UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Lexxx

    09 августа 2016, 23:04

    Эта белая пятерка на постое пасется на песчаной, мои друзья и я попадали на них.

    user avatar Кирил

    09 августа 2016, 18:12

    Я сам водитель и скажу что 90℅ водителей тупые дебилы. С них не то что бы бабки мутить их за ноги и об осфальт. Тупые дауны. Скоро вас не то что гат а и активисты ебать начнут! Имбицвлы

    user avatar руслан

    09 августа 2016, 17:39

    Вчера мой сосед приехал пьяный за рулем Я у него спросил почему разстроеный он говорит . остановила полиция и я заплатил 2 500. И меня отпустили. ОПАНЬКИ ГДЕ ЗАРОБОТКИ МЕНТОВ.

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 15:22

    Очень насмешило "в России слово милиционера закон". На россии априори НЕТ закона. Законы в государствах. А что до государств, да там закон и полиция его исполняет и граждане.

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 14:35

    Да в России слово милиционера закон и лучше его не ослушиваться. Но там и беспредела такого нет)) часто еду по трассе нашей и российской....так вот нашим заплатить пожалуйста.... А за границей дзуськи...даже не заикаться лучше. Нарушил, протокол. А штрафы таких размеров что как то нарушать и не хочется

    user avatar вова

    09 августа 2016, 13:01

    КАК ОНИ УЖЕ НАДОЕЛИ ЕЗДИТЬ ПО ПЕСЧАНОЙ И ТОРМОЗИТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!!-ИНТЕРЕСНО КТО У НИХ НЧАЛЬНИК???-ЭТО ВЕТЬ РУКОВОДСТВО НАПРАВЛЯЕТ ИХ НА КРИМИНАЛ!

    user avatar 12:34

    09 августа 2016, 12:50

    что-то из-за угла - это по вашей части (оппозиционного блока и его карманного телеканала). Знаток, а как насчет персональных данных, никогда в своем оппоблоке не слыхали о их защите и о законе которые их защищают. Хотя вы в своем блоке о законах ничего не знаете, вы только по распоряжению. Балицкого, Ахметова, Путина.

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 12:34

    Тем кто так рьяно защищает журналистов. Если бы они хотели, и это было бы нормально, довести дело до конца(журналисткое расследование) то они бы действительно взяли бы и имя и телефон "пострадавшего". Номер машины патруля. А то РИА что то подсмотрел( как всегда из за угла) что то услышав, большинство добавило от себя. И вот тебе статья без фактов и улик. И да менты всегда козлы как и такие журналисты которые клепают статьи без доказательст.

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 10:24

    Да у ментов, вернее полицаев сейчас сбор бабок. Ехали с Кирилловки, остановили перед блок-постом и сразу Вы не пьяны, а то сейчас такой большой штраф.

    user avatar товарищу милиционеру 10:08

    09 августа 2016, 10:17

    Как удобно советовать всем что и кому делать, при этом свою работу вообще не знать и не исполнять. Работа журналистов освещать событие. А ваша - предотвращение преступлений и правонарушений, раскрытие их и составление документов так, чтобы виновных лиц привлечь можно было к ответственности. Из этого списка вы ничего не делаете. Вас всех, каждого, в горотделе следует заменить.

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 10:08

    Просто если на то пошло, почему журналист РИА не поинтересовался как зовут водителя, который "был выпивший", чтобы проконтролировать это дело, не запомнили номера машины. Помогли бы парню заплатить штраф и лишить прав его. Что за некомпетентность журналистов РИА?

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 10:03

    Пока полностью мелитопольскую прожженую ментовку не поменяют, толку не будет.

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 09:50

    Менты начали называться полицаями а люди те же остались. Чего можно ждать от ментов, которые изначально пришли в органы чтоб брать взятки и заниматься разнообразными разводами? Всех бывших гнать нужно поганой метлой!!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 09:34

    Собирают бабосы на аттестацию , сейчас что бы стать полицейским нужно много отлистать

    user avatar м

    09 августа 2016, 09:17

    Если это так то удивляться нечему."Профи"остались все на своих местах поменяли шкурку и вывеску.В полицию как и в милицию не призывают туда идут добровольно как в "добробаты,"отсюда и поступки такие.

    user avatar Колумб

    09 августа 2016, 09:11

    Похоже что в защиту ментов пишут сами же менты))))Полиция не выполняет функций по обеспечению безопасности движения,они тупо продолжают собирать деньги.Становятся в тех местах где легче всего разводить водителей,ведь не у каждого есть время и возможность оспаривать в суде протоколы,вот эти мрази этим и заставляют водителей идти на опрометчивый шаг,ну и конечно жажда хоть немного но меньше заплатить.Не буду говорить за всех,но основная масса ментов конченные и продажные,не помогает им переаттестация их всех нужно увольнять,они продолжают строить рассейскую колонию,где мент царь и Бог и где не важно прав ты или нет,оно решает....Гавноеда этого со сломанным носом что кто то уволил?А ведь ситуация была такой же,не имея не каких доказательств тупо разводили колхозника на деньги.... МЕНТЫ ТВАРИ.

    user avatar Vitos

    09 августа 2016, 08:53

    Очередная "сенсация" журналист "молодец", а на самом деле натуральный бред, учитывая что за каждым полицейским следят журналисты, активисты и всякие службы. Просто очередной заказ на травлю полиции.

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 08:40

    менты твари

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 08:23

    РИА что за бред, водитель признался что он был пьян, не смешите!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь