Лента новостей

    Сегодня, 07:06

    Кислорода в Бердянском ТМО хватит до понедельника

    Сегодня, 07:02

    В Мелитополе матюкливый «железячник» ударился в бега

    Сегодня, 06:58

    В Польше на границе с Беларусью нашли тело мужчины

    Сегодня, 06:52

    В Киеве авто сбило двух пешеходов на переходе

    Сегодня, 06:31

    День Освобождения Мелитополя - чем ветераны гостей до слез растрогали (фото, видео)

    Сегодня, 06:23

    Какой погода в Мелитополе 23 октября будет

    Сегодня, 06:05

    На что власть потратит миллион долларов от продажи гостиницы «Мелитополь»

    Сегодня, 05:59

    Стало известно, у кого 23 октября в Мелитополе и районе электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:49

    Скандал с подделкой COVID-сертификатов: Савченко прокомментировала ситуацию (видео)

    Сегодня, 05:47

    Украина получила третью партию военной помощи США

    Сегодня, 05:45

    Шефир рассказал о здоровье водителя после покушения

    Сегодня, 05:45

    Ударят морозы: в Украину идет резкое похолодание, карта погоды

    Сегодня, 05:45

    Лабрадор поцеловал китовую акулу, и эта милая сцена попала на видео

    Сегодня, 05:40

    В пистолете Болдуина был боевой патрон: новые детали гибели украинки на съемках

    Сегодня, 05:38

    Украина входит в пик COVID. СНБО прогнозирует более 1000 смертей ежесуточно

    Сегодня, 05:35

    Когда в Украине начнут отменять карантин. Минздрав назвал условие

    Сегодня, 05:33

    В РФ онкобольной ребенок в больнице выстрелил в себя

    Вчера, 21:06

    Болеет шизофренией: 19-летней девушке, которая в Полтаве стреляла из арбалета в учителей, изменили меру пресечения

    Вчера, 20:58

    Как прекратить соперничество между детьми в семье

    Вчера, 20:32

    Дорофеева топлес похвасталась новым тату – «А Дантес знает, что ты показываешь это…»

    Вчера, 20:21

    Как быстро заснуть без лекарств

    Вчера, 20:10

    Какая вакцина от коронавируса вам подходит – врачи рассказали о всех рисках

    Вчера, 20:05

    Врач назвала симптом COVID-19, после которого нужно немедленно обращаться к медикам

    Вчера, 19:58

    Алек Болдуин впервые прокомментировал случайное убийство оператора на съемочной площадке

    Вчера, 19:40

    7 лет скрывался от правосудия: в Харькове задержали убийцу таксиста, сбежавшего после приговора (Фото и видео)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    ЖИДОМАСОНЫ - ВРАГИ!

    08 мая 2014, 17:40

    Кумиром Мойши К. с недавних пор, стал Жирик возможно и поддержка финансовая от жидомасонов России Мойша имеет. Раньше ведь он не был такой охамевшей мразью. что-то явно случилось.

    Наблюдатель ОБСЕ

    08 мая 2014, 16:51

    Вот оно как поворачивается! Баша и Есипенко присоединились к Минько, который намедни тоже был послан Кумоком на@уй. Следующий Баранов и, наконец,Порошенко. Вот такая История КПСС, получается.

    Бывалый

    08 мая 2014, 15:33

    Говорят, Кумок сегодня в районе на праздновании Дня Победы притащил агитпалатки Пети Порошенко. А как же мирный договор, подписанный за круглым столом, там ведь ясно было сказано никакой политики и агитации. Мойша сам нарушил тот договор, который сам же и написал. Более того, говорят, что он послал на Х.... Есипенко и Башу. И эти все проглотили.

    Гость

    08 мая 2014, 15:30

    Почему молчит суд? Их назвал публичным домом, а они отмалчиваются. неужели испугались Мойшу?

    Гость

    08 мая 2014, 14:40

    как там кто то писал :"гандон это не оскорбление, а константация факта"?так вот Миша я факт и константирую!

    Гость

    08 мая 2014, 14:36

    ага...разогнались хорошие слова говорить

    Наблюдатель ОБСЕ

    08 мая 2014, 14:28

    Странно, что об главном грантоеде Мелитополя ни один ни сказал приличного слова.

    Вася

    08 мая 2014, 14:26

    Если это публичный дом то редакция МВ во главе с Кумоком - голимый притон.

    Доцент

    08 мая 2014, 14:22

    Кумок хамло!!!!!!

    Фермер

    08 мая 2014, 12:02

    Попробуйте свинью пригласить на обед в приличное общество. Вы свиней когда нибудь видели возле корыта? Это такая же свинья. Не отступит пока не получит хорошей палкой по рылу. Правда и потом продолжает вести себя мерзко. Так что по рылу надо давать часто, больно и от души. Точно не помню, но кто-то это уже делал. Хватило же лет на 5. Конечно это не гуманно, но хамами нужно действовать только доходчиво - палкой. Если очередной раз выскажем озабоченность оно завтра вобще всех посылать начнет и будет продолжать гадить, гадить и гадить.

    Народ

    08 мая 2014, 11:44

    ЦАРЬ БиТЮШКА, не меньше...

    Знающий

    08 мая 2014, 11:25

    на сайте достаточно рекламы, что бы иметь не менее трех сотрудников. Не судите дядя Миша по своему задроченному МВ.

    пр

    08 мая 2014, 11:16

    поражаюсь вам, вы еще скажите что наш суд самый гумманный суд в мире! Каждый судья принимает нужное решение- а не справедливое, и только за лв.А если второй оппонент предложит больше, то судья кинет на деньги первого платившего!

    Коллега

    08 мая 2014, 11:06

    "Мишка Кумок башковит - у него предвиденье..." - лижет любую жопу, которая только подумала приблизиться к начальственному креслу.

    007

    08 мая 2014, 10:52

    Кумок неприлично часто напоминает всем, что он преподаватель истории КПСС. Потом он освоил еще одну область: стал знатоком проституции и переплюнул тут всем известного Коломийца. Казалось бы широкий кругозор у вечного друга любой власти. А на самом деле это одно и то же. Ну не может быть умным - кандидат наук по истории КПСС. Поэтому и поступки и поведение , и высказывания у Миши дебильные. А куда наследственность денешь?

    Гость

    08 мая 2014, 10:34

    Послушал о чем говорил за закрытой дверью и диву даюсь. Сидят мэр, пусть и.о., но руководитель города, зам начальника милиции, сепаратисты, Булгаков.... и т.д. И все слушают этого клоуна, смотрят на него как на удава. Да кто такой этот чмошник, чтоб указывать кому и что подписывать?

    Jhon Dou

    08 мая 2014, 10:26

    Видимо Кумок забыл, что в свое время сам пытался договориться с Анисимовым, но получил отказ.

    Жора

    08 мая 2014, 10:21

    какая же кумок гыдота. блевать хочется!!!!!!!!!

    Гость

    08 мая 2014, 10:14

    кумок всегда шантажировал судей, мэров, губернаторов....

    Гость

    08 мая 2014, 10:10

    интересно, судьи, как и минько, тоже молча проглотят хамство и оскорбления...

    Антон

    08 мая 2014, 10:08

    Кумок в своем репертуаре. Интересно что сделает Фомин? Подаст ли он на его в ссуд? Хоть кто-то может остановит это чмо? Или Фомин тоже испугался что Кумок о нем что-то не хорошее напишет?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.