UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии

Сегодня, 12:36

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелись два дома

Сегодня, 12:33

Более тысячи оккупантов и 43 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 12:08

У Шойгу снова заявили об "отбитой" атаке. В Калужской области дроны были возле нефтебазы

Сегодня, 11:48

Реестр "Оберег": что это и какие данные о военнообязанных в него вносят

Сегодня, 11:36

Непонятная активность - на какие странности в телефоне нужно обратить внимание мелитопольцам, чтобы избежать прослушки

Сегодня, 11:34

Глава МИД Франции посетит Ливан, чтобы предотвратить войну Израиля с "Хезболлой"

Сегодня, 11:30

В Запорожье чрезвычайники спасли кота (фото)

Сегодня, 11:11

ВСУ стабилизируют фронт и в конце года начнут ограниченное контрнаступление, - ISW

Сегодня, 10:48

В Турции полицейский устроил стрельбу в отделении: есть погибшие и раненые

Сегодня, 10:37

Оккупанты привезли в мелитопольские школы методички "по понятиям" (фото)

Сегодня, 10:35

Мобилизация, сессия НМТ, правила для водителей и праздники: каких изменений ждать в мае

Сегодня, 10:31

На Запорожском направлении пограничники уничтожили бронетранспортер (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирина Виниченко

    06 июля 2016, 11:00

    а, скажите ка, гости и анонимы, обгаживающие теплосеть и ее руководство, вам стыд и совесть не позволяют подписываться своими именами или природная скромность подсказывает, что клеветать безопаснее анонимно!? Причем здесь Тюрин к ОПО-блоку? он беспартийный! Ничей! А если кто то в городе и вступился за теплосеть! так у них, видимо, хоть какая то совесть осталась! На глазах всего города разваливают стратегическое предприятие и не боятся наказания! Делайте выводы! Нужно оптимизировать работу МТС, вводить мини-котельни, но не отгрызать от города в частные руки, а в рамках предприятия, что бы потом не рыдать. когда владелец закрутит тарифы: хочешь тепла-плати!!!

    user avatar работник теплосети

    04 июля 2016, 07:14

    народ! у вас от жары мозги поплавились!? теплосеть- пока имущество громады, т.е.наше! А придут федоровские котельни рыдать будете, да поздно! раскройте глаза на откровенный рэйдер в лучших традициях 90-х

    user avatar гость

    04 июля 2016, 07:00

    аудит, хоть и не законный уже был! но он не устроил Минько! проверяли аж 2011г! Ничего не нарыли!!! он за кресло директора теплосети уже давно бабло получил- теперь отрабатывает!

    user avatar Ирина Виниченко

    04 июля 2016, 06:54

    люди!вы хоть знаете о чем говорите!? у нас нет долгов по зарплате стараниями Тюрина! а все остальное-старания нашего князька! все по взрослому!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2016, 07:35

    Маша, а ты для убедительности два одотипных сообщения или для массовости. А кто, как не оппоблок, но с другим названием 23 года угроблял Мелитополь. Куда делась большая часть самых лучших земель города - у членов оппоблока, куда делись коммунальные малые предприятия - у оппоблока, куда делись заводы - у Балицкого. Отжимают? Как можно отжимать то, что находится под 100% контролем? Коммунальное предприятие на 100% принадлежит городу. А городом управляет голова, исполком, городской совет. Правовой нигилизм, так культивируемый вашим оппоблоком уже в прошло, Машутка.

    user avatar Гость

    02 июля 2016, 22:49

    Вы как Элочка-людоедка, выучили три слова - ОППОблок, Онищук, Чаппа - воры все.А я уверен в том, что когда минько и его подельник федоров покинут исполком- весь город столько интересного из жизни этих двух замечательных людей узнает криминального - что тогда напишите?

    user avatar Маша

    02 июля 2016, 22:33

    Вот засрали людям головы, только и видно на просторах инета-ОППоблок- кто виноват - ОППОблок. Браво "молодой команде" замуливают людям глаза, а сами дерибанят остатки городского имущества. Гость 18.30 правильно написал, не только Запорожская власть думает о своем городе, в Бердянске тоже. Сейчас все теплосети Украины находятся в таком бедственном положении и только наши свиньи, по другому эту власть не назовешь,отжимают то что еще осталось и закон им не писан, чему удивляться, если страну дерибанят, то наши вани и сережи не отстанут.

    user avatar Роман

    02 июля 2016, 19:18

    Просто умиляет, как ОППОблок вопит о справедливости и "борется с коррупцией". Сука, вас же всех знаем много лет, борцуны. И все равно вы все сядете не поздно, так рано, ироды

    user avatar Гостья

    02 июля 2016, 18:30

    Почитайте МВ как Запорожская власть отнеслась к тепловым сетм, так у них долг на много бальше http://www.mv.org.ua/news/128158-zaporozhskie_teploseti_na_grani_bankrotstva_iz-za_postanovlenija_kabmina.html и как наша, в Запорожье власть думает прежде всего о людях, а у нас как отжать теплосеть

    user avatar Гость

    02 июля 2016, 18:08

    Чего же оппозиционный блок, Чаппа и Тюрин так боятся аудита?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar 17:03

    02 июля 2016, 17:28

    Ну хватит уже заученных кричалок оппоблока. Хватит!!! Уймитесь уже!!! Весь Мелитополь в курсе, какие вы борцы за собственный карман. Воровать надо было вашему Тюрину под чутким руководством главного мошенника Мелитополя Онищука меньше, тогда бы хватало бы и на заработную плату.

    user avatar Гостья

    02 июля 2016, 17:03

    А вы Галинка прежде чем писать узнайте почему не было зарплаты, и как "помогла" городская власть, когда к ней постоянно обращались за помощью, теперь понятно почему

    user avatar Галинка

    02 июля 2016, 16:58

    Да что за бред , люди как можно хотеть остаться с Тюриным если вы два года сидите без денег без света , это же просто издевательство над коллективом , а они ему хлопают !!!! АУУУУУУУУ работники теплосети очнитесь - работайте и не саботируйте , а то вылетите по статье !!!!! Всем привет!!!!

    user avatar нервозному оппоблоковцу 15:52

    02 июля 2016, 15:56

    Да что вы говорите, какой "злой" мер оказывается. Это же надо посягнул на святое - на схемы оппоблока и поставленного им для этих целей руководителя теплосети по отмыванию средств в пользу оппоблока. Теплосеть- это КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ. Коммунальное предприятие - СОБСТВЕННОСТЬ ГРОМАДЫ. И кто такой "и.о. мэра"???

    user avatar Сказочнику 15:44.

    02 июля 2016, 15:53

    В теплосети длительное время под чутким руководством представителей партии регионов, а именно Онищука, а далее оппозиционного блока занимались хищением коммунальной собственности, путём злоупотребления служебным положением, служебным подлогами и т.д. И не надо тих страшилок про впаевание тарифов, про частную собственность. Пришло время отвечать за содеянные преступления.

    user avatar гость

    02 июля 2016, 15:52

    Опять наглая ложь,господин Минько вам не надоело врать? Работники теплосети все хотят работать и сохранить свои рабочие места, только работать в спокойной обстановке, а не той которую сейчас создал и.о. мэра и его команда. В ютубе кто-то выложил все видео скандала в теплосети, на которых как раз хорошо видно как весь коллектив поддерживает своего директора К. Тюрина и с какими обвинениями выступают в адрес представителей власти и кстати обращаются к Федорову с просьбой работать и помогать предприятию вместе с их директором, который устраивает коллектив, но к сожалению не устраивает Федорова и ко

    user avatar гость

    02 июля 2016, 15:44

    Глупые люди, вы не понимаете, что с раздроблением теплосети на мелкие сегменты, которые станут чьей-то частной собственностью, вам впаяют такие тарифы((((. Ну причем теплосеть к тарифам, которые установил КМ Украины. Достало это наглое вранье, а народ мелитополький настолько глуп, думать разучился, к большому сожалению.

    user avatar Гость

    02 июля 2016, 14:59

    Не желают работать, выдать трудовую книжку и пошли вон. Придут люди, которые будут работать, а не казнокрадов защищать.

    user avatar Гость

    02 июля 2016, 14:22

    Да, совершенно верно. отсутствие на рабочем место более 3 часов. И правильно сделают. Пусть их Тюрин на то, что украл содержит.

    user avatar Гость

    02 июля 2016, 13:30

    И не только Онищука и Тюрина кормушка, а ещё судя по испугу - всего оппоблока и Чаппы.

    user avatar Аноним

    02 июля 2016, 12:35

    Там не только Тюрина кормушка. Есть еще господин Онищюк,всем обедающий золотые горы.

    user avatar Работник теплосети

    02 июля 2016, 12:32

    Вы как хотите, а я выхожу в понедельник на работу. Мне семью кормить нужно, а Тюрин пусть сам борется за свою кормушку.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь