. пишет брату: ... Москалі чужі люди, Тяжко з ними жити Немає з ким поплакати, Ні поговорити. ПЕРЕВОД: Москали - чужие люди, Тяжко с ними жить. Не с кем ни поплакать, Ни поговорить. В 1840 г. Тарас Григорьевич просит брата не писать ему по-русски: "щоб я хоч з твоїм письмом побалакав на чужій стороні язиком людським" ПЕРЕВОД: "чтоб я хоть твоё письмо читал на чужой стороне на языке человеческом" Т.е., по-мнению автора русский язык не является человеческим, а говорящие по-русски, соответственно, не являются людьми. Для Шевченко Т.Г. москали - это хапуги, не имеющие никаких понятий о запретной черте, за которую нельзя заходить. Москалики, що заздріли, То все очухрали. Могили вже розривають Та грошей шукають. (1845 г.) ПЕРЕВОД: Москалики, до того завистливы, Что все очухрали. Могилы уже разрывают, Но денег ищут. Ещё одна мысль Шевченко Т.Г. о кацапах: "Жидовское начало в русском человеке. Он без приданого не может даже полюбить".

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 22:42

    Такие вот патриотки с несформировавшимися сиськами и недоразвитым мозгом 2 мая в одессе разливали горючую смесь ,которой сожгли оппонентов.позор.

    user avatar Свободный Крым

    04 мая 2014, 22:42

    Это был ПРОРОЧЕСКИЙ плакат: http://gazeta.eot.su/sites/default/files/articles/23/krimea-04.jpg

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 22:39

    Не ну скажите мне где выборы РЕАЛЬНО под дулами автоматов? В Крыму? - А не в Украине ли?

    user avatar 121

    04 мая 2014, 22:30

    http://vk.com/im?sel=45050579

    user avatar Мелитополь

    04 мая 2014, 22:29

    Сейчас на МРЭО стоит правый сектор с калашами, в полном обмундировании. Со щитами, в масках, в броне, человек 200!

    user avatar Мелитополь

    04 мая 2014, 22:28

    Хватит п...ть. Пара шлюх решили закрасить георгиевскую ленту на мосту (такие же мрази в Одессе разливали коктейль Молотова и жгли людей). Когда люди остановились (1 машина) и вежливо спросили чем им мешает георгиевская лента (это наша память и история, скоро 9 Мая), эти "девушки" вызвали правосеков.Приехали человек 25 с дубинами, в масках, в бронежелетах, налокотниках, наколенниках, некоторые с огнестрелом и начали избивать людей, которые возмутились, Итог - 2 человека избитых в больнице!!! Вдумайтесь из-за того, что не прошли мимо, из-за ленточки, из-за того, что они ЛЮДИ!..

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 22:20

    Тебе виднее, видать, не впервой;)

    user avatar бандеровке

    04 мая 2014, 21:57

    Да так может защищать бандеру только сосавшая у него

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 21:49

    Да нет уж, это очевидно: те, кто за Россию, желают патриотам смерти, грозятся местью и т. д. и т. п. Мы же, в свою очередь, культурно отвечаем на ваши комментарии. А по поводу Бандеры... Я сомневаюсь, уважаемый Историк, что Вы лично присутствовали при тех событиях, которые описываете, а биографию можно и 10 раз перечитать, она от того правдивее не станет. Всем известно: каждый правитель пишет историю под себя. Так было всегда.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:45

    ДА ПРО ЧЕРНЫХ ПРИКОЛЬНО ЮРА 21 31 ПИШЕТ ТОЧНО САМ ЧЕРНЫЙ И УВАЖУХИ ЗАХОТЕЛ ЯВНЫЙ НЕГРОХОХОЛ

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:36

    тебе кажетса ты воспринимаеш только то что тебе нужно

    user avatar yura

    04 мая 2014, 21:31

    Не знаю как другие, но я заметил, что сторонники Украины высказываются предметно и обоснованно. Сторонники России - в большинстве своем с какими-то угрозами, матами. Может я ошибаюсь и мне это одному кажется? Вот например, гость в 21:23 высказался за то, чтобы кто-то сгнил. Интересно, а если тебя за кадык взять и сказать, что через минуту тебе капец - ты тоже такой герой был? Или ты готов идти и крошить всех подряд. Может ты и черных не уважаешь? Ладно, правильно один тут на ветке сказал, что никому здесь ничего не докажешь.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:28

    21 23 посмотри в интернете про майдановский чай

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:26

    ВЫ уже от этой крови не отмоетесь отмазки не катят не надо стрелы на Путина переводить

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:23

    Гость 04 мая 2014, 21:20 посмотрите в инете инфа про Рязанский сахар

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:23

    Скоро вы все мрази майдауны бандеривки сгинете в мир иной и не кто не будет о вас сожалеть еще немножко подождите и все................................................................

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:20

    еще один ДЕБИЛ

    user avatar СЛАВА УКРАИНЕ!

    04 мая 2014, 21:13

    во время пожара в Одессе парашкинское телевидение было уже там еще до начала, как-будто по наводке. эти пропагандоны готовили провокации с человеческими жертвами. может не случайно Эрнст стрелял в себя после разговора с путеном. о чем мог быть тот разговор? вы, невежественные идиоты, которые ненавидят Украину и сами не знают за что и почему, опомнитесь. ваши мрази-хозяева готовы вас же зажарить до смерти ради картинки по тв.так ради чего вы готовы сдохнуть??? что Украина вам сделала плохого? задумайтесь над этим. люди, которые сгорели в том огне уже не могут ничего изменить, а вы - да. не доверяйте путену - он ради укрепления власти взрывал дома москвичей, а вы для него - ноль, как впрочем и человеческая жизнь вообще. для него люди и их жизнь - это ничто.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:12

    гостю 20:45 04 мая 2014, 21:02......... никого и ни в чем здесь Вы не переубедите...... каждый сделал свой выбор и теперь видит только то, что этому выбору соответствует, остальное игнорирует.....

    user avatar Влад

    04 мая 2014, 21:05

    Вас там РИА не было, и не знаете что там было.Так что лучше удалите данную новость. Вы и так на весь Мелитополь уже опозорились своими "правдивыми" новостями

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 21:03

    сыновья ДНР рвутса домой к своей матушке РОССИИ

    user avatar гостю 20:45

    04 мая 2014, 21:02

    Т.е. на Майдане собирались только бандеровцы? Так по твоему? Может ты думаешь, что сжигать флаг Украины это не преступление? Это надо для отпугивания бандеровцев. Может ты думаешь, что не пускать Джемилева, к себе домой в Крым это нормально. Может ты думаешь, что сначала Путин отнекивался от зеленых человечков а потом признал, это тоже поступок адекватного человека? Я не рассматривал вопрос создания майдана (по началу конечно без финансирования этого просто было не возможно), я высказался на тему: украинец или сепаратист. Слава Украине! И этот лозунг я думаю может кричать каждый, а не только бандеровец. Так что сам посмотри в зеркало, но не известно правда кого ты там увидишь да и увидишь ли вообще.

    user avatar Орите дальче и больче - вас имеют не на шутку

    04 мая 2014, 20:58

    ДНР преследуют вполне корыстную цель: овладеть ресурсами Донбасса, плюс заработать на переделке ВСЕХ без исключения правоустанавливающих документов, будь то паспорт гражданина или паспорт БТИ. Также всякие водительские удостоверения и доверенности. в общем, их тысячи. А умножив все это на 4000000, получим вполне реальные миллиарды денех, которые тоже станут другими. А так как ДНР не признает ни одна страна в мире, будете еще и в Киев гонять каждую неделю. Рвитесь, ущербные сепарашысты! Вы нужны наркоманам!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 20:58

    они деньги получают за это им насрать на правду

    user avatar Влад

    04 мая 2014, 20:51

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar гость

    04 мая 2014, 20:50

    В статье не вся информация. Булгаков привез на место ПСов с битами. Одному защитнику воинской памяти наших дедов, эти приверженцы "едынои украины", пробили голову. Сейчас на Елене ПСы собираются рвать мелитопольскую молодежь (друзей пострадавшего парня)! Организатор ПСов в Мелитополе булгаков алексей, спонсоры ефименко вася и шанин.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 20:48

    за то укры 6000 лет назад выкоппали черное море вот что они еще говорят поистенне великий народ лидер маньяк историю вымышляют в новостя брешут ПОЗОР ущербным блин и ничего совершенно не построили не создали живут как паразиты

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 20:45

    yura 04 мая 2014, 20:37, В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИСЬ - И УВИДИШЬ БАНДЕРОВЦА! Собирая толпу на майдан, надо было думать дебилам - что в толпе могут быть и воры, и убийцы, и провокаторы. Что и произошло. Образно говоря, майдауны начали "кидаться камнями в стеклянной комнате" - на какой результат вы рассчитывали? что разрушится что-то выборочное ("расово неправильная система, люди 4-го сорта, сознание нетитульной нации"), --- а они сами будут в шоколаде???????

    user avatar yura

    04 мая 2014, 20:37

    Если честно задолбало все. 1) Часть населения гонят на так называемых "майдаунов", что они жгли беркут на майдане. Алло, гараж, а кто первый кровь пролил. Или вы думаете, что в толпе, в количестве тысяч человек, не найдется чувака, который крикнет "Наших бьют!". Кто-нибудь пробовал остановить разъяренных хотя-бы человек 20?! Единственно, что во-первых майдан стоял по сути не за что (имею ввиду данную власть, тоже мудаки), во-вторых, надо было привлекать к ответственности не только беркут, но и майдановцев, которые кидали коктейли. 2) "Россия забери нас к себе" - ребята с этими лозунгами все нах. Я за единую Украину. Все *#@@* сошли с ума. Кто хочет в рашу - вперед и с песней. Я лично не хочу, был, знаю. Молится на вождя как-то не хочется. Кроме того, Великий мать его брат нет чтобы помочь, так воспользовался ситуацией и отжал Крым. Да может и население АРК в большинстве было и не против, но всю эту кашу заварил ВВП. Так что такого братика не хочу. 3) В Одессе сожгли людей, траур. Да, смерть выбирает не по политическим мотивам. Это трагедия и виновные должны быть наказаны. Но в нынешнее время, когда идет гражданская война, а это именно война, когда кто-то идет на митинги, петинги и т.д. должен понимать, что может остаться без башки. "Одесса - русский город" - вы че какой нах. Когда *@*** он был русским? Еврейским, может быть, но не русским. И провокации все эти исключительно от рашки. Америкосы тоже правда те пиндосы, но сейчас не о них. 4) Сложился стереотип, если ты не поддерживаешь Россию или говоришь на украинском то ты "бандера". Пожалуйста, покажите мне кто-нибудь хоть одного!!! Дайте я его живьем гляну. Действительно как чупакабра - все знают, но никто не видел. А по поводу языка так это вообще бред. Короче народ давай работать, а то, если так дальше пойдет не нужны мы будем ни раше, ни европе, ни америкосам, ни даже зимбабве.

    user avatar Историк

    04 мая 2014, 20:34

    Привет Бандеровка! В сложившейся ситуации, когда жёлто-синие сожгли в Одессе людей, нетрудно понять, что всё жёлто-синее вызывает у людей раздражение. А насчёт "нападать на девушек" - пойми, ведь именно "миловидные девушки" разливали в бутылки бензин в Одессе. И этот бензин лишил жизни людей._______________________________________________________________А теперь немного о другом: Часто сторонников федерализации обвиняют в том, что мы не знаем кто такой Бандера и "не в теме". Так вот, я тебе скажу: я перечитывал Биографию Бандеры раз пять. И вот что хочу тебе сказать о Бандере: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Степан Бандера с пятилетнего возраста получил тяжелейшую психотравму: дом, где жил ребёнок и его семья несколько раз оказывался на линии фронта первой мировой, затем гражданской войны. Психика мальчика была покалечена постоянными сценами агрессии и насилия, дом семьи был частично разрушен. Ребёнок рос в мире, где вместо власти закона царила власть вооружённого насилия, а все правовые институты вместе взятые были заменены применением оружия. Главное чувство Бандеры в детстве - дикий страх. Главное инстинктивное его побуждение - зарыться в землю и отстреливаться. Такое состояние психики не является нормальным. Особенно важно следующее: ребёнок, росший и воспитанный в условиях постоянной войны, с наступлением мирного времени оказался абсолютно не способен встроиться в НОРМАЛЬНЫЙ мирный жизенный уклад. Его мышление уже сводилось к двум примитивным категориям: враг - союзник. - ВСЁ! А если вокруг мирная жизнь, то нужно ПРИДУМАТЬ врага, иначе примитивная двуполярная модель мира "враг - союзник" не работает. С точки зрения НОРМАЛЬНЫХ людей это самая обыкновенная УЩЕРБНОСТЬ. Притом, у человека с такой психотравмой при отсутствии хоть какого нибудь врага вообще исчезает смысл жизни и теряются жизенные ориентиры. Бандере всё в мире понятно только тогда, когда ЕСТЬ НА КОГО СВАЛИТЬ ВИНУ за несовершенство мира. Простая СОЗИДАТЕЛЬНАЯ деятельность Бандере чужда. Он может только разрушать, искать или придумывать врагов и вершить над ними свой суд. Нарушая тем самым библейские законы "не судите - не судимы будете" а также притчу "прежде чем заметить соринку в глазу ближнего твоего - вынь сперва бревно из СВОЕГО глаза". Степан Бандера - просто больной человек, - инвалид детства. Но то, что прощается ребёнку, то непростительно для взрослого. А взрослый Бандера - преступник, убийца и не единожды правосудием РАЗНЫХ СТРАН был приговорён за бесчисленные преступления к разным наказаниям, до высшей меры включительно. И наконец Бандера НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛ. За исключением бандитских террористических организаций. В юности "для укрепления воли" душил котов. В зрелые годы - убивал людей. Это квалифицируется очень просто: МАНЬЯК. Человек глубоко УЩЕРБНЫЙ, неспособный СТРОИТЬ, способный только разрушать._________________________________________________________ - Тебе хочется быть такой??? Ну ну. А мне не хочется. Так как не хочется уподобляться больному примитиву.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 20:33

    Бандиты

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 20:18

    Вся, так называемая, "самооборона" Булгакова - это недобитые бандиты-братки ещё с 90-х, густо разбавленная отморозками спортсменами.

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 20:17

    Всё правильно самооборона сделала. Пророссийские только и могут на девушек нападать и угрожать! Видимо, мало вам досталось, раз вы тут еще языками ляпаете.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 20:16

    когда два братских народа начинают бить друг друга надо выяснить кто их стравил и вместе ему вломить

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 20:12

    америка не имеющая своей многовековой культуры традиций заселенная сомнительным сбродом со всего мира боитса объединненый славянский мир иначе у них будет крах поэтому мы им нужны слабые убивающие друг друга

    user avatar мызм

    04 мая 2014, 20:07

    Булгаков приехал с братками с бейсбольными битами. Дипломаты хуле. Алексей Булгаков глава мелитопольской самообороны Майдана и глава мелитопольского Удара. А также "представитель общественности" в исполкоме. http://f6.s.qip.ru/N7LfbOxH.jpg

    user avatar я

    04 мая 2014, 20:05

    Потерпевший Александр Разумейко или Розумейко. Черепно-мозговая...

    user avatar антимайдан

    04 мая 2014, 20:02

    все в точности до наоборот. были сильно избиты 2 парня российских. город отомстим за них пока майдатутых в городе не стало еще больше!!!

    user avatar wasington

    04 мая 2014, 19:54

    для я04 мая 2014, 19:08 да в жопу себе сука ленточку хиорхиевскую засунь, падла конченную, а тех уродов шо на девок нападают нужно было с моста скинуть....смерть русским оккупантам.!!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 19:52

    а почему между новостями о том что "закрасили" и "стрельба при закрашивании" прошло 2 часа? сочиняли чтоль ?)

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 19:52

    гарику - а мирные майдауны с шариками и флажками ходили ? да вы в киеве еще тогда столько народу перебили и пожгли что не дай бог - с цепями битами булавами и тд вылавливли всех просто даже несогласных и убивали - был по делам не встрявал но видел так что ненадо про киев

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 19:51

    славяне забыли кто и что они однобокое освещение событий украинскими СМИ подконтрольные госдепу дает невероятный результат мы готовы рвать друг друга а там за океаном только и ждут этого им нужна воюющая Россия все даже очень плохо

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 19:34

    заметил одну законамерность оснавнная масса майданутйх состоят в каких либо лже церквях типа новых поколений всяких свидетелей или непонятных общественных организаций которые как грибы начали плодитса после развала ссср на деньги всем несущей свободу америки для придушения православия и славянского духа и все 23 года это взращивалось вообщем как бы крестовый поход на восток поэтому везде где можно идет давление и обвинения на россию люди не поддавшимся этому не приемлют тех ценностей секты

    user avatar garic

    04 мая 2014, 19:31

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 19:27

    Зализецкая, а вам не страшно, что за такую лживую подачу информации в один прекрасный момент придут к вам в гостиницу "Мелитополь"?

    user avatar Девочкам

    04 мая 2014, 19:25

    Такие как вы в Одессе, сидели и наполняли бутылки с коктейлями-Молотова, которыми сожгли более 40 человек, они тоже сидели с шарфиками жевто-блакитными и также рисуют эти же флаги повсюду. Так, что не удивляйтесь, если эта символика, действительно сейчас стала фашистской. А за фашистскую символику, простите "наказывают"...

    user avatar я