UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 мая 2014, 14:42

    фашисты будущего будут называть себя антифашистами.

    user avatar Клоуны

    11 мая 2014, 13:08

    мало че они хотят, они и есть фашики с триколорами

    user avatar Микаян

    11 мая 2014, 08:54

    Прежде чем называться антифашистами, посмотрите в интернете признаки фашизма, и подставьте их под конфликтующие стороны. Прежде чем говорить о фашизме в Украине, наберите в Яндексе фашизм в России. Результат вас удивит, обескуражит и повергнет в шок!

    user avatar Анти? ФАШИСТЫ!!!

    11 мая 2014, 00:20

    Террористы взяли в заложники родителей активиста в Донбассе. Преступники требуют от активиста Свободы вернуться домой и сдаться в плен, в противном случае обещают убить его родителей http://news.liga.net/news/politics/1695459-terroristy_vzyali_v_zalozhniki_roditeley_aktivista_v_donbasse.htm В Славянске подстрелили 12-летнего мальчика http://kriminal.tv/news/v-slavjanske-podstrelili-12letnego-malchika.html

    user avatar Хватит спорить

    10 мая 2014, 21:50

    Хватит спорить! Давайте запишем Смирнова в американского спецагента! У него хорошо всё получилось! За время всех митингов с американской Катюшей окончательно запутал всех вокруг! Настроил людей города против России!-задание выполнил. Провоцировал вместе с Катюшей акции. которые могли бы привести к серьёзным последствиям!- это на руку Америке, - им нужно, чтобы мы, славяне, убивали друг друга и ненавидели. Задание выполняется! Дискридитирует сами митинги тем, что рядится в полковничьи погоны, не являясь полковником, тем самым ставя людей, которые выступают против хунты в идиотское положение! Люди, которые против незаконной власти и у которых есть чувство патриотизма идут вслед за ряженым "клоуном"! Задание выполнено!- дискридитация адекватно мыслящего населения. У нас только два майдана. Один - майдан, другой- антимайдан. Но и на антимайдане работает майдан!

    user avatar Елена

    10 мая 2014, 20:04

    Репортеру: да, в Киеве произошел переворот. Выгнали вора и проходимца. И никто против собственного народа не идет. Идут против тех, кто, как ты, Репортер, хочет развалить страну Кто хочет под сапог России. Хватит, мы там уже были!

    user avatar Репортёр

    10 мая 2014, 19:45

    Обращение к силовикам Украины 10 мая 2014 г. Вниманию сотрудников судов, прокуратуры, милиции, СБУ, военнослужащих внутренних войск! Уважаемые сограждане, вы оказались в сложной ситуации, которая возникла на Украине вследствие незаконных и преступных действий политиков, совершившивших государственный переворот в феврале 2014 года. Перед вами сейчас стоит непростой выбор: пойти против собственного народа или оказаться один на один с карательной машиной хунты. Это трудный выбор - выбор между честью и опасностью. Мы знаем, что народ Украины в ближашее время возьмёт контороль над ситуацией в свои руки. Люди, которых вы должны защищать по Закону, гарантируют, что ни один из вас не пострадает и не лишится своей работы, должности, звания, если вашим выбором станет честь - воинская и профессиональная. http://novorus.info/news/video/16036-obraschenie-k-silovikam-ukrainy.html

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 18:11

    https://www.youtube.com/watch?v=xHgxV8nX2uc#t=74

    user avatar Никита

    10 мая 2014, 16:15

    Ученье - свет, а не ученых - тьма!)))) "Свободные" вы мои! Что жк вы за хавчик жопу каждому встречному - поперечному подставляете??))))) "ЕВРО"майдан!)) Тьфу, стыдоба!!!! Чем на майдане скакать, поля засевали бы!!!

    user avatar Тест на кацапство

    10 мая 2014, 14:13

    УКРАИНА - СТРАНА СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ! ЗАПОРОЖЬЕ - КРАЙ КАЗАЧЬЕЙ ВОЛЬНИЦЫ! (Не путать с крепостной по жизни Россией!!! ) Кто плохо в школе учился по истории, географии или литературе, орут теперь показывая свое невежество! Но это ничего не меняет! СЛАВА И ВОЛЯ у нас в генетическом коде!!! А кацапам абы хозяин вовремя кормушку наполнил - сыт и счастлив!

    user avatar для Никиты 15:07

    10 мая 2014, 14:02

    А шо тут вякают граждане росиси на форуме свободных СМИ в свободной Украине? Или в росисе поел, сытый, теперь поговорить захотелось, так к нам завитав? Бо дома ж неможна!

    user avatar никите 15:07

    10 мая 2014, 13:56

    Так уже сейчас видно: ПУ из ХУ!!! Сытый вы наш, только за чьи бабки вы такой сытый? Оставьте Украину тем, кто ее любит, а сами угребуйте в свою ссытую ПидоРашу!

    user avatar Уинстон Черчилль

    10 мая 2014, 13:50

    Фашисты будущего будут называть себя "антифашистами"

    user avatar Никита

    10 мая 2014, 13:07

    ЕЛЕНЕ и ЗАПОРОЖЦУ)))) Поживем - увидим, кто есть ХУ))))) Настанет зима (холодная и голодная) для пиндососовских шалав, коими вы и являетесь и теплая и сытая для граждан РОССИИ!

    user avatar запорожцы

    10 мая 2014, 12:28

    правильно они называются не активисты, не демонстранты, не антифашисты, не ополченцы, А - РАШИСТЫ, ПУТЛЕРИСТЫ, ЗАПРОДАНЦИ, СКОТОБЫДЛО 200-ХСОТГРИВНЕВОЕ, МРАЗИХУТИНЦЫ, СКОТОБАЗАКОММУЗДИЗЬМА, лузеры, люмпены и их хитрожопые поводыри! чтоб бы сцуки сгорели в аду - собирайте мрази чемоданы и 3,14-здуйте в Рашу!

    user avatar Елена

    10 мая 2014, 10:35

    Как можно людей, ратующих за развал страны, называть антифашистами?! Как можно прихвостней русских фашистов называть антифашистами?! Не антифашисты вы, а самые обычные фашисты!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 08:03

    ЭТИ АНТИФАШИСТЫ ЕДЯТ ИЗ ОДНОЙ КОРМУШКИ С ТЕМИ, КТО ВСПАРЫВАЕТ ЖИВОТЫ.

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 23:26

    Гость09 мая 2014, 22:2 полностью с вами согласен. Пускай вспомнят кто создал Украину когда валили памятники Ленину. Если бы не он не было такой странны вовсе. Какая разница к кому ты относишся я любою Россию своих братьев так дайте мне по морде если такие умные. Седня целый день с ленточкой проходил и ночью в парке. Даже слова из за этого не сказали хотя готов был мордашку набить за нее. Так что зае.али провоцировать ТРОЛИ, в городе все нормально и будет. Если хотите устроить провокации лично могу сказать пошлите 1 на 1 выйдем если отвечаете за свои слова,без бабла которые вам платят. Запарили честно просто уже.

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 22:22

    Зеник,скажи спасибо коммунистам,они тебе страну украина создали и подарили ,а вы её просрали .

    user avatar Ивахненко Александр

    09 мая 2014, 22:11

    Спор затягивается. Чувствуется - не придём ни к чему. Лично я не возражаю - хотят быть антифашистами, пусть будут, плохого нет тут ничего. Вот только надо помнить, что фашизм не имеет национальности. Как гриппом, могут все переболеть. Столько трагедий, столько крови уже пролито. Хочется, чтобы не записывали в фашисты тех, кто просто стоит за единство страны. Хочется референдума - пусть будет, если он поможет страсти успокоить. Та же самая Германия, что Евросоюзом хороводит, и та федеративное устройство имеет.

    user avatar Геныч, а по поводу того, что Новочеркаск был Давно

    09 мая 2014, 21:07

    а по поводу того, что Новочеркасск был Давно... ВОВ еще давнее, но как раз такое забывать нельзя, чтоб не повторять!

    user avatar Геныч

    09 мая 2014, 21:05

    09 мая 2014, 20:39 Я буду долго и нудно говорить, что в Одесской трагедии слишком много вопросов, например противогазы, заготовленные в прок, утверждения о газе, незастегнутые пуговицы и т.д...увы не я буду разбираться с этим всем... а просто кричать лозунги обвиняя какую либо сторону... это просто и надежно... это я уже видел и не раз... и снова "ТУТ НИКТО НИКОГО не сможет переубедить" человек просто не хочет воспринимать ничего, что не совпадает с ЕГО мировоззрением... но тем кто хочет ПОДУМАТЬ https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI

    user avatar Алекс

    09 мая 2014, 21:01

    ну это хорошо, что они антифашисты. Тогда им очень понравится вот это http://pastan.livejournal.com/20726.html http://pastan.livejournal.com/8080.html будет работа для антифашистов после присоединения к росии

    user avatar генычу

    09 мая 2014, 20:39

    геныч а вот если честно ты согласен с тем что сожгли людей в Одессе или будешь доолго и нудно говорить о демократии ????хрен с коммунистами это история но одесситов как нацию (поверь- если ты с ростова ,а я долго жил в одессе, то ты должен понимать что одессит - это национальность )так вот одесситов как нацию уничтожили , посмотри комментарии жванецкого или карцева и других именно одессито в - ты ахренееш даже для них вы укры умерли

    user avatar Запорожанка

    09 мая 2014, 20:29

    До каких пор мелитопольцы будут терпеть эту ПРОПУТИНСКУЮ(если он не хочет быть пророссийским, не будем его именем марать настоящих россиян,наших друзей и родственников) тварь смирнова. Пусть выучит понятие фашизм а потом определится ,что путинские товарищи,которые проплачивают все его и катькины митинги и есть те самые фашисты,против которых они анти. Смешно,но очень грустно что к ним еще приходят люди ,одурманенные путинской пропагандой. Понять им сложно,что как только катьке и этому недоделку-офицеру(уж не заморачиваюсьтв каком звании он представляется,но все это ложь)перестанут из рассеи платить ,так и закончится их боль за страну. Таких тварей надо обходить десятой дорогой,потому что кроме денег,у них нет и никогда не было других ценность как Родина, честь и совесть.

    user avatar Геныч

    09 мая 2014, 20:05

    09 мая 2014, 19:42 коментировать не буду, уже не раз говорил, что в Одесской трагедии больше вопросов, чем ответов............. зенику 09 мая 2014, 19:45 Родом я из Ростова, и когда коммунисты говорят, что они белые и пушистые.......

    user avatar зенику

    09 мая 2014, 19:45

    блин олень при чем здесь украина если кино про ростовскую область

    user avatar Ивахненко Александр

    09 мая 2014, 19:44

    Геныч, ты забыл упомянуть: подавление восстания в Кронштадте, подавление крестьянского восстания Антонова на Тамбовщине, движения Махно в Гуляй-поле, раскулачивание и коллективизация, несколько голодоморов, репрессии 1937 года, вторжение в Афганистан, да и мало ли ещё чего. А ведь мы когда-то свято верили, что правильным курсом идём. Теперь - это всё история, которую надо знать. Лишний раз хочется упомянуть - власть, особенно бесконтрольная, порочна по своей сути. С уважением.

    user avatar генычу

    09 мая 2014, 19:42

    ты еще ссылку на терминатора дай а лучше дай ответ на http://www.youtube.com/watch?v=YvnLsshOJ18

    user avatar Зеник

    09 мая 2014, 19:41

    От дурні колорадос! Комунячі недобитки завжди проти України були.

    user avatar Геныч

    09 мая 2014, 19:21

    https://www.youtube.com/watch?v=aPBtzoEBKjY

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь