UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

"Сушка" у памятника Бендеру

05 мая 2014, 09:25 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 6982

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    06 мая 2014, 09:25

    по-моему, хватит повторять то, что говорят ВСЕ украинские каналы. всегда врали, а теперь и подавно. Поддерживаю Уманец и всех, кто борется против вранья, хунты и националистов. Люди хотят федерализации - дайте, и все. Дальше уже их проблемы как они будут жить. Уверен, что хорошо. Конечно, хунта боится потерять экономически важные области, и отчисления бюджет в больших масштабах. Девочки с флажками - это лирика, "единая страна" - красивые слова. Не сумели сохранить Крым, довели юго-восток... все же это не зря. Люди устали от лжи в красивой вышиванке. Уже эти атрибуты не спасут страну. Дайте Донбассу свободу, потом к нему захотят прийти Запорожье, Мариуполь, Херсон. Или еще двадцаточку помучаемся? почекаем кращои годыны для нашей ридной Украины. Хотя двадцаточка вряд ли, так пару лет геноцида и превращение остальной части населения в рабов нации и фашизма.

    user avatar украинка

    06 мая 2014, 08:22

    ГОСПОДА, ВАС В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗВОДЯТ... ОЧЕРЕДНОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД ОТ КАТИ УМАНЕЦ - ЗАВОДИЛЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИХ СЕПАРАТИСТОВ. Обращаюсь ко всем здравомыслящим людям: проанализируйте речь этой дамы сами. По ее словам 4 мая к дому Булгакова "шли мальчишки с одним единственным вопросом, почему, он нарушает условия договора". Позвольте пояснить, мальчиков было более 120 человек, они имели холодное оружие, биты и молотки. Произошло все это после 22 часов в воскресенье. А теперь вопрос: "А Вы лично поверили бы таким объяснениям, когда к Вам в поздно вечером или ночью к дому подойдут свыше 100 вооруженных людей и предложат что-то обсудить?" ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО ИЗ КАКИХ-ЛИБО СООБРАЖЕНИЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ КАТЮ УМАНЕЦ. ЛЮДИ, ВДУМАЙТЕСЬ В ТО, ЧТО ОНА ПРОВОЦИРУЕТ В НАШЕМ ГОРОДЕ, ВСЛУШАЙТЕСЬ В ТО, ЧТО ОНА ЗАЯВЛЯЕТ И ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ЭТО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - НАЖИТЬСЯ НА КАЖДОМ ИЗ ВАС, НА ВАШЕМ ДОВЕРИИ, НА ВАШИХ ВОСПОМИНАНИЯХ, НА ВАШЕМ ЖЕЛАНИИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ. ПОВЕРЬТЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ОНА (ЗА ДЕНЬГИ, ПОЛУЧЕННЫЕ НА СМЕРТЯХ). ОНА И ЕЕ КОМПАНИЯ РАЗЖИГАЮТ СЕГОДНЯ ТАКИЕ ЖЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ КАК В СЛАВЯНСКЕ. ЭТО ТРАГЕДИЯ. ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНА ПОВТОРИЛАСЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ?

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 22:40

    Когда же кончится эта паранойя с нападением России. Если бы Россия напала, это во-первых было бы быстро, во-вторых, профессионально, в- третьих, хунты уже не было бы на незаконно занятом месте. И жертв в Одессе, Славянске удалось бы избежать. Хочу сказать следующее, с такой властью порядка уже не будет, народный гнев не стихнет, будут постоянные разногласия. И опять последующие годы - будет один враг Путин. Когда же наш украинец, перестанет перекладывать ответственность на других, ждать помощи и подачек, и сам начнет принимать решения, работать на благо страны. Вот тогда он и станет реальным патриотом земли. на которой живет. к сожалению, повторюсь на протяжении 22-х лет этого не случилось......

    user avatar Гость Геннадию от 20:46

    05 мая 2014, 22:16

    Да, я может и тупой, не спорю. Соглашусь, три последних года газ не в пользу страны. А до 2011? Я,вообще, боюсь за будущее. Если опять будут воровать, ведь, может быть ещё дороже. В тебе, Геннадий, я абсолютно уверен - честный плательщик. А во власти - нет. Бывали случаи. На счёт территории, не поверишь - обидно. Ну ты думаешь - я раздариваю земли? А может власть всё так тупо просерает?

    user avatar Владимир

    05 мая 2014, 21:44

    Граждане Мелитополя вот прямой телефон СБУ контрразведка (044)256-92-73 не хотите Одесса №2 сдавайте туда эту тв**ь Катерину Уманец...ем больше будет обоснованных звонков насчет ее то быстрее она окажется в нужном месте и изолированна от культурного общества.

    user avatar Геннадий Гостю

    05 мая 2014, 21:21

    Так ты еще тупее.Я тебе открою тайну - газом можно не только топить.

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 21:00

    Гена Гена а может взял газ плати и не хрен цену обговаривать не нравиться не пакупай Украина 80 процентов потребления газа собственным покрывает а с такой электро отраслью вобще на электричестве все работало не хрен все европе прадовать

    user avatar Геннадий Гостю

    05 мая 2014, 20:46

    Как можно назвать страну которая захватывает територию твоей родины? Иесли тебя не переубедить то ты просто туп как российский сибирский валенок. Посмотри на цену газа для стран евросоюза и для братьв-украинцев.

    user avatar Народ

    05 мая 2014, 20:36

    ГОСТЮ 20;02 Ага, осебенно,ваш КЛАССНЫЙ ПАЦАН, ПыТИН, снабдил нас газом по цене 500 у.е.Это он так помогает бедным людям из Украины, Знаю, что вы ответите, что мол "хунта" виновата.Так он кому помогать должен хунте или народу. Всю жизнь манипулирует Украиной с газом.И почему он держит у себя эту ТВАРЬ ЯНЫКА И ВСЮ ЕГО СТАЮ.Может расчищает им возврат на восток, а вы наивные не понимаете?

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 20:02

    Соболезнования всем погибшим и в Одессе, и на Донбассе. Дорогие мои ни кто не собирается в Россию, в Евросоюз нас тоже, навряд ли, пригласят. Люди хотят федерализацию в составе государства Украина. И лишь только потому, что власть в Киеве после Януковича продемонстрировала своё истинное антинародное лицо. В России тоже не все гладко, но не до такой степени. Любая война - это происки политиков и в Чечне тоже. Власть, если она не контролируется народом, везде порочна. В отношении Запада - 23 года машут перед носом пряником, США говорят помогали чуть ли не миллиардами. Скажите правду, кто из вас ощутил эту помощь? А Россия все эти годы снабжает Украину газом, причём дешевле чем Европу. Все честные труженики платят за газ - откуда долги? А газ тем не менее есть, пойду проверю может уже нет. При этом именно Россия предлагает контракты предприятиям, гарантируя работу. А у честных труженников единственный источник дохода - это их труд! Не нужны мы России с нашими проблемами, успокойтесь. Просто как бы там не вышло, нам самим надо, и придётся искать решения и жить дальше или жить вы не собираетесь?

    user avatar Проходивший мимо

    05 мая 2014, 15:11

    Эта тварь с планшетом провоцировала на конфликт всех кто был рядом с Сушкой", даже просто проходивших мимо людей цепляла со словами : "Чё вы сюда пришли? Фашисты! Такие как вы убили детей в Одессе!" .. возразить и что то сказать этой долбо**** невозмолжно было.. сразу шли оскорбления и переключалась на других людей.

    user avatar ttt

    05 мая 2014, 14:33

    http://ria-m.tv/news/6515/zavtra_maydan_i_antimaydan_syadut_za_stol_peregovorov.html - и это правильно!

    user avatar гостю 14:08

    05 мая 2014, 14:27

    Конечно же есть отдельные личности которые пропагандируют национализм. И будут всегда. Лично у меня нет ненависти к россиянам (а не москалям), у меня есть ненависть к руководству Раши. Да и за 22 года наше руководство не смогло сделать что-то конкретное (хотя при Кучме думаю было какое-то постоянство). Вопрос в другом: вместо того, чтобы помочь в критической ситуации Раша прибирает к рукам АРК, Раша раскачивает качели на ЮВ страны. И не надо про америкосов. Раша видит в кресле нашего президента именно Януковища или ему подобных. Нам сейчас диктует условия Раша что и как нам делать. Давайте представим, что при Чечне мы бы начали говорить Раше прекратить вооруженный конфликт. ВВП просто бы сказал - ##&#@ и все.

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 14:08

    а в чем по-вашему проявляется "рашизм"? - позвольте спросить. кроме того, что власть прос...ла страну, так сейчас она уничтожает свой народ.Ну да, конечно, во всем виноват "москаль". Все 22 года.... не понимаю, незалежна украина, а москаль ей мешает.откуда такая ненависть?? Почему не казах, не поляк, не белорус? Действительно. проще всего обвинить кого-то , но не себя. ВСЕ эти годы. Пани Фарион, Ярош и другие - не они ли открыто пропагандируют национализм? Простите, но в этом не разубедите!

    user avatar Геннадий Гостю

    05 мая 2014, 13:56

    Я думаю "здравомыслящие" уже живут при фашизме(рашизме)

    user avatar гостю

    05 мая 2014, 13:50

    вы называете хунтой людей которые вышли протетовать против правительсва воров и беспредельщиков?Нужно было как стадо молчать?

    user avatar гостю 13:21

    05 мая 2014, 13:35

    А в чем по Вашему мнению выражается фашизм с боку так называемой хунты? То, что они дебилы и прос..ли страну - это согласен. Но все таки. И нет ли фашизма со стороны брата Раши? Только давайте предметно и без оскроблений.

    user avatar гость

    05 мая 2014, 13:21

    Наши люди достаточно терпеливы и толерантны, что и хорошо и плохо одновременно. Многие поймут ситуацию только тогда, когда не будет давать зарплату и т.д. Вот тогда и увидят, что ничего как ни делалось для государства со стороны властей, не делается и не будет.... Вот тогда на митинги выйдут все - им нечего будет терять. И не думаю, что платят тем, кто выступает против фашизма, не думаю, что платят тем, кто сейчас в Донбассе. Хунта перевернула страну. хотите национализма? А мы уйдем от вас - в Россию, Европу или будем жить автономно - не важно. Хунта не способна на переговоры, в этом их промах. Они навсегда потеряют области. где живут здравомыслящие люди, ЛЮДИ, у которых есть славянская душа, которые не допустят фашизма на своей земле.

    user avatar Геннадий

    05 мая 2014, 13:09

    Интересно какой на сегодня курс трех серебряников.Во сколко путлер оценивает иуду-Екатерину Уманец.

    user avatar ttt

    05 мая 2014, 13:07

    Да, печально осознавать, что "жовто-блакитний" цвет является символом якобы национализма. Российский триколор наверное ближе? Ребят, ну дебилов же хватает с обоих сторон. Кто хочет в Европу - езжайте в Европу, кто хочет в Россию - езжайте. Неужели нельзя нам славянам найти компромисс? Почему мы превращаемся в быдло? Давайте уважать мнения друг друга. Все эти митинги (уже не важно за укр. или росс.) только расшатывают ситуацию. Может пора как-то объединиться, а не деньги отрабатывать.

    user avatar гость

    05 мая 2014, 12:42

    пусть будет второй Славянск. После Одессы назад пути нет. Не дадим наш город фашистам. Это хорошо, что есть люди. которые составляют противовес проукраинским акциям. Надеюсь, их больше, чем националистов. Нашей молодежи подавай все красивенькое и праздничное, кроме как размахивать флажками - они ничего не могут. Заметьте, все акции проходят при поддержке властей. И заборы красить разрешили, и глава молодежи и спорта поддерживала акцию, - так постепенно втягивают молодых людей в свою идеологию. Вначале жовто-сыни флажки, а потом свастика и слава героям УПА. И так будет - незаметно, постепенно, под прикрытием различных акций за Едыну Украину. Наш народ не дал фашистам завоевать себя в Великую Отечественную Войну, и будет бороться до конца и сегодня.

    user avatar Візитка Яроша

    05 мая 2014, 12:26

    Дуже гарна стаття! Оля молодець. Жодного поганого слова не було сказано про Ума-нет. Це до шановного "гостя". А як зі сторони, то реально зіпсували настрій. Там, доречі, діти були, і ці її воплі їх теж налякали. Все їм треба прийти зіпсувати, поломати, розмалювати! Уголовніки та бандити! Герої тільки до молоді чіплятися, а як з'являється самооборона, одразу тікати! От чого ви коштуєте! Нахабні та трусливі звіри!

    user avatar Виктория

    05 мая 2014, 12:20

    Для комментария ниже: во-первых на покраску моста у нас есть официальное разрешение жека и властей, а наносить на него другие надписи и символы, в том числе "беркут герой" и георгиевская лента уже считается вандализмом. Во-вторых эта женщина вчера действительно провоцировала окружающих, я та самая второкурсница к которой она пристала, причем свидетелей было море, подошла какая-то особь женского пола и начала снимать меня, задавать странные вопросы "вы стоите за нищую Украину? Ведь именно такая она", при этом в руках у нее лопато-телефон-планшет за тысяч 6, говорила, что чуть ли не я лично кидаюсь коктейлями молотова. Вы считаете это нормальным? Сушка всегда проводится у памятника Бендеру, и какая связь с Бандерой я не понимаю, видимо вы не читаете книги вовсе. Это тоже самое, что сказать, что все полные люди читают Льва Толстого, ведь так блин символично. Глупость на лицо.

    user avatar гость

    05 мая 2014, 11:18

    Ольга Артеха, вы умышленно распаляете ненависть мелитопольцев друг к другу или просто потому что мозгов нет? Вы не имеете права называться журналистом, т.к. журналисты объективно освещают события, не переходя в статьях ни на одну из сторон. В стране траур, между прочим благодаря "патриотам украины" и никаких мероприятий не должно проводиться! Почему к нам в период траура приезжают запорожские провокаторы от ПС с автопробегами за "ЕдУ"? Почему именно сейчас в период траура и перед Днем Победы нужно закрашивать георгиевские ленты? Почему именно сейчас вам надо развесить фотографии (кстати ничего на этих фото кроме флага украины нет) перед памятником Бендеру (как символично, почти Бандера). Какое право вы имеете называть трех старушек, которые пришли выразить соболезнования одесситам "противники "Единой Украины"". Из происходящих событий в стране видно, что провокаторы прикрываются национальными символами. Они убивают под флагом украины и бандеры с украинским гимном. Как патриотично! В днепропетровске вчера прошел марш в вышиванках. На марше красуются красно-черные флаги бандеры, против которых воевыли наши деды. Демонстранты кричат "Одесса". Как цинично! Поубивали людей и вышли теперь в поддержку. Не это ли провокации? youtube.com/watch?v=SSjCOhEWRQw

    user avatar Народ

    05 мая 2014, 10:11

    Достали эти КОЛОРАДЫ !!! Дети организовали флешмоб в поддержку Украине, а ЭТА ПОЛУУМНАЯ ходила и всех провоцировала.ДУРА.Куда смотрит СБУ.Хотите в городе второй Славянск? Если бы не самооборона Мелитополя, то он бы у нас уже был. КАТЯ, мужика бы тебе ХОРОШЕГО, заняться тебе нечем !!!

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 10:07

    а в чем права? акции со свечами в память о погибших в одессе, проведенной накануне, никто не мешал. почему пришли мешать чужой? мирной, организованной адекватной молодежью города? провокация налицо, но она, к счастью, не удалась.

    user avatar Прохожий

    05 мая 2014, 09:44

    А в чем неправы Уманец и "пророссийские" активисты? Такие твари, что раздавали флажки за эдыну крайину жгли людей в Одессе. Также эти твари мелитопольские "патриоты" про погибших згоревших людей в Одессе писали "майский шашлычок". Твари, а не люди! А ладошки должны быть красными, т.к. у "патриотов" руки по локоть в крови!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь