UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar фикус

    12 мая 2014, 09:26

    да люди, вам тут в комментариях совсем крышу снесло? Никто никуда не будет выкидывать эти плиты, их установят там, где они будут гармонично и в тему. На братском кладбище, на мемориальном комплексе... какому супермаркету будет удобно, чтобы перед дверями были три плиту, пусть и с потрясающей композицией на них?

    user avatar Горжанин

    11 мая 2014, 21:21

    Балицкому что, картина эта мешает? Загораживает его новый ТЦ? Мы уже привыкли к ней на этом месте! А на митинге так распинался за ветеранов, за память! Все они лицемерные брехуны, все как есть!

    user avatar Запорожье

    11 мая 2014, 14:55

    Микаян 11 мая 2014, 10:13 Климануло? Все уже увидели, кто в Украине фашисты.

    user avatar Микаян

    11 мая 2014, 10:13

    Прежде чем называться антифашистами, посмотрите в интернете признаки фашизма, и подставьте их под конфликтующие стороны. Прежде чем говорить о фашизме в Украине, наберите в Яндексе фашизм в России. Результат вас удивит, обескуражит и повергнет в шок!

    user avatar севастополец

    11 мая 2014, 09:29

    немцы спалив книги у рейхстага на следующий день проснулись фашистами

    user avatar Гость

    11 мая 2014, 09:18

    р

    user avatar Запорожье

    11 мая 2014, 00:54

    Jackson 10 мая 2014, 21:06 Я так понимаю, не "мазня", это две жёлто-голубые полоски? По ходу, это колличество извилин в твоей "ясной" голове.

    user avatar to guest 22:44

    10 мая 2014, 23:08

    Молодец guest! Лучше и не скажешь! Респект!

    user avatar guest

    10 мая 2014, 22:44

    За все время никто из укр. патриотов не завандалил георгиевскую ленту на картине. Почему? Патриотизм - это не вандализм. А сепараторы испоганили все городские заборы своей рассией. И высокохудожественно поганят свеженарисованные украинские флаги. Почему?

    user avatar Jackson

    10 мая 2014, 21:06

    От у города проблем больше нет как думать куда мазню всунуть.....

    user avatar Репортёр

    10 мая 2014, 19:20

    Обращение к силовикам Украины 10 мая 2014 г. Вниманию сотрудников судов, прокуратуры, милиции, СБУ, военнослужащих внутренних войск! Уважаемые сограждане, вы оказались в сложной ситуации, которая возникла на Украине вследствие незаконных и преступных действий политиков, совершившивших государственный переворот в феврале 2014 года. Перед вами сейчас стоит непростой выбор: пойти против собственного народа или оказаться один на один с карательной машиной хунты. Это трудный выбор - выбор между честью и опасностью. Мы знаем, что народ Украины в ближашее время возьмёт контороль над ситуацией в свои руки. Люди, которых вы должны защищать по Закону, гарантируют, что ни один из вас не пострадает и не лишится своей работы, должности, звания, если вашим выбором станет честь - воинская и профессиональная. http://novorus.info/news/video/16036-obraschenie-k-silovikam-ukrainy.html

    user avatar антифашист

    10 мая 2014, 18:15

    Джексон!!Да ,ты,чудак,на букву М!!!

    user avatar вот оно что!

    10 мая 2014, 14:55

    вот что происходит в Украине на самом деле: http://hvylya.org/interview/politics2/na-ukraine-gosudarstva-net-est-setevaya-struktura-iz-patriotov-i-negodyaev.html

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 14:49

    читая такие заголовки и коменты написать в ответ хочется только "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!"

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 13:40

    Не СПЕШИТЕ ПРОГНУТЬСЯ! ВСЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ! Картина им мешает! Ублюдки фашистские!

    user avatar Jackson

    10 мая 2014, 13:28

    #@&** нам какой то мусор??? чий ни произведение искуусства..........хи-хи

    user avatar Гость

    10 мая 2014, 12:39

    да вынужден согласиться, что сайт имеет явную антиукраинскую направленность, причем действует в лучших традициях современной пропаганды.......... картину, посвященную воинам-освободителям, УБЕРУТ из центра города..... заметьте не перенесут а именно УБЕРУТ........ Не исключено, что памятная картина, ........поселится в городском парке или на мемориальном комплексе на улице Пионерской...... т.е. может поселится, а может отправят на мусорник? (все будет зависеть от горсовета)? всего пара слов, а какие мысли вызывает, кстати, а когда художники ее писали, они тоже получили разрешение горсовета разместить ее на временном (забор стройки) объекте, может они рассчитывали на то, что этот долгострой вообще никогда не закончится? или на то, что новый владелец постройки оставит этот кусок забора перед своим новеньким зданием? Зы: а Картина действительно хороша, и место ей на каком то капитальном месте, художникам спасибо!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь