UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 июля 2016, 18:16

    Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, - караються позбавленням волі на строк від десяти до п’ятнадцяти р

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 18:16

    Стаття 109. Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади 1. Дії, вчинені з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, а також змова про вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Публічні заклики до насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або до захоплення державної влади, а також розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частиною другою цієї статті, вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, - караються обмеженням в

    user avatar 23:31

    08 июля 2016, 18:15

    И каким образом к сепаратизму имеет выход Британии из Европейского союза? Думать не пытались, лишь бы ляпнуть. Европейский союз - это то, что ваша россия подписала с Китаем, Индией, Пакистаном - ШОЗ называется или тот же таможенный союз. Надумает выйти - это что по вашему сепаратизм будет? А сепаратизм - это 109 и 110 уголовного кодекса Украины.

    user avatar 00:35

    08 июля 2016, 18:12

    Страну назад отбросил неоднократно судимый "легитимный" с такими же ворами-смотрящими из Донбасса, который расползлись по всем чиновничьим кабинетам и грабили, грабили, деребанили и воровали. Туда это куда? Мы в Бердянске и у нас на пляже яблоку негде упасть. А Азову низкий поклон за то, что террористов и российских "отпускников", российский неофашистов и садистов не пустили в наш город.

    user avatar рр

    08 июля 2016, 10:25

    Демократия это когда уходишь из какой-нибудь компании хороших людей и тебе естесственно ничего никто не бьет за это и это вполне логично.....А сепаратизм это когдв твою Родину деребанят и отбирают часть твоей страны земли ...делят и кроят без твоего на то согласия ....Или квартиру твою отдают другому а тебе для жизни оставляют коридор ....Усекаешь головатый или для тебя это трудно осмыслить .......

    user avatar Цэ нэ ми

    07 июля 2016, 23:31

    В Британии это демократия,а у нас сепаратизм,думаем головушками ребята!

    user avatar Путька Х.

    07 июля 2016, 11:32

    Гость06 июля 2016, 13:24На днях британцы сепаратюги решили выйти из ЕС и никто их не обстреливает и не кто на них войной не идет. Шо это такое? . .........ПОПРАВОЧКА....!!!!!!! - для недоумков ...... - Британия вышла не из границ своей законной суверенной территории Британии .....а всего лишь из Союза Евро государств -Это точно так же как Украина вышла из путинского азиатского союза и он что сделал за это ....? просто пошел войной на Украину забрав Крым и развязав бойню полномасштабной войны на Донбассе....А на Британию за такое же никто напал ....почему-то....Путька промазал надо было и на Англию напасть ...причина же аналогичная.....

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 00:35

    Надоело разжигание ненависти. В курортном городе патрули азовцев? Кто ж туда тогда поедет отдыхать? Ватники, патриоты... А почему вы уверены, что вы патриоты, те кто отбросил страну далеко назад, кто делает ее отсталой, на уровне африканских стран?

    user avatar александра

    06 июля 2016, 22:48

    я люблю ваш Бердянск мы последний раз отдыхали в 2013 году на косе и приехали еще много много раз но случилось ужасное мы стали врагами а когда отдыхали к нам местное население относилось хорошо мы с мужем из Москвы очень жалеем

    user avatar Гость

    06 июля 2016, 21:17

    Дык , у нас все, два года, начиная от президента, с экрана телевизора , исполняют такие афффторские произведения... Пора Нобеля давать... И заслушиваемся, и рыдаем...От щастя....Пол страны гениев....

    user avatar ГЛЯДИТЕ КАКА ПОЛУЧАЦЦА

    06 июля 2016, 19:40

    СТОИЛО ТОЛЬКО ПОЯВИТЬСЯ АВТОРСКОЙ СТАТЬЕ С СОБСТВЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ ЖУРНАЛИСТА, КАК ТУТ ЖЕ " сеет вражду ... банальный лгун... высосано из пальца..."РЕБЯТАИЗ ОЛЬГИНО, ИДИТЕ ВЫ НА. .. ПУЛА И ТАМ СОСИТЕ!

    user avatar Сергей

    06 июля 2016, 18:52

    Автор статьи сознательно сталкивает людей, сеет вражду и взаимную ненависть. Сайт это печатает, допуская выражения типа "ватные отдыхающие", и т.п. Кроме этого автор - банальный лгун, "избили парней за песню Океана Эльзы". Там местная группа играет ОЭ уже несколько сезонов у набережной. И всегда на ура у отдыхающих в большинстве своем в Донбасса. Короче желтенькая, но очень-очень патриотичная статейка с высосанными из пальца "наблюдениями", там избили, там ."горловчанка сказала".. и как же без Путина в заголовке... Жесть!

    user avatar Гость

    06 июля 2016, 16:29

    СБУ должно проводить постоянную работу по отлову прибывших на отдых в Бердянск террористов и сепаратистов. Это её работа. А то, что в Бердянске их поддерживают, это не правда.

    user avatar Лисовский

    06 июля 2016, 15:50

    Вы чего белены объелись, какой на ... Бердянск пророссйиский. На ... Бердянску россия. Мы живем в украинском Бердянске, жили и всегда будем жить. А "переселенцев" с дырки и луган дона голыми руками передушим, если чего затеят.

    user avatar 13:19

    06 июля 2016, 15:29

    тех, кого прислал путин - каратели-"отпускники", буряты, неофашисты российские. Вот кто.

    user avatar явно "выбившемуся в лидеры" кремлеботу 13:52

    06 июля 2016, 15:28

    продолжим об "успехах" россии: 5 июля 2016 Годовая инфляция в России ускорилась в июне до 7,5% http://www.rosbalt.ru/business/2016/07/05/1529304.html 4 июля 2016Валютные активы Банка России за 2015 год сократились на $15,9 млрд 4 июля 2016 ФТС в I полугодии уменьшила перечисления в бюджет РФ более чем на 13% http://www.rosbalt.ru/business/2016/07/04/1528943.html 1 июля 2016 Резервный фонд и ФНБ сократились за июнь почти на 243 млрд рублей 1 июня 2016 Резервный фонд сократился за май на 12%, а Минфин потратил 390 млрд рублей КАКУЮ ЕЩЁ ЧУШЬ ПИШУТ В КРЕМЛЁВСКИХ БРОШЮРКАХ ?!

    user avatar кремлеботу 13:52

    06 июля 2016, 15:22

    А не подскажите сколько лет коммунисты и партия регионов были у руля из этих 25 лет? А уж про россию как насмешили. Ну вот, ловите её "успехи": 6 июля 2016 Резервный фонд может быть исчерпан в 2017 году. Об этом заявил замглавы Минфина Сергей Сторчак.http://www.rosbalt.ru/business/2016/07/06/1529558.html 5 июля 2016 РФ потратит 1,75 трлн рублей из ФНБ для покрытия дыры в бюджетеhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/07/05/1529262.html 6 июля 2016 Деловой климат на строительном рынке РФ продолжает ухудшатьсяhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/07/06/1529538.html

    user avatar Вофка Кабаев

    06 июля 2016, 14:31

    Ой, зарапоротовалси сувсем.Оно конешно, Бердянск теперича кормилец усей УкраиныО

    user avatar Вофка Кабаев

    06 июля 2016, 14:27

    Говорите, "Донбасс кормил Украину"? Говорите, 40 тысяч "кормильцев" перебралось в Мариуполь? Теперя Мариуполь кормит Украину?

    user avatar Guest

    06 июля 2016, 14:21

    Это недостаток образования.

    user avatar горожанин Ъ

    06 июля 2016, 13:52

    На самом деле ни один Бердянск такой. а большая часть Украины. И тут так называемый русский мир не причём. Просто люди чётко всё больше понимают, за 25 лет независимости Украина не то что бы ни чего не добилась, а наоборот всё растеряла, а последние 2 года после майдана и вовсе погрузилась в нищету, национализм, бандитизм и вражду между собственным народом. Европа тоже на глазах рассыпается, а вот как раз Россия не смотря на санкции и.т.п. явно выбивается в лидеры и это признают даже американские финансовые эксперты и миллионеры. Нет, конечно можно орать на всю глотку, что рашка завтра захлебнётся, но факты и в целом изменения на геополитической арене говорят обратное - с Россией нужно дружить хотя бы ради собственного блага.

    user avatar Гость

    06 июля 2016, 13:24

    На днях британцы сепаратюги решили выйти из ЕС и никто их не обстреливает и не кто на них войной не идет. Шо это такое?

    user avatar Гость

    06 июля 2016, 13:19

    Все это производит довольно гнетущее впечатление. Не понимаешь, почему в Запорожской области может быть опаснее, чем в Донецкой, где той же ночью целые микрорайоны не спали из-за канонады со стороны линии столкновения. А КТО? обстреливал и обстреливает Донецк (мирных жителей, детсады, школы, больницы)

    user avatar Гость

    06 июля 2016, 12:34

    А такая ситуация,потому что у власти не те люди-нужен сильный лидер а не то что сейчас-непонятно что!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь