UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:07

"У нас есть излишки". В Конгрессе США призвали срочно передать Украине кассетные бомбы

Сегодня, 14:05

В Запорожье хотят создать единую систему медицинской помощи

Сегодня, 13:57

СБУ сообщила о подозрении митрополиту Запорожской и Мелитопольской УПЦ Луке - в чем обвиняют (фото)

Сегодня, 13:52

На Волыни мать уморила голодом собственного ребенка: жуткие подробности

Сегодня, 13:28

Генетик рассказал, когда ученые смогут кардинально продлить жизнь человека

Сегодня, 13:11

На фронте погиб работник ПАО "Запорожьеоблэнерго"

Сегодня, 13:10

Кардиолог назвала опасное состояние, возникающее от употребления кофе и алкоголя

Сегодня, 13:09

Оккупанты заставили мелитопольских детей измерять победобесие в метрах (видео)

Сегодня, 12:47

Атака на Рязанский нефтеперерабатывающий завод была операцией ГУР, - источники

Сегодня, 12:32

Еще более 1100 оккупантов за сутки: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:18

Клиенты Ощадбанка в Мелитополе должны пройти процедуру идентификации - как это сделать?

Сегодня, 12:15

Во в.о. Бердянские предатели устроили для учеников старших классов "зарницу" (видео)

Сегодня, 12:10

В Пентагоне ответили, сколько ракет ATACMS передадут Украине

Сегодня, 11:50

В Украине цены на популярный фрукт бьют все рекорды

Сегодня, 11:30

Кирби рассказал, на каком этапе находятся переговоры по гарантиям безопасности с Украиной

Сегодня, 11:30

По материалам СБУ были осуждены пять предателей в Мелитопольском районе (фото)

Сегодня, 11:10

Министерство образования согласовало проекты на строительство 5 подземных школ в Запорожье

Сегодня, 11:08

Осветил небо будто днем. Над Украиной увидели падающий метеор (видео)

Сегодня, 10:50

В США пропалестинские студенты захватили здание университета: были стычки с полицией

Сегодня, 10:47

СБУ пришла с обысками к Мелитопольскому и Запорожскому митрополиту УПЦ МП Луке

Сегодня, 10:27

График работы банков, почты, магазинов и ТРЦ на Пасхальные праздники

Сегодня, 10:10

Сенат США одобрил запрет на импорт урана из РФ. Документ передали на подпись Байдену

Сегодня, 10:05

В многострадальное село на Мелитопольщине дали воду, но есть нюанс (фото)

Сегодня, 10:01

В течение суток оккупанты 383 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:51

Оккупанты придумали фейк о "детях-убийцах" в Мариуполе: Андрющенко объяснил замыслы россиян
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    10 августа 2016, 16:32

    А я думаю - где этот порошенковский выблядок ошивается..... А он тут со своими методичками! Тебя, с твоим любимым Вальцманом, на фонаре и повесят. Вернее только тебя, Вальцман слиняет вместе с награбленным, как Яйценюк. А тебя так и будут в попу жарить под вопли "лови ватников", дурачек. Я все больше склоняюсь к тому, что наш гребанный Мелитополь (да и всю недоукраину) надо очистить термоядерный зарядами. Чтоб ещё тысячу лет такая мразь, как укропатриоты, на божий свет не рождалась. Пусть уж лучше какие нибудь туркитут живут, чем укровыблядочное племя.

    user avatar 11:30

    09 августа 2016, 12:52

    Расскажите пожалуйста что украл вальцман-балицкий в Мелитополе.

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 11:30

    расскажите ещё, пожалуйста, что украл Вальцман - подельник Януковича, ну и остальные упыри: Кравчук, Кучма, Ющенко, Тимошенко, Яценюк, и т.д

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 10:41

    продолжу список того, что украл Ахметов- хозяин Балицкого у Украины Кировоградский завод горного оборудования, Первомайский ремонтно-механический завод, Морской индустриальный комплекс, Востокэнерго (Луганская ТЭС,Кураховская ТЭС,Зуевская ТЭС), Западэнерго (Бурштинская ТЭС,Ладыжская ТЭС,Добротворская ТЭС), Киевэнерго, Днепроенерго(Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС), Укртелеком,

    user avatar Аноним

    09 августа 2016, 10:41

    Да и правильно,что будет сокращение коечного фонда в ЦРБ !!! МНОГИЕ жители района всё равно лечатся в городской больнице №1.И за первой помощью обращаются туда же ,при чём ,в любое время суток!!!А,некоторые,даже не в курсе,что есть ещё больницы,кроме,как 1-я горбольница!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 10:36

    Печерский районный суд Киева арестовал 13 земельных участков экс-нардепа от Коммунистической партии Украины Игоря Калетника. Тоже, как и Ренатик Ахметов- хозяин Балицкого честным трудом заработал. Ренатик Ахметов- хозяин Балицкого украл у Украины: Авдеевских КХЗ, "Азовсталь", Енакиевский КХЗ, Донецкий КХЗ, Северный ГОК, Центральный ГОК, Ингулецкий ГОК, "Кривбассвзрывпром", Комсомольское рудоупраление, Дружковское рудоуправление, Огенупорруд, Кереммеханизация, Кондратьевский огнеупорный завод, Докучаевский флюсо-доломинтный комбинат, Мариупольский меткомбинат им. Илльича, Енакиевский метдзавод, Макеевский метзавод, Харцызиский трубный завод, Запорожсталь, Краснодонуголь, Павлоградуголь, шахта "Комсомолец Донбасса", Добропольеуголь, Свердловскантацит, Ровенькиантрацит, Горловский машиностроитель, Донецкий энергозавод, Донгормаш, Дружковский машзавод, Свердловский машзавод,

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 10:12

    Медицинскую реформу по сокрещению койко-мест, поликлиник, больниц начали в 2011 году. Так, что это всего лишь продолжение начатого. А всем ноющим могу посоветовать устроиться на работу, а не сидеть в нете, тогда и счета будет чем оплачивать. А гостям из россии совет - займитесь проблемами своей страны, пока она ещё существует.

    user avatar 17:35

    09 августа 2016, 10:09

    так и ты на родину на россиию. Не заванивай сайт "русским миром" стекломоя

    user avatar Alexanchesу

    09 августа 2016, 10:08

    О, ты уже и на районных газетах работаешь? Заказчики стали меньше платить?

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 08:06

    Сокращают,потому что платить нечем. Это что не политика? Меньше здоровых людей,меньше населения,Это не политика?

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 00:26

    Если бы Янукович сотворил хотя бы часть из того, что творится сейчас, убогие уже скакали бы болванчиками с воплями "панду геть", на муйдане, ну а теперь их все устраивает, хотя единственное, что они добились - это ухудшения нашей жизни в разы. Значит за это они там и стояли.

    user avatar Пацієнт

    08 августа 2016, 22:50

    Пару прокацапских тролей и злобных ватников развели срач около пары десятков больничных коек в захудалой больничке - льют гамно на минздрав, Президента и Майдан. Политики засраные... А мозгов не хватает понять, что проблема в медиках. Лет 10 назад в районе стоял срач - Семенюте на давали открывать эти койки (гинекология в городе есть, родильный дом рядом). Но койки при Семенюте хорошо работали (операций было много, родов, делали операции лазером через три дырочки). Потом Семенюту выгнали (мешал деньги районным властям отмывать). Семенюту выгнать-то выгнали, деньги на ремонтах хорошо отмывали, аппарат УЗИ украли - но врачи ни хера делать не умели (только аборты и "сохранении беременности"). Работает только хирургия, вот и сократить койки решили. А придурки тут политику нашли. Дебилы - работать надо, а не майданы винить. Да и кому ваши пропитые водкой и заражонные органы нужны?

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 21:22

    Судя по всему, главная задача постмайданного Минздрава остается прежней – украинцев должно быть меньше, а у тех, что остаются в живых, жизнь должна быть короче. Но с перспективой евроинтеграции. Не целиком, правда, а... по частям. Потому что второй главной своей задачей добрая глава Минздрава Ульяна Супрун назвала продвижение закона о... трансплантации. Да-да, человеческих органов. И по стране, и – это самое главное – в окружающий мир, где до сих пор не хватает почек, селезенок, печенок и прочего недостающего европейцам «ливера», которого завались у украинцев. «Мы готовы как можно скорей принять закон, чтобы было все правильно. Я врач США, и у нас есть законы о трансплантации. У меня даже есть близкий друг, который 16 лет ждет трансплантации. ...Я буду работать с Верховной Радой, с комитетом, чтобы этот закон как можно скорее был принят»,

    user avatar гуру

    08 августа 2016, 18:19

    Бредовые комментарии у вас гости сайта - что не понятно ЦРБ переходит в частные руки медленно но уверенно!!! И к сожалению чиновники района этому способствуют

    user avatar украинка

    08 августа 2016, 18:14

    моя сестра долго лежала в хирургии..я навещала..так вот:на палату из 6 коек,заняты обычно 2_3...ну и почему же не сократить..некоторые палаты вообще практически пустые..прежде чем паниковать наведайтесь в больницу..

    user avatar Alexanches

    08 августа 2016, 17:45

    08 августа 2016, 17:17 Ты ещё не на дурке болезный? Удивительно! Наверняка сейчас меня в Питер отправишь)))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 17:39

    какой был нехороший Янукович мы знаем, но по сравнению с вашим Педро Вальцманом он просто лапочка

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 17:35

    бандерлоги езжайте из русского Мелитополя на свою родину, там вас быстро отучат от русского

    user avatar забывчевому троллю "мелитополец"

    08 августа 2016, 17:17

    9 марта 2011 Машинами «скорой», которые могли бы быстро приехать и в целости доставить пациента в больницу в соседнем райцентре, страну пока что не обеспечили, зато оптимизация сети медучреждений уже началась. Так, готовятся к закрытию отделения больниц в совершенно непилотных регионах.К примеру, в больнице одного из райцентров Черкасской области закрывают хирургию и роддом. По словам Анищенко, происходит «ежегодная оптимизация сети медицинских учреждений». Сколько учреждений закроют-перепрофилируют, и какие именно, замминистра сказать не смог (или не захотел). А вот по словам профессора Днепропетровской государственной медицинской академии, эксперта группы здравоохранения Комитета экономических реформ Валерии Лехан, перепрофилирование больниц и закрытие отделений по всей стране связано с реформой напрямую.http://society.lb.ua/health/2011/03/09/87278_

    user avatar Мелитопольцу17:04

    08 августа 2016, 17:15

    А вы, баткенька, и дальше надеетесь. что мы, "майданутые" и зимой вас содержать будем за свой счет. напрасно, напрасно. Надоели вы нам, убогие содержанцы. 25 лет мы вас за свой счет содержим. Полагаю, что уже достаточно. Придется вам учиться работать и содержать себя и свою семью. Понимаю - не привыкли. понимаю, что трудно. Но всё, благотворительность закончилась.

    user avatar 17:04

    08 августа 2016, 17:12

    Зимой я вспомню тебя за то, что ты подкладывался 25 лет под олиграха Фирташа за пачку просроченного масла и гречки. А этот олигарх получил в подарок от Вити Януковича- премьер- министра газотранспортные системы Украины. И теперь ты, баран, платишь ему транспортировку газа столько же, сколько сам газ стоит. Ну ты, всегда живущий на пособие по безработице, субсидии и не заработанную пенсию и дальше можешь бравировать. Ведь твое мнение никому не интересно.

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 17:08

    Вот чем владеет только один олигарх из партии регионов, а теперь владелец оппозиционного блока Ахметов. http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpgНе подскажите, мой гневный друг, каким таким честным трудов он всё это заработал? А я подскажу, благодаря таким как вы, украл. И вы тупо и дальше будете выбирать. Пусть богатеет за счет таких, как я. Вы же всё равно никогда в своей жизни не работали. Такие как вы привыкли жить за счет "майданутых".

    user avatar мелитополец

    08 августа 2016, 17:04

    мне тебя жаль!идиот это надолго!)))зимой полудурок возле батареи как раз лапу насосёшь)))))))хахахах капец -баран)

    user avatar сосущему мелитопольцу

    08 августа 2016, 16:54

    Насосались вы, когда бегали на выборы и выбирали олигархов из партии регионов. Составь. кстати список олиграхов по партийным принадлежностям. И то, чем они благодаря тебе за эти годы обзавелись в нашей стране. Вспомни результаты азаровско-януковической реформы медицины - закрытые поликлиники, сельские больницы, скоры к старикам не выезжающие и миллиарды заработанные богатыревой для банды януковича. И не забудь про пенсионную реформу януковича-азаров, когда женщинам подняли пенсионный возраст.

    user avatar 16:45

    08 августа 2016, 16:51

    Так может быть меньше надо было неоднократно судимых воров донбасса и олигархов Ахметова, Фирташа и прочих выбирать и давать им возможность предприятия Украины деребанить, как давал возможность Балицким весь город прибрать в частную собственность. Что же тебе Ахметов, как лучшему по отсосу, льготную цену на электричество, на услуги его Укртелекома не установил? А Фирташ на транспортировку газа? А Балицкий за верность не платит зарплату на своих предприятиях?

    user avatar Гостю 16:23

    08 августа 2016, 16:47

    Так в Европу уйдет ВСЯ Украина, в том числе Мелитополь. И этого НИЧТО не изменит. Не ваша бессильная злоба, не ваша ненависть ко всему, что связано с Украиной. НИЧЕГО. Вот такие дела.

    user avatar мелитополец -сосущему

    08 августа 2016, 16:45

    я тебе баран обьясняю что прыгать меньше надо было! а ты всё про эротику -ДЭБИЛ всё никак не на сосёшься))))БАРАН - МАЙДАНУТЫЙ!

    user avatar Катьке Уманец 16:23

    08 августа 2016, 16:44

    Опять сука приперлась смуту сеять в городе.

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 16:43

    мы живем в своей стране, которую любим и которую, в отличие от вас не продаем за 30 российских рублей и опять же в отличие от вас может отсроить, потому что имеет образование, умеем и готовы работать. Это же вы подкадывались под олигархов из партии регионов за 50 грн. на каждых выборах и выбирали за эти же 50 грн. воров донбасских, дали и первым и вторым возможность разграбить нашу страну Украину. Это вы бьющиеся в пьяном и наркотичесмком ураге орали "путинвведивойска". Это на вашиз руках после этого кровь украинцев, которых ваш кумир убивает в Укриане. Это вам мы из своего кармана платим пенсии, пособия по безработице. Так, что чемодан в зубы и пошли на россию, содержанцы безрукие! И пишем мы на русском, ибо вы обучению не поддаетесь, вы даже русским с трудом в весьма незначительных объемах за всю свою жизнь смогли овладеть.

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 16:23

    и тут бандеровцы на русском пишут, когда вы уже в свою гейропу свалите?

    user avatar Для 16:04

    08 августа 2016, 16:14

    Так за что отсасывал у януковича? за это? 06 апреля 2012 В Днепропетровске в рамках медицинской реформы, проводимой в регионе, закрыта единственная в городе гериатрическая поликлиника, которая ежегодно обслуживала около 10 тыс. пенсионеров. http://www.unian.net/society/633215-edinstvennuyu-v-dnepropetrovske-geriatricheskuyu-polikliniku-zakryili.html

    user avatar 16:04

    08 августа 2016, 16:08

    Склероз мучает? Так я освежу недавние воспоминания. 9 марта 2011 Машинами «скорой», которые могли бы быстро приехать и в целости доставить пациента в больницу в соседнем райцентре, страну пока что не обеспечили, зато оптимизация сети медучреждений уже началась. Так, готовятся к закрытию отделения больниц в совершенно непилотных регионах.К примеру, в больнице одного из райцентров Черкасской области закрывают хирургию и роддом. По словам Анищенко, происходит «ежегодная оптимизация сети медицинских учреждений». Сколько учреждений закроют-перепрофилируют, и какие именно, замминистра сказать не смог (или не захотел). А вот по словам профессора Днепропетровской государственной медицинской академии, эксперта группы здравоохранения Комитета экономических реформ Валерии Лехан, перепрофилирование больниц и закрытие отделений по всей стране связано с реформой напрямую.http://society.lb.ua/health/20

    user avatar Катьке уманец 16:04

    08 августа 2016, 16:07

    на россию езжай, решай проблемы своей новой Родины. Свою ты уже продала. И не твоё дело кто и что будет в ней делать.

    user avatar 15:58

    08 августа 2016, 16:06

    А ты за что сосал у януковича-азаров-балицкого? 10.07.13 Николай Полищук, экс-министр здравоохранения и один из авторов медреформы, рассказывает, почему 40% больниц и поликлиник нужно закрыть.https://focus.ua/society/274867/

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 16:04

    супер! а Гайсумиха и правосеки будут бегать и скакать в защиту ?

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 15:58

    за шо скакали?

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 15:49

    Недавно отец лежал в больнице. Так я вот вот что скажу. Закрывать эти медучреждения надо однозначно. Врач сразу сказал, что ухода и лекарств не будет. Это сами либо договаривайтесь с медсестрами и санитарками либо нанимайте людей для ухода. О еде ещё в советское время можно было забыть. Белья нет. Лекарство, естественно, покупали сами. Врачу платили, чтобы внимание обращал, медсестрам и санитаркам. В результате получили минимальный уход. Так зачем вся эта клоунада??????

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 15:18

    Так все-равно выдыхаем не по-детски - и с койками в больницах без лекарств,а без коек вымирать будем сами по себе - на дому. Таким образом статистика смертей в больницах уменьшиться ,а это показатель качества медицинского обслуживания,да и помирать дома без врача и лекарств ГАРАЗДО дешевле,так что на собственном вымирании еще и экономить можно . Посыл такой,что все неплатежеспособные пациенты должны идти тихо умирать дома,а шанс жить получат только платежеспособные. Это советский капитализм по-украински. - коммунисты вдруг стали капиталистами,а остальных решили подвыморить нуждой.

    user avatar прыгающему мелитопольцу со склерозом

    08 августа 2016, 15:10

    Старый, память подводит. напомню: 9 марта 2011 Машинами «скорой», которые могли бы быстро приехать и в целости доставить пациента в больницу в соседнем райцентре, страну пока что не обеспечили, зато оптимизация сети медучреждений уже началась. Так, готовятся к закрытию отделения больниц в совершенно непилотных регионах.К примеру, в больнице одного из райцентров Черкасской области закрывают хирургию и роддом. По словам Анищенко, происходит «ежегодная оптимизация сети медицинских учреждений». Сколько учреждений закроют-перепрофилируют, и какие именно, замминистра сказать не смог (или не захотел). А вот по словам профессора Днепропетровской государственной медицинской академии, эксперта группы здравоохранения Комитета экономических реформ Валерии Лехан, перепрофилирование больниц и закрытие отделений по всей стране связано с реформой напрямую.http://society.lb.ua/health/2011/03/09/87278_

    user avatar прыгающему мелитопольцу

    08 августа 2016, 14:58

    А отсасывать в прыжке у путина как будешь? Или ты уже поднаторел в этом деле, в любой позе тебе удобно. Так, для сведения: 9 марта 2011 чиновники обещают оптимизировать сеть медицинских учреждений...Начинается реформа с оптимизации сети медучреждений. Под оптимизацией подразумевается, что слабые отделения в заштатных больницах будут закрыты с целью экономии ресурсов... НАПОМНИ, КТО БЫЛ ПРИ ВЛАСТИ. ТВОИ ИЗБРАННИКИ,

    user avatar 14:44

    08 августа 2016, 14:46

    А чего не прыгал, когда неоднократно судимый "легитимный" вмесе с Богатыревой уничтожила ЦЕЛЫЕ БОЛЬНИЦЫ в поселках и сёлах и по быстрячку здания их рааспродавал?

    user avatar путинскому шахтеру

    08 августа 2016, 14:45

    А ты хочешь сказать что у вас всё хорошо, кацап? Сокращение медработников в 2016 году Планируемое сокращение медиков в 2016 году вызвало негодование среди медицинского персонала http://www.krizis-2015.ru/sokrashhenie-byudzhetnikov-v-2016-godu.html Сокращение расходов на здравоохранение в скором времени его уничтожит 12 июля медики и больные туберкулезом выйдут на пикет к резиденции главы Удмуртии Младший и средний медперсонал в России массово увольняется из-за нищеты На Алтае видимо умышленно медицинским работникам занижают заработную плату.Экономят фонд оплаты труда!! http://netreforme.org/category/reforma-byudzhetnyih-uchrezhdeniy/zdravguard/

    user avatar мелитополец

    08 августа 2016, 14:44

    слава украине!прыгаем дальше!а вы чего хотели))))))теперь только хуже может быть -лучше никогда!

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 13:47

    Конторы при больницах лучше сократить. Економистов, бухгалтеров,кладовщиков, помов,замов больше, чем медсестер. А в Центре ПМСП вообще ужас - одни клерки.

    user avatar Гость

    08 августа 2016, 13:43

    Имея опыт лечения в немецкой клинике Шарите, московский и киевских клиниках могу сказать только одно: отмените бахилы и наша районка (подшаманьте лифт и меню сделайте по требованию) ничуть не хуже Шарите в Берлине! (АлЁ!! ГаРаЖ! ШАРИТЕ!!! там где Юлю на ноги поставили!) Никто не выгоняет посетителей и не требует денег (просто так)!! профессионально пригодные специалисты. Такие клиники нужны в качестве образца!

    user avatar путинский шахтер

    08 августа 2016, 13:37

    Не волнуйтесь бывшие братья и сестры, все плохо только в раше, а у вас - все буде добре.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь