UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:10

Около 9 тысяч оккупантов и почти 1500 единиц техники. Потери РФ за неделю

Сегодня, 17:50

Китай пригрозил силой "разгромить" независимость Тайваня

Сегодня, 17:34

"Выжимают последние соки" - жительница Мелитополя показала, во что рашисты превратили популярное кафе (фото)

Сегодня, 17:32

В Днепре сотрудники ТЦК пытались силой удержать мужчину: военные объяснили свои действия

Сегодня, 17:10

В Запорожье во время пожара в многоэтажке пострадали двое мужчин

Сегодня, 17:10

В Ухте произошел пожар на НПЗ, сообщалось о "хлопках". Есть жертвы

Сегодня, 16:50

Нужно ли проходить ВЛК для оформления брони от мобилизации: объяснение юриста

Сегодня, 16:29

Зеленский встретился с главой Пентагона: обсудили оружие и гарантии безопасности

Сегодня, 16:23

"Мы скоро отсюда уйдем": рашистские солдаты обещают покинуть Мелитопольщину

Сегодня, 16:10

На Кураховском направлении у врага значительные потери: обновленная ситуация на фронте

Сегодня, 16:00

В Запорожье школьникам ко Дню защиты детей раздали подержанные планшеты - нужна ли такая благотворительность

Сегодня, 15:50

Меланома: врач-дерматовенеролог опровергла 5 опасных мифов

Сегодня, 15:31

Кабмин хочет лишить ГСЧС брони от мобилизации – нардеп

Сегодня, 15:22

Туда не едут даже бесплатно - мелитопольских детей отправили на опасный отдых (видео)

Сегодня, 15:10

На РосТБ украинцев объявили "людьми второго сорта": возмутились даже коллаборанты — видео

Сегодня, 15:08

В Запорожье суд вынес приговор солдату за дезертирство

Сегодня, 14:52

Обязательство для промышленности импортировать 80% электроэнергии приведет к остановкам предприятий, - эксперт

Сегодня, 14:35

Зеленский отверг "мирные" идеи Китая: при поддержке Пекина война РФ будет идти дольше

Сегодня, 14:13

В Мелитополе охотники за недвижимостью выходят на центральный проспект: адреса

Сегодня, 14:10

Никакой сметаны! Врачи дали советы на случай солнечных ожогов

Сегодня, 14:04

Жителю Бердянска объявлено подозрение в сотрудничестве с врагом и присвоении имущества

Сегодня, 13:50

Украина признает Израиль и Палестину и сделает все для окончания конфликта, - Зеленский

Сегодня, 13:32

В каких случаях нельзя защитить свои права при покупке продуктов: ответ Госпродпотребслужбы

Сегодня, 13:10

В Праге россияне напали на украинских волонтеров

Сегодня, 13:02

Как мелитопольцам получить аттестат или диплом, если учебное заведение осталось в оккупации
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 июля 2016, 13:53

    Нам бы таких маршрутчиков: http://autonews.com.ua/voditel-marshrutki-vysadil-staruyu-separatistku-za-antiukrainskie-vyskazyvaniya/?utm_source=traffim

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 17:56

    Маршрутчики уроды не только в Мелитополе. Вот что было в Бердянске http://zp.vgorode.ua/news/sobytyia/301195-v-berdianske-pobyly-vodytelia-kotoryi-yzdevalsia-nad-rebenkom.

    user avatar Пенсионерка

    21 июля 2016, 22:06

    Все забывают, что рано или поздно станут пенсионерами и им будет тяжело пройти по жаре, холоду, грязи пройти лишние 100 метров. Надо быть просто людьми... .А маршрутчиков всех проверять надо-- это в целях безопасности.. а то сняли с маршрута с последней стадией туберкулеза или обкуренный наркоман- еле убрали...А ведь водители привыкли справки покупать, а не проходить медосмотр.

    user avatar Гость

    19 июля 2016, 17:51

    Ну а как ? Кидаться под колёса , потом денег просить, стремно,больно. А так пошумели,(типа водила козёл,хам)позвонили в исполком и сидит ждёт сколько стоит вопрос закрыть. Нормальная схема для бабульки с тёмным прошлым.

    user avatar Гость

    19 июля 2016, 16:26

    Нормально : "Бабушка хитрая. Садится в маршрутку и выбешивает водилу. Получив пендаля бабушка с радостью пишет заяву и ждет когда прийдут договариватся". Правда, пока дожидается, весь день пьет лекарства после общения с представителями транспортной отрасли.

    user avatar Гость

    19 июля 2016, 14:20

    Бабушке тоже бабки нужны. Бабушка хитрая. Садится в маршрутку и выбешивает водилу. Получив пендаля бабушка с радостью пишет заяву и ждет когда прийдут договариватся.

    user avatar Анд

    18 июля 2016, 22:55

    Нас с моей бабушкой даже не пустили в маршрутка на ц. Рынок! Когда водитель увидел палочку в руках бабушки, он стал закрывать дверь и кричать что льготных мест нет! Мы собирались на море! Мне стыдно за наш город. Я за городской общественный транспорт в городе! Предприниматели льготников возить не будут,это бизнес....

    user avatar Гость

    15 июля 2016, 12:32

    Да, всех конечно не стоит, но эту мpaзь нужно проучить, и на видео записать, чтобы другие видели, не понимают по человечески - поймут по скотски

    user avatar Melitopolchanin

    15 июля 2016, 10:56

    Если все было так, как тут написано, оправданий водителю маршрутки - нет, он должен понести наказание за такие действия. Но мне кажется всех водителей под одну гребенку подводить нельзя. Хоть на маршрутках сейчас езжу не часто, но лично был свидетелем такой ситуации: садиться в маршрутку пенсионерка предоставляя удостоверение на бесплатный проезд и просит остановить ей не на остановке, мотивируя что у нее болят ноги и ей трудно идти от остановки. Водитель сразу сказал (и правильно сделал), что остановка в том месте где она попросила - запрещена, и останавливаться он там не намерен. Пенсионерка в ответ на эти его слова демонстративно достала деньги и говорит мол останови - я заплачу за проезд. Водитель сказал, что штраф намного дороже проезда и остановился на положенной остановке (ближайшей к этому месту). Действие пенсионерки - она швырнула ему в ноги деньги (монеты) и проклиная вышла.

    user avatar Ваське

    15 июля 2016, 09:11

    ааха ха ха! Правильно! Пусть мэрия и пиздует покупает новые ГАЗэльки , ставят на них газ, садят за руль атоШНИКОВ и проезд за две, не- за 1.50 пусть будет! И деньги в казну есстесссно! Ржунтмагу!

    user avatar гостю от 22-15

    15 июля 2016, 08:51

    это лишнее. Не переходите черту и ведите себя культурно. Если Вы позиционируете себя круче всех то и ведите себя соответственно.

    user avatar вася

    15 июля 2016, 08:41

    Этих "перевозчиков" давно пора заменить на городской транспорт. И деньги в казну и проезд 2гр.

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 23:18

    Маршрутчики мрази и пакудники бить их нада мало им атошники дали еще надо добавить для ума суки

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 23:11

    Скоро этот ушлепок будет на камеру соплями умыватся.

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 23:09

    В Бердянске проезд стоит 4 грн, для школьников (с 1 по 5 класс) в учебный год (кроме лета) - 2 грн, для инвалидов,пенсионеров и многодетных детей - тоже 2 грн. Точно такие же наемные маршрутки ( все частные) и ни один водитель ни разу не возмутился что у него зашло больше льготников, чем людей, которые платят по полной стоимости проезда!!!! У нас зажрались эти уроды, из-за 50 копеек удавяться.... Солярка дорогая? П*здуй покупать себе новую Газель и ставь на нее газ!!!! Уроды одним словом !!!! Еще говорят что в убытках всегда.... не п*здите, мрази тогда бы вы не арендовывали маршрутки каждый день !!!!!!!!

    user avatar гостю

    14 июля 2016, 22:37

    букварь, вторую и синюю)

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 22:32

    Ну, да, АТОшнику, чернобыльцу, афганцу, инвалиду "должно быть стыдно" за 3.50, А вот особи( людьми их назвать нельзя) с "высоким интелектом и воспитанием" принижать людей, которые что то в жизни заслужили- можно. Вы лучше спросите, сколько кто из них книг прочел и каких... станет ясно с кем общаетесь. А я хочу спросить, что за матери их воспитывали?

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 22:20

    Странно получается- медик или участковый врач едет к мамаше маршрутчика платно, а вот тот же маршрутчик, приходит к нему на прием бесплатно. Это на вскидку защитникам маршрутного быдла. За них кто то ДОЛЖЕН ВОЕВАТЬ, УМИРАТЬ, ЛЕЧИТЬ и все это БЕСПЛАТНО. Но как только вопрос касается быдлятину, визжат и срут везде как стадо свиней. Так кто вы мрази?

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 22:15

    Да, безнаказанность она такая.... Потом это маршрутное быдло с колорадской ленточкой будет орать: "диды ваивале", а побить 75-летнюю женщину - это нормально, это по понятиям....

    user avatar Захарченко

    14 июля 2016, 21:29

    Все маршрутники пи д о р ы, не обижайтесь мрази....

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 21:26

    маршрутчик голимое ватное животное,на кол его-а перед тем хорошенько отмудохать по плечам его кулаками-гнида недоношенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Я

    14 июля 2016, 20:30

    Сильно история притянута за уши. Вчера пенсионерка не могла ходить толком, а сегодня отмотала по такой жаре кучу километров и не запыхалась. Странно это! А тем кто в город автоматчиков зазывает или скакун или вэлыка падлюка!

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 20:25

    Сейчас заключаются договора с транспортными организациями на перевозку пассажиров по маршруту. Вот только получило разрешение ЧП "Транзит" и кто-то еще. Надо в договорах предусмотреть наказание руководителей этих предприятий ввиде штрафа, за каждую жалобу на водителя. А они то очень жадные, один раз оштрафуют, второй и на этом все станут вежливыми.И с таким горе-водителем разберутся сами. А если водитель нелегальщик, так есть хорошая возможность заняться такими фирмами и наконец-то вытурить их с города. И среди нелегальщиков появится повод разобраться с этим шоферишкой.

    user avatar юре

    14 июля 2016, 20:23

    сначала научись грамотно писать,бездарь кто тебя учил,грамотей,потом давай советы.

    user avatar гость

    14 июля 2016, 20:14

    Фамилия, Имя и адрес

    user avatar Юра

    14 июля 2016, 18:32

    Кем бы ты стал если твой папа был пи.сом а мама прас...утка?как кем?! маршрутчеком!

    user avatar василий

    14 июля 2016, 18:17

    Всех маршрутчиков в АТО !

    user avatar гость

    14 июля 2016, 18:08

    Надо этот вопрос решить рас и навсегда. Наводителя надо подать в суд.

    user avatar Инвалид В.О .В.

    14 июля 2016, 18:03

    Мальчики с АТО. Пожайлуста приезжайте с АВТОМАТАМИ. Надо конкретно решать вопросы.Дальше нет сил боротся с маршрутчиками.

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 17:58

    Да. раньше только оскорбляли а теперь и дерутся до синяков.Позор этой фирме. Опубликуйте кто там директор.ПОЗОРИТ ВЕСЬ НАШ ГОРОД.

    user avatar оля

    14 июля 2016, 17:53

    Ув. журналисты а особенно Света ЗализетскаяМы просим тебя не оставь это на самотек. Чтобыводитель был наказан за рукопрекладство.

    user avatar КОЛЯ

    14 июля 2016, 17:47

    Уважаемые атошники Пожайлуста приедьте и наведите ПОРЯДОК В Г Мелитополе позор водителям воторые ведут себя по хамски.

    user avatar ГОСТЬ

    14 июля 2016, 17:44

    Надо наказывать деректоров фирм. Это уже беспредел. Надо поднятся АТОШНИКАМ ИНВАЛИДАМ И ВСЕМ КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЬГОТЫ. ПЕРЕКРЫТЬ ДОРОГУ ПОКА МЕРИЯ НЕ НАВЕДЕТ ПОРЯДКИ. ПОЗОР НАШЕМУ МЕНЬКУ. БЕЗПРЕДЕЛ И ХАМСТВО.

    user avatar СЕНЯ

    14 июля 2016, 17:37

    НАДО ЕЙ СНЯТЬ ПОБОИ И ОБРАТИТСЯ В СУД. ХВАТИТ ИМ ПРОЩАТЬ НАКАЖУТ ОДНОГО ВТОРОГО. И ОНИ ИСПУГАЮТСЯ. ХАМЫ.

    user avatar рита

    14 июля 2016, 17:34

    Да беспредел конкретный.Как стыдно за наших маршрутчиков.Где их уважение к старикамВедь у них тоже есть родитеди. ПОЗОР.

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 17:26

    сколько вы еще будете издеваться над пенсионерами, сделайте наконец то льготные автобусы, что маршрутчики твари жадные, что вы уроды

    user avatar Ванга

    14 июля 2016, 16:39

    хотел бы он что бы так с его мамой обошлись? наврятли....Как бы не было трудно,но оставаться людьми нужно.

    user avatar гостю 15.52

    14 июля 2016, 16:12

    Не тратьте время на маршрутчиков, идите в администрацию и требуйте компенсацию за перевозку льготников или доплату пенсионерам на поезд. Тогда и водителя будут нормально реагировать на удостоверения. А то власть закон приняла и заставляет исполнять его в одностороннем порядке. Или вы только можете скопом чмырить водилу?

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 16:09

    Не люблю когда все обобщают, в семье всегда не без урода и срываются как правило на слабых, на тех кто не может дать отпор. Если маршрутка едет пустая, ей что в облом взять льготника, это очень ударит по доходу водилы. Пенсионеры, конечно, очень уязвимый слой населения, обидчивые, капризные, но в этой ситуации водитель первый стал хамить и провоцировать конфликт. Не можешь работать с людьми-уходи!

    user avatar житель города

    14 июля 2016, 16:00

    Я смотрю тут маршрутчиков (или их родственников) не мало зашло комменты оставить - бесплатные автобусы, заплати за стариков, сами хамят… Да будьте вы людьми, не ведите себя по хамски и будьте вежливыми с клиентами, вот и все, что от вас хотят. А вы же ведете себя как беспредельщики. С одними АТОшниками номер не прошел, а пенсионеры, дети и пр. - этим конечно приходится терпеть ваш беспредел и вечные оскорбления, потому что ничего ответить вам не могут.

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 16:00

    моршрутчики педрилы где вы были когда на вашего водителя наехали атошники все усралися не кто не защетил а на пожелых кидаетесь а вы не боитеся у ее есть сын и сын хороший

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 15:56

    Попал мудак. Этого будем лечить жестко. Ожидай касатик.

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 15:52

    Жди черт! На днях с тобой будут беседовать, только жостче чем с пред иущим водилой, намного жестче.

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 15:44

    маршучик это не человек а вид такой они знают только как выглядит купюра сколько здачи дать и как пожрать интелет 0000 й

    user avatar для 14 июля 2016, 15:01

    14 июля 2016, 15:19

    А ты доживи до 75 лет - пусть тебя вышвырнут из марштутки и посмотришь потом, как походишь пешком или поедешь, но уже на скорой!!!

    user avatar жителям города

    14 июля 2016, 15:01

    пешком ходи! а атошников на кол!беспредельщики! у государства просите льготные автобусы!водители при чём здесь! сами такую жизнь захотели! СКАЧЕМ ДАЛЬШЕ!)))))))

    user avatar Жители города

    14 июля 2016, 14:53

    Маршрутчики охамели совсем! Одного не выгнали с работы, второй делает тоже самое. Все им с рук сходит. А ведь требовали АТОшники уволить водителя-хама. Возникает вопрос почему не уволили? Ответ прост,Латоша не хочет лишаться жирного куша!!! Вот у думайте кого выкинут из маршрутки в следующий раз! С в о л о ч и!

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 14:45

    Для пенсионеров должны ходить бесплатные автобусы по часам. Нельзя так издеваться над ними, хватит что государство сделало их нищими. В защиту маршруточников хочу сказать: не все уроды. Мой маршрут Ц.рынок-Вокзал каждый день. Так вот водители молодой парень и мужчина в возрасте везут и бесплатно, и без удостоверений, и за 3 грн.

    user avatar мелитополец

    14 июля 2016, 14:37

    при чём тут 3.50! пустите в маршрут льготные автобусы и катайтесь сколько влезет!видать пишут те кто за рулём никогда не был! а если такие благородные заплати в маршрутке за себя и за стариков!нет!!)тогда сядь за руль и катай бесплатно!посмотрю что ты домой принесёшь ребёнку!))задолбали! бедненькую обидели!да старики хамят не хуже молодых!

    user avatar Ванга

    14 июля 2016, 14:24

    многие люди,не понимают почему вдруг рождаютя дети с ДЦП или синдромом Дауна...почему с увечиями или деформациями. Почему ребенок становиться вором или наркоманом. Потом бегут в церковь или ездят по монастырям с надеждой что поменяют то что предначернато. Есть тонкая грань. Всего шажок отделяет нас от формирования судеб потомков. Такие дети даны не в наказание,нет..а чтобы НАУЧИТЬ.Терпению,сочувствию....всему тому -что мы должны иметь по жизни а если происходит такое как в этом случае - выбросить пожилого человека из автобуса - значит небыло воспитания и получите то что заслужили. Насильственное воспитание тех черт,которых не было или не привитых родными. Жаль,в Украине такой сейчас быстрый кармический удар,что становиться страшно - как полигон для испытаний. Молодому человеку нужно попросить прощения у пожилой женщины.Заодно и гордыню уменьшит и наука будет.

    user avatar Житель

    14 июля 2016, 14:10

    Ну так, подинимайте свои 5 точки и выходите на протест!!!

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 14:07

    Козлы. 3,50 для них большие деньги.

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 13:56

    Козлы а не люди..ничего..и они старыми будут..

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 13:51

    До каких пор будет это унижение!Сколько можно так издеваться над людьми.Да организуйте опять льготные автобусы.или доплачивайте по 10.-15 грн и этого не будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь