UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Настоящий Запорожец

    07 мая 2014, 09:03

    "Запорожец" - Ты не настоящий патриот, и сомневаюсь что вообще украинец. А так - предатель и украинофоб! То что творится в Донбассе - не борьба за свободу, а проплаченный Путиным захват восточных территорий, о чем свидетельствует масса заброшенных диверсантов со стороны РФ. Меньше смотри зомбоящик, и почитай определения "фашизм" и "хунта"! И поверь - хунта сидит в Кремле, самая настоящая, также как и фашизм/нацизм - который победил в Рашке! А ты или зомбированный или провокатор! http://i023.radikal.ru/1404/71/d3cf99af18c6.jpg

    user avatar Алеко

    07 мая 2014, 08:58

    Хватит сраться в каментах! Использованием слов "бандеровец", "москаль", "сепаратист", "майдаун" и так далее - вы вносите скромный посильный вклад в развал страны. Зато свой. И становитесь участником. Или соучастником. В любом случае, для самолюбия ох...нно. А вот для страны, в которой вам жить - не очень! Прежде чем что-то написать - воспользуйтесь этими правилами: 1. Любая война закончится. 2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд. 3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников". 4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам. 5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять. 6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы. 7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание. 8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы. 9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 18:55

    Сейчас идет война между алигархами,это все видят и понимают. Я одно скажу,брат который убивает брата,это не герой,а тварь!!! Солдат который взял в руки оружие и стреляет в ничем не повинного человека,это преступник. Солдат,всегда был защитники опора,а не убийца. Все кто на этой войне взял деньги будет проклят и род его. Бог все видит!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 17:35

    Хоменко Александр мне не братья Галиция и те кто пошел на ЮГО ВОСТОК сжигать и убивать людей. Это предатели родины и фашисты. Солдаты предали свой народ и присягу защищать, а не убивать их. Теперь нету одного народа и не было не когда. Есть Украины, а есть Бандеры. Деды тогда их не добили сейчас внукам нужно это делать.

    user avatar Хоменко Александр

    06 мая 2014, 16:05

    БРАТЬЯ!!!!! НЕ СТРЕЛЯЙТЕ в ДРУГ ДРУГА!!! Мы же ведь все люди, Христиане. Жиды сейчас делят нашу с Вами землю,а нас стравливают друг с другом. Посмотрите правде в глаза,мы живем в одной из самых прекрасных и богатых по своим недрам стран мира. Нам с вами никто не нужен ни Россия,а уж тем более не США. Нам ведь с вами много не надо,каждому крышу над головой,да кусок хлеба с маслом на стол. Вспомните,как наши деды мечтали о том,какое светлое и прекрасное будущее будет у нас?! РАЗВЕ ОБ ЭТОМ они мечтали? В окопах они плечом к плечу,спина к спине,под одной шинелью стояли до последней капли крови защищая РОДИНУ,нашу. Страшный грех нам будет за Братоубиство!!!!!! Нам УКРАИНЦАМ(кто имеет прописку эту. И в душе таков) надо всем живущим объеденяться и защищать нашу Родину!!!! Все что вокруг нас с вами должно принадлежать только нам:недра,заводы,фабрики,реки,озера,моря и даже небо!!!!

    user avatar Дубровский

    06 мая 2014, 14:14

    Дыма без огня не бывает.Предупрежден,значит-вооружен.Сейчас нет красных и белых,как после 1917,есть втянутая в политические разборки нация,которую планируют уничтожить, как нацию. Пророссийская идея посеять сомнение в массах и разобщить их по этническому признаку на русских и не русских(среди украинцев)абсурдна в основе,но опасна в идее.Идет к тому,что соседи начнут идентифицировать соседей по национальности.Только вдумайтесь!Раздувается дикий шовинизм среди нас,простых людей.Самое паскудное,что руками наших же людей льют кровь на Донбассе.За какую великую идею?Во имя чего?Что эти люди защищают и от кого?Говорят-в Киеве хунта,обитель зла.А в 1917 кто был?Когда большевики взяли Зимний?Ну белые офицеры тогда знали во имя чего идут на штыки.Во имя своих золотых батонов,имений,безбедного существования.Конрреволюция.Как у ПР сейчас-любой ценой но вернуть утраченное.Задумайтесь...Вас хотят уничтожить за ваши же деньги.Украденные у вас.

    user avatar никс

    06 мая 2014, 13:48

    Ватниками называют пророссийцев и русскоязычное население* продвинутые* западеннцы, продавшие свою страну сша, Они думают сейчас их сша приласкает, они вас так приласкают что будете умываться кровавыми слезами. Дебилы посмотрите что они сделали с Ливией. Ираком, Сирией это все дермократия по америкоски. Вам досталась хорошая страна после распада Союза и не вы бандеровцы строили города и заводы после войны и не вам решать судьбы людей. странно что Путин еще долго ждет придет время и вас на ваших шароварах будут весить на деревьях как вы обещали всей России.

    user avatar Читатель

    06 мая 2014, 12:44

    Модератору: Вполне понимая Ваше стремление сохранить свободу слова и возможность дать людям высказать разные точки зрения, тем не менее прошу оградить читателей от спамеров засоряющих своими призывами (под копирку) несколько тем подряд. С уважением читатель.

    user avatar Запорожец

    06 мая 2014, 12:07

    Донбасс истекает кровью в неравном сражении с фашистскими экстремистами, обряженными в форму украинской армии. В его священной войне за свою и нашу свободу пришли на помощь наши земляки - более двух тысяч добровольцев с Юга Украины взяли в руки оружие, чтобы навсегда покончить с украинским фашизмом. Ширится интернациональная помощь - бригады вооружённых добровольцев из Сербии, Израиля, Крыма и России готовы вступить в бой с наёмниками фашистской киевской хунты, окончательно растоптавшей Конституцию, запрещающую использовать армию против своего народа. Народная армия не сложит оружия, пока не освободит от нацистов всю Новороссию. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 11:39

    На это могу сказать одно Мелитополь готовься тоже встречать к нам тоже задут в этот день думаю. Не дадим наших людей убивать как в Одессе. Они хотят и в Запорожье вону развязать сами это уже на прямую заявляют. Уже скоро не будут считать численность погибших она не на сотни идет, а на тысячи. Все митинги нормально проходили, но если это правда Казаки думаю уже молчать не будут, настоящие если таковы остались. Это страшно что в Запорожской области хотят сценарий делать Одессы и других городов и.деоты

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 11:20

    И выбрали же время.

    user avatar Похоже

    06 мая 2014, 11:08

    руководители больших предприятий договорились с россиянами.

    user avatar Дед

    06 мая 2014, 10:56

    В Запорожье сразу хотели нацисты сделать провокацию, но не срослось , тогда они в Одессу поехали, натворили злодеяний фашисты!! Если они к нам сунутся, найдут здесь свою погибель!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 10:42

    ...... Запорожье готовят к сливу.

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 10:41

    Сейчас с удостоверения ми правого сектора ходят те,кто 26 числа раз гонял майдан,вот и думайте зачем и кому это надо?!

    user avatar Александр

    06 мая 2014, 10:36

    Да,мне звонил друг с западной Украины,говорил,что у них идет набор добровольцев для поездки в Запорожье и Донецк. Платят 500$.в сутки. Бог им судья.

    user avatar гость

    06 мая 2014, 09:55

    Александр, ватники это наверняка вуйки с полоныны. Их уже массово свозят в Запорожье.....

    user avatar Александр

    06 мая 2014, 09:47

    Скажите пожалуйста,а кто такие "ватники"?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь