UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 июля 2016, 18:16

    Миня почему ты персики так дорого продаёшь ? Тебе ж сцуко за копейки городские сады достались, а ты в три дорога хапаешь, только ребенку покупаю, а я тоже хочу, персики в студию

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 17:37

    Давайте конкретно по каждому борду, где и какой знак он закрывает. Реклама существует везде, просто она должна быть в надлежащих рамках.

    user avatar ГОСТЬ

    28 июля 2016, 15:41

    РАЙКОВА АФЕРИСТКА

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 13:52

    Убирайте свои борды к чертовой матери, заставили всё, что только можно, натыкали по всему городу, все знаки позакрывали.

    user avatar Павлюк И.В.

    28 июля 2016, 11:43

    Почему Шанину можно возле своего дома землю под гараж захватывать, а какому-то Павлюку борд поставить нельзя. У нас что касты ввели?

    user avatar Павлюк И.В.

    28 июля 2016, 11:41

    Райкова В.Г. действительно неоднократно клеветала на меня. По ее заявлениям в отношении меня вносилось несколько уголовных производств. По некоторым я оправдан. Сейчас она нашла повод снова оклеветать меня. После вступления оправдательного приговора в силу, подам в суд на нее за ложные обвинения.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:39

    А еще ТАРИФЫ НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, на газ, воду, и тепло повысились ПОЧЕМУ ГРОМЫКО ДО СИХ ПОР НЕ РАЗОБРАЛСЯ - НЕГОДЯЙ АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! ПОЧЕМУ ВОЙНУ НА ДОНБАССЕ НА ОСТАНОВИЛ?!?!!! Ату его!!! Ату!!!!

    user avatar Павлюк И.В.

    28 июля 2016, 11:38

    К указанному билборду не имею никакого отношения. Меня оклеветали. Требую опровержения от Нашего Города.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:35

    Ну всем же понятно,что на самом деле борд никому не мешает, что поданы документы для его оформления. Просто ряженый петух Шанька хвост распустил, про себя напомнил. А тут еще какая-то общественница липовая нарисовалась. Она что живет там рядом? Конечно нет. Подпевает петуху Шаньке, или из личных интересов или по заказу.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:32

    Райкова должна людям очень большие деньги. Нихера не отдает. Поэтому сидит в исполкоме и подлизывает, надеясь, что власть ее защитит. Но долги то за нее никто отдавать не будет. А если по закону не взыщут, то будут взыскивать по другому. Такие деньги просто так не прощают. Так что спи валя спокойно, под ноги смотри, не оступись.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:29

    Райкова судится с Павлюком за землю в гражданском суде много лет, написала на него несколько десятков заявлений по всевозможным статьям административного и уголовного кодекса. У них идет "война за землю". Она заинтересованное лицо, а не общественность. А вот во дворе дома Райковой по ул.Красноармейской, 9 преспокойно работает цех по ремонту автомобилей. Это в жилой зоне? В 50 метрах от детского сада и по соседству с другими людьми. Так это нормально. Где местная власть? Где Громыко с благоустройством города? Где экология?

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:23

    Как исполком и лично Громыко относятся к самозахвату земли гражданином Шаниным Г.И. по ул.Вакуленчука, где он построил себе гараж, уничтожив большое количество деревьев???? Огородился как оградкой на кладбище и все шито крыто. То есть борд ему мешает, а то что он тропинку занял и дети в школу должны идти по проезжей части - это нормально?! Кто разберется с этим самозахватом земли города, по той же улице и всего в 100 метрах?

    user avatar Гы-гы

    28 июля 2016, 11:20

    Не ну прям не Громыко, а смерть с косой и в белых рукавичках :)

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:18

    А может исполком наказать Райкову за прямую ложь на заседании исполкома. Есть за это ответственность? На улице Красноармейской Павлюк никогда бордов не устанавливал. На борде, который хотят снести также не написано, что Павлюк его владелец. Наверное нужно и сайт НГ привлечь за клевету. Для начала бы установили кто собственник дома, прежде чем поливать человека грязью.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:17

    Эта та "война" - когда Ваня сам борды тягал??? )))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Гаргопов Балицкого на помощь звал? - так это еще до Громыко было))))) - теперь все по-закону и в "белых рукавичках" делается))))))))))))))

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:14

    Эта война закончилась еще до Громыко, Гаргопов с Федоровым - все порехали))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:12

    Райкова это общественность??? Тварь, которая должна половине города и тупо ничего не отдает? Соседка и личный враг Павлюка? Ну давайте Онищук с Кобкой будут общественностью в отношении Минько и Федорова.

    user avatar Рыночник

    28 июля 2016, 11:10

    Ну если с бордами так-же, как с МАФами на Новом мелитополе будет - то респект Громыко и уважуха, глядишь порядок потихонечку и наведется...

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:09

    Да! Фирма Браво месяцами с властью воевала.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:07

    А шо есть такие которые золотили и шо-то решелось? - инфу в студию! слушок прошел, что по бордам ему как раз таки не давали заниматься, а сейчас дали отмашку, так-что "бордопад" только начинается - дальше говорят будет веселее - все под нож пойдут...

    user avatar Водитель

    28 июля 2016, 11:01

    Как? Не позолотили ему ручку и все!

    user avatar Жесть

    28 июля 2016, 10:56

    Громыко красавчег! как он это делает? борд только во вторник поставили а сегодня уже решение исполкома принято, при этом соблюдены все нормы законодательства (иначе не приняли бы)...вы вообще представляете себе? люди такие решения месяцами готовят...вот реально как?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь