UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    97

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июля 2016, 16:35

    А что такое, Катюшка, на майдан о несогласии с тарифами поперлась. А когда люди встали за величайшее, после жизни достояние - свободу, ты, мразь путинская людей майданутыми обзывала.

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 11:39

    майдауны, а вам что нравятся тарифы??? Если да, так платите за всех! На ваших руках к власти пришли эти беспредельщики, долго вам отмываться придется!

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 10:28

    Ну что, Екатерина и Тарас, вот и ответ мелитопольцев вам, пиарщикам.

    user avatar гость

    11 июля 2016, 09:25

    нет людей, значит всех все устраивает, значит все не такие нищие какими прикидываются, пусть платят

    user avatar Индира Ганди

    11 июля 2016, 08:58

    стоят сейчас под Водоканалом шт 10 бабушек-кричалок во главе с Катей Ума.нет и Тарасиком-Телесиком. Вопрос. Зачем? Я им дам адрес для тарифного майдана г. Киев ул. Смоленская, 19. Вовк Д.Ю. Вперед. Если будут результаты, то мы оценим.

    user avatar Гость

    10 июля 2016, 18:31

    Спешите в исполком комуняка,водоканалу боятся нечего,там чесные люди работают,с долгов вытянули такое предприятие,а эти ага,все теперь там порядок,нужно делать директору каку,все успешно исполненное,похерить и начать воровать,откаты в исполкоме бастуйте!слабо?комуняка херовы!

    user avatar Гость

    10 июля 2016, 18:00

    В Африке,хоть тепло...

    user avatar Гость

    10 июля 2016, 15:40

    кастрюлеголовые захватили власть, что толку что под водоканалом стоять? Как будьто те что то решают! )

    user avatar Гость

    10 июля 2016, 12:43

    майдауны обвиняют левых , только за то, что они есть, всё равно они виноваты, что не уберегли от переворота, от "покращення", что не защитили памятники, что бандитская власть допустила повышение цен и тарифов. Педрилы вы майданутые, отвечайте сами или валити отсюда - "чемодан-вокзал- гейропа"

    user avatar Гостья

    10 июля 2016, 12:14

    А про отопление власти уже не нужно, они теплосеть уже отжали, нормального руководителя грязью облили, все промолчали - они и рады "ура получилось", следующий водоканал, ну-ну помогите нищему Минько своим протестом если ума не хватает

    user avatar Прохожий

    10 июля 2016, 11:31

    Вы же за это стояли на майдане,чего возмущатся

    user avatar Гость

    10 июля 2016, 10:24

    Давно аудиторскую проверку Водоканалу нужно устроить. Самые высокие тарифы на Украине,нанятая фирма-разработчики им тарифы- посчитала, в Нацкомиссии утвердили - и ЖИВЕМ!!! А все сотрудники бубнят, что у них вода якобы из скважин, т.е дорогая себестоимость, насосы электрические качают воду, только вот открываешь кран - и такая вонючая вода льется- похоже водичка-то из речки Днепр качается. За последний год три раза поднимали тариф. Почему вокруг тарифов на тепло столько скандалов, а Водоканал цены поднимает тихонечко и живет-не тужит

    user avatar Гость

    10 июля 2016, 09:32

    Меньше было бы политики в этих майданах, если бы работали экономисты исполкома.Нужно на городских сайтах ПУБЛИКОВАТЬ В ДИНАМИКЕ рост(снижение) основных затрат коммунальщиков (электроэнергия,газ,минимальная зарплата и т.д) причем не только в грн, но и в % , квт,Гкал. И вообще меньше бы начальники мелькали на экране, хватит и одного мэра.

    user avatar Гость

    10 июля 2016, 09:04

    Повышение тарифа на воду,это дополнительно около 10 грн в месяц на 1чел.И уже левые зовут на майдан.А чего проглотили и утерлись левые по повышению тарифа на сотни грн за отопление?

    user avatar Гость

    10 июля 2016, 08:43

    Да , так и есть, это давно известно, и самые первые комменты всегда от подпевал. Работают 2 человека

    user avatar Гость

    10 июля 2016, 08:00

    Складывается впечатление, что у РИА два штата сотрудников. Одни пишут с ошибками и публикуют статейки, а другие усиленно поливают грязью несогласных в коментах.

    user avatar Гость

    10 июля 2016, 07:28

    Коммуняки (Уманец Генов) уж исстарались. Вторые сутки гадят и гадят под статьей для массовости. Очень буду смеяться, когда на их шмитинг опять 5 оплаченных ими страх придут.

    user avatar Для 22.36

    10 июля 2016, 06:21

    Живем в частном секторе,платим,как положено,кстати,на днях делали поверку счетчика за свои деньги! И мне не понятно,за какой х.р мы теперь должны платить больше! А у вас в квартирах у всех персонально показания снимают,можно подумать!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 23:54

    Тарасик телэсик,тебе что тоже место в Водоканале обещали и не дали так ты штурмом будешь брать стратегический объект????

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 22:36

    Проверить серьезно весь частный сектор,сколько крадется воды,старшие принимают показания водомеров под честное слово,сколько нарисовал ,столько и платят,воры воды бастовать идут вот фашисты комуняцкие,все вам плохо гниды!

    user avatar Александр Зубченко

    09 июля 2016, 22:36

    Теперь о тех, кто скулит по поводу «грабительских тарифов». Как может орать о невозможности заплатить по счетам человек, у которого две здоровых почки? Европейский рынок испытывает острый дефицит в этих крайне полезных органах. Там с радостью помогут донору оплатить коммуналку, Интернет и даже кабельное телевидение. Плюс приятный бонус: твой орган будет работать в теле настоящего европейца и свободно перемещаться по еврозоне без всяких виз. СУГС!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 20:49

    Ляшковцы будут

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 19:07

    "нужно ляшка с виллами звать.." ну ну, зовите, пороха с турчиновым уже дозвались, дебилы блд

    user avatar Гость_справедливый

    09 июля 2016, 18:32

    Гостям - присоединяйтесь к Вите "чемодан-вокзал-Россия". если вам уже самостоятельно своровать нечего (или не дают) - вам остаётся только лоббировать депутатов, которые "ещё при кормушке". итог: валите из города (пока есть такая возможность)

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 18:20

    педриоты, а шо это вы все на ворожий мови пишете, за шо скакали? и вы там, в редакции, вместе с Владой Хмельницкой, шо на дэржавний не пишете, сепары чи шо?

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 18:08

    Витя Янукович ,,,,, вернись к нам!!!!!!!!!! Как бл@,,,,, з@ебала нас эта европа))))))

    user avatar Гость_справедливый

    09 июля 2016, 17:28

    Гость 09 июля 2016, 17:16 об этом и речь. трудяги выполняют свои поставленные задачи. и они тоже хотят получать достойные деньги. только если их деньги "своровали" на более высоком уровне (на закупке оборудования съэкономили, или вместо электричества - бумагу (фиктивную) купили)... тут Ляшко поможет как Ленин "мы всё развалим, и попытаемся создать..."

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 17:16

    В Водоканале работают простые,трудяги,а какие-то левые чи голубые мурчать придут,трудяги не бездельники которые просто так дадут там комуняка рэйтинги набирать!Нужно ляшка с вилами звать колоть как свиней бунтовщиков!!!!!

    user avatar Гость_справедливый

    09 июля 2016, 17:11

    Alexanches09 июля 2016, 16:39 Вы рассуждаете о высоких тарифах? может тогда поговорим о коррупции на всех уровнях... или это никак не связано? :) в Китае можно жить за 250грн/месяц (примерно), но нужно работать, тяжело работать. а на данный момент у большинства населения СССР в мозгах: хочешь образование - плати, хочешь врача - плати и т.д. в СССР этого не признавали, но платили

    user avatar Alexanches

    09 июля 2016, 16:39

    Гость_справедливый 09 июля 2016, 16:26 Здесь говорят о высоких тарифах и жизни в Украине.

    user avatar Гость_справедливый

    09 июля 2016, 16:26

    Путин утвердил пакет законов "антитеррористических"... там всё записывается/читается и привлекаются к уголовной ответственности все участники переписки... ВЫ хотите в ту страну? пока мы не выгоним СССР из мозга - этот мифический персонаж будет нас преследовать всю жизнь

    user avatar Alexanches

    09 июля 2016, 16:16

    Не, ну я понимаю тех, кто при новой власти присосались к корыту, получили должности и теперь якобы ярые патриоты, а так же их детишки кричат везде "сала уронили" и тд.и.тп. Но им,(есть такие недалёкие идиоты) поддакивают совершенные голодранцы, которым с новыми ценами на ВСЁ и старыми зарплатами едва денег на еду хватает. Дурочку, который на этом сайте постоянно меня спрашивает о погоде в Питере отвечаю:-"Не знаю!" Я в Украине живу, и в России уже не был много лет, а вот в европе пожил.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 16:06

    Ага, а скакуны его счастье.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 15:59

    И не забывайте - левые и оппоблок - враги народа Украины

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 15:57

    ша, манюпасы ! Не ведитесь на происки левых и жоперов. Субсидии хватит на всех при любых тарифах. Субсидии это виртуальные деньги (их даже печатать не надо). Сколько надо будет - столько и начислят субсидий PS И не забывайте - левые и оппоблок - краги народа Украины

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 15:50

    Один человек спросил у Сократа: — Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? — Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. — Три сита? — Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда? — Нет, я просто слышал это. — Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? — Нет, напротив. — Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? — Нет, в этом нет необходимости. — Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 15:46

    Генов, после 1991 года коммунистом может быть дурак или подлец. Вы кто ?

    user avatar Генов

    09 июля 2016, 15:31

    Прочитал комментарии, ужас. Хотим платить по европейским ценам, давайте будем платить, только дайте сначала людям европейские пенсии и зарплаты, хотите дальше служить олигархам - служите, я не могу совесть не позволяет. А на счет под всеми лежал это бред сивой кобылы, я ВСЕГДА был на левом фланге, сначала с Витренко, потом с Волгой, 2 года был в КПУ, пока Волга сидел благодаря Януковичу в тютьме, теперь после объединения Левых сил руковожу городской организацией.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 15:17

    какой дурак пойдет на майдан где не платят деньги

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 15:06

    Дергают и без того выпущенный народ,генов ты кто такой майданы разворачивать,где сбу,сепар смуту в массы вносит,ишак!Люди устали от майданов,дурак!под всеми лежал теперь левый стал,тьфу!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 15:00

    Ладно, согласна,извиняюсь,при турчинове, но все равно после майдана.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 14:56

    Крым отжали еще до Пороха в марте, а он стал президентом в июне.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 14:48

    Кстати Крым тоже просрали при Порохе. Янык еще как то петлял, и крым был Украинским.

    user avatar Второй срок Порошенко

    09 июля 2016, 14:41

    Так же обанкротились «Кремечугский сталелитейный завод»; автомобильные заводы ЗАЗ, «Часив Яр», «Черкасский автобус», ЛАЗ; азотные заводы «Ривнеазот» и «Северодонецкое объединение Азот»; аккумуляторный завод «Веста», Днепропетровский комбайновый завод, Днепропетровский трубный завод, завод «Днепрошина», завод сельскохозяйственной техники «Львовсельмаш», Запорожский арматурный завод, Запорожский ферросплавный завод, Кременчугский автосборочный завод, машиностроительный завод «Азовмаш», Харьковский авиационный завод, Харьковский тракторный завод и т.д. Миллионы судеб поломаны, тысячи убиты, страна превращена в пепелище, а он идет на второй срок! Во где наглость! Во где беспредел! Во где смердяковщина!

    user avatar Второй срок Порошенко

    09 июля 2016, 14:39

    Как-то моя учительница литературы, Мунтян Светлана Петровна, убеждала меня в том, что у наглости есть предел. Не знала она нашего президента. Этот переплюнул всех литературных героев ей известных. У Петра Порошенко предела наглости нет. Он собрался на второй срок! Что страшно? Не мудрено. Есть чему испугаться. Ведь только за два года правления Порошенко он превратил еще недавно процветавшую страну в кладбище заводов, в территорию гражданской войны, в два с половиной миллиона беженцев и в пять миллионов безработных. Уже в августе 2015 года Украина не произвела ни одного легкового автомобиля, безвозвратно утрачено украинское судостроение, уничтожено авиастроение. Банкротами стали промышленные гиганты: «Антонов», «Мотор Сич», «Южмаш». Как насмешка над авиастроителями ПАО «Мотор сич» перешел на выпуск мясорубок, детских санок и металлической бижутерии. Так же обанкротились «Кремечугский ста

    user avatar Гройсман против Тимошенко

    09 июля 2016, 14:38

    Воины Света. Юля и Володя. Юля: «Я за народ. Я против власти. А Гройсман вор!». Володя: «Не надо врать! Сама такая! Я раньше молчал, а теперь молчать не буду!». Юля: «Я?! Я воровка? Да шоб ты сдох. При мне тарифы в пять раз ниже были». Володя: «Ага! Зато ты в пять раз больше воровала! И схемы воровские на газу – все это твоих рук дело. Кого «газовой принцессой» называли? Меня что ли? Я тогда еще под стол пешком ходил, когда вы с Пашей Лазаренко миллиарды через ЕЭСУ отмывали. Съела?!». Юля: «Ах ты, жупел винницкий! Кто старое помянет тому глаз вон. Думаешь, обставился атошниками и я до тебя не дотянусь? Ты мне тут медальками не бренчи. Я Кучму сожрала! Я зону трескала! А ты меня на понт взять хочешь? Бармалей малолетний!». Володя: «А домик чей в 500 метров? На премьерскую зарплату построила? У-у-у, ворюга!». Юля: «Причем тут домик? У Олежки вон, в два раза больше. И не надо тут. Главное д

    user avatar Продолжение Гройсман против Тимошенко

    09 июля 2016, 14:34

    Юля: «Причем тут домик? У Олежки вон, в два раза больше. И не надо тут. Главное душа у меня за народ болит. А ты готовься, подстилка ты олигархическая. Революция скоро. Это я вам с Порохом точно обещаю». PS: все совпадения с реальными персонажами случайны. Все сказанное выше есть абсолютным вымыслом автора. И все это просто спектакль.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 14:27

    И в мелике кастрюлеголовые ,майдан собрались исполнять,ну дэбили и все у мам в свое время 5 рублей на аборт не нашлось!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 14:14

    На данный момент в столице нового «европейского» государства проходит торжественное шествие в честь «европейских» тарифов на ЖКХ, количество празднующих победу «гидности» над здравым разумом, исчисляется тысячами. Чуть более двух лет назад, несчастные украинцы страдали от невысоких цен на газ, ужасно низких тарифов за коммунальные услуги, диктаторское правительство выплачивало пенсию старикам и пособия инвалидам, банда Януковича терроризировала народ низкими ценами на продукты питания, топливо и неуважительно занижала курс доллара к гривне. Но в один прекрасный момент, не выдержало сердце гордых украинцев бремя страдания и вышли будущие «европейцы» в центр Киева требовать справедливости, тут ещё и западные «друзья» приехали и привезли угощение, в общем, добились украинцы «гидности» и «здобулы» свободу от низких тарифов и цен, угнетающих сердца патриотов. )

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 13:52

    Так как ваша Галя рейтинг ОППОблоку поднимает, Генову еще надо поучится.

    user avatar И где же вы были год назад???

    09 июля 2016, 13:49

    http://ria-m.tv/news/31106/deputatyi_gorsoveta_protestuyut_protiv_povyisheniya_tarifov_na_uslugi_jkh_(video).html Почему еще 1.5 года назад Вам говорили что к этому все прийдет, предлагали пути решения, только почему то все депы сидели и молчали, только единицы поддержали Левых, и решение тогда не прошло, а могло бы быть совсем иначе. А вы говорите что Генов сепар. Ярлык ему клеят, так как сказать больше нечего, что бы вообще никто тему тарифов в Мелике по настоящему не подымал. Вот и весь сказ. Так что думайте, господа.

    user avatar Бывалый

    09 июля 2016, 13:43

    Правда в том, что ни порошенко ни гройсман ни минько и все кто у власти не живут на официальные доходы. сеня с..издил миллиард а теперь в америке, рассказывает как они будут реформы проводить дальше ... расстрелять на майдане сеню с петей и и повесить, что-бы год не снимали, гляди и гройсман задумается, может не надо п..издить из бюджета??? а после этого, гляди и мния с ваней задумаются ... может хватит людей за лохов держать, а то и вилы можно в задницу получить, и повесить могут ...

    user avatar !!!!!!!!

    09 июля 2016, 13:43

    Майдауны дебилы!!!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 13:41

    Выборы ждут,комуняки рэйтинг хотят,будет вам рэйтинг вместе с уманец,фэйсы намылим ленинцам!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 13:35

    Всех бастующих ,просьба прийти с адресами прописки,и квитанциями об уплате за воду!И сколько генов платит и кто спонсировать будет его!

    user avatar Прикольно

    09 июля 2016, 13:35

    Как только кто то начинает говорить за неподъемные тарифы, так сразу сепар и агент кремля, а как народ простой раком ставить и последние гроши через тарифы отбирать, так "патриот". Мир перевернулся с ног на голову.

    user avatar гость

    09 июля 2016, 13:08

    а у порошеко в польше когда он цветы возлагал к памятнику носок порвался вот ржака президент с дырявыми носками

    user avatar гость

    09 июля 2016, 12:42

    Генов молодец!! Не побоялся этих майданутых.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 12:37

    Война в стране а этой падле нужно картинку для Путина вот падла комуняка!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 12:34

    Генов,готовся транспоранты принимать в очко!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 12:29

    если в кране нет воды, значит выпили жиды

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 12:29

    Провокатор Генов комуняка не состоявшаяся шныря кусок!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 12:28

    Сколько льется воды на огороды ,море у всех магниты,воруется вода морями,а они еще мурчат комуниняки сраные

    user avatar Саныч

    09 июля 2016, 12:27

    Читаю кометы и удивляюсь, неужели мы стали жить так хорошо после путча, что поднятие тарифов нам совсем не страшно.Или кометы пишут прыщавые юнцы, которые седят на шеи родителей и не имеют понятия как зарабатываются эти копейки.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 12:11

    дибильные малолетки!! вы хоть думаете что пишите...при чем тут Киев если в Мелитополе собираются добавить проверку счетчика в тариф... вы майданутые хорошо устроились...чуть что сразу сепар..а мы платить должны после вашей власти....натравить на водоканал...- мудаки..тарифы не поднимайте не давайте повод общественности выходить на улицу!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 12:00

    Для телевидения будет тарасик комуняка старался российского,как у нас все плохо,мальчишь плохишь!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 11:56

    Придурок,в киев едь,помурчи там а под государственными объектами,сепар долбаный встретим ,сами придем спросить,кто тебя тарасик на водоканал травит!миня своих воров туда хочет?

    user avatar Союз левых сил

    09 июля 2016, 11:54

    Дело в том что субсидий на всех не хватит. Процентов 40 остальные 60 останутся без субсидий . Гройсман об этом говорил еще месяц назад. Денег просто в бюджете на всех не хватит. Не говоря уже о других рисках.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 11:53

    Генов сепар,на пиво больше льеш!Бездельник ебучий миня приказ дал? Некак не выходит у мини своих засунуть чтоб киздить,своих воровитых поставить,киздуй в НКРЭ там помурчи придурок на данные все привык осел!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 11:51

    субсидий на всех не хватит!!! бестолочь...предыдущую статью читай

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:59

    Чего раскипишевались? Субсидии всё равно получаете. Субсидиями эта разница и покроется. А если левым делать не ху пусть толкутся у входа. От них не толку не пользы не вреда всё одно. А если их шоу покажут по рашазомбоТВ у СБУ будет повод для задержания Уманец и Генова.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:54

    Шесть народных депутатов от Запорожской области получили компенсацию из госбюджета на оплату проживания в Киеве в июне. Списки всех нардепов опубликовал сайт "Украинские новости" Так, государство оплатило аренду жилья или гостиничный номер таким нардепу из Запорожской области Евгению Балицкому.

    user avatar "Косте" он же "Афанасий"

    09 июля 2016, 10:49

    Костя-Афанасий, а что такое? двойные стандарты? Когда десятки миллионов украинцев вышли против воровской власти Януковича и коммунистов, которые за 23 года украли ВСЁ в этой стране - это рука США. А когда - вы, то это "борьба". А где были вы, "борцы", когда Симоненко виллы за рубежом скупал, когда парк элитных авто заводил? А где были вы когда Янукович с Кучмой донбасским бандюкам Ахметову, Юре Енакиевскому, Натахе Королевской, Ефремову пол Украины раздарили на дни рождения. Или вот местный олигарх Балицкий своим трудом пол Мелитополя заработал?

    user avatar Косте Багинскому

    09 июля 2016, 10:39

    "алигархи, освальт, ник кто" - вот он уровень!!! Рюцкий мир знатен безграмотностью, но в геополитике на раз разбирается. А уж как других оскорблять - это в крови у российских.

    user avatar Афанасий

    09 июля 2016, 10:38

    10:17 - 100%

    user avatar Гостю 10:30

    09 июля 2016, 10:36

    Ну вы сказали. Это не их стиль. Пособие по безработице - это их, незработанные украинские пенсии - давай-давай. Под подъездом сидеть с утра до ночи, на диване лежать, по митингам шататься за пачку гречки - это их. А работать - пусть "майданутые" работают.

    user avatar Роман

    09 июля 2016, 10:36

    тарифы как атрифы. Работаешь если, то нормальные. если доходов нет, то субсидия поможет. о чем майдан? ни о чем. Тупо пиар.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:33

    Что, 10:26, правда в глаза колит?

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:30

    Тарифы - нормальные. Надо работать, не хватает - больше работать и все будет хорошо

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:27

    что вы так не равнодушны к Катерине)) вам не надоело...

    user avatar Горожанин

    09 июля 2016, 10:26

    09 июля 2016, 10:22 Вы нормальный?

    user avatar Катерине Уманец

    09 июля 2016, 10:26

    Пользуйтесь законными методами.Обратитесь в суд и добейтесь отмены, пересмотра этих тарифов. Но для этого серое вещество надо, куда проще по 50 грн. раздать и организовать поездку к памятнику Ленину в Запорожье.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:25

    А печеньки раздавать будут?

    user avatar 10:18

    09 июля 2016, 10:24

    Вам уже, катериа указали, указали, что в отличие от российского законодательства, в украинском не разделено понятие на пикет, собрание, митинг и пр. Или ваша тупость и не способность к обучению непрошибаемая

    user avatar 10:17

    09 июля 2016, 10:22

    Костя, а что такое? двойные стандарты? Когда десятки миллионов украинцев вышли против воровской власти Януковича и коммунистов, которые за 23 года украли ВСЁ в этой стране - это рука США. А когда - вы, то это "борьба". А где были вы, "борцы", когда Симоненко виллы за рубежом скупал, когда парк элитных авто заводил? А где были вы когда Янукович с Кучмой донбасским бандюкам Ахметову, Юре Енакиевскому, Натахе Королевской, Ефремову пол Украины раздарили на дни рождения.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:21

    09 июля 2016, 10:09 Полностью поддерживаю! Тарифы реально неподъемные.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:18

    не майдан а пикет

    user avatar Костя Багинский

    09 июля 2016, 10:17

    Читаеш этого писаку идиота под кодовым названием (Гость) и задумывешся сколько антинародных гнид наплодила эта воровская алигархическая система антинародная.На помойку надо отправлять таких скотов как (Гость гомик) ,народ идёт против воровской системы против грабительских тарифов ,а этот полуумный (Гость) недоразвитый какой то майдан от своего скудного умишка приплетает иле тебе *@@#@ (Гость) титушкованая сволота нравиться что нас тарифами несправедливыми уничтожают эти воры алигархи и ты падло с ними за одно , тогда таких надо просто уничтожать падлюк кровосисев скотынячих.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:17

    Балицкий, смотри твой хлеб (собрание по 50 грн) и твоё электорат уводят.

    user avatar Союзу

    09 июля 2016, 10:17

    Так что делать там будете??? Ведь вы даже не понимаете как правильно надо делать так, чтобы был результат. Или вы не для результата???

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:17

    мне интересно сколько людей выйдет против повышения тарифов, а то в сетях все грамотные, все кричат когда??? вот сегодня еще мы можем повлиять на изменение тарифов, потому как только с 1 августа повышается...после будет поздно

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:15

    Ай-ай, за печенько Госдепа продались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:15

    Риа Мелитополь единственная независимая пресса, которая выполняет свою работу!!!! а то, что соседи сегодня как звери это да!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:09

    За взятку судят Зубарева и Коржилова, главного антикоррупционера города. Генов тут при чем???

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:09

    троли а вы минька или балика))) а то смотрю вам на народ пофиг лишь бы кого обосрать

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 10:01

    Опаньки, ватные стали майданутыми.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 09:57

    Очередная пиаракция для ушедшего на помойку истории, но цепляющегося всеми силами и пытающегося пробиться к корыту аниукраинского путинского проекта "союз левых сил". А ЧТО, ГЕНОВ, КОГДА ПРИГОВОР В ОТНОШЕНИИ ВАС УЖЕ ВЫНЕСУТ ЗА ВЗЯТКУ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь