Лента новостей

    Вчера, 21:22

    Врач лег на роженицу и выжимал ребенка: жуткие подробности смерти младенца в Черновцах

    Вчера, 21:13

    Путин назвал причину энергокризиса в ЕС

    Вчера, 20:52

    "Фото дня": в Харькове пассажиры нашли способ обойти ограничение на перевозки

    Вчера, 20:31

    "Верю, что сын в раю": бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о смерти их первенца

    Вчера, 20:22

    В Мелитополе ведется статистика, сколько человек заболели ковидом после вакцинации

    Вчера, 20:00

    Каменских восхитила снимками в красном бикини

    Вчера, 19:57

    В Запорожской облбольнице презентуют уникальный санитарный вертолёт

    Вчера, 19:51

    Появилось первое видео Саакашвили за решеткой тюрьмы: политик показал несколько жестов

    Вчера, 19:42

    "Новая почта" предупреждает украинцев о новой афере мошенников

    Вчера, 19:40

    Умер экс-депутат Мелитопольского района

    Вчера, 19:31

    Беда нагрянула в дом Маши Распутиной, врачи делают все возможное: "Под кислородной маской"

    Вчера, 19:20

    Завтра в Мелитополе повысят тариф на отопление – сколько платить будем

    Вчера, 19:20

    В центре Запорожья не разминулись Skoda и Daewoo (видео)

    Вчера, 19:15

    Украину накрыли облака с диоксидом серы с вулкана на Ла-Пальме: возможны кислотные дожди. Карта

    Вчера, 19:06

    Как заводить и не терять друзей: личный опыт и научный подход

    Вчера, 18:50

    Полиция ищет свидетелей ДТП в Мелитополе со сбежавшим водителем (фото, видео)

    Вчера, 18:44

    В Кривом Роге на 4-летнюю девочку, которая каталась на качелях, упало дерево (Видео)

    Вчера, 18:34

    Что можно узнать о здоровье по запаху пота

    Вчера, 18:26

    Губернатор не исключает, что в Запорожье будут усилять карантин

    Вчера, 18:25

    Курьезы. В Мелитополе люди сами себе рисуют сертификаты о вакцинации (фото)

    Вчера, 18:15

    Солист группы "Ляпис Трубецкой" избил фаната на концерте в Полтаве (Видео)

    Вчера, 18:10

    В Италии произошла вспышка высокопатогенного птичьего гриппа H5N1: чем это грозит

    Вчера, 18:06

    Психологические отклонения: психиатр объяснил вызывающее поведение Королевой и ее матери

    Вчера, 18:05

    Раскрыты жуткие детали расследования убийства 6-летней Мирославы Третьяк на Харьковщине

    Вчера, 18:00

    "Вызывайте карабинеров, это я ее убил": подробности жестокой расправы над украинкой в Италии
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Антиавтомайдан на дороге

    08 мая 2014, 12:00 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 3815

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 5.0, голосов: 1

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    09 мая 2014, 12:14

    Люди!! О какой единой Украине может идти речь, если даже по комментариям люди в Мелитополе разделились. И иногда, так называемых, про российских больше и все ненавидят друг друга с такой яростью, что если бы дали автомат в руки, то завтра бы поубивали. Вот к чему привёл майдан. Начался 1937 год. Год страшных политических репрессий. А на счёт 10 машин... так, а кому хочется за инакомыслие потерять машину, да и машины какие - скромные, "рабоче - крестьянские", не то, что на пробеге за Украину - сплошь иномарки, купечество так называемое.

    Запорожье

    09 мая 2014, 02:23

    Мелитополец 08 мая 2014, 14:38 Тупее оправдания и придумать сложно! В сети полно видео с места событий. Хотя, с кем это я? Определитесь уже, "класно мы их поджарили", или, "это не мы, это они сами". Какие-же вы майдауны ущербные и гнилые людишки.

    полузомби

    08 мая 2014, 20:37

    Да какой-же это антимайдан, это PR акция олигарха Симоненко!!

    Не зомби

    08 мая 2014, 17:02

    Zombi 08 мая 2014, 16:23, Вот как получается, кто в шоке от убийств, от сжигания людей в Одессе, в этой стране неадекватный.

    Zombi

    08 мая 2014, 16:23

    Не зомби 08 мая 2014, 16:10, даже спорить не буду, потому как неадекватный вы человек который не умеет дискутировать спокойно. Умеют только оскорблять и все. А на билет мы вам сбросимся.

    Гость

    08 мая 2014, 16:21

    Ну проехали ребята с флагами, трагедию сделали, на западной с немецкими ходят, пропаганда фашизма и нацизма, вы наверно хотели чтоб у нас с такими же ходили????? У нас свободная страна, я люблю Украину, и Россия мне не чужда, а вот фашистов и правосеков ненавижу!

    Не зомби

    08 мая 2014, 16:10

    Zomb 08 мая 2014, 15:41. Правильный ник, вы все майданутые зомби! А в Одессе не фашизм? И не надо себя оправдывать...После 2 мая майдаунам-фашистам нет оправдания и нет прощения!

    Zombi

    08 мая 2014, 15:41

    Мелитополь 08 мая 2014, 15:03, ты уже достал со своим бредом. Такие же как ты ведутся а доказать не могут (давайте подтвержденную информацию). Изучите что такое фашизм, и п**дите раньше времени.

    Мелитополь

    08 мая 2014, 15:03

    Если вы называете этих людей пророссийскими, то их оппонентов называйте как есть - профашистские. В городе еще в воскресенье появились правосеки - 200 вооруженных человек в броне на МРЭО, 25 вооруженных на мосту. Сегодня приехали еще.. (видели на Лагуне). Фашисты хотят крови, как в Одессе... А всем, кто бегает с сине-желтыми флажками, знайте, вы - пособники фашистов, ваши руки уже в крови.

    Мелитополец

    08 мая 2014, 14:38

    Для всех пророссийских, если есть немного мозга посмотри и подумай. http://novosti-n.org/analitic/read/1731.html кто это делал и для чего.................

    ничтожества

    08 мая 2014, 14:31

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    Гепа

    08 мая 2014, 14:19

    Упыри кацапские.Надо было их ДАВИТЬ мокалей

    Гость

    08 мая 2014, 14:01

    Обкакалась Катька со своими подельниками ))))Деньги зажала на предыдущих сборищах ,вот и не откликаются товарищи . А денюжку конфисковали по дороге , вот и нет желающих задаром глотки рвать .

    ФЕДЯ

    08 мая 2014, 13:39

    Анфиса несешь х...ю!СЛАВА УКРАИНЕ

    анфиса

    08 мая 2014, 13:34

    скоро 9мая вообще отменят.будете отмечать день рожденье бандеры.с флагами фашистов и парадом.

    болгарь

    08 мая 2014, 13:18

    "Успешные" люди!Видно по авто

    Житель Мелитополя

    08 мая 2014, 13:03

    Гость, "инфа про правосеков"- такой же фуфел, как и весь твой пост. Хватит спекулировать Одессой, пожалуйста. Еще не известно, кому там надо "не прощать"- не друзьям ли Януковича? Отмечать праздник будут все с миром, чего и тебе желаю.

    Нестеренко

    08 мая 2014, 13:01

    В данном случае ни о какой провокации речи нет.Слава Богу, что это начинают понимать организаторы.

    Гость

    08 мая 2014, 12:41

    Гость08 мая 2014, 12:20 Если прольется кровь то она будет на руках вас Майданутых. Потому что есть инфа свезенных право секов в Мелитополь для провокаций на праздники. И если что то случится вам не простят. Праздник все хотят нормально отметить и думаю что так и будет как раньше. Хватит друг на друга гнать или вы хотите чтоб как в Одессе было вам не кто не простит тогда.

    Автолюбитель

    08 мая 2014, 12:22

    А где джип Акимова? Героям страшно?

    Гость

    08 мая 2014, 12:20

    Провокации они всегда делают ,за что деньги получают.Но катя должна знать ,если прольется хоть капля крови------- деньги станут проклятием и ей и ее потомкам!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.