UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 15:43

Кузнец из Бердянска создает произведения искусства из деталей от сбитой российской техники (фото)

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 августа 2016, 15:00

    Очень правдоподобное совмещение - Балик с упитаной ряхой и пузом и солдатская военная форма.

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 09:36

    Как эти голубочки воркуют на фото. Прямо как Женя с Димой Колесником на сессии исполкома. И за ручки держались и на ушко друг другу шептали. Прямо не разу не гейЕвропа.

    user avatar 08:51

    14 августа 2016, 09:14

    А ты, я вижу уже соснул 3 см старого ботексного вождя всех бомжей россии, подзарядился энергией, и сюда, зарабатывать на тарелку щей?!!!

    user avatar 08:51

    14 августа 2016, 09:04

    а уж дешевую вату пропутинскую как использует. И так и сяк и эдак. Дешево и сердито. неприхотливая она. вата мелитопольская. 1 цветочек на 8 марта, один крохотный куличек на Пасху, и всё вата твоя. И про сало ты прав, на россии уже давно с салом, как и со всеми другими настоящими продуктами ой какая проблема. И так приятно, что вас, кацабов, не миллиардеры Ротенберги, не Тимченко, не путин, и весь вот этот список миллиардеров не использует. Держжи ссылочку https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_богатейших_бизнесменов_России_(2016)

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 09:00

    ЖИД вальцман-балицкий? Так он весь Мелик использует.

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 08:51

    майдауны-бандеры, вас не излечить, вы так и не поняли, как жиды вас использовали, а что Колесниченко, что Тимошенко, что Порошенко с Яйценюхом одного поля ягоды. А вы всё своего Вальцмана в жопу целуете, так держать, сала украине

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 08:11

    Посмотрите на эти лоснящиеся от жира хари. У них жизнь удалась за наш счет.

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 07:19

    Профессор Йельского университета Тимоти Снайдер обвинил Колисниченко в плагиате.

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 07:13

    1999 – 2003 гг. - самый загадочный период в жизни Колесниченко. Где он был и чем точно занимался до конца не известно. По его собственным словам, после того как в 1996-1999 гг. «имел дело» с несколькими фирмами, «занимался адвокатской практикой» в Крыму. В хранящемся в аппарате Верховной Рады личном деле указано, что в период с 1999 до 2006 (т.е. о первого избрания по спискам ПР) гг. «временно не работал», а в Севастопольском городском отделении ПР числился зампредом по вопросам идеологии и местного самоуправления исключительно на «общественных началах».

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 07:12

    Со стороны такая позиция выглядела органично, т.к. в 1991 году крымский депутат Колесниченко голосовал «за» независимость Украины.Начатая Колесниченко, Грачём, Народным Рухом и крымскотатарским Меджлисом кампания против Мешкова в 1995 году закончилась спецоперацией СБУ по экстрадиции большого любителя России на территорию своей исторической родины. У нынешнего лидера «Русскоязычной Украины» в этой истории была роль политтехнолога, как бы сказали сегодня. И, заметьте, всё это время Колесниченко работает с крымскими-татарами. По январь 1996 года.

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 07:11

    После армии очутился в Крыму, где снова сделал стремительную карьеру, но на этот раз в системе органов МВД и Коммунистической партии. В ГУ МВД города Ялты его должность называлась «оперуполномоченный ОБХСС». С 1992-го, любит рассказывать Колесниченко, он якобы «уходит в бизнес». Так, да не совсем так, потому что «бизнес» этот больно уж странный. 1993-1996 гг. - работает юристом в санатории «Узбекистан» на ЮБК, облюбованный далеко не последними лицам крымско-татарской общины полуострова. На начало 90-ых гг. пришёлся пик репатриации татар из Узбекистана, многим их них Колесниченко помогал с пропиской и другими документами, чем снискал устойчивые антипатии профессиональных «русских» Крыма. В ответ будущий «регионал» становится профессиональным «украинцем».

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 07:10

    История жизни Колисниченко. Окончивший Уманский сельхозинститут простой почти деревенский парень 1958 г.р. уехав по распределению агрономом, быстро поднимается по комсомольской линии. Становится первым секретарём райкома комсомола в бандеровском Владимир-Волынском районе Волынской области. Говорят, что там у большого любителя женщин случились неприятности, и довольно крупные... Пришлось уйти на два года в армию (1982-84 гг.).

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 06:06

    А вы чего тут, чемодан - вокзал - сборище "адекватных" - россия. Там несколько раз судимый янык, тупорылый азиров, вы, ваш бог путин. Не стоит задерживаться. Но перед отъездом к "адекватным" список дел , сделанных для Украины этим "достойным" представьте.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 22:54

    А В. Колесниченко, достойный человек и многим импонировал...Одни неадекваты остались((

    user avatar 19:26

    13 августа 2016, 19:37

    бегом с этой новостью у милицию.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 19:36

    Так когда этот гречкодав Балицкий заводик хоть один продаст и в пику "хунте" начнет покрывать мелитопольцам разницу между тарифами. В конце концов он ни у кого то там, а у нас эти заводы спиздил вместе с алкоидным папашей.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 19:29

    Да, место этих дружков - на нарах.

    user avatar михась

    13 августа 2016, 19:26

    вот же ж сука новости, а как насчет того, что друг замголовы Павленко, Рома Николаевский, бандит и угонщик, а?

    user avatar 18:54

    13 августа 2016, 19:22

    Опять истерика, тролль, опять только хамство и осталось. Не можешь ты убеждать, не твоё это. Так и хочется подать копеечку из жалости. Но... сегодня не твой день. Я подаю по пятницам. Черкани адресок, вышлю тебе на россию пару-тройку российских рублей. А то похоже, что за сегодня тебе заработок так и не светит.

    user avatar Для Alexanches

    13 августа 2016, 19:16

    правду. Для тебя, как и для других троллей питерской фабрики троллей слово незнакомое. Почитай в Википедии обозначение термина. Только не свою российскую, а то вы и это слово по-своему можете трактовать. И, похоже, правильно сделали. что тебя на районную газету бросили.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 19:13

    Отвечаю на ваш вопрос, Alexanches. В 1460 г. львовский буржуа Степан Дропан в качестве материальной поддержки, подарил монастырю свою типографию.Первая печатная книга украинского автора Георгия Дрогобыча вышла 07 февраля 1483 года и называлась "Прогностические рассуждения о текущем 1483 году"

    user avatar Alexanches

    13 августа 2016, 19:11

    13 августа 2016, 19:05 Вообще не понял что ты здесь накалякал...Бредишь что ли. О.о

    user avatar Для Alexanches 18:54

    13 августа 2016, 19:05

    Так чего тебя сослали с Главкома, Киевского пульса? Верить, небось в пугу, которые втюхиваешь стал?! Для тролля это печалька.

    user avatar Alexanches

    13 августа 2016, 18:54

    13 августа 2016, 18:27 Поинтересуйся, кто в Украине книгопечатание организовал, и на каком языке. Просвещайся зверёк.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 18:36

    Балицкий, а когда ты налоги, которые за 25 лет задолжал, заплатишь?

    user avatar 17:56

    13 августа 2016, 18:27

    Употребление русского языка в высшем свете считалось плохим тоном. Аристократия между собой продолжала говорить по-французски. Значительная часть русских изданий этого времени делалась на французском и только позже была переведена на русский.

    user avatar 17:56

    13 августа 2016, 18:26

    да, на своём. холопском. Московия говорила на русском языке. Однако реальным центром, из которого она управлялась после смерти Петра II, всегда был Петербург. Немецкий язык был языком русской аристократии. При Екатерине II русский двор говорил по-немецки, а не по-французски. Суворов говорил и писал по-немецки. Первые печатные издания в Петербурге были на немецком языке. Отсюда «немецкие» издания с портретом Степана Разина. Признание Наполеона Римским императором сделало французский язык международным. Русская аристократия с немецкого перешла на французский. Русский язык был официально внедрен в качестве государственного в правление Николая I в тридцатые годы. Чиновники обязаны были говорить по-русски. Однако практически вся аристократия оказалась в оказалась в оппозиции к политике Николая I.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 18:22

    Помню-помню, как ты это к 9 мая 2014 года обещал. Ты главное верь. Вера, она, знаешь ли жить помогает. Есть, конечно, скоро совсем редко будешь, кацап, вот тогда вера в победу "руцкага мира" стекломою особенно согревать будет, как и сам стекломой.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 17:56

    хоть с ошибками, да на своём, а вы бандерлоги копайте схроны поглубже - скоро треба буде ховатись

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 17:54

    Ой кто бы сомневался. Партия регионов вообще из одного ворья состояла. Большая часть его в оппоблок перекрасилась,остальные разбежались кто куда. Пора спросить у них когда они наше добро, которое они они по скудоумию своим считают, возвращать будут.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 17:47

    А как же вы, кремлянутые, тогда что вас на х ... послали поймете. Хотя, вы даже на своем "великом" пишите с такими количеством ошибок. Бедный этот "великий"

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 17:37

    шо ж вы такие тупые майдауны, мову не можете выучить? всё на русском пишите, дебилы

    user avatar Юрист

    13 августа 2016, 17:00

    Уважаемый Я, очень хочу просчитать какие именно действия Вы планируете предпринять по поводу размещенной Вами информации . Когда в суд планируете подать и оспорить это предполагаемое решение. Иначе не понятно с какой целью была размещена дана информация.

    user avatar Флуту "Я"13 августа 2016, 16:04

    13 августа 2016, 16:24

    В последнее время очень усилилось впечатление, что представители "русского мира" вообще читать не умеют. Специально для Вас, "Я". Статья, которая предложена к обсуждению называется "Друг нардепа Евгения Балицкого объявлен в розыск" а вы тут троллингом занимаетесь.

    user avatar для я

    13 августа 2016, 16:21

    а тебе, путинский зверек, чего за это переживать? Это проблемы людей. И уж как-то без вас её будем решать.

    user avatar Я

    13 августа 2016, 16:04

    Вот о чём надо беспокоиться! Майданутые! Вы же продукты в тех же магазинах покупаете, что и люди! Министерство экономического развития и торговли Украины планирует с 15 августа отменить государственное регулирование цен на социально значимые продукты питания; затем — до 15 ноября — провести мониторинг ценовой ситуации на рынке, и до 15 декабря — принять решение о возобновлении, ограничении или отмене ценового регулирования. Об этом рассказывает портал «Харковчане». Согласно плану, Минэкономразвития думает отменить ограничение наценки на муку, хлеб, макаронные изделия, крупы, сахар, говядину, свинину и мясо птицы, вареные колбасные изделия, молоко, сыр, сметану, сливочное и подсолнечное масло, а также куриные яйца.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 15:58

    Ну вот в суде с этим видео и будете вести линию защиты. У прокуратуры доказательства, а у вас это видео.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 15:49

    посмотрите у Шария видео по этому поводу

    user avatar ujcnm

    13 августа 2016, 15:47

    специально для журнашлюх : научитесь работать, а не лизать жопу власти. https://www.youtube.com/watch?v=CsxM8xD6Zk4

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 15:40

    второе фото просто кричит два перрила - это сила

    user avatar Анна

    13 августа 2016, 15:04

    Нет, не согласна.Этих надо успеть отловить, чтобы судить за все их преступления. А преступлений за ними ой как много.

    user avatar Рома

    13 августа 2016, 15:02

    И Балю надо объявить, а заодно и Галю паровозом.

    user avatar 14:23

    13 августа 2016, 14:33

    Так плитка и ремонты и дороги везде нужны по всему Мелику. Нехуя не делали до этого времени.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 14:32

    а ты думаешь, балицкий себе в частную собственность отвел 5,5 га земли вокруг горячки, чтобы ты наливайки там ставил? Так 6 лямов это только на промоине, а заводов сколько спиздил, а земли, а с горячки ты что ли песок продавал? Ну и сколько отмыла? Токолько без бе, а по делу с фактами.

    user avatar гостю 13.54

    13 августа 2016, 14:23

    пьяному электорату сам Балик заливал???) а на счет 6 лямов, то посчитай, сколько городская власть отмыла на плитке по городу, меняя там где надо и не надо

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 14:20

    находился. А вы и сейчас находитесь. только название изменили, чтобы опять вату обмануть.

    user avatar гость

    13 августа 2016, 14:17

    а почему не пишут, что главу партии, где находился городской голова Минько, притянули к ответственности за сепаратизм? или мы прошлое только оппозиции помним???

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 14:05

    В отношение этого фрукта возбуждено ещё одно уголовное дело по ч. 3 ст. 110 УК Украины - за публичные призывы к изменению границ территории и государственной границы Украины. Он как и Балицкий готов продаться кому угодно за бабло. Насколько мерзки твари есть. Гадость.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 13:54

    Ну одно за одним. На Горячке пьяный электорат тонет, на промоине, на которой 6 лямов бюджетных денег на краман притырил, рыба сдохла, Галя прославила на всю страну, потом с пальцем опять же на всю страну обосрался, Красная горка потекла. А тут ещё и дружбана-подельника осудят.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 13:19

    Судя по фотки голубятня махровая.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 12:55

    То, что Колисниченко сбежал из страны - это нехорошо. Но это не остановит процесс его осуждения. Будет заочное осуждение. А значит до окончания срока давности, он в Украину не сунется. А вот имущество его в Европе и США будет конфисковано.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 12:37

    Доиграется Е Балицкий. Пока СБУ и прокуратура буде чухаться, народ всё сделает сам, как обычно. Ну, тогда не обессудьте, правоохранительные органы, как говориться. Суд Линча хоть и жесток, но очень справедлив.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 12:22

    Скажи кто твой друг и я кажу кто ты. Оба путинские ч л е н о с о с ы, к тому же ещё и мошенники.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:50

    И Колисниченко и Балицкому поря догонять Чечетова.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:42

    продолжаю списко украденного хозяином Балицкого Ахметовым у Украины: Свердловский машзавод,Кировоградский завод горного оборудования, Первомайский ремонтно-механический завод, Морской индустриальный комплекс, Востокэнерго (Луганская ТЭС,Кураховская ТЭС,Зуевская ТЭС), Западэнерго (Бурштинская ТЭС,Ладыжская ТЭС,Добротворская ТЭС), Киевэнерго, Днепроенерго(Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС), Укртелеком.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:41

    Да партия регионов, изменившая название на оппозиционный блок вообще из одних мошенников, воров. взяточников и откатчиков состоит. Это ж за какие такие заслуги Балийцкий с папашей почти все заводы в Мелитополе захапал? А его хозяин Ахметов все эти предприятия за какие? Авдеевских КХЗ, "Азовсталь", Енакиевский КХЗ, Донецкий КХЗ, Северный ГОК, Центральный ГОК, Ингулецкий ГОК, "Кривбассвзрывпром", Комсомольское рудоупраление, Дружковское рудоуправление, Огенупорруд, Кереммеханизация, Кондратьевский огнеупорный завод, Докучаевский флюсо-доломинтный комбинат, Мариупольский меткомбинат им. Илльича, Енакиевский метдзавод, Макеевский метзавод, Харцызиский трубный завод, Запорожсталь, Краснодонуголь, Павлоградуголь, шахта "Комсомолец Донбасса", Добропольеуголь, Свердловскантацит, Ровенькиантрацит, Горловский машиностроитель, Донецкий энергозавод, Донгормаш, Дружковский машзавод,

    user avatar 11:10

    13 августа 2016, 11:29

    а ваш рамблет, туда про распятых мальчиков в трусиках ворнякать отправляйтесь.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:10

    сайт для дибилов майданутых?

    user avatar Гостю 10:48

    13 августа 2016, 10:58

    А я так понимаю, вы, батенька знаток процедур экстрадиции? Ну так поделитесь тонкостями этой процедуры. А то ведь в геополитике вы сильны, а как семью содержать, так один пшик получается.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 10:56

    "живет и трудится". Может и ты туда отправишься "жить и трудиться". На одного содержанца станет меньше.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 10:48

    Объявили в розыск? Смешно слышать. Все знают, что Колесниченко живёт и трудится в Севастополе. Зачем народ смешить?

    user avatar е б а л и ц к о м у

    13 августа 2016, 10:30

    Жека, а ты ведь не фартовый, так что сдрыснуть не получится. Твоя участь стоб фонарный на проспекте.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 10:28

    Балицкого в СИЗО СБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Миша

    13 августа 2016, 10:23

    Одна тварь мепзопакостнее другой.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 10:09

    Экс-депутат Верховной Рады Вадим Колесниченко, который скрывается от украинских властей на территории оккупированного Крыма, сообщил сегодня о том, что начал работать в Севастопольском филиале МГУ в качестве доцента. Проффесор (слово автора Януковича). Женя, беги, будешь завхозом.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 10:08

    А кто мог быть в друзьях у преступника Балицкого - только такие же преступники.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 09:58

    Скажем прямо, не друг, а один из хозяев.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь