Лента новостей

    Сегодня, 06:10

    Обыкновенное свинство. В Мелитополе неизвестные разворотили урну для мусора (фото)

    Сегодня, 06:00

    Нардеп Сергей Минько призвал руководителей громад выделять землю под высадку лесов (видео)

    Сегодня, 06:00

    Фитнес-модель взбудоражила пикантным видео

    Сегодня, 05:50

    На Луганщине задержана вероятная пособница сепаратистов

    Сегодня, 05:43

    Во Франции против COVID-пропусков протестовали 40 тысяч человек

    Сегодня, 05:40

    В Харькове пять мастифов загрызли женщину

    Сегодня, 05:33

    Гороскоп на 17 октября для всех знаков Зодиака: день, когда все вернется бумерангом

    Сегодня, 05:30

    Выкуп два миллиона евро: во Львове похитили дочь бизнесмена (фото)

    Вчера, 21:04

    "Мисс Украина Вселенная": кто получил корону и выход на публику Tayanna и Сергея Тигипко с новыми любимыми

    Вчера, 20:46

    В России больной мужчина устроил резню в больнице: есть погибший

    Вчера, 20:32

    В Харькове мужчина срезал батареи и затопил 15 квартир (Видео)

    Вчера, 20:17

    Онколог назвал продукты, провоцирующие рак груди

    Вчера, 19:59

    В Мелитополе закрывают школу – проверка слуха

    Вчера, 19:58

    Танцевали до утра: Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте вместе развлекались на вечеринке

    Вчера, 19:51

    В Запорожье подростки устроили опасные игры на дороге (видео)

    Вчера, 19:43

    На Волыни "Мерседес" на скорости выехал на обочину и сбил женщину: водитель погиб

    Вчера, 19:36

    5 способов использовать пищевую соду в уходе за одеждой

    Вчера, 19:32

    В Мелитополе у молодоженов появилась новая популярная фотозона (фото)

    Вчера, 19:19

    Под Харьковом мужчина убил женщину, которая ночью пробралась к нему в дом и пыталась зарезать

    Вчера, 19:11

    В России 16 человек погибли от отравления спиртом

    Вчера, 19:05

    «В Чехии мы люди третьего сорта» - истории заробитчан из Мелитополя

    Вчера, 19:03

    В Киеве расстреляли маршрутку: пострадал 25-летний водитель

    Вчера, 18:56

    В Великобритании женщина не смогла попасть к стоматологу и вырвала себе 11 зубов

    Вчера, 18:51

    В Мелитополе женщина провалилась в уборную (фото)

    Вчера, 18:42

    Кто в Запорожье без горячей воды останется. Адреса
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    ебланкевичу

    08 мая 2014, 09:37

    харакири сделают тебе тупым ножом

    О. Иванкевич для 07 мая 2014, 21:26

    08 мая 2014, 09:22

    Мне так страшно. Я так испуган. Пойду каяться и скакать. А если серьезно, то: будет за что - сяду. Закон один для всех. Только сперва сядет майор Булгаков, да вызвавший его бить людей пан Ревенок. Или "нова влада" идет по стопам мерзавца Януковича, когда перед законом все равно, но кто то есть равней других? Что для меня в принципе не удивительно, одна олигархическая группировка сменила другую. Нового, кроме фамилий ничего нет. А если автору я и моя семья так ненавистна, нанесите мне смертельное оскорбление в японском стиле - сделайте себе харакири перед моим домом.

    я

    07 мая 2014, 23:09

    теперь всех кто скажет без основательных причин сепаротист надо привлекать в суд...пусть как в Америке

    провокатору 21:26

    07 мая 2014, 22:52

    если ты так ненавидиш все русское что ж говориш и пишеш по русски @*&#@ продажная

    гость

    07 мая 2014, 22:03

    http://www.youtube.com/watch?v=cA8GT7n9M-c булгаков,своим также платишь? или обещаниями кормишь?

    иванкевичу

    07 мая 2014, 21:26

    ты скоро в тюрягу отправишся за сепаратизм вместе со своим дебильным сынком и всей своей КПУ. то же ждет ПР, всякие русские блоки и прочую пророссийскую мразь. Бурдюг и его ментозавры тоже паровозиком пойдут за коррупцию и организацию титушек

    Гость

    07 мая 2014, 18:00

    №6- Александр Бордюг.

    О. Иванкевич

    07 мая 2014, 17:27

    И замечание Светлане. С какого перепуга, Вы меня к "пророссийские активистам" отнесли? Сторонник федеративного устройства, сторонник Таможенного союза - да, но давайте воздержимся от эпитетов "пророссийский активист"

    О. Иванкевич

    07 мая 2014, 17:14

    О чем можно вообще разговаривать, если у нас двойные стандарты правосудия? Судите сами: Ст. 260 УКУ 1. Создание не предусмотренных законами Украины военизированных формирований или участие в их деятельности - наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет. Самооборона, по признанию самой милиции является незаконным образованием. Специально для "грамотных" привожу вторую часть: 2. Создание не предусмотренных законом вооруженных формирований или участие в их деятельности - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет. Пока не доказано наличие огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и т.д. Самооборона проходит как военизированное формирование. Далее: 3. Руководство указанными в частях первой или второй настоящей статьи формированиями, их финансирование, поставка им оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или военной техники - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет. Приходим к выводу. Господину Булгакову, который получает з/плату из карманов налогоплательщиков, а вместо выполнения своих обязанностей в военкомате занимается "Руководством указанными в частях первой или второй настоящей статьи формированиями", светит срок от 5 до 10 лет. Тем не менее милиция делает вид что так и надо, хотя в разговоре со мной от 26 февраля милиция утверждала что справляется с порядком в городе сама. Что произошло с милицией? Какая болезнь выкосила ряды служителей закона, мне не известно. На мой взгляд, это обычное бряцанье оружием, попытка показать силу. Повторяю сказанное на круглом столе - ни к чему хорошему это не приведет. Насилие, всегда рождало насилие. Есть орган аполитичный, призванный следить за порядком - вот он пусть этим и занимается.

    Гость

    07 мая 2014, 16:55

    Преступники нарушают закон, чтобы другие не нарушали) Идиотизм Булгакова.

    шурка

    07 мая 2014, 15:58

    Никак не пойму что такое самооборона . Их права и обязанности,я видел их только в масках и бегают по машинам шарятся ,на каком основании .Я понимаю что в стране творится ,но Закон ,один для всех и для этого существует милиция. Мне допустим не приятно когда ко мне лезет в машину неизвестно кто и в маске и будет кричать я самооборона не покозав ни одного документа

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.