Лента новостей

18:49

Пожарные вынесли детей из горящего дома (видео)

18:47

Умерла звезда сериала "Глухарь"

18:19

В Запорожской области наказали несовершеннолетнего, жестоко избивавшего прохожих

17:54

Чемпионка по боксу одолела напавшего на нее вора

17:50

Дорофеева в образе "гопника" вызвала споры в сети

17:50

В Запорожской области ищут ребенка (фото)

17:04

В Запорожской области шквальный ветер перевернул трактор (фото, видео)

16:51

4 небезпечних властивості імбиру, про які необхідно знати кожному

16:44

СБУ разоблачила «избирательную пирамиду» под руководством нардепа (видео)

16:26

Маршрутчик-нелегал отделается небольшим штрафом (фото)

16:23

Одесситы заработали миллионы на продаже фейковых акций Tesla (фото)

16:20

Ребенок съел мороженное и умер

16:10

В Мелитополе предлагают заработать мастер-классы у эстрадных звезд

16:03

Тысяча силовиков провела учения к выборам

16:00

Умер швейцарский режиссер Клод Горетта

15:39

Зачем мэр Мелитополя собрал форум «Мелитополь - новый взгляд» (видео)

15:35

Почему Израиль и Украина массово депортируют граждан друг друга

15:29

В Албании тысячи людей протестуют против правительства

15:10

В Харькове фармкомпании платили медикам "откаты" за победу на тендерах (фото)

15:04

Какие сладости самые полезные

14:46

Украина разорвет соглашение с Россией по Азовскому морю

14:44

Что означают наклейки на бананах

14:29

Мэр Мелитополя рассказал, когда эксперимент с темными улицами по ночам может быть остановлен

14:16

В трех городах Украины прошли 120 обысков из-за школьного питания

14:07

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего (видео 18+)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

53

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 августа 2016, 23:25

Верните знамя Победы на место.

Гость

04 августа 2016, 23:24

С ПОДСВЕТКОЙ НЕ ПЛОХО ПРИДУМАЛИ.

Союз Левых Сил

01 августа 2016, 14:08

Хочу всем пояснить нашу позицию. Мы не против реставрации арки ПОБЕДЫ, мы против ее реконструкции, ночную неоновую подсветку сделать не можно а нужно, только так что бы до прожекторов с земли не достали.

Гость

31 июля 2016, 23:47

А лучше оставить только голые колонны,а внизу устроить продажу акимовского исксственного кваса

Пять копеек

31 июля 2016, 23:11

Вроде бы "Мелитополь" большими буквами светится на одноименной гостинице. Так зачем дублировать его огромными буквами на колоннаде? Но название площади,думаю, надо как-то отразить.

Гость

31 июля 2016, 19:55

Гостю 31 июля 2016, 12:35 Оглянитесь вокруг.Столько девушек.Чем вы занимаетесь там,чтоб стать "Цивилизованными гейропейцами"

украинка

31 июля 2016, 19:49

не сомненно,если площадь Победы,то и должна в каком то виде быть символика победы..конечно,не с красными комуняцкими знаменами,но все же..Мелитополь героически освобождал город...и это должно быть здесь отражено..

Максим

31 июля 2016, 18:53

Я считаю что раз площадь Победы то в места уродливой надписи Мелитополь можно просто написать даты второй мировой войны, 1941-1945 и слово ПОБЕДА, это устроит всех и патриотов и их оппонентов.

Гость

31 июля 2016, 12:35

"Цивилизованные гейропейцы" кончились - мы те, что вы из нас сделали - наслаждайтесь ватолюбы.

Горожанин

31 июля 2016, 12:12

Если по А.Гайдару..."Потриотсы и и им Команды"

Горожанин

31 июля 2016, 11:21

Наверное,стереть память... преемственность... короче ее хотят ФОРМАТИРОВАТЬ

I am

31 июля 2016, 09:44

Оставьте как есть. Убрать уродливый памятник Шевченко. Вам некуда тратить средства?

гость

31 июля 2016, 09:39

Действительно зачем слово Мелитополь! Раз арка в Мелитополе стоит и так понятно ,что это не другой город.Сделать бегущую дорожку...(поздравления с праздниками ,температура,время и никакой политики!!!)Либо светящийся большой экран мультики,развлекательные передачи,поздравление с праздниками,температура,время и тд)

Гость

31 июля 2016, 08:45

Это все-таки колонада,а не арка,и в советское время ее украшали по разному : на 7 ноября по тематике революции,на Новый год - по новогоднему,на 1 мая - по пролетарски,а на День Победы по теме : с соответственной атирибутикой. Но после 1995 юбилейного года,скорее всего от элементарной безхозяйственности, украшения после Дня Победы не снимали год (ведь другие совковые праздники начали умирать). Так и висели года два-три потрепанные флаги Победы и Украины и другая атрибутика,вот после этого и начался базар вокруг этой якобы арки Победы,а на самом деле месте пиара для коммуняк и свидомых. Никогда там не было никакой арки Победы - там был фотосалон и колонада городской площади. У Мелитополя есть символы Победы - это братское кладбище и памятник подпольщикам,и они в полном порядке. А пиар-потуги недалекого коммуняки Генова просто задолбали.

Гость

31 июля 2016, 08:01

Вы ж не коммуняки, вы цивилизовани гейропейци, что ж вы-то - всё сносить да сносить?

Гость

31 июля 2016, 03:15

Слово "Мелитополь" нужно убрать с арки. Это нужно для выезда и въезда в город. К площади слово "Мелитополь" никакого отношения не имеет. Предлагаю 5 вариант с подсветкой всей арки без слова Мелитополь".

Гость

30 июля 2016, 23:32

учителя коммунисты были хорошие - вот и научили все сносить - какие вопросы?

Гость

30 июля 2016, 23:30

нафиг снести арку и пусть генов себе в опу вставит флаг и стоит на голове, хахахахах

Гость

30 июля 2016, 23:22

а сколько комунисты памятников "не оставили для истории", а? сидите и киздите.

гость

30 июля 2016, 21:16

Без прошлого нет будущего.Слава.Нашим дедам победителям.Будем помнить вечно!Оставьте знамя победы на месте.

Гость

30 июля 2016, 19:55

Уважаемые родители, дети которых находились на отдыхе в лагере" Северянин" в Кирилловке ! Завтра, по возвращении домой, проверьте ваших детей на педикулез! Обезопасьте себя и членов ваших семей от заражения.

Гость

30 июля 2016, 19:40

Оригинальный вариант с гербом города. И никакой политики!

Гость

30 июля 2016, 19:37

Оригинальный вариант с гербом города. И никакой политики.

Гость

30 июля 2016, 19:09

Просто оставить арку без всяких надписей и флагов

гость

30 июля 2016, 17:14

свой вариант: вместо арки - большие часы с кукушкой. кукушка должна быть жовто-блакитная. каждый час кукушка должна выскакивать и кричать "Слава Украине!" "Героям Слава!" один раз, а в 24.00 соответственно это должно звучать 24 раза. только тогда мелитопольцы будут счастливы, а Украина станет процветать.

Гость

30 июля 2016, 16:46

давно живу, помню колоннаду у входа в парк Горького (не переименовали?)со стороны улицы Кирова, замечательный и солидный вид был, какой-то дебил решил снести, а зря. Не трогайте колонны на площади Победы, сохраните историю, а флажки дауновского цвета убрать

Гость

30 июля 2016, 16:19

первый вариант самый крутой. подсветку к этому

я

30 июля 2016, 16:15

руки прочь от арки

Alexanches

30 июля 2016, 16:04

Креативщики xеровы, постройте себе арку за городом и скачите вокруг неё, а эту не трогайте!

Гость

30 июля 2016, 15:51

Наказать нарушителя Генова и оставить арку в покое.

Горожанин

30 июля 2016, 15:50

оставить и вернуть красный флаг

гость

30 июля 2016, 15:48

оставить как есть и вернуть флаг красный. а желтые флаги убрать

гость

30 июля 2016, 15:46

оставить как есть

Гость

30 июля 2016, 15:46

Некоторые любители гулять ночью на площади выбирают вариант5. А как этот вариант 5 будет выглядеть в дневное время?

Гость

30 июля 2016, 15:46

С часиками в украинский цветах отличный вариант

гость

30 июля 2016, 15:45

Первый вариант...с подсветкой из пятого

В память о колумбе

30 июля 2016, 15:45

Колумб и таким как ты уже готовьте чемоданы. Ваш диагноз давно понятен. И вы не успешны. Дорога вам в землянки. Только аукать способен. Что так долго задержался в Мелитополе. Ветер попутный для таких постоянно есть.

гость

30 июля 2016, 15:43

30 июля 2016, 14:32 согласна, ничего не менять, а убрать еще Шевченко

Колумб

30 июля 2016, 15:33

Вариант 5. А ватнорылым поосьба убратся нах.. с Украины.

гость

30 июля 2016, 15:07

??????? нечем заняться фашистам?? добрались до арки!!

гость

30 июля 2016, 15:06

реставрируйте миньку дом!!

ГОСТЬ

30 июля 2016, 15:05

СУКИ!!! НЕ ТРОНЬТЕ АРКУ, МИНЬКО ЛУЧШЕ ГОЛОВУ ОТБЕЙТЕ!! БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ!!

ГОСТЬ

30 июля 2016, 15:03

@#*#* А НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ, ЧТОБ ВАС ПРОСТО СКИНУЛИ С ЭТОЙ АРКИ, ЕСЛИ ВЫ ЕЕ УБЕРЕТЕ??

мих

30 июля 2016, 15:02

А вариант 4 с подсветкой от пятого реально? С часами классно

Мнение

30 июля 2016, 14:41

А надо ли ТАКИМИ огромными буквами сообщать, что это Мелитополь? На въезде и выезде эта информация есть. Мне ближе первый вариант со словами "Слава переможцям!" Ведь площади, носящей имя Победы, это будет соответствовать. Вот сделать ко всему этому интересную подстветку - это да !!!

Гость

30 июля 2016, 14:37

просто стеллы с названием города стоят на четырех въездах в город. Смысловое значение этой конструкции на площади Победы было в другом. Первый вариант больше отвечает этому. А элементы подсветки в ночное время можно взять с 5-го варианта.

гость

30 июля 2016, 14:35

5 вариант самый лучший.

Гость

30 июля 2016, 14:35

вариант 5

Гость

30 июля 2016, 14:32

ничего менять не надо, убрать только флажки дауновские и водрузить флаг Победы. И денежки городские сэкономим

Анонимный Аноним

30 июля 2016, 14:24

Вариант 5 самый хороший !)

Анонимный Аноним

30 июля 2016, 14:24

Вариант 3 самый хороший !)

Гость

30 июля 2016, 14:15

название города с двух сторон обратная сторона для того чтобы когда едеж ночью со стороны донецка оно светится и видно что г мелитополь

я

30 июля 2016, 14:14

за одно перестройте и горисполком,музей,казначейство и т.д. и т.п. они построены не вчера!!!

Дополнительное меню: