UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:35

В Запорожском краеведческом музее установили рекорд Украины (фото)

Сегодня, 14:12

Российский НПЗ на Кубани остановился после ночной атаки

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    13 июля 2016, 10:25

    Конституция У. Стаття 48. Кожен має право на достатній життєвий рівень для себе і своєї сім'ї, що включає достатнє харчування, одяг, житло. - считая каждому безработному,который вообще не получает дохода, по умолчанию доход в 3000 грн, людей лишили права гарантированного конституцией. какое за это следует наказание?

    user avatar гость

    13 июля 2016, 10:21

    находясь в оппозиции вы орали (яцык в т.ч.), что люди не должны платить 1,08 за газ, это очень дорого. украина может сократить стоимость газа за счет собственной добычи и его вполне хватит для страны, полный отказ от импорта газа. где ваш обещанный газ по цене ниже 1 грн??? и где ваш яцык?

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 01:35

    Уже второй раз похожая статья выходит и опять та же хрень, написано, что теперь субс. для безработных БУДЕТ начисляться с 2756 гр. И на хрена безработному знать со скольки она будет начисляться если у него вообще дохода нет. Напишите лучше будет ли безработныи начисляться или нет

    user avatar гость 12июля 2016 20.36

    12 июля 2016, 20:50

    все верно.гость 20.36

    user avatar гость

    12 июля 2016, 20:47

    не знаю кто виноват.знаю одно пока небыло майданов жили нормально а виноваты все кто разрывал украину на части.и резал заводы и т.д.на метал.забыли сколько было работы.в мелике.раньше а щас ищите виновных нах....р.придет зима.буде прыгать не замерзнем.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 20:36

    А что лично у каждого из Вас украл Янукович, если после того как он сбежал доходы населения уменьшились в 3!!!!!!! раза?

    user avatar Генов

    12 июля 2016, 20:22

    Пока не было майданутых вы уроды жили за счет государства которое успешно просрал янык,отдав последние госпредприятия в часные руки ахметкам сынам своим и прочему сброду.Ответь на вопрос где государство должно брать деньги на выплаты за тобою потребляемый све газ и воду?если вся прибыль от государства перешла в частные руки,которые не платят налогов,которые показывают таои же минимальные зп чтобы тыже говнюк не платил налог и тебе же больше досталось...попривыкали красть мрази,а майдан во всем виноватый...

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 17:11

    16:4012 июля 2016, 16:44, пока не было майданутых, никому субсидия и не была нужна, и цены были низкие и доходы гораздо выше и работа была и на отдых заграницей хватало, а сейчас с протянутой рукой за субсидиями ходим.

    user avatar Прохожий

    12 июля 2016, 17:01

    В очередной раз убеждаюсь в истине - вас, тварей кастрюлеголовых, термоядерным ударом надо стереть с лица планеты. Пусть и остальные погибнут, но хоть вы, ублюдки, размножаться не будете.

    user avatar Прохожий

    12 июля 2016, 16:59

    Ну наконец то!! А то я уже думал что не прозвучит знаменитая фамилия!!! Конечно БАЛИЦКИЙ!!! Именно он разрушил экономику, прервав экономические связи с основными потребителями украинской продукции, от промышленной до сельскохозяйственной. Именно он, сволочь, развязал войну со своим народом. На веревку Балицкого!!!

    user avatar 16:22

    12 июля 2016, 16:46

    А не Балицкий ли со своим оппозиционным блокам на бордах писал "Достаток в каждый дом", "Поднимем заработную плату и пенсию" когда лезли в депутаты местного совета. Ну что подняли?

    user avatar 16:40

    12 июля 2016, 16:44

    Вот и воспользуйся своим советом. Привык получать не заработанную пенсию, привык пособия получать. А кто их тебе платит. Эти самые "майданутые". Ты ведь работать и зарабатывать так и не научился за всю свою жизнь.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 16:40

    Да пошёл ты 16:22 !!!

    user avatar 16:22

    12 июля 2016, 16:37

    Вы со своим Януковичем страну разграбили до последней копейки, а хотите чтобы её восстановили за 2 года.

    user avatar гость

    12 июля 2016, 16:22

    На бумагах все красиво. А от этих субсидий теперь страдают и предприятия водоканал газовое РЭС. Никто вроде с людей не должен а государство им возврат не делает. И работники этих предприятий теперь заложники зарплату теперь задерживают почти на два месяца. Доскакались домайданились. Орали мы лучше жизнь народу сделаем чем Янукович.

    user avatar гость

    12 июля 2016, 15:22

    Правительство отметило резкое падение доходов населения. Отмечали в узком кругу, скромно. К столу подавали только Dom Perignon и нормандских устриц.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 15:17

    Так к народному депутату за работой обращайтесь. Это же у негов в частной собственности 80% предприятий Мелитополя. И он же обещал "поднимем заработные платы и пенсии", когда оппоблок шел на местные выборы.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 15:07

    Замечательно, ни работы ни субсидии. а если среди прописанных 2-3 безработных субсидии не видать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь