UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar А ЕСЛИ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ. ..

    17 мая 2014, 22:39

    ТО УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ВИСИТ ГЛУПАЯ ОШИБКА В САМОМ НАЧАЛЕ СТАТЬИ. КТО ТАКОЙ "ПИЧРАЙТЕРЫ" ? НЕТ ТАКИХ. ЕСТЬ "спичрайтер" .

    user avatar патриот

    16 мая 2014, 22:18

    Балицкий с...ка продажная. Минько прав. Я буду защищать свою страну от колорадо . Провел опрос-За Россию и федерализацию бывшие выпускники 2 интерната, те на кого возбужденны уголовные дела, те кто рассорился с родственниками, обиженные судьбой... и просто придурки

    user avatar /ПОХЕРУ/

    14 мая 2014, 20:06

    Д Е Б И Л невостребованный

    user avatar НасРалу 01:34

    14 мая 2014, 16:13

    Судя по твоей истерике, таки да, ты баба-климаксирующая кликуша далеко пост бальзаковского возраста. Уж извини, что я твою тайну озвучил.

    user avatar Пахарю

    14 мая 2014, 01:34

    И диот А , если я женщина Так , что простатит , дорогой у тебя

    user avatar НасРалу 04:27

    13 мая 2014, 20:58

    Видно , не спишь ночами , озабоченный ты наш. Либо слишком часто по ночам здороваешься с унитазом.Простатит? А если твои слова верны , тогда , кто погибшим доктор , если были предупреждены,? Путлер не предупреждал.

    user avatar НасРал

    13 мая 2014, 04:27

    / Пахерь/ О том , о чем вы говорите / газе / в инете предупреждали заранее о провокации американских наемников на ЮВ Был перехват их сообщений израильской разведкой / все есть в интернете / еще за неделю до известных событий У вас очень низкая осведомленность и примитивный анализ данных событий На уровне мелкого обывателя / извиняйте /

    user avatar Пахерь

    12 мая 2014, 23:46

    Мгновенность смерти в одесском доме профсоюзов здорово напоминает ПРИМИНЕНИЕ ГАЗОВ ПУТИНЫМ ПРИ УМЕРТВЛЕНИИ ЛЮДЕЙ В НОРД-ОСТЕ В МОСКВЕ? Что, забыли? Напомнить ,как Путлер растоптал сотни жизней? ??

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    12 мая 2014, 20:23

    Герои евро-майдана загляните в глаза убитым и сожженным жителям Одессы , а там был один ребенок и один еще не родившийчя Посмотрите им всем в глаза Это сделали вы и ваши фашисткие кумиры Бог все видит и каждому воздастся по-заслугам/ В битве за Иелитополь погибло 20 000 советских солдат - посмотрите и им в глаза , когда преступите черту к Богу Туда со временем отправятся все / ПОСВЯЩЕНИЕ АНТИМАЙДАНОВЦАМ , ТЕМ , КТО НЕ ХОЧЕТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ФАШИСТКОЙ НЕЧИСТЬЮ / /ПОСВЯЩЕНИЕ ВОИНАМ ОСВОБОДИТЕЛЯМ НОВОРОССИИ ОТ ФАШИЗМА/ Ветерок развевает знамена, За рекой полыхнула заря, И на Запад уходит колонна От Покровского монастыря. По Полтавскому Шляху — на Киев — Командиры пехоту ведут. Это наши полки Слободские За победой на запад идут. Наши жизни, солдат, не напрасны, Потому что написан у нас На хоругви родимой на красной Образ Истинный — Харьковский Спас! Преисполнена воли и стати, Осененная с горних высот, Озерянскую Божию Матерь Мерефянская рота несет. А за ней — с чудотворной Песчанской — Выступает Изюмский отряд, Чтобы нечисти ханской и панской Прекратить непотребный парад. Эй, раздайся, мерзотина злая! Это явная явь, а не сон: Вместе с нами идут — Николаев, Севастополь, Донецк и Херсон! Поднимайтесь — и Ворскла, и Уды, Встань, народ, — от Сулы до Донца — Против ведьмы и против иуды, У которого нету лица Мы не предали отчую славу И над Лаврою свет золотой! Постоим за Луганск и Полтаву, За поруганный Киев святой! Погляди-ка: над хатой саманной — В белом небушке, с синим крестом, Наш апостол, Андрей Первозванный, На врага указует перстом! Для солдата нет смерти напрасной — Потому что написан у нас На хоругви родимой на красной Образ Истинный — Харьковский Спас!

    user avatar Извиняюсь спросить

    11 мая 2014, 21:34

    Гость 14:00, Вы все собираетесь переезжать на Россию или планируете покушение на территориальную целостность Украины? Криминальный кодекс вам в помощь! И думайте, когда выкладываете такую информацию о ближайших родственниках!

    user avatar Гость

    11 мая 2014, 14:00

    Оопросил своих родных и близких ,(мелитополь,район,акимовка,макеевка,энергодар,молочанскголая пристань и т д.) Всего 24 взрослых человека,статус от пенсионера и студента до руководителя небольшого предприяьия.результат,за федерацию в составе украины 44% ,за россию58%.102%-некоторые давали 2 варианта,,в случае невозможности федеративного устройства,меняли ответ на россию.

    user avatar севастополец

    11 мая 2014, 09:38

    сегодня решится мелитополь россия или украина(донбас без мелитополя в россию не войдет)

    user avatar Юго-Восток

    11 мая 2014, 00:44

    Я 10 мая 2014, 22:14 Не горячись. Шифруется Миня.

    user avatar Уинстон Черчилль

    10 мая 2014, 22:54

    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.

    user avatar Гражданин

    10 мая 2014, 22:44

    На Луганщине четырех парней расстреляли за выкрики "Слава Украине" - борьба с "фашизмом" по нано-антифашистски уже в Украине: http://obozrevatel.com/crime/08325-na-luganschine-chetyireh-parnej-rasstrelyali-za-vyikriki-slava-ukraine.htm

    user avatar Читаем, просвещаемся

    10 мая 2014, 22:27

    http://www.from-ua.com/nocomments/64e620ec7e434.html

    user avatar ОСТОРОЖНО!

    10 мая 2014, 22:23

    Всем, кто с пеной у рта не любит Украину: не захлебнитесь!

    user avatar Я

    10 мая 2014, 22:14

    Я раньше уважала Минько. Но после того, как он заговорил об оружии ничего, кроме презрения, не испытываю. Он сам лично, мне интересно, пойдёт с оружием в руках воевать? Или прикрываться будет за спинами наших детей, мужей? Да и воевать против КОГО?За КОГО? За что? За тот беспредел, который сейчас в стране? За "новый" уровень жизни с новыми ценами и мизерными зарплатами? Скоро все воевать пойдём, когда голодные бунты начнутся...Патриоты,блин

    user avatar просто мелитополец

    10 мая 2014, 22:13

    Да, на Донбассе силовики уже определились, с кем они. Там они, за редким исключением единичных патриотов, с местным криминалом, терроризирущим мирное население, которое некому защитить. Нам оно надо?

    user avatar для злой 20:53

    10 мая 2014, 21:53

    Как терпеливы и толерантны украинцы, чтобы терпеть зашкаливающий русский национализм: у русских, оказывается, свой собственный РУССКИЙ БОГ? Ты хоть сама читаешь, что пишешь?

    user avatar Злая, хватит злиться

    10 мая 2014, 21:42

    Хунта, правосеки, фашисты - хватит повторять как заклинание, а то сама уже поверила в свою писанину. И хто ты такая, чтоб указывать силовикам, как им себя вести? У них для этого Присяга и Уставы существуют, а твои призывы просто очередная провокация. Хватит мутить воду в мирном Мелитополе. Захотелось повоевать - съезди на даунбасс, там можно воочию посмотреть на сепаратизм и его логичные последствия: разнузданный террор криминалитета по отношению к ни в чем не повинным мирным гражданам, мародерство, погромы и поджоги магазинов! Валяй в Мариуполь полюбуйся к чему призываешь!!!

    user avatar репортеру 19:29

    10 мая 2014, 21:30

    репортер, ситуация возникла В Украине, а не "НА" Украине. В Украине так принято говорить, а если вы на России этого не знаете, так знайте, а то из вашего поста сильно уши растут

    user avatar Злая

    10 мая 2014, 21:04

    Сложное время в стране, опасное для жизни людей. Я обращаюсь ко всем гражданам нашего города! Вы все видели, что произошло в Мариуполе? До всех дошло? УБИВАЛИ БЕЗОРУЖНЫХ ГРАЖДАН! СЖИГАЛИ РАБОТНИКОВ МИЛИЦИИ, НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ, которые отказались выполнять преступный приказ! Хунта почерк не меняет! Я прошу наши органы милиции! Будьте бдительны! Будьте внимательны друг к другу! В ваших рядах так же могут быть предатели народа. Берегите ваши жизни ! Вы нам нужны живые и здоровые! И над нами нависает угроза. Я не сею панику. Мы должны быть готовы! Вы уже неоднократно защищали мир и спокойствие в нашем городе. Спасибо вам за 4 мая. Провокаторам не удалось сделать своё грязное дело благодаря вам. Сохраните свои жизни в случае опасности. Для этого вовремя нейтрализуйте врага. Помните, что вы с народом, а народ с вами! МИЛИЦИЯ МАРИУПОЛЯ ГЕРОИ!

    user avatar Злая

    10 мая 2014, 20:53

    КРЕПКА, НАДЁЖНА РУСЬ СВЯТАЯ И РУССКИЙ БОГ ЕЩЁ ВЕЛИК! Трепещите, хунта, фашисты, американские мрази!

    user avatar Балицкому

    10 мая 2014, 20:50

    Чтобы тут не писали писаки, лично от меня спасибо. Но помните о том, что именно сейчас и именно в нашей стране мы сдаём экзамен по патриотизму. Не осрамим подвиг наших дедов-героев! Будем достойными потомками наших героических предков! Именно сейчас мы определяемся с кем мы. Третьего варианта нет! Или с хунтой, или против! Определяйтесь в чьих вы рядах! Лично я с теми с кем БОГ!

    user avatar Для Минько

    10 мая 2014, 20:44

    Когда прогибаешься перед задницей хунты, чтобы её лизать помни о том, что получешь такого пенделя, что влетишь в эту задницу по самое "мама, не горюй". Не все ещё люди в городе потеряли здравый рассудок. А американских ублюдков("троллей") прошу сильно не распыляться,- мне глубоко плевать на вашу ненависть, злобу, на ваш открытый фашизм. Сидите, суки, в своей сраной америке(специально с маленькой буквы) и помните, что и до вас очередь дойдёт.

    user avatar гость

    10 мая 2014, 20:38

    пенсии эти люди заработали. Сомневаюсь, заработает ли их наша молодежь в стране, где не работают законы, где ничего не делают для развития страны. не все их родители заработают - так как многие работают неофициально, не отчисляя в пенсионный фонд ничего. Балицкий выступил достойно, он по-крайней мере, не говорил об оружии в руках. а то Минько сам призывал - на парад без символики и т.д., а сам лохонулся

    user avatar Репортёр

    10 мая 2014, 19:29

    Обращение к силовикам Украины 10 мая 2014 г. Вниманию сотрудников судов, прокуратуры, милиции, СБУ, военнослужащих внутренних войск! Уважаемые сограждане, вы оказались в сложной ситуации, которая возникла на Украине вследствие незаконных и преступных действий политиков, совершившивших государственный переворот в феврале 2014 года. Перед вами сейчас стоит непростой выбор: пойти против собственного народа или оказаться один на один с карательной машиной хунты. Это трудный выбор - выбор между честью и опасностью. Мы знаем, что народ Украины в ближашее время возьмёт контороль над ситуацией в свои руки. Люди, которых вы должны защищать по Закону, гарантируют, что ни один из вас не пострадает и не лишится своей работы, должности, звания, если вашим выбором станет честь - воинская и профессиональная. http://novorus.info/news/video/16036-obraschenie-k-silovikam-ukrainy.html

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 19:07

    Я тоже смотрел кино-журнал хочу все знать .Но все кто сидит на деньгах и не только Миня обычно платит чтоб их жопы прикрывали те парни.

    user avatar хочу знать

    10 мая 2014, 18:12

    Вопрос Минько. А ты будешь защищать свою Родину с оружием в руках??? Лично ты, Минько!!?? Или сдрыснешь в свои сады??!! Хочу знать! Имею право!!

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 17:20

    патриотизм в чем он заключаеться .нае..и ближнего и возрадуйся так у нас в городе это норма жизни все хотят гиднисти а сами только и ждут чтоб на бабки розвести

    user avatar Гостю 10 мая 2014, 09:50

    10 мая 2014, 16:57

    Тебя видно действительно бог лишил разума , бедолага ! Не стоит так ненавидеть людей, только за то что им не удалось промыть мозги как тебе . Так что не тебе судить о патриотизме...

    user avatar Никита

    10 мая 2014, 16:31

    А чего вы все на сайте сретесь?)))) Яцык и Турчик сдали и продали всех вас с потрохами, теперь вся майданутая верхушка при деньгах и в шоколаде (если что - свалят в пиндососию))), а вот жителям Украины расхлебывать дерьмо долгие годы...

    user avatar бей ЖЖЖЖЖ

    10 мая 2014, 16:30

    КУМОК и есть тот провокатор который хитрожидовским способом сталкивает лбами разные группировки. Пытаясь даже на говне пенку собрать! Этот интригант готов на любую подлость и предательство ради сиюминутной прибыли!

    user avatar Галина

    10 мая 2014, 16:07

    Позор и стыд-продажным "мелитопольцам" ни чести, ни достоинства ,ни национальной гордости!Поток тупой агрессии!Отправить бы их всех стадом в Россию-вот бы их там научили Родину-мать любить ! По законодательству РФ от 9.05.2014 на срок от 3 до 5 уже накричали!

    user avatar народ Украины

    10 мая 2014, 15:33

    Кто финансирует этих идиотов? - ГРЯЗНЫЕ, ДЕШЕВЫЕ, ПОДЛЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ КРЫСЫ

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 15:01

    Прозрейте наконец: http://hvylya.org/interview/politics2/na-ukraine-gosudarstva-net-est-setevaya-struktura-iz-patriotov-i-negodyaev.html

    user avatar полностью согласен с коментом

    10 мая 2014, 14:54

    Гость 10 мая 2014, 13:19 Теперь понятно, кто финансирует этих идиотов

    user avatar Алиса из Зазеркалья

    10 мая 2014, 14:51

    Предлагаю сюжет для остросюжетного фантастического боевика: Проукраинские активисты в России освистывают патриотичекую речь мэра одного из провинциальных городов России на общегородском митинге.

    user avatar Ну надо же!

    10 мая 2014, 13:45

    Пророссийским активистам не понравилась проукраинская речь секретаря горсовета украинского города Мелитополя? Какая жалость! Пусть ездуют в Россию- там уж их слух и разум найдут свой покой. Там из 146% уст льется то, что они хотят слышать!

    user avatar Мелитополец разумный

    10 мая 2014, 13:40

    Как раз с разумом у мелитопольцев порядок, как бы кому не хотелось чего-то тут изобразить.

    user avatar МИНЬКО МОЛОДЕЦ!

    10 мая 2014, 13:36

    Спичрайтеры все правильно написали! Россия присвоила Победу себе, хотя Украина пострадала в разы больше! А сейчас они позорят память наших защитников, погибших в борьбе с фашизмом, полностью копируя Гитлера! И только слепо-глухо-тупой может этого не заметить! Если бы они дожили, то ужаснулись бы: Через 69 лет после Победы Германия просит Россию не нападать на Украину!!!

    user avatar Сергею

    10 мая 2014, 13:33

    Дык Путин теперь во всем виноват! Видать у Гостя 9:50 с утра не встал, вот и Путин виноват! Жена Гостю не дала - Путин виноват. Вот такие дела.

    user avatar Jacson

    10 мая 2014, 13:31

    Да казёл он конченный балицкий!!! и всё их симийство хитрожопое!!!!мудак лапшу на уши вешает !!!!чмо

    user avatar Полный КАПЕЦ!!!

    10 мая 2014, 13:27

    балицкий уже давно позорит Мелитополь на всю Украину. Это ж надо - НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ УКРАИНЫ ведет явно антиукраинскую подрывную работу и при этом не хило живет на деньги украинских налогоплательщиков! Гнать таких крыс надо! Он же мажоритарщик? Инициировать его отзыв как не оправдавшего доверие!

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 13:25

    Все комменты , зашибись, по теме. Совсем разум мелитопольцам отшибло.

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 13:19

    Теперь понятно, кто финансирует этих идиотов

    user avatar гостю 10 26

    10 мая 2014, 12:23

    ну да налоги ты платишь копеечные зато цены накидываеш спикулятивные как и все малые предпренематили не чего не производя только торгуя полная дешрадация общества.

    user avatar LUPUS

    10 мая 2014, 11:06

    По Балицкому получается, что Мелитополь прославила фашистская линия "Вотан" ? Я правильно его понял- спасибо фашистам? А те, кто свистел на слова Минько, это обосравшиеся правнуки вотановцев?

    user avatar Сергей

    10 мая 2014, 10:57

    Гость 10 мая 2014, 09:50 Гостю А причём Путин в твоём комментарии?

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 10:26

    и при этом пенсии и зарплаты они получают из украинского бюджета. А а то флаг украинский они, видите ли терпят( как сказал этот старый придурок Смирнов) а пенсии и зарплаты получают без всякого смущения, вот пусть Путин им и платит. Я лично не хочу , что-бы те налоги которые я плачу. уходили на жизнеобеспечение этих "товарищей" которые ненавидят мою страну.

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 10:19

    чемодан вокзал россия

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 09:50

    бАЛИЦКИЙ-- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА КРОМЕ ВРЕДА И СОБСТВЕННОГО ОБОГАЩЕНИЯ?? И СЕЙЧАС РАСКАЛЫВАЕШЬ МИРНЫЙ ГОРОД.ЭТО ЖЕ ТВОИ ПРОДАНЦЫ КРИЧАТ.,А НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ . ЧТО ПУТИН ХУЖЕ ФАШИСТОВ.А ВЫ СПОСОБНЫ ПОРОТЬ ЖИВОТЫ ТОЛЬКО ЗА ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА, ИДЕТ ВОЙНА И ВЫ ЕЕ ЗОВЕТЕ В НАШ ГОРОД!!! КОГО ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ БОГ, ТОГО ЛИШАЕТ РАЗУМА.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь