UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:08

Отключение света по Украине: как узнать графики, когда не будет света

Сегодня, 13:52

США и Япония разработают перехватчик гиперзвуковых ракет

Сегодня, 13:49

Учитель из оккупированного Мелитополя организовала тайные онлайн-уроки по украинской учебной программе

Сегодня, 13:41

Запорожский предатель Вячеслав Богуслаев и его сын скупали недвижимость в Дубае

Сегодня, 13:30

В Харькове задержан студент, помогавший РФ организовать новое наступление (фото)

Сегодня, 13:10

Врачи назвали ранние признаки инсульта: какие важные симптомы следует знать

Сегодня, 12:50

На Закарпатье осудили военного, который помогал уклонистам сбежать в Венгрию

Сегодня, 12:45

Кикбоксер из Мелитополя стал призером международного турнира (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожской области из-за обстрелов произошли отключения света у более чем 5 тысяч потребителей

Сегодня, 12:32

Си Цзиньпин заявил Путину, что китайско-российские связи должны продолжаться "поколениями"

Сегодня, 12:09

Атака на Крым 15 мая: были уничтожены два МиГ-31, С-400 и склад с топливом, - СМИ

Сегодня, 11:49

Дикий ужас творится в онкодиспансере Мелитополя - тяжелобольные люди молят о помощи (фото)

Сегодня, 11:48

В Британии досрочно выпустят из тюрем некоторых осужденных: в чем причина

Сегодня, 11:34

В Запорожье ликвидировали возгорание кровли дома

Сегодня, 11:30

Европейские банки, оставшиеся в России, утроили прибыль с начала войны, - Bloomberg

Сегодня, 11:12

Овощи, яйца и гречка, подешевели: как изменились цены в Украине за месяц

Сегодня, 11:00

Обеспечивали проведение фейковых выборов на Мелитопольщине: СБУ разоблачила еще шестерых предателей

Сегодня, 10:50

В Швейцарии неизвестный с ножом нападал на прохожих: есть раненые

Сегодня, 10:35

Кто придумал День вышиванки в Украине: история праздника

Сегодня, 10:31

Почему стоит инвестировать в квартиру на берегу Черного моря в Батуми?

Сегодня, 10:20

Двое мужчин и женщина ранены во время вражеской атаки по Васильевскому району Запорожской области

Сегодня, 10:20

Не нужно грести всех под одну гребёнку - мелитопольцы заступились за пенсионеров в оккупации

Сегодня, 10:10

В Австрии суд объявил приговор украинцу по обвинению в продаже дронов в Украину

Сегодня, 09:50

Вот, что будет с вашим организмом, если вы откажитесь полностью от алкоголя

Сегодня, 09:33

На фоне визита Путина в Китай США сделали резкое заявление о роли Пекина в войне против Украины
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 августа 2016, 17:16

    Юрист,поддерживаю 100% во всем!

    user avatar Житель

    10 августа 2016, 15:12

    Порядок використання земельних ділянок, на яких розташовані багатоквартирні будинки, а також належні до них будівлі, споруди та прибудинкові території, визначається співвласниками

    user avatar Что там еще товарищ "юрист"

    10 августа 2016, 15:10

    Земельні ділянки, на яких розташовані багатоквартирні будинки, а також належні до них будівлі, споруди та прибудинкові території державної або комунальної власності, надаються в постійне користування підприємствам, установам і організаціям, які здійснюють управління цими будинками. {Частина перша статті 42 із змінами, внесеними згідно з Законом № 417-VIII від 14.05.2015} 2. Земельні ділянки, на яких розташовані багатоквартирні будинки, а також належні до них будівлі, споруди та прибудинкова територія, що перебувають у спільній сумісній власності власників квартир та нежитлових приміщень у будинку, передаються безоплатно у власність або в постійне користування співвласникам багатоквартирного будинку в порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України. {Частина друга статті 42 в редакції Закону № 417-VIII від 14.05.2015} 3. Порядок використання земельних ділянок, на яких розташовані б

    user avatar И

    10 августа 2016, 14:43

    я поражаюсь терпению жителей дома №43, если бы я там жила уже бы давно заявление в прокуратуре лежало, это же надо таких отмороженных соседей иметь, может они еще и в соседние дома в туалет будут ходить, чтобы свой унитаз в чистоте держать? Кто хочет обноситься забором живет в частном секторе, а двор дома не может принадлежать жителям многоэтажки.

    user avatar Гость

    10 августа 2016, 14:22

    А мясокомбинат однако подза"ал.

    user avatar Юрист Жителю 51

    10 августа 2016, 12:16

    Уже писал, повторюсь. Земля не ваша, и отгораживать кусок городской земли у вас нет никакого права, тем более это сквозной двор, через который ходят люди. Но как обычно, у нас в стране принцип "раз мне надо, на остальных насрать". Зато когда щимят меня, начинается вонь и ор, какая плохая власть/хунта. А то что разруха не в клозетах, а в головах каждого жителя страны, на ум людям не приходит. Не хунта мусорит и плюёт во дворах, даёт взятки гайцам, не хунта деребанит городскую землю. А такие как вы. Ну, теперь весь город будет в заборах. Почему вам можно, а другим нет? Дружно каждым домом положим член на законы и будем творит что считаем нужным. Да и вообще, зачем мелочится? Сразу надо город обнести забором, а все кто не наши, нечего в него заезжать.

    user avatar Женя

    10 августа 2016, 11:11

    Кроме этого забора,я смотрю, людей больше ничего не волнует))))))) хотят отгораживаться - пусть отгораживаются. странно что интернет портал риа только об этой теме и мусолит уже неделю! больше в городе ничего не происходит?????или зачем искать что то еще, если есть прекрасная тема - забор!!!!!!!!

    user avatar Гостю 20:55

    09 августа 2016, 23:11

    Не много ли на себя берешь? Статья правильная,пишите и дальше ребята из Риа,молодцы!

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 20:55

    Зализецкая, тварина, не трогай наш двор, в рот мы всех имели

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 20:54

    Вот-вот,а насчет мясокомбината куда писать? РИА,сделайте статью,а то продыха от него нет.

    user avatar Житель 51

    09 августа 2016, 20:26

    Конкретно, почему у нас совести нет?? Всё сделано по закону ,и мы не на базаре,чтоб у каждой бабки мнение спрашивать! А вы риа- лучше бы на мясокомбинат наведались и узнали ,до каких пор они будут травить город!

    user avatar Гостю 19:10

    09 августа 2016, 19:44

    Так уже все давно поняли,что вы не переживаете,на других людей вам начхать,поэтому и пишут,что у вас совести нет. Так вы своих детей и внуков воспитываете,они же у вас избранные.

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 19:12

    а через наш двор тоже все подряд ходят. орут как резаные по ночам. с машин номера снимают и не только. и эта мусорка... даешь забор в каждый двор!!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 19:10

    А мы не переживаем...Может вы еще страной другой назоветесь, а эта вам не угодна? Вот будет хохма. Не стесняйтесь, гоните по полной, а мы посмотрим что вы за фрукты.

    user avatar Капец!

    09 августа 2016, 18:46

    Вот это да! Так им еще и отдельную машину-мусоровозку прислали! Капец! Видно в этих двух домах люди совсем зажрались! Соседей своих ни во что не ставят,свои интересы на первом месте. Пусть другие их мусор нюхают,а они расширят стоянку для своих автомобилей на этом месте(кстати на государственной земле). Вот так мы и живем.

    user avatar гость

    09 августа 2016, 18:23

    А НАМ ИХ МУСОР НУЖЕН ПУСТЬ СЕБЕ ПЛОЩАДКУ ИМ ВЫСТЕЛАЮТ.НАМ СВОИХ МУСОРНЫХ БАКОВ ХВАТАЕТ.ВООБЩЕ О.....ЛИ

    user avatar гость

    09 августа 2016, 18:20

    НАМ ИХ МУСОР НАХЕР НЕ НУЖЕН.ПУСТЬ СЕБЕ ЗА ЗАБОРОМ МУСОРКИ И СТАВЯТ.

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 17:46

    43 дом там одна из мусором ваша.Можем подарить.И платите вы за вывоз раз в две недели.

    user avatar Максиму

    09 августа 2016, 17:37

    Не переживайте, надо будет - оплатим.

    user avatar Максим

    09 августа 2016, 17:20

    А они когда забор ставили думали о том как мусор вывозить? Пусть теперь оплачивают отдельно маленькую машину для вывоза своего дерьма....

    user avatar Андрей

    09 августа 2016, 17:20

    Блин, ты смотри как плющит эту газетёнку. Казалось бы - просто забор,ан нет. Он и чиряк на заднице,он же бельмо в глазу и он же неиссякаемый источник вдохновения для пишущей братии)))) ЖУРНАЛИЗДЫ! Дарю идею. Постоянно действующая рубрика: ХРОНИКИ ЗАБОРА!! А можно так: БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ ИЛИ ЖИЗНЬ ЗА ЗАБОРОМ. Или так: ЗАБОР - ЖИЗНЬ ДО И ПОСЛЕ. Кароч, аффтары, пешите есчо )))

    user avatar Житель 47 дома

    09 августа 2016, 17:18

    Я им это мусор назад за забор верну.....

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 16:49

    у нас мусорки перенесли потому что машинам далеко ехать, даже площадку убрали. все носят мусор в соседние дворы и ничего - никто мнения жильцов и не спрашивал, а тут...

    user avatar Миша

    09 августа 2016, 16:43

    Желаю активистам отгороживания этих двух отмороженых домов, чтобы к ним скорая опоздала и прочих "радостей" жизни

    user avatar Янея

    09 августа 2016, 16:39

    Подождите пока кто-то умрет, не дай бог, из-за того, что скорая не проедет. Может тогда городская власть зачешется.

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 16:15

    Или кто-то важный в 49 и 51, а если все поставят по городу заборы и ворота

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 16:07

    Мне кажется кто то из редакторов сайта живет в 43 доме. Раздуваете на ровном месте .

    user avatar Гость

    09 августа 2016, 15:58

    Какое согласование, в других дворах, что согласовывали когда переносили баки, оставили по одной площадке, другие сократили и никого не спрашивали нравится вам или нет. Что вы носитесь с этими домама, кто там такой важный живет, пусть строит себе отдельный дом и делает все под себя любимого.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь