Лента новостей

    Сегодня, 14:37

    В Мелитополе ликвидировали двух особистов

    Сегодня, 14:35

    Военное положение в Украине продлят еще на 3 месяца: стало известно, почему

    Сегодня, 14:13

    Шольц предложил ЕС фонд солидарности на миллиарды евро для восстановления Украины

    Сегодня, 14:07

    Нашли только авто - в Мелитополе разыскивают пропавшего без вести волонтера (фото)

    Сегодня, 14:01

    Командиру оккупантов объявили подозрение за захват Запорожской АЭС

    Сегодня, 13:50

    В Украине хотят ужесточить проверку пенсионеров и получателей соцвыплат: как верифицируют

    Сегодня, 13:36

    В Мелитополе рашисты провели ритуал денацификации – жгли вышиванки (видео)

    Сегодня, 13:33

    Google вывез большинство сотрудников из России

    Сегодня, 13:16

    Ахметов и Зеленский забыли о конфликте из-за войны - СМИ

    Сегодня, 13:07

    В Запорожье сократят длительность комендантского часа

    Сегодня, 12:59

    В селах под Мелитополем оккупанты устроили шмон после вчерашнего взрыва и перестрелок

    Сегодня, 12:51

    "Нас не интересует возвращение войны через несколько лет": у Зеленского назвали условие прекращения огня

    Сегодня, 12:32

    Под Мелитополем 15-летняя девушка забеременела и обвенчалась с оккупантом

    Сегодня, 12:27

    Украинские врачи получили бесплатный доступ к платформе UpToDate

    Сегодня, 12:10

    В Бердянске "народная милиция" обокрала мужчину

    Сегодня, 12:09

    Российская армия изменила тактику наступления и перешла к атакам меньшими подразделениями — Пентагон

    Сегодня, 11:58

    В Мелитополе волонтеры рассказали правила получения памперсов и детского питания (фото)

    Сегодня, 11:52

    Австрия лишила "Газпром" доступа к крупнейшему хранилищу газа в Европе

    Сегодня, 11:34

    Ищут козлов отпущения. России будет сложно вернуть инициативу, - разведка Британии

    Сегодня, 11:31

    Из Мелитополя выехало 50% врачей - тяжелых пациентов отправляют в Крым

    Сегодня, 11:16

    Некоторые запорожцы смогут получить дополнительные ежемесячные выплаты

    Сегодня, 11:11

    Польша отправит в Украину бензин из собственных запасов: сотрудничество продолжат и после войны

    Сегодня, 10:58

    Что ждет тех предпринимателей Мелитополя, которые откроют счета в МРБ-банке – Иван Федоров

    Сегодня, 10:52

    Оккупанты планируют отправлять на войну студентов временно оккупированных территорий Донбасса, - Генштаб ВСУ

    Сегодня, 10:33

    Как платить за электроэнергию в оккупированном Мелитополе
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar ЖИДОМАСОНЫ - ВРАГИ!

      08 мая 2014, 17:40

      Кумиром Мойши К. с недавних пор, стал Жирик возможно и поддержка финансовая от жидомасонов России Мойша имеет. Раньше ведь он не был такой охамевшей мразью. что-то явно случилось.

      user avatar Наблюдатель ОБСЕ

      08 мая 2014, 16:51

      Вот оно как поворачивается! Баша и Есипенко присоединились к Минько, который намедни тоже был послан Кумоком на@уй. Следующий Баранов и, наконец,Порошенко. Вот такая История КПСС, получается.

      user avatar Бывалый

      08 мая 2014, 15:33

      Говорят, Кумок сегодня в районе на праздновании Дня Победы притащил агитпалатки Пети Порошенко. А как же мирный договор, подписанный за круглым столом, там ведь ясно было сказано никакой политики и агитации. Мойша сам нарушил тот договор, который сам же и написал. Более того, говорят, что он послал на Х.... Есипенко и Башу. И эти все проглотили.

      user avatar Гость

      08 мая 2014, 15:30

      Почему молчит суд? Их назвал публичным домом, а они отмалчиваются. неужели испугались Мойшу?

      user avatar Гость

      08 мая 2014, 14:40

      как там кто то писал :"гандон это не оскорбление, а константация факта"?так вот Миша я факт и константирую!

      user avatar Гость

      08 мая 2014, 14:36

      ага...разогнались хорошие слова говорить

      user avatar Наблюдатель ОБСЕ

      08 мая 2014, 14:28

      Странно, что об главном грантоеде Мелитополя ни один ни сказал приличного слова.

      user avatar Вася

      08 мая 2014, 14:26

      Если это публичный дом то редакция МВ во главе с Кумоком - голимый притон.

      user avatar Доцент

      08 мая 2014, 14:22

      Кумок хамло!!!!!!

      user avatar Фермер

      08 мая 2014, 12:02

      Попробуйте свинью пригласить на обед в приличное общество. Вы свиней когда нибудь видели возле корыта? Это такая же свинья. Не отступит пока не получит хорошей палкой по рылу. Правда и потом продолжает вести себя мерзко. Так что по рылу надо давать часто, больно и от души. Точно не помню, но кто-то это уже делал. Хватило же лет на 5. Конечно это не гуманно, но хамами нужно действовать только доходчиво - палкой. Если очередной раз выскажем озабоченность оно завтра вобще всех посылать начнет и будет продолжать гадить, гадить и гадить.

      user avatar Народ

      08 мая 2014, 11:44

      ЦАРЬ БиТЮШКА, не меньше...

      user avatar Знающий

      08 мая 2014, 11:25

      на сайте достаточно рекламы, что бы иметь не менее трех сотрудников. Не судите дядя Миша по своему задроченному МВ.

      user avatar пр

      08 мая 2014, 11:16

      поражаюсь вам, вы еще скажите что наш суд самый гумманный суд в мире! Каждый судья принимает нужное решение- а не справедливое, и только за лв.А если второй оппонент предложит больше, то судья кинет на деньги первого платившего!

      user avatar Коллега

      08 мая 2014, 11:06

      "Мишка Кумок башковит - у него предвиденье..." - лижет любую жопу, которая только подумала приблизиться к начальственному креслу.

      user avatar 007

      08 мая 2014, 10:52

      Кумок неприлично часто напоминает всем, что он преподаватель истории КПСС. Потом он освоил еще одну область: стал знатоком проституции и переплюнул тут всем известного Коломийца. Казалось бы широкий кругозор у вечного друга любой власти. А на самом деле это одно и то же. Ну не может быть умным - кандидат наук по истории КПСС. Поэтому и поступки и поведение , и высказывания у Миши дебильные. А куда наследственность денешь?

      user avatar Гость

      08 мая 2014, 10:34

      Послушал о чем говорил за закрытой дверью и диву даюсь. Сидят мэр, пусть и.о., но руководитель города, зам начальника милиции, сепаратисты, Булгаков.... и т.д. И все слушают этого клоуна, смотрят на него как на удава. Да кто такой этот чмошник, чтоб указывать кому и что подписывать?

      user avatar Jhon Dou

      08 мая 2014, 10:26

      Видимо Кумок забыл, что в свое время сам пытался договориться с Анисимовым, но получил отказ.

      user avatar Жора

      08 мая 2014, 10:21

      какая же кумок гыдота. блевать хочется!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      08 мая 2014, 10:14

      кумок всегда шантажировал судей, мэров, губернаторов....

      user avatar Гость

      08 мая 2014, 10:10

      интересно, судьи, как и минько, тоже молча проглотят хамство и оскорбления...

      user avatar Антон

      08 мая 2014, 10:08

      Кумок в своем репертуаре. Интересно что сделает Фомин? Подаст ли он на его в ссуд? Хоть кто-то может остановит это чмо? Или Фомин тоже испугался что Кумок о нем что-то не хорошее напишет?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.