UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Народ

    08 мая 2014, 12:00

    Во, с.ка ЗАЛИВАЕТ !!!

    user avatar солдат

    06 мая 2014, 11:56

    Господи от куда столько зла у нас у УКРАИНЦЕВ , ЧТО СВОИХ ЖЕ ЛОЖИМ !!! ЖЕНЩИН , ДЕТЕЙ, И СТАРИКОВ! ЕЩЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД МЫ ЖИЛИ В МЕСТЕ! МНЕ 30 ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ СТУКНИТ , А У МЕНЯ СЕДИНА ПРОСТРЕЛИВАЕТ УЖЕ!!!!!!!!!

    user avatar модератору

    06 мая 2014, 10:25

    Неужели вы не понимаете , что все пространные писания под ником ЗЛОЙ есть провокации проплаченных ботов.Пора отнестись к ним серьёзно .Или вам надо количество посещений и ответов?

    user avatar макс

    06 мая 2014, 10:18

    кстати посмотрите - до конца посмотрите не поленитесь:http://www.youtube.com/watch?v=ovX9tVTq6KI а потом http://www.youtube.com/watch?v=YvnLsshOJ18 и если после этого ва скажете что все правильно - - то горите в аду твари нет прощения

    user avatar ира

    06 мая 2014, 10:17

    вотовот правильно написано мальчиков безобидных с битами неменьше 100человек пришло к его дому..а то что на ленточку нарисованую такая реакция так это у людей уже алергия и как видят эту ленточку кстати она вовсе не георгиевская та выглядет по другому..а та что у них это ленточка УПА...я за Украину свободную и независимую!

    user avatar для Катьки Уманет

    06 мая 2014, 10:03

    давайте и мы соберемся на 21-00 с битами и прогуляемся к дому Катьки чтобы спросить долго еще она будет мутить воду в нашем городе.

    user avatar Репортёр

    06 мая 2014, 09:27

    7 мая планировался футбольный матч в городе Запорожье. К нам в город свезли и свозят большое количество нацистов и фанатов. В том числе и тех, кто зверел в Одессе. Независимо от того, состоится ли матч, фанаты и правосеки соберутся в боевой экипировке и проведут шествие по городу. Есть информация, что они будут жечь Сбербанк на Металле и Верхней. Это направлено на то, чтобы столкнуться с антимайданом Запорожья, стравить запорожцев с правосеками и фанатами из других городов. Проамериканская хунта жаждет крови в Запорожье. В Одессе была подготовлена бойня для разжигания ненависти. Штатам нужна ещё большая кровь на Украине, нужна гражданская война по югославскому сценарию. Обращаемся ко всем силам антифашизма города Запорожье. Убедительно просим вас не вступать в противостояние с правосеками и их приспешниками. Киевская хунта реализует план подавления всех активных протестующих - провоцирует нас на противостояние, в ходе которого часть нас устранят физически, а остальных зафиксируют и устранят позже. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ! Нам ни в коем случае нельзя потерять наших активистов. Наберитесь терпения на пару дней. После 9 мая ситуация может измениться. ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО.

    user avatar Для Ответ всем злым и злыдням06 мая 2014, 08:56

    06 мая 2014, 09:15

    Такое быдло как ты будоражит народ, сколько людей сожгли , сколько семей осталось без кормильцев??? Это твари нанятые новой властью для устрашения мирного народа, эти скоты не жалели ни детей , не беременную женщину, какие блин патриоты, какая слава Украина, это настоящий фашизм.

    user avatar Ответ всем злым и злыдням

    06 мая 2014, 08:56

    Вы были рабами и боитесь потерять свои цепи, но пытаться запугать патриотов Украины , восставших против режима янека и теперь путлера , Кучка тупых колорадов в Одессе, пытавшихся заработать бабла,избив фанатов футбола, прикрываясь продажными ментами получили по заслугам от своих же хозяев(когда они без сожаления жгли их в доме профсоюзов). Почему они пытались там скрыться,почему оттуда с 3 Этажа летели коктейли Молотова. Значит их там заготовили заранее и хранили до времени "Ч" , Кому была нужна картинка зверских убийств после длительного накачивания народа сказками о страшных бендеровцах,заживо поедающих людей,Тупое быдло повелось на бабло,а теперь вся страна в трауре.У россиян есть все основания войти и освободить "!пострадавшую" Одессу. Но они забыли,что кучке отстоя противостоят нормальные одесситы с честью и совестью,которые хотят жить в мирной процветающей Одессе не на чьих-то задворках в Малороссии,а в стране с европейскими ценностями. Они не хотят повторения Абхазии,Крыма. Нужен пляж с веселой ребятней,а не не ежи вдоль береговой зоны и пляжники в бронежилетах и касках,Нужен порт мирового значения,каким он и был ,нужна индустрия с современными технологиями, сельское хозяйство с упитанными буренками,а не как в Саратовской области весной подвешенными в стойле,что бы не упали от голода. продажным колорадам невдомек,что их как наемников не пожалеют - они есть пушечное мясо проданное за 30 сребренников и не смейте иуд,продавших своих горожан для дестабилизации обстановки во всей стране,называть героями. хреновы херои,так о них сейчас говорят россияне. Рассказы о ЦРУ надо читать с небольшой поправкой - ФСБ Тогда все становится на свои места. и статейки злых людей небось рубликами оплачиваются,а мы все читаем и читаем, пытаясь понять что там в мире? А в Мелитополе - весна и самые красивые девчонки живут в Мелитополе,так выйдите на улицу,улыбнитесь солнцу,подставьте лицо весеннему ветерку и вздохните полной грудью - ЖИВЕМ!!!. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

    user avatar www

    06 мая 2014, 08:55

    Украинке 08:18 100!!! Эту проплаченную дуру надо гнать из города.

    user avatar украинка

    06 мая 2014, 08:18

    ОЧЕРЕДНОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД ОТ КАТИ УМАНЕЦ - ЗАВОДИЛЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИХ СЕПАРАТИСТОВ. Обращаюсь ко всем здравомыслящим людям: проанализируйте речь этой дамы сами. По ее словам 4 мая к дому Булгакова "шли мальчишки с одним единственным вопросом, почему, он нарушает условия договора". Позвольте пояснить, мальчиков было более 120 человек, они имели холодное оружие, биты и молотки. Произошло все это после 22 часов в воскресенье. А теперь вопрос: "А Вы лично поверили бы таким объяснениям, когда к Вам в поздно вечером или ночью к дому подойдут свыше 100 вооруженных людей и предложат что-то обсудить?" ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО ИЗ КАКИХ-ЛИБО СООБРАЖЕНИЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ КАТЮ УМАНЕЦ. ЛЮДИ, ВДУМАЙТЕСЬ В ТО, ЧТО ОНА ПРОВОЦИРУЕТ В НАШЕМ ГОРОДЕ, ВСЛУШАЙТЕСЬ В ТО, ЧТО ОНА ЗАЯВЛЯЕТ И ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ЭТО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - НАЖИТЬСЯ НА КАЖДОМ ИЗ ВАС, НА ВАШЕМ ДОВЕРИИ, НА ВАШИХ ВОСПОМИНАНИЯХ, НА ВАШЕМ ЖЕЛАНИИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ. ПОВЕРЬТЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ОНА (ЗА ДЕНЬГИ, ПОЛУЧЕННЫЕ НА СМЕРТЯХ). ОНА И ЕЕ КОМПАНИЯ РАЗЖИГАЮТ СЕГОДНЯ ТАКИЕ ЖЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ КАК В СЛАВЯНСКЕ. ЭТО ТРАГЕДИЯ. ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНА ПОВТОРИЛАСЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ?

    user avatar украинка

    06 мая 2014, 08:06

    Алексей Булгаков подтвердил информацию, что активисты «Самообороны майдана Мелитополя» написали в горотделе заявление в милицию о покушение на убийство. Также лидер СМ сообщил, что собравшиеся вечером 4 мая на микрорайоне молодые люди имели намерение сжечь его дом. - Мы установили, что так называемое сообщество мелитопольцев «Красная лента» планировали поджог дома на улице Котовского, 57, где я проживаю, – сказал Алексей Булгаков. – В 21:00 возле «Елены» собралось около 120 человек, вооруженных холодным оружием, битами и молотками и пошли по этому адресу. Только благодаря совместным действиям милиции и «Самообороны Мелитопольщины» их удалось рассеять, а некоторых даже задержать. По словам Алексея Булгакова, после того как «Красная лента» разбежалась сотрудники милиции и самообороновцы обнаружили в придорожных кустах и на обочине дороги, по которой шли пророссийские активисты множество орудий и приспособлений для нанесения увечий. Одно из таких орудий, цепь с приваренными на одном конце гайками, как говорит лидер СМ, сегодня во время совместной беседы с правоохранителями в горотделе милиции самообороновцы подарили лидеру пророссийских митингов Екатерине Уманец. Обращаясь к мелитопольцам, Алексей Булгаков предостерег мелитопольцев от участия в подобных противозаконных акциях.

    user avatar Злой читатель

    06 мая 2014, 07:11

    ОДЕССА ГОРОД ГЕРОЙ. ​«По имеющейся информации — Народно-освободительная армия Юго-Востока готова к полномасштабному выступлению против бандеровской хунты. Готовы и повстанческие отряды в других областях Украины и в самом Киеве. Янукович со дня на день прибудет на Украину и его поддержит практически вся армия. Поддержит и большинство в МВД и даже в СБУ. Никакой Российской Армии не будет! Всё будет сделано силами граждан самой Украины! И при полном разрешении действовать жёстко в рамках контртеррористической операции по приказу легитимного президента Януковича. Никаких «вежливых зелёных человечков»! Будут свирепые украинские мужики. Списки для ликвидации всех, присягнувших бандеровской хунте составлены и переданы антитеррористическим спецбригадам. Вся киевская хунта (в списках более 800 человек) будет ликвидирована. На местах будут зачищены все, кто выступил против Януковича и в поддержку бандеровцев. «Правый сектор» и «нацгвардейцев» в плен брать не будут — расстрел на месте. Все, кто попытаются укрывать бандеровцев — будут серьёзно наказаны. Освобождением Киева не ограничатся — НОА дойдёт до Галиции. Никто укронацистскую заразу оставлять в живых не будет. Запад уже дал добро на массовую зачистку бандеровских активистов. Украина будет освобождена полностью! Вопрос с федерализацией решён. Украинская Федерация будет состоять из 8-ми территорий, войдёт в Таможенный и Евразийский союзы, войдёт в военный союз с Россией и ОДКБ. Это Российская армия будет стоять у границ Польши, а не наоборот. Время Ч приблизилось! Сопротивление бандеровского отребья бессмысленно! Все, кто сложит оружие и перейдёт на сторону народа и законного президента Януковича — сохранят жизнь. Никому из киевской хунты уйти от ответственности не удастся. Все будут ликвидированы. Это будет не мирная оккупация вежливой русской армии — это будет вам жестокая украинская разборка — беспощадная и немилосердная. Запад сдал хунту. США поняли, что сильно облажались с этими мудаками и в обмен на своих пленных агентов ЦРУ (около полусотни!) отдаёт на растерзание всех своих холуёв. Путин обещал сильно не позорить Обаму. Так что и трибунала никакого не будет — всех хунтяков тихо сожгут в том самом киевском крематории, где бандеровские палачи уничтожили более трёх с половиной тысяч человек. Возмездие неотвратимо! Оно неумолимо приближается! Граждане Украины, бандеровскую хунту на самом деле поддерживают не более 15 % населения, и то, в основном, на Западной Украине. Освобождение Украины от нацистского мракобесия начинается. Выбор за вами — или позорная смерть как бандеровского пособника или почёт как освободителю Украины. Выбирайте уже сегодня — завтра будет поздно! Смерть бандеровской хунте в Киеве! Слава свободной и дружественной Украине! Прочитай и передай дальше!» Прочел и передал.

    user avatar Злой

    06 мая 2014, 07:08

    Собрано на интернете: ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ВВОДИТ ВОЙСКА в Украину 1. Хунте война нужна, как воздух, без нее — смерть. Точнее, им нужна интервенция РФ. Пиндосы убедили их, что если в Донбассе произойдет кровавая мясорубка, то Путин начнет вторжение. Дело в том, что экономика Украины стремительно летит в жопу. Пока широкие слои обывателей еще не стали нищенствовать и голодать, пока еще в домах есть тепло, свет, вода и газ, пока еще на улицах нет разгула бандитизма, но все это ожидает Украину в самой ближайшей перспективе. А кто будет виноват? Власть! Так что новый майдан, страшный неуправляемый тотальный голодный и замерзший майдан неизбежен. И лишь только если начнется война с Россией, то во всем виноват будет Путин. Только внешний враг способен хоть как-то консолидировать рассыпающееся украинское общество и дать шанс на продление существования проекта UCRAINA. 2. Пара «неудачных» залпов с базы НАТО, наша справедливая ответка — и понеслась. Сгорит как минимум половина континента, но только не США, Америку война затронуть не должна — план в том, что бы втянуть Азию и Европу в знатный междусобойчик и подавать патроны в обе стороны 3. Крайне важно!!! Почему нам позволили узнать правду об Одессе? Американский сценарий http://rusdozor.ru/2014/05/05/krajne-vazhno-pochemu-nam-pozvolili-uznat-pravdu-ob-odesse-amerikanskij-scenarij/ 4. Для тех кто ещё сомневается что это не идея Путин начать Майдан. У Путина в России олимпида, вся разветка и внутренние войска были брошены на безопасность олимпиады и сил не было контролировать ещё и Украину. Если бы не олимпиада, то может быть он бы и помог Януковичу, это знали те кто и устроил Майдан, выбрали правильное время. А теперь, если ты совсем уже не тупой, догадайся кому был нужен Майдан…..???

    user avatar Злой

    06 мая 2014, 07:03

    Случившееся в Одессе вызвало бурю в умах людей.Пресса пестрит выводами разных экспертов и почти все они сходятся в одном-кто заказчик этого кошмара.Но цели видятся всеми по-разному...одни говорят,что это провокация на ввод войск России на территорию Украины,а вот увидела статью,где цели указанны намного более изощренные..."Русским нужно устроить Второй Вьетнам" ________________________________________ Кто и почему позволил нам узнать, да еще с такими исчерпывающими доказательствами, правду об Одесской бойне? Почему зверства майдаунов в Киеве с таким трудом предавались огласке, дело майдановых снайперов так до сих пор тщательно спускается на тормозах, а тут нам все так квалифицированно рассказали и показали. ПОЧЕМУ? Прокол американских интервентов и их косоруких подручных с полонын? Отнюдь! Элементарный анализ той заоблачной жестокости, с которой убивали людей в Доме Профсоюзов, однозначно говорит, что никаких озверевших малолеток там не было. Разве любой нормальный, неподготовленный гражданский сможет творить такое? Да его вывернет с первой секунды! Нет, свидомый планктон задействовали для отвода глаз, как полезных идиотов. Резали, насиловали реальные профессионалы, заточенные под подобные карательные операции, эскадроны смерти, натасканные на такие бойни! Зачем? А затем! Кому нужна эскалация конфликта на бывшей Украине? Американцам! Только им и никому более! Тем, кто кричит, что Русским нужно устроить Второй Вьетнам, кто заинтересован в реках крови здесь всерьез и надолго! Поэтому события в Одессе это классическая провокация по югославскому рецепту, и повар все тот же – ЦРУ. Когда последовательно, для каждой стороны делаются преступления далеко за гранью звериной жестокости. Обязательно с неопровержимыми доказательствами, что это сделала именно противоборствующая сторона. Одесса это не побоище, случайно перешедшее в массовое убийство. Это не провокация, чтобы Путин ввел войска. Тут все на порядки серьезнее. Это идеальный способ разодрать поссорившиеся части народа, и на века ввергнуть их в кровавую бездну непримиримой вражды на десятки десятков поколений. В Одессе все сделано, чтобы яростно вскипела кровь, и взорвался мозг у каждого нормального человека, еще вчера мирного, а сегодня готового резать, стрелять и вешать. Акция отлично подготовлена, предельно наглядно задокументирована, с массой доказательств, что это сделали именно западенцы, и именно против русскофилов. Почему до сих пор не у кого не возник вопрос, откуда эти видео и качественные фото, и почему их так массово вливают. Это не бравада малолетних отморозков, опьяненных массовыми убийствами. Это холодный расчет и «чистая» работа истинных врагов рода человеческого. Теперь, через пару дней произойдут подобные события, типа озверевшие казаки изнасиловали и вспороли животы свидомым барышням, фото, имена и адреса которых так настойчиво репостят. И завертится кровавый вихрь, пострашнее прошлой гражданской «классовой» войны. Так, на всегда разрывают некогда единый народ. С мастерами таких дел мы уже знакомы по Югославской бойне, и за каким океаном живут они, мы тоже знаем. Они четко придумали, как заставить людей озвереть, рвать друг друга, еще вчера мирных и верующих в Бога, хоть и по разному. Если все пойдет, как они задумали, то Львов и Тернополь уже никогда не будут русскими, а Киев сгорит как хворост в этом горниле непримиримой вражды частей некогда единого русского народа. Это пострашнее перспективы получить для России второй «галицийский» «авганистан», если она рискнет ввести войска. Распространять по инету эти одесские ужасы без соответствующих настойчивых пояснений, преступление не меньшее! Редакция сайта «Русский Дозор» http://rusdozor.ru/ Это сообщение необходимо распространить как можно более широко http://rusdozor.ru/2014/05/05/krajne-vazhno-pochemu-nam-pozv... ________________________________________ P.S.Думаю,не надо эту статью воспринимать, как желание автора запретить распространять видео и фото свидетельств страшной трагедии в Одессе...скорее он пытается сказать,что правду надо доносить и до той части украинского народа который сейчас одурманен киевской хунтой и люто ненавидить все,что касается России...до той части, которую хунта использует для достижения своих фашистских целей...только услышат ли они....