UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:30

Какую походную мебель выбрать? Что будет наиболее полезным?

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алена

    14 июля 2016, 12:53

    Зачем жаловаться, если вы еще хуже. А что вы делаете на маршрутах №№7,16,22,12,15. У вас тоже нет договоров, главное подписались те, которые в жизни не платили налогов. Волик же сам собирал по 340 грн. с машины со всех перевозчиков, а сейчас его послали и стало тяжело. Константин Иванович, обратите внимание на жалующихся, они еще хуже.

    user avatar юююю

    13 июля 2016, 00:56

    АТО полное чмо.пидоров и ......

    user avatar Анна для трусливого НЕ мужика17:15

    12 июля 2016, 15:26

    А вы поезжайте в Широкино и увидите где и от кого атошники нас защищают. И вы расскажите сколько ваш путин убил в 2 гражданских войнах у себя и сколько в 4 войнах на территории других стран. И такие как вы, писатели из-под путина НЕ мужики трусливые, истеричные - это позор. Куда выслать платье для правильного определения вашего пола?! А что до обязанности водителей исполнять закон - будете исполнять, никуда не денетесь. Хотя нет, можете в тюрьму за его нарушение.

    user avatar Борода

    12 июля 2016, 10:25

    Это самое криминальное предприятие в месте с Волыком,их самих надо закрыть.

    user avatar Алекс

    11 июля 2016, 22:31

    Для 17.15 Защищают тебя урода чтоб в подвале не сидел под обстрелами !Ты я вижу любитель рускага мира так вали в свой мир !

    user avatar Для тебя

    11 июля 2016, 18:12

    Надо же, угрожают им!!! Не дают работать! А на чём работать не дают??? А на чём перевозить людей собрались? На горбу своём??? Машин то у Латоши нет в наличии, а то давно бы они работали по законному 11 маршруту!

    user avatar для гостя 16 30

    11 июля 2016, 17:15

    И где это Вы среди атошников мужиков увидели???? Да и кто их просит нас всех защищать????? А главное от кого???? Засуньте свои корочки себе в дупу и идите требуйте свои льготы у тех,кто их вам обещал,а нихрена не платит!!!! Так вам гэроям хреновым и надо!!!! Лучше гэройчик,атошник,расскажи,сколько там награбили и убили невинных!!!!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 16:30

    А может стоит пожаловаться как они с многоэтажными матами стариков выталкивают из автобуса, как чернобыльцев проклинают, как атошников оскорбляют. Так атошники мужики, а эти твари-водилы 8 марта должны праздновать, потому как в бабских труселях и за своими бабами прячутся, пока война идет. И любую старуху за 3 грн. удушат.

    user avatar ЯН

    11 июля 2016, 16:12

    Почему не жалуются как не исполняют закон? И не возят льготников.? Вышвыривают и унижают.Вот что надо писать губернатору. Как похабно ведут себя водители.А за все виноваты ДИРЕКТОРА. Позор директорам фирм. Сообщите об этом ГУБЕРНАТОРУ И В СУД. За нарушение водителя.

    user avatar Анна

    11 июля 2016, 16:08

    Давайте почитаем внимательно: фирма АСА пишет, что имеет 110 автобусов, а водителей подписавшихся под жалобой всего 28 человек, а остальными автобусами управляют инопланетяне что ли??? Та эта АСА наверно такая же "шарашкина контора" как и все остальные. Обычный скандальчик между нелегалами. Не стоит обращать внимания.

    user avatar Водитель

    11 июля 2016, 12:15

    Чтото в списке "жалобщиков" и сам Латоша и Волык, которые сами везде раздают деньги, чтобы их не проверяли, чтобы людей официально не трудоустраивать, чтобы их машины без документов работали и с нас еще и по 900 грн гребут, а потом себе машины за очень большие деньги покупают. Я не знаю лично этих людей, которых они описывают, но нужно изначально с них самих начать. Потому что, так как они безпредельничают и что они творят, кроме как безпредел не назовешь. И нас за скот считают. Вы бы слышали, как они со своими водителями и работниками общаются, сволочи! Когда Латоша начинал отжимать маршруты по городу и загонял нас к себе под фирму - был как ягненок (тише воды, ниже травы), а посмотрите на него сейчас - возомнивший урод, который поднялся за счет того, что мы его платили деньги за трудоустройство, а он все себе откладывал, а у нас пустые трудовые. С себе Саша начни, а потом жалуйся.

    user avatar местный

    11 июля 2016, 10:14

    жалуются они блин....а как пенсионеров обижать и оскорблять так вы герои!!! не хотелось бы конечно обобщать...но...в этом списке,среди порядочных людей и честных работяг,затесались и такие подонки о которых сказано выше, в начале комментария. Пора городу коммунальным транспортом обзавестись..и тогда выше подписавшиеся пойдут договорняки устраивать ,с теми же местными и областными решалами... или не так???? а вспомните коммунальные "богданы" в городе...

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 09:41

    Мелитопольские менты сами сеют беззаконие в городе уже не первый год - им очень деньги нужны.

    user avatar местный адвокат

    11 июля 2016, 09:29

    так это шо получаеца шварц нелегал чтоли

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь