UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Геныч

    12 мая 2014, 12:04

    https://www.youtube.com/watch?v=91WtWkC3ljA без коментариев

    user avatar San

    10 мая 2014, 20:02

    А "офицеры" стоят пузы жирные вывалив,слушают.Позор! Фашизм не пройдет!no pasaran!

    user avatar Никита

    10 мая 2014, 12:17

    УКРАИНЕЦ!!! Ты - провокатор и пиндосос!!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 12:12

    Бабушка в войну жила в одном из сёл серогозского района,,не буду называть,село было поделено,на кацапскую часть украинскую(условноконечно).так вот многие с хохляцкой половины встречали немцев хлебом-солью,как освободителей,видно губер их потомок.

    user avatar Украинец

    10 мая 2014, 10:00

    Что это такое? Кругом глухие или тупые? Ну с порталом понятно - им посещения нужны или приплатили. А коментаторы? Вы что не слышите что он говорит? Он не считает Гитлера освободителем. Он намекает на Путлера, который, так же как и Гитлер, называет себя освободителем и защитником "русскоязычных" в Украине от "хунты" (только гитлер защищал немцев от коммунистов). Думаю главное стремление колорадов не к федерализации или праву не учить государственный язык, а стремление к совку, где не надо думать и напрягаться - партия или Путлер сами решат, что хорошо и что плохо, а несогласных быстро и тихо закроет...

    user avatar для ТТ 10 мая 2014, 09:52

    10 мая 2014, 10:00

    угадайте чьи это слова? <<<<И точно так же надо "ставить на место" "обнаглевшие" народы, которые, вырвавшись из-под российской власти, "выслуживаются перед Америкой", строя у себя демократию и проводя успешные рыночные реформы. Ишь чего захотели - жить свободно и богато! Да мы их...>>>> я может и не со всеми Украинскими политиками согласен и уж точно не во всем даже с теми кто мне интересен, нj ЗДЕСЬ я по крайней мере могу высказать свою позицию и всетаки есть шанс вырваться из РАБСТВА у России при Путине таких шансов и возможности нет!

    user avatar ТТ

    10 мая 2014, 09:52

    Зато у нас - классная демократия.

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 09:32

    Лукошенко сказал именно то, что хотел сказать, что диктатура одного человека это хорошо, и кто скажет что сегодня Путин не диктатор, пусть первым бросит В НЕГО камень :), есть две несовместимые вещи, диктатура и демократия, а сейчас получается как у той блондинки " в жизни ненавижу только две вещи! РАСИЗМ И... НЕГРОВ!"

    user avatar Ивахненко Александр

    10 мая 2014, 09:21

    Да, Лукошенко сказал не совсем то, что хотел. Думать надо, прежде чем говорить. Он имел ввиду централизацию власти и прелести, которые при этом достигаются. Гитлер когда, на фоне глубочайшего кризиса в Германии, пришёл к власти первое, что сделал - поставил под контроль государства экспорт-импорт и финансовые потоки, и таким образом стабилизировал экономику, второе - разогнал всех политических болтунов из власти. Далее начал осуществлять свою бредовую идею мирового господства и физически уничтожать всех, кто не с ним. Опыт стабилизации ситуации в Германии, как раз соседи и упоминают. Здесь надо правильно делать оценку - какими методами и средствами достигаются цели. В случае с Гитлером - преступными. И абсолютно всех соседей под одну гребёнку не надо, подумайте, что с событиями в Украине, они про нас думают. С уважением.

    user avatar Никита

    10 мая 2014, 09:07

    А еще лучше - боевой арбалет с ночной оптикой избавит страдальца по Гитлеру от грехов земных))))

    user avatar Никита

    10 мая 2014, 08:56

    А что, не нашлось возможности этому пиндососу хребет в темном углу перебить? Пусть бы срал под себя всю оставшуюся жизнь!!!!

    user avatar Для Ивахненко Александр 10 мая 2014, 08:06

    10 мая 2014, 08:39

    Гитлер вроде тоже "Не наш" и когда соседи начинают его оправдывать... стоит задуматься, а хорошие ли это соседи?

    user avatar Ивахненко Александр

    10 мая 2014, 08:06

    Геныч, нам надо со своими баранами разобраться. Ляпнуть такое в день Победы. С уважением.

    user avatar антифашист

    10 мая 2014, 05:38

    хунта сдохнет!!!!Со всеми ее приспешниками!!!По предсказаниям казахстанской Ванги...

    user avatar Хунта сдохнет

    10 мая 2014, 01:25

    Уж близок день тот бандерлоги Когда загонят вас в берлоги А после - выкурят из нор Да будет вечно вам ПОЗОР! За наши слёзы и потери За нашу боль и нашу кровь За всё ответите! Вы - ЗВЕРИ! Вы подтвердили это вновь! Давно Украина в дерьме и дыму Лишь счастливы те, кто сегодня в Крыму: http://www.youtube.com/watch?v=2UxLb0FnQ9g

    user avatar Ребята

    10 мая 2014, 01:20

    этого одарченко из матькивщины нужно утопить, тварь в канаве, что бы не загаживать ДНЕПР, Смерьть ХУНТЕ и таким мразям.

    user avatar Геныч

    10 мая 2014, 01:12

    ему есть с кого брать пример... http://rutube.ru/video/385cd9781cbae89a605a1d761995589f/ http://udf.by/news/sobytie/99581-rossiyskie-smi-podhvatili-u-lukashenko-tezis-o-horoshem-gitlere.html вот так то :(

    user avatar Губера

    09 мая 2014, 23:46

    Херсонской области посадить на кол. Моя мать ( царство небесное) из Херсона , рассказывала как их "освобождали " фашисты.. Тварь завелась в Херсоне , да и в киёве одни фашисты.Утопить в Днепре и в Каховском море эту падаль.

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 22:52

    Да Гитлер освободитель! Освободитель земли от славянского населения, которое он считал недочеловеками. Этого главу нынешний Киев назначил? Тогда понятно откуда ноги растут. Не поверю, что люди выбрали.

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 22:37

    Если гитлер освободил,то несостоявшуюся мать губера после стерилизации отправили бы в полевой солдатский бордель, а несостоявшегося отца после кастрации в поле,пахать херсонский чернозём во славу 3 рейха.

    user avatar Вадим Радченко

    09 мая 2014, 22:04

    Очередной "не меняющий своих убеждений" - или фашизация властимуших без прикрытия за маской демократии

    user avatar Гостю 21:39

    09 мая 2014, 21:51

    тролятина проамериканская

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 21:39

    А сегодня Путин хочет освободить людей он Украинских властей (не будем вешать ярлыки)?

    user avatar Гость

    09 мая 2014, 21:31

    ну просто пидар фашистский

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь