UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar нет фашизму

    10 мая 2014, 23:35

    вот - власти поощряют правосеков. Сами разжигают конфликт. Разрешают красить мосты, буквы в парке. Да рот бы им закрыли - идите стройте вначале, чтоб красить. такого нельзя допускать. А так правосеки чувствуют безнаказанность и вседозволенность. И стреляют !!!!

    user avatar Гость

    07 мая 2014, 22:14

    За счет самообороновцев прощай символ победы. А может за счет другой половины мы по всему городу ленты развесим? Зачем трогать то что было годами? Минько зачем ты лезешь, только нагнетаешь обстановку

    user avatar Гость

    07 мая 2014, 22:07

    странно как раз перед 9 мая убрали, и вернут до 22 июня (думаю там уже не будит ленты((()

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 23:12

    Кто есть этот булгаков ,помните старые советские фильмы ,с такими рожами там былиполицаи.

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 22:18

    каждый день хожу мимо этой надписи и по ней было видно что она в "РЕСТАВРАЦИИ" абсолютно не нуждалась, эти твари мост красили и на площади уверен Гвардейской ленты МЫ уже не увидим.

    user avatar Горожанин

    06 мая 2014, 21:10

    Вы понимание, что такое реставрация? Ведете себя на ветке, как Шариковы, ни ума, ни понимания. Только гавкаете пустобрёхи. Стыдоба.

    user avatar Местный

    06 мая 2014, 20:44

    Во многих странах мира георгиевская лента -это символ победы, а у нас уже по приказу какого-то Булгакова, Минько перепугался и сейчас срочно перекрасит в символ жовто-блакитный, под которым внуков бывших освободителей от фашизма, спалили другие фашисты в Одессе...

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 19:33

    Вообще с ума посходили.. Висела многие годы, никому не мешала и херак - меняем историю....Теперь на чёрное, говорим белое, а на белое - чёрное.. Так , глядишь, завтра будут бить за то, что не говоришь на украинском языке, после завтра - за то, что не носишь жолто-голубые ленты, а после после завтра скажут носить причёски с чубом, как у казаков - ведь мы же щірі українці. Это уже помешательство.. Повальная украинизация вызовет обратную реакцию..

    user avatar Ивахненко Александр

    06 мая 2014, 17:08

    Подождите паниковать. Давайте проверим. Если не восстановят - решительно спросим.

    user avatar Гостю15:57

    06 мая 2014, 16:12

    100%так и сделаем. И ещё на спине напишем краской "СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ" и заодно задрипаной самообороне.

    user avatar жужа

    06 мая 2014, 16:01

    Ага! Закрасят георгиевскую ленточку маками. Они же еуропейци

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 15:57

    Да не надо проклятий, проще надо... Не будет на 9 мая возвращена лента с надписью - стянем Минька с трибуны, дадим звезды и порвём рубашку))))

    user avatar Для Я 15:25

    06 мая 2014, 15:31

    За шо? Шо надпись обновляют? А ПРОКЛЯТИЯ НА ГОЛОВУ ПРОКЛИНАЮЩЕМУ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Побойтесь Бога.

    user avatar Я

    06 мая 2014, 15:25

    ДЕДЫ вас защищали, а вы уроды что делаете. Совсем страх потеряли. На святое замахнулись. гореть вам в аду уроды западенские-купленные!!!

    user avatar Свой

    06 мая 2014, 15:15

    Та вернется, узбагойтесь! Давайте еще перебьем друг друга за надпись. Прославимся так прославимся! Тупостью своей!

    user avatar Нестеренко

    06 мая 2014, 14:47

    Уж очень похожи на провокацию такие действия членами самообороны в канун праздника ПОБЕДЫ. Я считаю, что предпринимаются грязные попытки столкнуть людей. И при этом не первый раз. Сбор 4 мая вечером я также считаю провокацией,- кому-то очень хочется большой крови в Мелитополе. Благодаря слаженным действиям нашей милиции этого не произошло. Общество напряжено до предела. И малейшее неправильное действие с чьей-либо стороны может привести к непоправимым последствиям. Я призываю всех жителей нашего города сохранять благоразумие и не поддаваться на всевозможные провокации. Очень хочется надеяться, что к празднику надпись вернётся на своё место, хотя у меня очень большие сомнения по этому поводу. Неужели нельзя было заблаговременно заняться реставрацией? Но если даже вдруг по каким-либо причинам надпись на место не вернётся я очень прошу людей выражать своё возмущение в мирной форме. ПОБЕДА НАША И НИКАКИЕ ПРОИСКИ ВРАГОВ ЕЁ НЕ ОСТАНОВЯТ!

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 14:40

    некоторым вообще все равно, гвардейская или георгиевская, Русский флаг или Французский, лишь бы побузить :( https://www.youtube.com/watch?v=iaVHmiP8mQY

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 14:37

    а коим боком Святой Георгий и лента к его Ордену Лента шёлковая о трёх чёрных и двух желтых полосах имеет отношение к Разгрому Немецко-Фашисткой власти Советским Союзом Социалистических Республик (общим количеством 15) и его Союзниками? Тогда уж Гвардейскую оставьте На ленте пять продольных равных по ширине чередующихся полосок — три черного и два оранжевого цвета. Края ленты окаймлены узенькими оранжевыми полосками. (хотя в войне участвовали не только Гвардейские части но и заградотряды и Шрафбаты и партизаны не только ССР но и других стран)

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 14:35

    Это наверняка провокация власти, в том же виде уже не вернут, сделают на жовто-блакитном фоне и ек бабке не ходи.

    user avatar Гость

    06 мая 2014, 14:22

    Суки хотят убрать георгиевскую ленту,позор предателям победы

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь