UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

"Окончание войны зависит от Путина": Блинкен высказался о готовности к переговорам с РФ

Сегодня, 14:49

Шпионила за понтонными переправами ВСУ в Донецкой области: СБУ задержала российскую агентку

Сегодня, 14:38

Шьют липовые дела украинским патриотам: пять коллаборантов в Мелитополе получат реальный срок

Сегодня, 14:35

В Запорожской области уплатили 1,2 млрд гривен налога на доходы физических лиц

Сегодня, 14:27

Исландия одобрила резолюцию о долгосрочной поддержке Украины

Сегодня, 14:10

Как банки будут работать на Пасху и майские праздники: график НБУ

Сегодня, 13:55

Каждый запрет навсегда: мелитопольцы, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево, больше не смогут попасть домой

Сегодня, 13:50

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ

Сегодня, 13:05

Под Мелитополем водитель на ВАЗе влетел в припаркованное авто и отправился на больничную койку (фото)

Сегодня, 12:50

Береговая охрана Китая "вытеснила" филиппинские корабли с мели Скарборо

Сегодня, 12:35

Как мелитопольцев из-за рубежа отправят в Украину - в Европе назвали механизм

Сегодня, 12:32

Более 1200 оккупантов и 39 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

ВАКС приговорил к 4 годам лишения свободы эксруководителей "Запорожского электровозоремонтного завода"

Сегодня, 12:12

Юристы администрации Байдена призывают его прекратить вооружать Израиль, - Politico

Сегодня, 11:52

Стоп фейк: оккупанты в Мелитополе назначили украинского националиста фронтовиком "бессмертного полка" (фото)

Сегодня, 11:49

6 блюд, которые нельзя готовить на Пасху

Сегодня, 11:34

Турция поддержит кандидатуру Рютте на выборах нового генсека НАТО

Сегодня, 11:20

В Запорожском районе поймали браконьеров с уловом более чем на 3 млн гривен (видео)

Сегодня, 11:10

Ущерб от мошенников значительно вырос: самые популярные схемы с платежными картами

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 июля 2016, 17:20

    Константин сергеевич,до вас дошло!!! Браво!

    user avatar Константин Сергеевич

    30 июля 2016, 14:09

    Это за то воевали наши воины ,чтобы приехав в родной город ,к ним так относились?!Такого нету нигде по Украине.Даже в Мариуполе к нашим воинам относятся уважительно.Пожалуй ,такое возможно только в совково-ватном Мелитополе.

    user avatar ледоруб

    28 июля 2016, 22:23

    забить атошную тварь монтировкой.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 02:08

    компра4укос, че ты тут вообще пишешь? Попробуй прочитать свои "художества". Чучело ты долбанутое, научись сперва правильно излагать свои мысли, а то пишешь как чурка.

    user avatar компра4укос

    27 июля 2016, 14:42

    атошни скот котории надо забивать

    user avatar компрачукос

    27 июля 2016, 14:14

    ху из атошник дерьмо??????????которое с4итет ссебу героем?????герои 4то не 4его не сделали ??????????????????????????которих на иплощади опускает кому не лень????????????

    user avatar Для придурка 26 июля 2016, 06:32

    27 июля 2016, 08:40

    Хочешь чтобы и в Крыму начались "убийства детей и стариков"? А может лучше тебя грохнуть - и дешевле и полезней для окружающих.

    user avatar Гость

    26 июля 2016, 06:32

    атошники убийцы своего народа детей и старков чтж вы крым не освобожлаете а только бомбите донбас

    user avatar Гость

    26 июля 2016, 06:25

    Всех разогнать,все развалить. Молодцы. Построить слабо?Создайте своё АТП и докажите что оно лучше.Купите новые автобусы,наберите трезвых водителей,и вперёд.

    user avatar Горожанин

    26 июля 2016, 00:19

    Что значит " транспортная инспекция бездействует " ??? Так нафига она тогда нужна? Разогнать! Набрать порядочных, честных ребят.

    user avatar я

    25 июля 2016, 23:07

    Мрази вы, АТОшники. Последние мрази.

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 21:06

    Водилу-урода вызвать в горисполком и торжественно вручить повестку в АТО. Пусть и себе льготы заработает.

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 19:56

    сжеч водилу вместе с автобусом или в АТО сучка

    user avatar горожанин

    25 июля 2016, 19:43

    Не верю! У Фёдорова нет полномочий бороться? Не смешите! Давно бы побороли, только людей вместо нелегалов возить некому будет! Ни у города, ни у одного перевозчика нет такого количества машин чтоб поставить вместо них! Вот представьте, 70 автобусов в один день исчезнут! На чём на работу поедим, граждане?

    user avatar Миша

    25 июля 2016, 18:42

    Хороший ход со списком. Надеюсь, теперь нелегалов на дороге станет меньше

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 18:40

    ходит по ваенкомату один атошник алкаш его все на *@@## посылают отжал в донецке золотые часы и ходит всем тыкает урод ванючий

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 16:43

    Эти животные водилы вкрай оборзели. То страху бьют, то к атошникам доёб ся. А теперь ещё выясняется, что они нелегально работают. Значит не платят налоги, всё в карман себе гребут, суки. Чтобы вы удавились уже 3 гривнами, суки!

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 16:23

    Нелегалы, значит нет их. Вот и физически значит их не будет. Учить надо жестоко.

    user avatar КАТЕ УМАНЕЦ

    25 июля 2016, 16:11

    Ну, что Катюха, с самого раннего утра и до позднего вечера вдвоем с мужем, сынок и Тарисоком заняты излюбленным делом забрасываем Украину дерьмом. Твои тупые однотипные тексты уже всей ветке давно знакомы. Зря стараешься. Участники АТО для нас герои, а для тех, кто продал Родину за 30 российских рублей и у тех у кого уже никогда не будет возможности жить в Украине, как и должно быть с предателями, они, конечно раздражители. Но хоть ураздражайся, подстилка путинская, а Украина и её герои будут процветать!!!

    user avatar Требование исполкому

    25 июля 2016, 16:08

    Немедленно создать комиссию и провести проверку состояния транспортных средств, которые предлагаются к перевозке, знание водителями правил перевозки и правил перевозки льготных категорий граждан. А кто не в состоянии это выполнять, с теми просто расторгать договора на перевозку. А то ты смотри , деньги за льготников брать, аж бегут, а перевозить шишь. Нет, так не будет.

    user avatar 12:14

    25 июля 2016, 16:06

    ну хватит этой муйни рашазомбоТВ. Самого от этого фейка ещё не тошнит?! Пусть кремлёвский недочеловек заберет российкие войска с Донбасса, вывезет российское оружие и террористов, которых обучил на российских военных базах и вооружил российский оружием, передаст границу Украине и всё наладится. А пока россияне будут толктись на 1/4 оккупированной части Донбасса никакие переговоры не помогут.

    user avatar 14:33

    25 июля 2016, 16:02

    А с каких пор эта информация относится к конфиденциальной?! Это во-первых. Во-вторых, на каком основании вы решили, что выражаете общественное мнение о доверии.

    user avatar Гостья

    25 июля 2016, 16:00

    Смотрю мало вас в..бывали транспортники, скоро будут проверять и трудоустроиство и состояние автомобилей. Вот тогда начинайте скулить и прятаться по норам, как крысы- у вас это так хорошо получается.

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 15:41

    Эти уже к мирной жизни не привыкли. Или война,или на большую дорогу.

    user avatar гость

    25 июля 2016, 14:33

    а мне непонятно на каком основании у нас федоров раздает кому попало конфиденциальную информацию. наверняка список перевозчиков-нелегалов был предоставлен в исполком для разбирательств - это задача власти, а не каких-то атошников к которым нет ни капли доверия. если с людьми из этого списка что-то не дай Бог случится, федорова можно расценивать как заказчика.

    user avatar Горожанин

    25 июля 2016, 14:25

    Гостю 12:14. Да тебе сказки писать, мусор!)

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 14:23

    в этой войне героев нет... гибнут люди с обоих сторон, и встать на одну сторону, это предать другую.. Для меня Украина, это и жители Донбасса и те кто эту войну затеяли и продолжают и зарабатывают вот те есть главные враги как нашей страны так и всего человечества.

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 12:14

    В Донбассе вновь пахнет смертью, предательством и войной. Большой войной. Киев наплевал на минские договоренности, проверяющих из ОБСЕ и стянул к зоне размежевания артиллерию и крупнокалиберные минометы. Ежедневно города и поселки независимых республик поливают свинцовым дождем. Смертоносное железо вгрызается в дома, в землю, в людей. Сводки из ЛНР и ДНР полны трагических вестей о гибели местных жителей. У гарантов «нормандского формата» опустились руки: в июне они отменили очередную встречу, так как урегулирование кризиса в Донбассе зашло в тупик. Говорить не о чем. И мировые СМИ не взорвались негодованием. Западные телеканалы и газеты уже давно не обращают внимание на смерть, разгуливающую в регионе. Для них это чужое горе. Хватает и своих терактов.

    user avatar Горожанин

    25 июля 2016, 12:11

    Да маршрутчики. Молодцы. Кладите на законы. Даёшь стоимость перевозки по 10 грн. И давай за руль пьяными. Ватники, то есть пособники окупантов только рады будут. Ватное стадо. Хватит украинский воздух портить. Вас ждёт Сибирь и Колыма. Земли много, людей мало, бандеровцев нет вообще.

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 11:54

    маршрутчики молодцы!! не &#@*& возить эту швать под названием атошник!! респект всем маршрутчикам!!

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 11:52

    Диагноз горожанина ясен - майдан головного мозга...

    user avatar компрачукос

    25 июля 2016, 11:35

    и опросите маршрут4иков у них валом таких истории а мну не маршру4ик но бил свидетелем такого

    user avatar Горожанин

    25 июля 2016, 11:35

    О! Вата проснулась. Методички давно не меняли? (Грабят, хунта, бандеровцы).Теряете хватку упыри.

    user avatar компрачукос

    25 июля 2016, 11:31

    его мать просит остановитьс а ему похрен где блин власти в жопе это реалити

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 11:29

    Ато это поддержка хунты (власть пришедшая в результате гос. переворота).

    user avatar компрачукос

    25 июля 2016, 11:28

    а когда этот дебил атошник заходит бухои в жопу с лимонкои в руке и кри4ит ви вата не никто не видел

    user avatar Хватит лжи

    25 июля 2016, 11:19

    Против кого Ато? Если даже в ООН - Лднр не признали террористами . А настоящий терроризм на остальной части Украины !

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 11:14

    Остальные льготы в полном объеме исполнены и только арендник маршрутки несознательный элемент попался.

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 11:02

    платить должны все. пусть льготникам будут скидки. пусть не 3. 50, пусть 2.50, 2 но платят. и забыли бы эту тему.

    user avatar ВАХИД

    25 июля 2016, 11:00

    Надо атошникам перестрелять сначало всех водителей апотом ехать в АТО

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 10:57

    Недовольным- отдайте свои квартиры... Счет в банке и машину... ЭТО же АТОшники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем еще в армию завлекать, как не льготами, кусочком земли, денюшкой.. За тем и идут.. Что бы пользоваться..

    user avatar ЯН

    25 июля 2016, 10:55

    Надо тырить деректоров кого они берут на работу.Конченых дебилов и дураков. Которые не могут общятся о людьми

    user avatar Хватит лжи

    25 июля 2016, 10:46

    За что такие льготы карателям ? За убийство мирных жителей Донбасса ?

    user avatar мелитополец

    25 июля 2016, 10:44

    У Суворова меньше наград было...

    user avatar Горожанин

    25 июля 2016, 10:41

    Ну если нелегалы, значит вне закона. Интересно, Спринтер долго горит?

    user avatar [email protected]

    25 июля 2016, 10:40

    Люди откройте глаза , все прекрасно знают, что у фирм в том числе а особенно крупной АТП АСА, по городу не работает ни одной собственной маршрутки. Водитель он же хозяин и автобуса и маршрута которые по сейдень продаються в городе и стоит например 11 маршрут 4000$ , ни копейки никто не получил ни за одного льготника, так каго хрена вы требуете их возит, сделайте адресную помощь,

    user avatar колумб

    25 июля 2016, 10:40

    маршрутчики пи д о р ы)))Готовтесь.

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 10:36

    ох и Ванька сам участник и летчик!

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 10:32

    Почему эти ... которые получают по 6000 грн и обворовывают Донецкое население, будут ездить бесплатно, а дети когда пойдут в школу по 3 грн???

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 10:28

    Дембельнулся-иди на маршрут. Вози всех бесплатно.

    user avatar Водилы

    25 июля 2016, 10:26

    А вот и получайте! посылали Атошников и будем посылать на...! Одного из нас Латоша отмазал! Вполне легального водителя АТП АСА бригадира 11 маршрута! Ему можна всё! А мы чем хуже? Директора всем разрешат ездить, ведь мы им денюшку платим!

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 10:19

    Гостю 9:52 если бросить клич: "Искореним отребье, идем работать вежливыми маршрутчиками" - будешь ли ты в этих рядах (рядах умных, грамотных, вежливых)?

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 09:55

    Надоели? Иди на завод к Балицкому. Там никаких льготников не будет.

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 09:52

    глсть - это наверное безграмотный маршрутчик, обидно мрази стало. Водитель маршрутки должен быть опрятен и вежлив, в нашем городе наблюдаю одно отребье.

    user avatar глсть

    25 июля 2016, 09:46

    надоели эти льготники получают такие деньги и ездят бесплатно позор а бабушки по 200 раз мотаются а другие пенсионеры не разу не ездят

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь