UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:39

Немецкий профессор шокировал заявлением о военной помощи Украине — Bild

Вчера, 20:19

Кабмин готовит повышение цен на свет: нардеп шокировал новыми тарифами

Вчера, 19:48

В Германии заявили о "тройной проблеме" коррупции для Украины: в чем она заключается

Вчера, 19:31

Оккупанты отчитались о подготовке отелей к курортному сезону в Бердянске

Вчера, 19:30

Мелитопольцев предупредили о новой мошеннической схеме: "вляпаться" может каждый (фото)

Вчера, 19:30

Украина создает сеть секретных подземных оборонных предприятий, - El Mundo

Вчера, 19:15

Туск рассказал, какой контингент НАТО уже присутствует в Украине

Вчера, 18:55

В Киеве пенсионерка оделась в советскую форму и пришла в парк: как ее наказали

Вчера, 18:32

Пародии терминаторов навестили бабушку под Мелитополем - бабушка не растерялась (видео)

Вчера, 18:25

На Запорожском направлении военным продолжают строить укрепления

Вчера, 18:25

Посол Грузии подал в отставку в знак протеста против закона об "иноагентах"

Вчера, 18:08

Зеленский: у России есть инициатива, но Украина остановит ее после получения оружия

Вчера, 18:00

Россия отменила розыск Зеленского - СМИ

Вчера, 17:50

Восхваляли Путина и призвали восстановить СССР: задержаны пророссийские агитаторы (фото)

Вчера, 17:34

Цирк на колесах: на Мелитопольщине рашисты похвастались очередным ноу-хау

Вчера, 17:31

Залужный стал послом в Британии

Вчера, 17:14

В Запорожской области вводят ограничение потребления электроэнергии для промышленности

Вчера, 17:08

Выдача паспортов за границей: Рада поддержала важный законопроект

Вчера, 16:50

"Озеро НАТО". Bloomberg рассказал, что альянсу нужно для защиты Балтийского моря

Вчера, 16:36

Осталось только Ленина вывести - рашисты прокатили по Мелитополю памятник (фото, видео)

Вчера, 16:34

Скандал вокруг "Квартала": депутаты обратились в СБУ из-за "проявления безнравственности и цинизма"

Вчера, 16:30

В Запорожье обнаружили на блокпосте мужчину с крупной партией наркотических веществ (фото)

Вчера, 16:09

Беспилотники СБУ поразили две перевалочные нефтебазы в Краснодарском крае РФ, - источники

Вчера, 15:50

Появились спутниковые снимки последствий атаки по нефтебазе в Луганске

Вчера, 15:40

В Запорожской области вводят ограничение потребления электроэнергии для промышленности
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 00:07

    07 августа 2016, 09:05

    А ты, не лох, похвастайся что сделал в Мелитополе. Очень хочется увидеть.

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 08:36

    Ну и название статьи.«Будуємо Україну разом» для собак

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 00:07

    Лохов разводят. Сбили три досточки, проживание,питание ,поездки на море,экскурсии. Бараны вы.

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 17:41

    А я вот и не слышал о том, что будет такая вот акция. А знал бы, пришел и друзья мои бы пришли. Дело нужное. Да и любые начинания волонтеров в городе надо поддерживать.

    user avatar 11:38

    06 августа 2016, 13:34

    Это менталитет ватного русского мира. Ждут всю жизнь, что кто-то другой будет их сдержать да ещё и командуют, что всё не так и всё не то. А сами палец об палец не ударят.

    user avatar Житель частного сектора

    06 августа 2016, 11:38

    А это вся сущность менталитета толи украинца толи только мелитопольца, вот не знаю. Сидеть дома, пить пиво, ничего не делать. Обсирать тех кто хоть что то делает. Зато когда сделают, они тут же набегают как оккупанты, и начинают кричать что это собственность громады, что им можно здесь ходить, всем пользоваться, выгуливать детей, собак, и прочее. Это как с теми домами на Кирова. Когда проводили конкурс на благоустройство дворов, никто участие не принял. А когда люди все сделали так набежали своей популяцией и давай орать что это все общего пользования. И заметьте, площадку в тех дворах не бесплатно поставили, а за пол цены. Так что как говорится "На чужок вершок не раскрывай роток".

    user avatar Мелитополю 18:53

    06 августа 2016, 09:18

    А доказательства написанному у вас имеются? Прежде чем делиться российским скудоумием поинтересовались бы сколько в Мелитополе волонтерских организаций и сколько денежных средств и другой помощи они собрали на помощь армии, детям, ветеранам. Даже не сомневаюсь, что такие как вы "нормальные" и копейки не дали на помощь больному ребенку, нуждающемуся в срочной операции. Вы - грязь, злоба, ненависть, подлость и предательство. И, слаба богу, что в Мелитополе таких как вы ничтожно мало.

    user avatar 18:53

    06 августа 2016, 08:20

    Пиши за себя. В Мелитополе очень много волонтеров и волонтерских организаций. которым помогает очень много мелитопольцев. А вас рабов путина не больше 10% Мелитополя.

    user avatar гость

    06 августа 2016, 07:46

    С Мелитополя были,даже собака одна была волонтёром(тоже Мелитопольская!) Люди почему вы такие злые? Мы все сидим пи-им дома и всё!"диванные революционеры" Всё нам сделайте,подайте и тд.

    user avatar для 18:53

    05 августа 2016, 22:20

    гнилая душонка, смотри не захлебнись от ненависти и злости.

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 20:31

    Рядом дети гуляют. Это небезопасно. Думаю, такие площадки для тренировки животных не должны размещаться в парке.

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 20:18

    Парк оккупирован псинами и превращается в собачий питомник.С утра до темна идет выгул блохастых. Хозяева этих животных ведут себя безобразно. На замечания отвечают матюками. Собаки без поводков и намордников. Вот такая вольготная жизнь у собак в зоне отдыха мелитопольцев. Владельцы собак люди далеко не бедные,все с транспортом, и сделали бы собачью площадку на окраине города , подальше от мест отдыха. Сегодня ,прогуливаясь по парку с маленьким ребенком увидели дрессуру собак возле летнего кинотеатра. Буквально через 20 метров на нас с диким лаем вылетела какая - то рыжая псина. Хозяйка этого чуда никак не отреагировала на этот выпад . Ребенок испуган! ОТДОХНУЛИ! А тут еще и строительство площадки для собак.ПОЛУЧАЕТСЯ ПАРК ПЕРЕДАН ВО ВЛАДЕНИЕ ХОЗЯЕВАМ СОБАК? Кто дал разрешение на строительство этой площадки? Как городская власть смотрит на это самоуправство?

    user avatar Мелитополь

    05 августа 2016, 18:53

    У НАС В ГОРОДЕ НЕ ЛЮБЯТ ВОЛОНТЕРОВ!! И ЭТО СЛОВО НЕ ЛЮБЯТ!! И НАШ ГОРОД,(кроме майданутых,а их у нас меньшинство) адекватный!! Но отдельное спасибо, хотя я вообще не люблю животных.

    user avatar 15:13

    05 августа 2016, 17:59

    Да, одна из главных. И представьте себе её решают. И как всегда НЕ вы. Вы только ядом прыснуть. Так и проживете ни у дел некчемно.

    user avatar 15:22

    05 августа 2016, 17:24

    так похвастайтесь ДЕЛАМИ, раз это для вас херня. Сколько дел вы лично сделали для Украины, для Мелитополя?! Люди должны сами о себе беспокоиться. Привыкли жить за чужой счет. Сначала пособия не понятно за что получаете, потом субсидии, потом пенсии. И при этом работать не хотите и не будите.

    user avatar Миша

    05 августа 2016, 17:06

    Просто нет собаки, вот и не пришел. Может проект неактуальный. Уж сильно узконаправленный

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 17:00

    К Человек 05 августа 2016, 15:22 Вечно в это городе любят обсуждать чужие деньги. Пусть малоимущие найдут себе работу и будет у них еда. А когда люди сделали что-то хорошее для города, так надо плеваться всегда. Не за ваши средства это все делалось.

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 16:35

    оппа.. вопрос был не ко мне.. поторопился и не заметил...

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 16:33

    а у меня два ответа на ваши вопросы: 1. понятия не имею когда, вы сами начали писать про то, что Европа когда-то за что-то голосовала. Вот я и решил уточнить за что и когда. А оказалось вам это показалось :) 2. спросите об этом у владельцев собак! лично мне эта площадка не нужна, и собаки у меня нет...

    user avatar ДЛЯ чем больше узнаю людей, теб больше я люблю соб

    05 августа 2016, 16:14

    у меня 2 вопроса: - когда это Украина голосовала за вступление в евросоюз - чего то это прошло мимо меня - а где вы были когда волонтеры впахивались ради ваших собак - комент строчили, а любитель собак?

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 15:56

    А когда голосовал Евросоюз? и самое интересно за что они голосовали? Тем более заявку на вступление в ЕС Украина не подавала... На самом деле ЕС сейчас волнует беженцы из Сирии и др. стран востока. И им там совершенно фиолетово что тут у нас в Украине, особенно с собаками!

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 15:37

    Европа не хочет видеть Украину , не из за собак... В Украине есть что то по- страшнее их...Черно- красные бабуины...

    user avatar чем больше узнаю людей, теб больше я люблю собак

    05 августа 2016, 15:33

    Для гостя 15:25 Ну извините за такую неточность, Евросоюз голосовал, и в странах Евросоюза проводили опрос. А что лично Вы сделали хоть для одного животного? Или Вы птичкам зерна купили и насыпали, или собаку приютили, или просто готовы прийти на помощь кому-либо?

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 15:25

    а когда это Европа голосовала о принятии Украины в свой состав?? Если вы хоть чуть-чуть помните географию - то вся Украина все время находится в Европе! и в европейских странах нет бездомных собак, но есть приюты для таких собак (как правило полупустые). А у нас все наоборот: приютов нет, бездомных - стаи бегают. А защитнички жoпу рвут, чтобы эти стаи и дальше бегали по городу и терроризировали жителей.

    user avatar Человек

    05 августа 2016, 15:22

    А что других проблем у этих деятелей нет ? Я сам очень люблю животных, но такой хернёй заниматься, зная как малоимущим людям сейчас живётся. Люди я считаю как-то ближе будут в этом мире или надо сделать видимость работы и чьи-то денежки подеребанить.

    user avatar чем больше узнаю людей, теб больше я люблю собак

    05 августа 2016, 15:19

    Так почему Европа проголосовала против принятия Украины в свой состав? Один из аргументов был, что стране в которой издеваются и не любят животных не место в Европе.Задумайтесь. Если человек не любит животных, то и животное аналогично относится к человеку. Так и детей воспитывают, ты бойся собаку - вдруг она укусит, вот собака и чувствует адреналин. Вот и волонтеры удивлены, МИР ВЫМИРАЕТ.

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 15:13

    Главная проблема города....

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 14:59

    А где эта стриженная баба, которая вопит о бездомных собаках? Или она только собачится умеет? Пусть бы подтянула "небезразличных". Или на блохастых шавках можно бабло поднять?

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 14:58

    у нас только сумасшедшие защитнички бродячих собак имеются... ща налетят... букофф разных напишут в комментах... это все на что они способны...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь