UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Писакам-антимайдаунам!!

    12 мая 2014, 15:43

    Эх, обломитесь вы и насчет Андрущука, и насчет Ляшко... Пи...те дальше, только вот патриотов-таки больше в Мелике))) А Катюшка не уехала, да? Жаль, жаль. Был у нее шанс. Теперь нету. Еще и призывает бойкотировать официальные выборы президента 25 мая в соцсетях. Ох, сдается мне, не поняла она серьезного разговора, придется его повторить..

    user avatar СРОЧНО!!!

    12 мая 2014, 00:17

    Уроки русского языка - только для "русских", плохо владеющих родным языком, с целью не опозориться в Рассее. Стоимость занятия определяется по итогам вступительного письменного теста и зависит от запущенности каждого конкретного случая.

    user avatar Гость

    11 мая 2014, 23:33

    Репортёр11 мая 2014, 19:21 знаеш ты только можеш говорить где факты что Ляшко не взяли?Он выступил после этого на прямую трансляцию нет. Значит его схватили, а в Фейсбуке любой может написать. Я могу представится Путиным или Абамой. Честно ты меня не убедил лол проплаченный. Пока не увижу видео что он реально не схвачен тебе не поверю потому что СМИ все время врут как и про референдум сегодня. Хотя лично 4 стрима смотрел и видел явки так что сможешь лоха себе искать чтоб навешать ерунда но не мне.

    user avatar житель

    11 мая 2014, 20:44

    Бабки поехала вкладывать,заработанные на людской крови и спокойствии.В городе продажным дешевкам не жить.И на потомков будут пальцами показывать!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2014, 20:38

    бабки вкладывает.Там квартиры дорогие много придется собой торговать и своей совестью и спокойствием в городе.Здесь ей и ее детям не жить,будут пальцами показывать,что мать --продажный предатель!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2014, 20:28

    Ее деятельность направлена на кровь и раскол. Поехала бабки вкладывать.

    user avatar Репортёр

    11 мая 2014, 19:25

    Нас сдали!!! КРУГОМ ОДНИ ПРЕДАТЕЛИ!!! Не, ну прикиньте: Глава ЦИК ДНР: "После референдума Донецкая область не перестанет быть Украиной" http://donbass.ua/news/region/2014/05/11/glava-cik-dnr-posle-referenduma-doneckaja-oblast-ne-perestanet-byt-ukrainoi.html И нахрен было тогда огород городить! А мы лохи тут на них надеемса!

    user avatar Репортёр

    11 мая 2014, 19:21

    _пец ОБЛОМ!!!! Ляшко твердить, що його ніхто ніде не захоплював. Кругом одна дезинформация. Уже и свои брешут. http://expres.ua/news/2014/05/11/106264-lyashko-tverdyt-yogo-nihto-nide-ne-zahoplyuvav

    user avatar Репортёр

    11 мая 2014, 18:56

    УРА!!! 11 мая в Мариуполе народные ополченцы захватили в плен палача мирных мариупольцев фашистского выродка Олега Ляшко. Его везут в багажнике в Славянск на народный суд! http://antimaydan.info/2014/05/lyashko_vzyat_v_mariupole_sbu_lugansk_11_05_2014_85325.html

    user avatar Гость

    11 мая 2014, 18:10

    Ох как Майдауны брызгают слюной знают что проигрывают, не плачьте запарили уже честно. Проплаченные на сайте сидят и ерунду несут 100 процентов.

    user avatar Репортёр

    11 мая 2014, 17:28

    Народный суд приговорил к высшей мере наказания начальника УВД гор. Мариуполь полковника милиции Валерия Андрущука, отдавшего приказ стрелять в горожан. 53-летний полковник ранее возглавлял УВД гор. Мелитополь Запорожской области. В 2009 году был отправлен в отставку по итогам служебного расследования, вскрывшего факты рэкетирования действующим составом УВД Мелитополя рынков города и "крышевания" проституции. Возвращён на службу в МВД бандеровскими властями в апреле и 1 мая назначен начальником УВД Мариуполя Донецкой области. "Народный суд" как чрезвычайный юридический орган на правах военного трибунала приговорил Андрущука В. Н. к Высшей Мере Наказания - смертная казнь через повешение. Приговор приведён в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь. http://novorus.info/news/events/16075-lakey-kolomoyskogo-poveshen-v-mariupole.html

    user avatar Свидетелю 15:44 от Запорожцев

    11 мая 2014, 16:54

    Новую методичку прислали. Мы прочитали, вот наш ответ: ПНХ ЗАЩИТНИКИ СССРаные. Воюйте у себя в Молдове и в Раше. Развелось радетелей немеряно. Где вы раньше были, когда Янукович казну по карманам раскладывал и русскоязычных коррупцией душил. Или тогда финансирования не было? Ждали пока наворует наши кровные и вам подкинет, чтоб за наши деньги вы нас защищать пришли. Суньтесь только на нашу землю, провокаторы грязные!

    user avatar Свидетель

    11 мая 2014, 15:44

    Ультиматум русской общины Молдовы и. о. президента Украины Турчинову 11 мая. Вооружённым силам Украины вы отдали приказ убивать граждан своей страны, несогласных с политическим курсом нынешнего руководства Украины. Себе в помощники власть привлекла незаконные вооружённые формирования, в том числе "Правый сектор". Результатом начавшейся бойни стала гибель огромного количества мирных людей. В связи с этим российские соотечественники Молдовы требуют от Конгресса русских общин Республики Молдова немедленно начать работу по мобилизации добровольцев из Молдовы для защиты российских соотечественников в Украине. Мы уже не в состоянии сдерживать людей. Если в Украине будет продолжаться военное противостояние с гражданским обществом — вы откроете шлюзы для почти четырёх тысяч хорошо подготовленных бойцов. Уверен, что вслед за добровольцами из Молдовы в Украину хлынут добровольцы из других стран. Для Украины это станет катастрофой. Я призываю вас немедленно прекратить любые силовые действия и начать переговоры об урегулирования конфликта со всеми заинтересованными сторонами. Срок — до 12 мая. Если до этой даты ничего не изменится — отряды двинутся на Восток. И поверьте: никакие границы не смогут остановить их. Будьте благоразумны! Председатель Конгресса русских общин Молдавии, лидер Общественно-политического движения "Равноправие" Валерий Клименко.

    user avatar Народ

    11 мая 2014, 15:26

    За новой партей БАБУЛЕСОВ поехала, чтобы опять свои ГРЯЗНЫЕ ДЕЛИШКИ проделывать...НЕ ДОПУСТИМ !!!

    user avatar мелитополец

    11 мая 2014, 14:45

    У Катьки планшет с гейропы небось?Не западло?Там же могут быть встроенные приложения о гомосеках и лесбиянках и про сто тысяч зоофилов!!!!!!А как же идея?Надо бы ётафон приобрести,чудо российских технологий.Гавно гавном,зато патриотично!

    user avatar gomo без sapiens

    11 мая 2014, 12:05

    Смотрим заголовок. По-моему, правильно будет "... не сбегала" ,поскольку разговор идет об особи предположительно женского рода.

    user avatar LUPUS

    11 мая 2014, 11:59

    В Москве есть одно место для украинок специфической пpoФФессии. Ленинградское шоссе называется.

    user avatar Гость

    11 мая 2014, 11:50

    Поехала поторговать одним местом чтоб денег подзаработать!!! Сейчас пару дней поработает язычком и .... заработает денег для себя и за одно получит новые указания и получит еще денег!!!

    user avatar я

    11 мая 2014, 11:27

    спасибо,

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь