UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Сегодня, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Сегодня, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Сегодня, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Сегодня, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Сегодня, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Сегодня, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Сегодня, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Сегодня, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Сегодня, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Сегодня, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Сегодня, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Сегодня, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Сегодня, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Сегодня, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Сегодня, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Сегодня, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Сегодня, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Сегодня, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Сегодня, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Сегодня, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Сегодня, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Сегодня, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Сегодня, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 августа 2016, 08:35

    А на какие шишы живут их семьи, на что отъели такие ряхи??? Самооборона, да нет - самообворовываем.

    user avatar Гость

    12 августа 2016, 07:08

    А куда делся песок с этой промоины? Почему деньги от его продажи Балицкий не перечислил в местный бюджет?????

    user avatar БАЛИЦКОМУ

    12 августа 2016, 06:47

    НА РАСЧИСТКУ ПРОТОКИ ИЗ БЮДЖЕТА БЫЛО 6 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. ГДЕ ДЕНЬГИ, ЖЕНЯ?!

    user avatar Гость

    12 августа 2016, 05:55

    зачем врать на счет промоины??????????????

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 22:17

    Всем давно понятно, что именно Балик добивал Вальтера, сейчас мочит Минько. Он хочет абсолютной власти.

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 22:04

    Этот Антон давно на зарплате у Балика, со времен травли Вальтера. Ведь именно ЕБалик добивал Вальтера http://ria-m.tv/news/22544/vor_doljen_sidet_v_tyurme_trebovala_samooborona_u_zdaniya_suda_(video).html

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 21:17

    Тиунов и Пертай убийцы и бреспредельщики...Правильно что Антоша отделился, хотя такая же мразь

    user avatar гость

    11 августа 2016, 21:09

    В украине ваще авторынка нет))))

    user avatar 20:27

    11 августа 2016, 20:30

    Как правда вас задевает, российский зверек. Ты можешь пытаться её не замечать, но то, что вы уже на дне, это уже факт. А там и до утраты государственности полшага.

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 20:27

    Угомонись уже,живность.Вонь от вас стоит на всю укропию.Трахни себя в жопу,утырок недоношенный.

    user avatar 19:45

    11 августа 2016, 20:23

    И видим, как соседи "встали" колен. 9 августа 2016 Российский авторынок выбыл из пятерки европейских лидеров http://www.rosbalt.ru/business/2016/08/09/1539371.html Доходы России от экспорта газа в январе-марте 2016 года на 25,8% меньше показателя за аналогичный период 2015 года, доходы России от экспорта нефти по итогам первого квартала сократились на 38%, сообщает Федеральная таможенная служба (ФТС).http://www.vz.ru/news/2016/5/11/809981.

    user avatar 19:45

    11 августа 2016, 20:17

    забылось дурочку уже, как тебе твой господин говорил. Напомню. https://www.youtube.com/watch?v=in4-t28-Bmw

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 19:45

    что вы гниды все к соседям смотрите или свое не воняет за два года такую страну просрали порад победы запретили зато гей порады в почете петушки каструлевые

    user avatar 19:28

    11 августа 2016, 19:41

    а что стекломой и вата мешает тебе увидеть что у тебя на россии творится.

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 19:28

    я горжусь что не был на майдане говорили придет путин будет писец писец пришол а где путин

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 19:18

    НА РАСЧИСТКУ ПРОТОКИ ИЗ БЮДЖЕТА БЫЛО 6 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. ГДЕ ДЕНЬГИ, ЖЕНЯ?!

    user avatar 19:00

    11 августа 2016, 19:05

    свою клизму желаешь предложить? Так тебе её Балицкий навечно вмонтировал в задок.

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 19:00

    Гость 11 августа 2016, 18:29 на промывку...На клизму тебе, тупица!

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 19:00

    Гость 11 августа 2016, 18:29 на промывку...На клизму тебе, олень!

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 18:59

    Рыба и песок - вот что приносит этим ряженым козлам доходы. Пока одни в АТО воюют, другие заводы отжимают их руками ( одни бандиты у других бандитов отжимали руками в том числе и Антона). Песком торгуют гниды теперь . выполняют заказы Балилуя

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 18:57

    ахметов купил запорожскую Самооборону Недорого..

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 18:29

    Так у Балицкого спросите сколько он заработал на продаже песка. А ещё спросите куда он дел деньги, выделенные из бюджета на промывку. не на это убожество, а на промывку.

    user avatar Гость

    11 августа 2016, 18:27

    Конечно доходное. Песок продают под ногами лежащий. Балик с этого песка миллионером стал уже.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь