UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Похороны Михалыча

12 июля 2016, 13:13 | Просмотров: 6713

Похороны Михалыча

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча
  • Похороны Михалыча

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июля 2016, 00:12

    Не против тех воевал...

    user avatar Елена

    18 июля 2016, 23:16

    Спасибо,Михалыч,за мирное небо над Мелитополем! Герои не умирают! Будем помнить Вас,ребята! Низкий Вам поклон! Родным соболезнование.

    user avatar Евгений

    18 июля 2016, 20:38

    Родила мать сыночка, а он москалей на гилляку ушел вешать. ЗАЧЕМ?

    user avatar Гость

    16 июля 2016, 18:40

    Ага, так значит хероя хоронили молча, даже слова доброго не заслужил от побратымив, понятно. Когда ж тут мозги начнут работать по прямом назначению, а не только чтобы гимн спиваты. Семейка хероев-киборгов поехала убивать другие семьи на Донбасс, и вот один отгреб. Анасзашо? - не спрашивали там?

    user avatar Гость

    15 июля 2016, 15:30

    Не увидел я здесь на фото любителей формы Ревенка и Ефименко. Пусть бы пришли и здесь блеснули своими гимнастёрками. А то только языком и билборды снимать на детсаде. Стыдно им наверное клоунаду форменную устраивать, а может и боязно. Бояться получить от реальных носителей формы.

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 19:26

    Каждому воздастся по делам его. Кому-то воздалось....

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 19:24

    Девочка-горожанка,вы по ходу забыли за два года. Если бы куркожоп турчинов не объявил ато,вояки не поехали бы на Донбасс неизвестно для чего,не было бы бесполезных смертей и над всеми было бы мирное небо как и раньше. Так что кланяйтесь убитому от себя.

    user avatar ТТ

    13 июля 2016, 14:26

    По ходу опять проблема, что и кто лучше - Россия или Украина. Понятно, что каждому свое. Россия - это аномальная страна - родина слонов, россияне - уроды, ясно дело. Но вот, мы сами почему плохо живем? Мы дебилы, в таком случае, какого уровня?

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 12:05

    Ваш герой Сеня уже в Америке.

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 11:55

    почему кучка свидомых гонит людей с украины гниды просрали продали украину еще и гуньдявят будте вы прокляты такую страну просрать и обвенить путина

    user avatar гость

    13 июля 2016, 11:27

    Слава герою! Спасибо за жизнь!! р.с. Настоящие мужики погибают, останутся одни уроды сирливые,которые только в коментариях анонимно могут воевать, готовые лизать зад придурку старому росейскому и продать мать родную, вот им позор вечный.

    user avatar Горожанка

    13 июля 2016, 11:17

    Вечная память. Слава герою.Низкий поклон и спасибо за мирное небо над головой.

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 10:32

    Защитил эту власть, которая страну до ручки довела, герой....о покойных вроде плохо нельзя, поэтому промолчу.

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 10:05

    До майдана мы ещё жили дружно.

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 09:16

    бедные люди, что ж вам майдан так мозги отшиб. за что бы попу рвёте - за капиталы вальцмана и гройсмана? а вот кто разбазаривал территорию, так это ваш первомайдановец ющенко, который шельф острова Змеиный отдал румынам, а вы этому петушку уже тогда радовались, дебилы.

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 07:31

    массоны хохлов отимели! )

    user avatar 21.58

    13 июля 2016, 06:28

    Смешно говорить о независимости страны, которая находится под неприкрытым внешним американским управлением, а тот кто этого не замечает, тот либо слепой, либо наивный до примитивности. Какое единство, если вы сознательно раскололи страну? А насчет студентов, так это вообще смешно.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 22:36

    Гость12 июля 2016, 22:20 А вы не думаете что кто использовал недовольство людей властью янына и рыгов чтобы захватить власть. Чтобы курс страны резко повернуть вспять. Вы не думаете что нас жителей Украины используют в слепую кукловоды . Я родился на Украине, на землях нынешней Украины похоронены мои предки , не одно поколение. Мне насрать на рашку и на европу. Я хочу чтобы моя страна была свободной. Не была не под рашкой ни под европой. Но такие "патриоты" ка вы продаете ее с потрохами всяким валютным фондам и амерам, другие сдают территории путлеру.

    user avatar Иван

    12 июля 2016, 22:28

    мы здесь живем потому что это наша земля. и бандерштадту тут не место.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 22:20

    Гость12 июля 2016, 22:15 так кто вам мешает? Просыпайтесь..и не пишите чушь...Без личного приказа президента,никто не возьмет на себя такую ответственность как открыть огонь по мирным гражданам..И,вообще, если вам так хреново живется почему еще здесь? У вас есть альтернатива - следом за яныком ...

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 22:18

    Конечно герои ваши не вмЫрають..их тупо отстреливают как собак бешеных...со тварили гражданский переворот от теперь отгребайте Херои недоделаные тьху на вас всех

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 22:15

    Гость12 июля 2016, 21:58 Прошу прошения что вмешаюсь в Ваш спор вы говорили "когда янык отдал приказ стрелять по студентам" Интересно когда отдал он такой приказ ? Посмотрите не наши, не рашиские новости. Посмотрите расследования независимых экспертов.,обзор мировой прессы по этому поводу. В конце концов включите мозги наконец кому это было выгодно ? Послушайте что по этому поводу говорили европейские дипломаты. Может пора проснуться ?

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 22:09

    Слава Україні! Герої не вмирають!

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 21:58

    Гость12 июля 2016, 21:28, ТовариСЧ,не истерите..В тех полушариях которыми Вы мыслите, отсутствуют извилины, для Вас,что происходит в стране, это непознаваемо. Не огорчайтесь, Вы можете "функционировать" на уровне инстинктов, среди Вам подобных этого никто не заметит...Вы говорите о БАНДЕРОВСКОЙ Украине..)) Улыбнули..)) Если вы считаете тех,кто за независимость и единство Украины - бандеровец, то я из их числа..Историю,вы батенька или матушка, плохо учили, а может и не учили вовсе..И еще...Мне плевать на сына Пороха и где он сейчас находится..А вы почему не истерили когда сын Яныка грабил страну и создавал ОПГ? Почему не рвали волосы на своей пятой точке,когда янык отдал приказ стрелять по студентам? Аааа..я понял..там не было ваших детей.Говорят,что лучше молчать и казаться идиотом,чем открыть рот и развеять все сомнения..Так,что мой вам совет-МОЛЧИТЕ..

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 21:54

    Пускай покоится с миром. По крайне мере у него была жилка мужика и война, вернуться на войну по своей воле. Но героем его не считаю. И тем более на колени перед трупом бы не стал.На западенщине начали становиться на колени перед трупами вот и к нам докатилось. Герое в этой войне нет есть только жертвы. пусть все покоються с миром.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 21:28

    Гость 20:57, а мне не нравится БАНДЕРОВСКАЯ Украина, мне не нравятся херои типа Бандеры и Шухевича. Мне не нравятся вояки УПА - УБИЙЦЫ ГЕНЕРАЛА ВАТУТИНА , освободителя столицы Украины. Есть вещи, как ты пишешь, не требующие объяснений. Наверное, потому-что некоторым вещам, творящимся на БАНДЕРОВСКОЙ Украине, объяснений найти невозможно. Вот ты себя как САМООЩУЩАЕШЬ в БАНДЕРОВСКОЙ Украине? Как ты себя САМООЩУЩАЕШЬ, когда сынок Порошенко находится на передовой, только не той, которая в Донбассе, а на передовой рубилова бабла? Той Украины, которая была до прихода к власти бандерлогов, уже нет. Посмотри на дебильную рожу Парубия - вот лицо новой бандерлоговской Украины. И такой дебил тобой командует? И ты это терпишь?

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 21:21

    все верно... героев в этой войне нет! по человечески жаль о смерти мужчины. но я так же скорблю и о погибших жителях Донбасса от рук ВСУ.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 21:16

    Великой Отечественной...

    user avatar Антон

    12 июля 2016, 21:05

    Вот же люди простые, как три копейки. Во время второй мировой советские офицеры тоже получали жалованье и спецпаек.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 20:57

    Царствие небесное НАСТОЯЩЕМУ ГЕРОЮ своей страны.А тем,кто здесь вспомнил жителей Донбасса хочу объяснить следующее...То, что торговать родной землей - грех Что рвать, топтать, жечь флаги страны, в которой живешь - это преступление. Что звать захватчика на свою землю - это сумашествие. Что все вместе, вышеперечисленное, - это просто предательство. А предательство всегда, везде, во все времена презираемо всеми.Не нравилась Украина? Плохо в ней жилось? Почему не уехали туда, где нравилось? Впрочем, вопросы мои - чисто риторические. Есть вещи, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ объяснений. Они везде и всегда одинаковы. Честь, совесть, родина, самоощущение себя, как гражданина страны, в которой живешь. НЕ ВЛАСТЬ олицетворяет страну и родину,а мы сами. Эти вещи либо есть в генном коде, впитанные с молоком матери, либо их нет. Значит, не было. Не впитали... Чего уж теперь на зеркало пенять.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 20:05

    Ничего личного к нему не имею, но героем не считаю. Он воевал за деньги, патриотизма тут и рядом не стояло

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 20:01

    Подписал контракт=пошел воевать за бабки=стал наёмником. Какой патриотизм?

    user avatar Горожанин

    12 июля 2016, 19:10

    Царство Небесное ГЕРОЮ

    user avatar гост

    12 июля 2016, 18:57

    Покойся с миром Сын Украины!

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 18:06

    А думалось, раз пронисло убийство собственного народа и второй раз пронесет. Непронесло.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 17:23

    славяне мочат друг друга. а сволочная жидовская нация хари наедает.

    user avatar Стас

    12 июля 2016, 17:23

    ... о какой свободе может идти речь в недостране ??? За что погиб этот ХЕРой-Даун ??? За то, что его земляков обложили непосильными тарифами ЖКХ жирующие у власти ? За прожиточный минимум который уже сравнялся со странами Африки ? За магазины РОШЕН которые процветают на фоне местного беспредела ? Так туда ему и дорога ! Чем больше "щеневмерликов" парни с востока отправят в гости к Бендере...,тем быстрее остальные понадусийцы протрезвеют... ;-)

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 17:15

    Жалко чисто по человечески но не более того!

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 17:12

    это гражданская война, паны дерутся, а у холопов чубы трещат, а вальцманам это только в радость

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 17:10

    Гость12 июля 2016, 17:05 Знаете ведь как говорят о мертвых либо хорошо, либо ничего. Высказаться можно на других ветках. А погибший чей то сын,брат,муж,отец. Так что правильно что админы ФИЛЬТРУЮТ

    user avatar Прохожий

    12 июля 2016, 17:05

    А о погибших жителях Донецкой области что не плачете? Там и мирные жители гибнут. И от рук военных тоже. Это грязная война, героев на ней нет ни с какой стороны, одни убийцы.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 17:05

    А коменты фильтруют чётко))..модеры а чё вы удаляете дайте свободу пусть люди выскажуться что думает о подобных ХерояХ

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 16:42

    Память о героях Украины будет жить вечно, а предателей из "русского мира" даже и не вспомнят, что были такие.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 16:13

    Ещё 4 года тому назад никто бы не подумал, что будем хоронить сограждан. никто бы не подумал, что будет война в нашей мирной стране. Никто бы не подумал, что убивать будут россияне. Господи, упокой душу Владимира. Низкий поклон Вам, Владимир за мирный город Мелитополь!

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 15:54

    Админы закройте коментарии

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 15:27

    Светлая память ГЕРОЮ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь