UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar севастополец

    11 мая 2014, 09:43

    спалите их ##@&@

    user avatar нет фашизму

    10 мая 2014, 23:27

    Задрали со своей русофобией. во всем виноваты москали. не на кого вину свалить. рубите сук, на котором столетиями сидели. Мы с Россией братья! Вы, нацисты, патриоты, может вы вообще сами русские по национальности??? сами от своей идеологии погибнете. Тот, кто не за дело правое - будет побежден! Наполеона победили, Гитлера, а вас и подавно!!!!!!!!!!!!!!! Почему-то на русский флаг смотришь с гордостью, зная, что это сильная страна, радуешься ее успехам, а ваш жовто-блакитный уже настолько надоел, вы его суете везде. только осталось еще туалетную бумагу ж-б сделать. Насильно мил не будешь. Никакого патриотизма у меня лично нет, земля -землей. а все зависит от государства - оно дает людям нормальную жизнь, человеческую идеологию, консолидирует людей - тогда появится патриотизм - не зависимо от названия страны. Любить за флаг, тризуб и украинский костюм - никто не будет.

    user avatar Никита

    09 мая 2014, 19:34

    Да вы, фашисты недобитые, на &&@#@ никому не нужны!! Пиндососы вас зачистят, как отработанное быдло, тупое и продажное))))

    user avatar Павлу лютому

    09 мая 2014, 14:28

    Это ты новое интервью Януковича приводишь тут? Или новую методичку подогнали, невростеник подорванный?

    user avatar Читатель

    09 мая 2014, 14:16

    Пипец, да они обосранные стоят, и стадом ходят, потому что ссут по одному выхдить. С 9 маем братья!!! В ШКОЛЕ - РУССКИЙ ЯЗЫК ЗАПРЕЩАЯ - ВСПОМНИ ФАШИСТ (БАНДЕРА) 9 МАЯ!!!

    user avatar Дедывоевали!

    09 мая 2014, 14:16

    Мой дед прошел всю войну. Когда попал на фронт ополченцем в 41м, советская родина не выдала ему ни оружия ни обмундирования. Сказали - в бою добудешь! И никакую ленточку кроме своих наград никогда не носил. И вспоминала о нем родина, только на День Победы, а так никому он не был нужен со своими боевыми ранениями. Поэтому, касапы козломордые, хватит вешать нам на уши свои колорадские ленточки! Они к нашим фронтовикам не имеют ни малейшего отношения!

    user avatar Павло Лютый

    09 мая 2014, 14:06

    Братья и сестры , великое горе обрушилось на украинскую землю ! В Киеве власть захватили бандеровцы - фашистские выкормыши ,которые беспощадно уничтожают украинский народ . Нет больше Украины ! Есть фашистская бандеровщина ! В Украине истребляют и русских и украинцев , всех кто не согласен или против бандеровских фашистов . У киевской фашистской хунты руки по локоть в крови украинского народа . Всякого инакомыслящего , избивают , сжигают , истребляют . Доколе терпеть зверства бандеровских фашистов ?! Хунта загоняет народ в голод и нищету ! Люди объединяйтесь на борьбу с фашистской нечистью ! Выбора нет . Или они уничтожат нас и наших детей или мы раздавим фашистскую бандеровскую гадину ! Люди ! Поднимайтесь на Священную войну с фашистской бандеровской нечистью на смертный бой !

    user avatar Павло Лютый

    09 мая 2014, 14:01

    Поздравляю всех ! В Украине отменили празднование 9 МАЯ ! Моя страна ,которую фашисты залили кровью моих предков отменила праздник Великой Победы ! Фашисты убивали моих дидов на нашей земле . Это бандеровская страна – страна неофашистов , антирусская и антироссийская . Больно и горько сознавать , что Великой Украины больше нет – после майдана – это бандеровщина , страна фашистских выкормышей, которые обгаживают могилы и памятники моих дидов , павших за свободу кировоградщины и всей Украины от немецких фашистов .Кто бы ни стал президентом , Порошенко или Тимошенко – это бандеровские выкормыши , которые не скрывают своей ненависти к России и русским .Придут они к власти- вы , русские и украинцы волком выть будете. У вас ещё есть шанс выжить .Российское телевидение уже запретили ,скоро будут убивать за русскую речь. Так зачем голосовать за них ?!Я думаю – выход один – Референдум и создание независимого Юго-востока .Крым показал хороший пример . А що кажите мини вы?

    user avatar Павло Лютый

    09 мая 2014, 13:58

    Люди , бандеровская хунта каждый день , каждый час показывает свою хищную и кровожадную сущность . Бандеровские выкормыши объявили войну украинскому народу . Уже сегодня киевские головорезы убивают мирных жителей востока , лицемерно называя их террористами .Свою кровавую бойню против украинского народа они лицемерно и лживо называют антитеррористической операцией . И сегодня уже не важно , русский ты или украинец , суть в том , с кем ты ,с бандеровской хунтой или с украинским народом . И каждый сегодня должен сделать свой выбор , с кем он . Хунта уже сегодня грабит народ Украины , и гроши честных тружеников отдают бандитам правого сектора и майдана , а завтра отнимут всё и дом и жизнь . Бандеровцы вылавливают неугодных им людей , избивают их , калечат , бросают в тюрьмы . Хунта сотворила в Украине эру бандитского беспредела . Хунта запретила в Украине празднование дня победы над фашизмом , потому , что они сами фашисты и наш праздник – это их траур .Если кто то сомневался вчера какой выбор сделать на референдуме , то сегодня ясно – независимость от бандеровской хунты – это не отделение от Украины потому , что после майдана Украины больше нет – есть Бандеровщина, это спасение своих детей от фашистских головорезов , это шаг к спокойной и благополучной жизни .

    user avatar Борменталь

    09 мая 2014, 13:34

    Вот лехторат янукОвоща на ЮВ бьется за кормушку "легитимному" со товарищи. Теперь еще и Шарикова Царева пристроить надо. Они этими лентами себе территорию метят.

    user avatar Геныч

    09 мая 2014, 12:56

    FAQ: почему меня так задевает название "Георгиевская" Вместо "Гвардейская", да потому, что идет подмена памяти и идеалов. http://maxpark.com/community/ukraine/content/2268385

    user avatar Никита

    09 мая 2014, 12:18

    Не оставляйте дома одних жен и детей!!!!-... Посмотрите, что вам гости заезжие устроят))))

    user avatar Геныч

    09 мая 2014, 12:16

    кто дебил? см википедию Георгиевская лента «Лента шёлковая о трёх чёрных и двух жёлтых полосах» О ленте к ордену Славы и медали «За победу над Германией» На ленте пять продольных равных по ширине чередующихся полосок: три чёрного и две оранжевого цвета. По краям лента имеет по одной узкой оранжевой полоске шириной 1 мм. так КАКУЮ ленточку Вы носите?

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 12:08

    дебил, это цвета ленты на ОРДЕНЕ СЛАВЫ, или он тоже "власовский"??? СМЕНИ МЕТОДИЧКУ, ТУ УЖЕ ОТМЕНИЛИ!

    user avatar Геныч

    09 мая 2014, 12:05

    Гость 09 мая 2014, 11:52 вот ведь какая короткая память у большинства.... Георгиевская лента использовалась в Царской Русской армии и во время ВОВ Власовцами!!! с нее была скопирована ГВАРДЕЙСКАЯ лента отличавшаяся цветом (хотя в геральдике, вроде, желтый и оранжевый не различается, возможно тот кто описывал эти цвета был дальтоником) так почему Вы этот символ называете Георгиевским? каким боком Царская армия причастна к победе над Германией в 45м году? уж не потому ли, что некоторые Российские политики сделали заявление, что Россия и сама победила бы Фашизм (без других республик)? ..... что же касается коммунистов, то это вообще отдельный разговор.... а по поводу кто виноват... я уже 50 лет слышу, что во всех бедах СССР и России виновата Америка, она же виновата в бардаке на Украине..... Господа, а может всетаки для начала поискать виноватых поближе, а не за океаном? https://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 11:52

    Во всем у вас виновен Путин ну вы и качели честно. Путин Майдан сделал, сжег людей и расстреливает их? Вы себя слышите? Он тут причем вообще. Я сегодня на марше были и с Коммунистами потом пошел Про Украинскими все были рады. Все мирно прошло, вы честно себя не видите, а на других списываете. Вы почему то не пишете что весь Мелитополь колорады странно вы же это любите. А сегодня все были с георгиевским лентами и всем на вас посрать провокаторов.

    user avatar Я

    09 мая 2014, 11:49

    Эти ребята - герои! Пока вы перед компом на кнопочки давите, они реально Украину от даунецких сепаров очищают!

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 11:45

    всех с праздником!!! украина выстоит и эту войну против путинского фашизма!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 11:40

    Свидетель 09 мая 2014, 11:31 - ты сам СЕБЯ слышишь? Как заезжая быдлота убережет город от самих себя??? Пчелы против мёда???? даун!

    user avatar Свидетель

    09 мая 2014, 11:31

    Вот и хорошо, что приехали - не дадут заезжей быдлоте превратить Мелитополь в Славянск! МЕЛИТОПОЛЬ это УКРАИНА! Вчера мы все видели десять прорашкинских авто на автопробеге - и это все!

    user avatar Геныч

    09 мая 2014, 11:31

    Не в то время и не в том месте оказались провокаторы и вооруженные люди (которых, как я подозреваю) хватало с обеих сторон :( А сама ситуация вызывает столько вопросов, что теряешся, например "КОМУ в голову может прийти заниматься сексом во время пожара (и поступления отравляющего газа, если таковой все-таки был)? Кто именно забаррикадировал лестницы и когда? (на это нужно время, как минимум, и знания о планировке зданий) почему часть трупов с расстегнутыми штанами? (ну не вериться мне, что они тушили огонь "пионерским" способом) и так далее, вопросов масса, ответов нет :(

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 11:18

    Мелитополь 09 мая 2014, 11:07 - потому что Украина СТАЛА НЕОНАЦИСТСКОЙ, протому и пресекают в России украинские провокации. И ты за убийц своего народа не расписывайся если хоть немного мозгов осталось. в Одессе тоже далеко не все были с росс.флагами-лентами. 90% погибших были вообще оказавшимися "не в то время не в том месте". ..

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 11:07

    Славянск | Краматорск сегодня в 0:48 Турчинов объявил что в городе местных нет, что все выехали по зеленому коридору. Проблема в том, что никакого коридора не было, все люди до сих пор в городе, но теперь, официально, жителей Славянска тут нет. Просьба снять видео с сегодняшней датой и выкладывайте в сеть! Желательно снимать в людных местах, чтобы все видели, что никто никуда не уехал ЩЕ ОНИ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ ГОРОД , СЛАВЯНСК УСТАНОВКОЙ ГРАД И СВАЛИТЬ НА РОССИЮ ​Всем всем со скоростью света.Украинские установки Град хотят уничтожить г. Славянск. А потом спихнуть на Россию как в Грузии. Передавайте - чем больше известий, тем меньше шансов у Убийц. когда они это сделают, уже бесполезно будет кричать, что это не Россия!!!Как ни печально, но придется браться за оружие и каленым железом записать правду в историю... Провокация, о которой знают заранее - бессмысленна! Распространяйте в других сетях, за пределами России и Украины - тогда установки залпового огня не получат команды - и уцелеют тысячи людей! Это только что из Славянск ЭТО ПЕРВЫЙСлавянск | Краматорск сегодня в 0:48 Турчинов объявил что в городе местных нет, что все выехали по зеленому коридору. Проблема в том, что никакого коридора не было, все люди до сих пор в городе, но теперь, официально, жителей Славянска тут нет. Просьба снять видео с сегодняшней датой и выкладывайте в сеть! Желательно снимать в людных местах, чтобы все видели, что никто никуда не уехал ЩЕ ОНИ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ ГОРОД , СЛАВЯНСК УСТАНОВКОЙ ГРАД И СВАЛИТЬ НА РОССИЮ Всем всем со скоростью света.Украинские установки Град хотят уничтожить г. Славянск. А потом спихнуть на Россию как в Грузии. Передавайте - чем больше известий, тем меньше шансов у Убийц. когда они это сделают, уже бесполезно будет кричать, что это не Россия!!!Как ни печально, но придется браться за оружие и каленым железом записать правду в историю... Провокация, о которой знают заранее - бессмысленна! Распространяйте в других сетях, за пределами России и Украины - тогда установки залпового огня не получат команды - и уцелеют тысячи людей!

    user avatar Мелитополь

    09 мая 2014, 11:07

    Да никогда в жизни, кто б там не был: ни правый сектор, ни левый, ни тем более украинские военные не тронут нас никогда. Пока кто-то не станет бегать с российским флагом и кричать Россия! От того товарища уж они наверняка остановят и похоже уже не просто остановят. А вы попробуйте в России взять в руки флаг Украины, да еще крикните, хотя бы тихонько, Украина. И тогда Вы посмотрите, что сделают с вами, где-то так http://ru.tsn.ua/svit/v-moskve-omon-zaderzhal-aktivistov-za-flag-i-gimn-ukrainy-363539.html

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 11:07

    в военном городке не менее 100 ПСов завезли недавно

    user avatar Зае_ло!

    09 мая 2014, 11:00

    РИАМелитополь давно пора гнать этого писаку Владимира Андреева. слухами и непроверенной информацией, которую он регулярно распространяет в сети среди думающих людей создает вам репутацию отстойного сайта. Если же он своими текстами просто сливает инфу о расквартировании наших войск и их количестве в Мелитополе, то им дожны заняться соответствующие органы. Судите сами: "РИАМелитополь РАССКАЗЫВАЛ что вторые сутки по горду ходят СЛУХИ"!!!! "МНОГИЕ???УТВЕЖДАЮТ, что их прибыло ЧУТЬ ЛИ НЕ СЕМЬ ВАГОНОВ"!!! "Сайт МЗМ??? ПРЕДПОЛОЖИЛ???, что эти военные входят в состав нацгвардии"

    user avatar сергей

    09 мая 2014, 10:50

    так со всеми, молодцы солдаты! эту мразь надо стрелять !

    user avatar гость

    09 мая 2014, 10:40

    Вот если бы они тебя,казляру паРашенскую покарали"кожаным ножом" и желательно без смазки, был бы праздник. Кукарекало ты лапотное!

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 10:26

    Называйте своими словами - в Мелитополь въехали КАРАТЕЛИ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь