UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:39

Благотворительные акции – что это такое и почему их стоит поддерживать?

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пикет под водоканалом

11 июля 2016, 11:14 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 3830

Пикет под водоканалом

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом
  • Пикет под водоканалом

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    13 июля 2016, 13:51

    минько не получил еще команду сверху наложить мараторий на поднятие тарифов? Днепр вслед за Киевом запретил повышать ЖКХ-тарифы. В частности, мораторий будет касаться тарифов на электроэнергию, природный газ, тепло, горячую, холодную воду и водоотведение.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 18:39

    В смысле за последние два года.

    user avatar для 12 июля 2016, 14:32

    12 июля 2016, 18:38

    Вы уже разобрались, теперь долго разгребать после вас придется.

    user avatar Гражанке россии Уманец 12:20

    12 июля 2016, 14:32

    Катя, не смейте в своём лексиконе никогда больше слово "Украина" употреблять. Вы её продали. Вас для неё (Украины) уже никогда не будет. А с проблемами своей страны мы без вас, предателей, разберемся. Тем более, люмпены ни когда и ничего для ней не делали, а только жили на содержание.

    user avatar для "Я знаю"

    12 июля 2016, 12:41

    Ты бы милок поинтересовался бы по чьему указу этой водичкой дороги поливают. Так сказал мэр. Ему надо же поливать все цветники и клумбы на которых они попиарились. На Горячку он не пойдет. Там его враги. Проще питьевой полить дороги. А Васюренко козлом отпущения сделать. Он еще то чмо. Набриолиненый павлин ФУ

    user avatar Украина

    12 июля 2016, 12:20

    Чего так засуетились, писаки хреновы? Понемногу начало доходить?

    user avatar я знаю

    12 июля 2016, 11:11

    так говорите высокие тарифы. посмотрите пожалуйста утром на улицы города залитые питьевой водой и вы все поймёте откуда у водоканала берутся потери, которые кстати ложатся в тариф и за водичку эту расплачиваются жители, а не предприятия, которые её разливают.....

    user avatar Олегу 18:39

    12 июля 2016, 09:46

    А не вы ли, коммунисты, бегали с бюллетенями по фейковому референдуму в Донбассе в угоду стране оккупанту, не вы ли в Крыму 146% "за" рисовали? Не вы ли раздавали донбасским страым дурам по 200 грн., чтобы они под технику ВСУ прыгали в 2014 году? Не вы бились в экстазе на своих проплаченных ФСБшными кураторами шабашах "русская весна"? Никто не простит вам предательства Родины! И кровь украинцев на ваших руках!

    user avatar 19:05

    12 июля 2016, 09:43

    Шубу из чебурашки покупай. На объездной мацквы в ней теплее стоять будет в ожидании дальнобойшиков россии и братьев-чеченцев.

    user avatar геноуманец

    12 июля 2016, 08:29

    Кто д р очит правой?левой,левой)))Золотые слова.

    user avatar Роман

    12 июля 2016, 05:49

    Заголовок неверный: Директор водоканала разнес в пух и прах все аргументы майданчика около своего заведения.

    user avatar Уманец Катерина

    11 июля 2016, 19:05

    зима близка!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 18:46

    А журнашлюха Копайлова рассказала по своему ЕБ ТВ, что Васюренко молодец и Оппоблок его очень жалеет. Не виноват он тарифы сами повысились. Смотришь в ее рожу и после этого плюнуть при встрече хочется.

    user avatar Олег

    11 июля 2016, 18:39

    полностю и всесильно поддерживаю Волгу и СЛС - последовательная,трезвая и не продажная позиция! а тварей которые разваливают нашу страну давно пора успокоить ....хватит крови ,хватит страданий ,хватит нищеты

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 16:51

    Да уж! А как писали, как писали двое суток подряд под статьей "Левые зовут людей на тарифный майдан под водоканал" Тарас, Катя и Анжела, когда ещё была трезвой. А на поверку пшик. Обычный коммунистический пшик. Как построение коммунизма в 1980 году, как "нерушимость" и "несокрушимость" СССР. Пора на покой. Новое поколение не зомбирование еженедельными "политинформацией" не поддаётся на пополистические лозунги. Мало того, и о ужас, они выезжают за границу и могут сравнить как живут в Европе, США, Канаде и как живут в Украине или на россии. А старое поколение уходит. Электорат таит на глазах. А с учетом того, что это не только так называемых левых, электорат, но и оппозиционного блока, вся эта комедия переходит в фарс. Тарас, Катя. почем в этот раз платили, как в поездку в Запорожье к Ленину, по 50 грн. или кремлёвские кураторы расщедрились до 100 грн.

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 16:51

    А вы считаете, что акция одного актёра прошла удачно?!

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 16:42

    а отрицательные комменты строчат работники водоканала))))) Кому еще надо оправдывать их необоснованные тарифы?

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 16:15

    комично... феерично... постыдно... и хочется мелочи подать. Хотя нет, ещё отвращение к организаторам, которые в очередной раз в своих корыстных целях используют старух.

    user avatar Катюшке Уманец 15:04

    11 июля 2016, 15:43

    Вы-то самый главный работник.Только почему полжизни на пособие по безработице, которое по какой-то странной причине не россия, а Украина вам платила, прожили?! Не беспокойся вы о нашей Украине. Не стоит, вы её уже продали, предали и выменяли. Теперь к ней даже в мыслях не смейте возвращаться. У нас всё будет хорошо, чего не скажешь о вас и вашей россии. Вы так и не смогла стать человеком. И с тарифами и со всеми другими вопросами нашей страны мы разберемся без предателей. Так, что свободны, больше не задерживаем!

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 15:04

    сидят майданутые и дрыщат по клаве)) вы без работы,только блмжами будете!! Ваши мамки тоже будут бабушками,а вот будущего в такой стране нет...

    user avatar Вот для чего был проведен митинг

    11 июля 2016, 14:52

    Уманец при слали ФСБшные кураторы в защиту А. Александровской. Она задержана СБУ. Ей инкриминируют ч.2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и ч.3 ст.369 (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды служебному лицу) УК Украины. Бывший народный депутат от КПУ А. Александровская пыталась подкупить руководство и депутатов местных советов Харьковского региона для принятия на сессиях обращений к парламенту и Президенту по изменениям в Конституцию по вопросам федерализации. За подписи под документом коммунисты предлагали 9 тысяч долларов США. 24 июня сотрудники СБУ задержали посредника семьи коммунистов на передаче должностному лицу горсовета части взятки за принятие обращения о федерализации.

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 14:44

    Вопрос тарифов достаточно болезнен. Однако, болезнен он не для электората коммунистов. Этот электорат получает субсидию, и не нуждается в экономии энергосителей. Если взять к примеру европейские страны, то даже очень состоятельные люди экономят природные ресурсы, не потому что не могут их оплатить, а потому, что заботятся о будущих поколений. Однако стоит заметить, что стоимость энергоносителей более чем умеренная для жителей этих стран по отношению к их доходам. Тем не менее, пострадавшие от социализма страны прошли такой же шоковый адаптационный период с повышением тарифов и вышли на общеевропейские соотношения заработной платы - тарифов. К сожалению, иного пути нет. Однако тарифы должны быть обоснованы и каждая копейка тарифа должна быть подтверждена реальными затратами, связанными с хозяйственной деятельностью и необходимость.

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 14:42

    Пожарник от жоперов,попавший сюда,якобы случайно, наблюдал,как тужились - Генов, с генерал-ефрейтором от инфатерии Смирновым (почему без мундира?),в окружении наивных пенсов, Ваньки - ушатого (парторга с МеМЗ) и сепаратистки Уманет. СИЛЬНО поднатужились опять, и как пукнули!!!!!!!!!! Далеко было слышно,аж через дорогу. Эффект от акции - ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!! Следующий срач возле горгаза ( но там опасно - ГАЗ!)

    user avatar Тарас

    11 июля 2016, 14:41

    Стадо пиар асов)))Постояли за 50грн и в кусты)))) генов ты тупой,оппо уже на тарифах пиарилось так что ты не в тренде,да и толку от вас гамноедов как и вы сами ноль))

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 14:23

    На арене одни и те же клоуны. Для них время остановилось лет 30 назад, но никто им об этом не сказал. Сами они этого не понимают. Кукловоды, используя мракобесие окружения комуняк, пытаются создать себе имидж защитников народа. Как надоела эта тошниловка и мрак!

    user avatar Союзу левых сил 12:4113:0713:12

    11 июля 2016, 14:09

    Мелитопольцы очень даже адекватно отреагировали на очередное ваше шоу. Вы бездарные, не образованные, даже не понимающие элементарного люди, ничего не добившиеся в жизни, кроме как сборища за 50 грн. ничего предложить не можете. Где ваши экономические расчеты по цене, где обоснованность той или иной цены?! Или для вас главное сбиться всем десятком и тупо поорать?! Так вы это 25 лет только и делаете без каких-то результатов. Что вы сделали для города за эти годы. Давайте, покажите. Что можно увидеть?! Единственная ваша заслуга - вместе с партией регионов приняли закон о повышении пенсионного возраста и драконовские законы за 16 января, которые и вывели миллионы украинцев на улицы.

    user avatar Екатерине Уманец

    11 июля 2016, 14:02

    Вот и правда всплыла. Не о тарифах вы беспокоитесь, а об освобождении сепаратистки харьковской, на которую имущество левых сил переписано и которая взятки раздавала депутатам за решение об отдельном статусе

    user avatar горожанин

    11 июля 2016, 13:48

    Станков важный стал. Здесь наверное лучше кормят чем в исполкоме, да Евгений

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 13:12

    А где прыгающие-скачущие??? Почему не кричат ЗРАДА! Как это недовольны европейскими ценами???

    user avatar в поддержку Тараса и союза

    11 июля 2016, 13:07

    Молодці СЛС, молодец и Тарас ему не безразлично будущее города

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 12:55

    Даже Усик уже оселедець сбрил.

    user avatar Союз Левых Сил

    11 июля 2016, 12:41

    Не все сразу. Доберемся и до тарифов на тепло, и тарифов на газ, и на электроэнергию. Была бы поддержка Мелитопольцев, а не только на сайте писать.

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 12:30

    Хули Вам водоканал, за тепло тарифы выросли в два раза, а это почти 70% всех комунальных платежей. Идите пикетируйте к "Тепловым сетям"

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 12:16

    Во всем виноват Петя-дырявый носок!

    user avatar вова

    11 июля 2016, 11:55

    ну что майданутые как вам власть????????????!!-вы веть именно ее хотели))))))))))))!!!!-или опять вова путин виноват

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 11:47

    наивные люди! )

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 11:36

    молодцы, все верно!

    user avatar Гость

    11 июля 2016, 11:34

    А какие действия были предприняты и не имели результата до проведения пикета? Обычная безрезультативная пиар акция.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь