UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Гражданка м31 июля 2016, 22:14

    01 августа 2016, 22:14

    Для начала, чтобы вы не делали себе нервы, я - мужчина, поэтому - глазастый. Ирина - женщина фактурная, почему бы за ней не присматривать. Я ее хвалил, вам не понравилось. Ругал немного - тоже не по нраву. Вы уж определитесь.

    user avatar Гость

    01 августа 2016, 21:03

    Необходимо всем депутатам выдать по кисточке и пусть отрабатывают слуги народа. Хотя бы по одному бордюру покрасят, и то польза будет от них реальная.

    user avatar Мая

    01 августа 2016, 12:11

    Сила людей - не плохая организация, но Славова может все испортить, туда надо человек который "понимает" город

    user avatar Михалыч

    01 августа 2016, 09:21

    А велосипед уже изобрели давноооооо! Кстати, что с крышечками?

    user avatar Алина

    01 августа 2016, 05:15

    Ну почему прежде чем в чем то разобраться, недалекие люди сразу начинают все обгаживать? Вы так не хотите перемен? Вам нравится жить в дерьме и чтобы вам было там не скучно, вы тянете за собой всех? Надо иметь толстую кожу, крепкие нервы, силу воли и очень сильное желание что то изменить, чтобы не обращать внимание на весь этот негатив. Лично я верю Ирине. И верю в Силу людей. Но вера эта выросла из знания. Я просто поинтересовалась и прочла достаточно о рартии чтобы сделать СВОИ выводы. И читала не рекламу, а устав партии чтобы понять принципы ее строительства. Поэтому те, кто обвиняет Славову в отдиме, не позорьтесь, показывая свой низкий уровень интеллекта. Нельзя отжать то, чего нет. И вообще, всем советую верить фактам. А не слухам, написанным в коментах.

    user avatar Мелитополец

    31 июля 2016, 23:46

    Смешные все, ей Богу.....Чего ругаетесь???? Оппо на вас смотрит и руки потирает...нет, чтобы вместе работать, вы сретесь вечно...... Подумайте своей одной извилиной и сообразите- чем больше таких партий в городе, тем меньше шансов у жопиков дальше город захватывать.....от недалекие вы какие-то....

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 23:24

    Не все будет класс Славова МЭР.

    user avatar 2016г

    31 июля 2016, 23:23

    А драка будет?

    user avatar Дніпро

    31 июля 2016, 23:07

    Фокарді? Щось в місті його забагато стало.

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 23:05

    А что плохого, если Славова (или кто-то другой) ездит и учится? А вы хотите, что бы мы варились тут в своем соку? А где развитие тогда? Откуда новое прийдет? На блюдечке нам его никто не принесет.

    user avatar ШИРОКИЙ

    31 июля 2016, 22:54

    Ооооо, да отжимать у нас умеют. Тож МЕЛИТОПОЛЬ.

    user avatar Гражданка м

    31 июля 2016, 22:14

    Ого, ГОСТЬЯ 19,51 много знаете, глазастая, умная. Таким в передовых партиях место. Чи неохота работать?

    user avatar Василий

    31 июля 2016, 20:35

    Для людей без интернета, поищи проект сквер дружбы))

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 19:51

    Ирина Славова, умница, все успевает, веде ездит, везде участвует. Дипломы , второе образование. Красота, конечно, кто спорит. Только вот работает ли она, как депутат, на своем участке? Что-то не слышно пока. Пока баллотировалась, крышечки собирала и бардюры в своем дворе красила. Потом мусорные баки переносила , с рынком боролась. А вот теперь - тишина. Партия новая - это хорошо, конечно. Стать во главе - еще лучше. А работать на участке когда? Ведь Ирина еще и предприниматель, магазин у нее. Работу Косюка, например, видно. Отчитывается человек. А что делает Ирина, как депутат горсовета, кроме как учится и партию продвигает?

    user avatar 2016

    31 июля 2016, 19:08

    Шавки лают- караван идет. Плохо что люди не верят уже в эти партии. Но пока компромата не найдено. Солонтай внушает доверие. Но первопроходцам тяжело будет. Желающих облить грязью куча кучкая будет. Даааа. Неужто Мелитополь прозревает?

    user avatar Мелитополец

    31 июля 2016, 19:02

    Шо то непонятно за отжим. До этого по моему никто не слышал в Мелитополе про эту партию. Если взять рыбку и посадить ее в бутыль трехлитровый, то шо жеж будет. ? Правильно! Сдохнет рыбка то. Так что не надо ля ля. Давайте, двигайтесь ребята. Мы понятно что на вас посмотрим. Гляди тоже придем. Но сами понимаете- разобраться надо трошки.

    user avatar Гражданка

    31 июля 2016, 18:56

    Вот и есть возможность "диванным генералам " которые недовольны всем. Встаньте и идите что-то делать, а не обплевывайте слюной телевизор.

    user avatar Сеньор

    31 июля 2016, 18:53

    Ага, ще й самому гроші за членство платити

    user avatar ПРОХОЖИЙ

    31 июля 2016, 18:50

    Мелитополь не может понять что надо что-то делать по общественной работе БЕСПЛАТНО

    user avatar гость

    31 июля 2016, 18:19

    Очередная подконтрольная партия власти. У нас уже есть Наш край

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 17:49

    Что можно было отжать у рядового члена партии? Партия же неместная

    user avatar [email protected]

    31 июля 2016, 17:40

    Как надоели диванные генералы, которые только и могут что обсирать все и вся в коментах(( это так впечатление от прочитанных коментов. А в целом, собираюсь тратить все свободное время и силы на то чтобы изменить жизнь в нашем городе в лучшую сторону, надеюсь что участи в деятельности Силы Людей поможет мне в этом.

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 16:59

    Застрожникова баллотировалась от Оппоблока, но не является членом этой партии.

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 16:58

    Да все поняли уже что ботов печатающих лестные коменты в бизнес инкубаторе на деньги заграничного гранта хватает, могут и партию расхвалить нужную и обосрать кого то если Леха скажет . Смотри не перехитри себя, со своим тухлым проэктом

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 15:41

    як все дешево

    user avatar Миша

    31 июля 2016, 15:20

    Будем наблюдать

    user avatar ВАся

    31 июля 2016, 15:03

    Ага будуеться низу) пусть Славова расскажет как она отжала партию у Грибовской) Далее если речь идет о Славовой, значит в партии скоро появиться местных олигархик Фокарди.

    user avatar Денис

    31 июля 2016, 14:19

    Це перша партія яка будується з низу до гори, а не за вказівкою з верху,

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 13:40

    Опубликовано: 16.11.2015, 11:28 После прошедших выборов список депутатов от «Солидарности» в Мелитопольском горсовете претерпел изменения. Читайте наши новости в Facebook Об этом сообщает РИА-Мелитополь. В частности, после победы на выборах Сергей Минько (победивший на выборах мэра) и Иван Федоров (прошедший в областной совет) написали заявления об отказе в депутатстве. В связи с этим, к уже зарегистрированным пяти кандидатам от «Солидарности» присоединятся еще два, следующие в списке. На данный момент депутатская группа от «Солидарности» выглядит следующим образом: 1. Сергей Кюрчев 2. Валерий Мищенко 3. Ирина Славова 4. Игорь Судаков 5. Павел Тимофеев 6. Николай Чупровский 7. Сергей Беловол Что так, Ирина? Прошла в горсовет и решила сменить окрас?

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 13:38

    А из БПП Славова уже вышла? Вроде от этой партии баллотировалась?

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 12:56

    Сила людей на сегодняшний день единственная партия, имеющая идеологию и не имеющая одного лидера. И устав прописан так, что максимально исключает возможность влияния на партию через подкуп. Поэтому есть смысл присмотреться к этой партии.

    user avatar Мелитополец

    31 июля 2016, 12:44

    Крутые лидеры, классный подход к идеологии, невозможность влияния олигархии, команда по Украине-супер! Давно ждал, когда зайдет эта партия к нам, так как знаю многих известных партийцев из Силы людей. Супер-новость с утра!!!! Я готов!

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 11:42

    Читал про эту партию уже не раз. Прикольная тема. Декларируют, что это первая партия, которую немфинансируют алигархи. Там реально платят взносы. Поживем увидим. Но пока хочется пожелать удачи.

    user avatar Горожанин

    31 июля 2016, 11:29

    И правильно. Надоели ори и те же рожи в городском политикуме.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь