UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 июля 2016, 21:20

    менти найдите кондома и отдайте народу!

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 20:39

    Хватит сраться! Мы идем в Европу и на этом пути есть препятствия. Всем давно понятно что Мелитополь заполонили беженцы из Луганска и Донецка и это они снимают с девочек сережки, работают у нас в маршрутках и отказываются везти бесплатно героев АТО. Это они повышают тарифы нам за ЖКХ, Это они заставляют нас идти в военкоматы чтобы нас убить. Умные люди все понимают - будьте умными.

    user avatar украинка

    28 июля 2016, 19:26

    да уж..6летняя девочка без присмотра считают некотрые нормой???конечно...некогда за ребенком смотреть если папа пиво пьет,а мама сериалы смотрит или в инете..золото купили,а вот насчет внимания и заботы особо не запариваются..Разве девочка в состоянии себя защитить???и в голову бы такое не пришло,оставить ребенка без присмотра..раньше мы с мамами договаривались кто детвору выгуливает...да нормальные родители будут беречь свое чадо...но увы..не все нормальные..

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 17:51

    Для Гость 28 июля 2016, 12:58, могу сказать, что шестилетнмй ребёнок это не настолько взрослый ребёнок, чтобы самостоятельно гулять на площадке без взрослых. Тем более девочка. Время сейчас страшное. Да, и в школу и из школы нужно детей провожать и встречать, и на площадке из поля зрения не выпускать. Это нормально, так делают все хорошие родители. А тем, которым плевать на своих детей, выпустят их на площадку и даже не интересуются, как там их чадо. Зохочет поесть или попить - придёт сам. Хорошо, что дело обошлось только серёжками.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 16:49

    Пора собирать митинг, а на повестке дня горотдел милиции( полиции) и бездействие. В прошлом году накрыли ментов, которые перевозили в авто канабиноид, взяли Гороха с поличным, сроком грозили, а на тебе, он на свободе и прекрасно себя чувствует. Глеб Коваль прокомментируете данную ситуацию , хотя в Вас духа нет, одно бля.... Во

    user avatar Сепарам

    28 июля 2016, 16:40

    Так это же ваши беженцы тут творят. Мрази спровоцировали конфликт и сбежали со саоим отребтем. Даунецким и Лугандонским. Посмотрите статистмку по донецку и по россии. А вы чмошники закрыли рты сепоросятина и волите от сюда в свою Пидоросию

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 15:32

    И до какого же интересно возраста по мнентю полиции ребенок не может играть в своем дворе? В 6 лет в школу идти можно, а в свой двор погулять- только в сопровождении вооруженных до зубов родителей? А еще лучше - телохранителей нанять!

    user avatar ! нах@р из УКРАИНЫ, гость!

    28 июля 2016, 14:02

    Ну конееечно! Ни в коем разе ТАКОЕ вопиющее в твоей горячо любимой паРаше не бывает. Там только бошки маленьким деткам отрезают и носят их потом по мацквэ хвастаются)))))) вот интересно, сережки-то сымают перед этим иль-таки нет?

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 13:56

    Найти сволочь! Ведь сдаст барыге какому ни-ть, а барыг менты должны всех знать, если еще остались в Мелитополе нормальные опера, которые с кабинета могли обзвонив по телефону осведомителей и раскрыть преступление, там его и взять!!!

    user avatar Гостю 13:38

    28 июля 2016, 13:45

    Не желаю. Но если бы так с вашим ребенком произошло. Вы бы наверное и не так выразились. Павел прав Украине так и случилось. Если эти твари у детей грабят такого возраста. То какая стала наша Украина.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 13:38

    Да, ж()па точно в Украине и зовется она "павло" 28 июля 2016, 13:22.

    user avatar павло

    28 июля 2016, 13:22

    Держа в руках. . цветной мелок, рисую Шар Земной отныне Не знаю,где в Земле пупок, Но жопа точно в украине.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 12:58

    Чудны дела твои(. Претензии к родителям? Девочке 6 лет, она вполне может играть во дворе дома самостоятельно. А вот к правоохранителям - масса вопросов(

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь