UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

Премьера Словакии ждет еще одна операция, - СМИ

Сегодня, 14:50

Это вам не в пилотке с автоматом фотографироваться - в оккупированном Мелитополе дети обворовали магазин сигарет (фото)

Сегодня, 14:48

Дело с воровством в воинской части: фигурантов проверяют на связи с РФ

Сегодня, 14:40

Работники оккупированного Бердянского морского порта бастуют из-за невыплат зарплат

Сегодня, 14:35

Пит-стоп для Путина. Politico узнало, как Турция помогает России продавать нефть

Сегодня, 14:08

Отключение света по Украине: как узнать графики, когда не будет света

Сегодня, 13:52

США и Япония разработают перехватчик гиперзвуковых ракет

Сегодня, 13:49

Учитель из оккупированного Мелитополя организовала тайные онлайн-уроки по украинской учебной программе

Сегодня, 13:41

Запорожский предатель Вячеслав Богуслаев и его сын скупали недвижимость в Дубае

Сегодня, 13:30

В Харькове задержан студент, помогавший РФ организовать новое наступление (фото)

Сегодня, 13:10

Врачи назвали ранние признаки инсульта: какие важные симптомы следует знать

Сегодня, 12:50

На Закарпатье осудили военного, который помогал уклонистам сбежать в Венгрию

Сегодня, 12:45

Кикбоксер из Мелитополя стал призером международного турнира (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожской области из-за обстрелов произошли отключения света у более чем 5 тысяч потребителей

Сегодня, 12:32

Си Цзиньпин заявил Путину, что китайско-российские связи должны продолжаться "поколениями"

Сегодня, 12:09

Атака на Крым 15 мая: были уничтожены два МиГ-31, С-400 и склад с топливом, - СМИ

Сегодня, 11:49

Дикий ужас творится в онкодиспансере Мелитополя - тяжелобольные люди молят о помощи (фото)

Сегодня, 11:48

В Британии досрочно выпустят из тюрем некоторых осужденных: в чем причина

Сегодня, 11:34

В Запорожье ликвидировали возгорание кровли дома

Сегодня, 11:30

Европейские банки, оставшиеся в России, утроили прибыль с начала войны, - Bloomberg

Сегодня, 11:12

Овощи, яйца и гречка, подешевели: как изменились цены в Украине за месяц

Сегодня, 11:00

Обеспечивали проведение фейковых выборов на Мелитопольщине: СБУ разоблачила еще шестерых предателей

Сегодня, 10:50

В Швейцарии неизвестный с ножом нападал на прохожих: есть раненые

Сегодня, 10:35

Кто придумал День вышиванки в Украине: история праздника

Сегодня, 10:31

Почему стоит инвестировать в квартиру на берегу Черного моря в Батуми?
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 августа 2016, 22:17

    Кстати, а что это за Боцман, с которым сидел Александр Аваков? Сергей Коротких, он же Малюта, он же Боцман, — командир разведки полка «Азов». Именно он, кстати, подал заявление о краже, что явно свидетельствует о высоком уровне доверия к нему со стороны Авакова. Белорус. Украинское гражданство получил в 2014 году лично от Петра Порошенко (к этому мы еще вернемся). Этот удивительный человек — личность поистине выдающаяся: в Беларуси его до сих пор не любят ни сторонники режима Лукашенко, ни сторонники оппозиции. Первые — за яростный национализм, вторые — за то, что в девяностых будущий борец за свободу активно участвовал в подавлении оппозиции.

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 22:16

    Недавно про украинским СМИ прошла трагическая история. Обокрали сына Авакова. Сына министра внутренних дел! Прикоснулись к неприкасаемому! Ограбление века произошло примерно так: «В ресторане за соседним столиком сидели двое мужчин среднего возраста. Один из них, надевая пиджак, аккуратно „прихватил“ сумочку, которая лежала на свободном кресле возле стола, за которым находились Аваков-младший и Боцман. Преступник достал деньги из сумочки (там была значительная сумма в долларах) и незаметно вернул на прежнее место. Оперативность, с которой сработал мужчина, может свидетельствовать о профессиональных воровских навыках „посетителя“».

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 08:02

    Смешно, 06:20. Особенно когда просмотреть результаты (ответы) так называемых специалистов на аттестации.

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 07:03

    Видели мы уже как "спецы" насиловали и убивали женщин во Врадиевке, как эти "спецы" наркотиками торговали, оружием, людьми. Очень хочется. чтобы вы к этим "спецам" на допрос хоть раз попали. Получите массу незабываемых ощущений.

    user avatar Гость

    14 августа 2016, 06:20

    В результате всяческих реформ полиции преступность резко возросла. Ведь сейчас главное, чтобы работали не спецы, а идейно правильные.

    user avatar поляку

    13 августа 2016, 18:17

    Ути ж боже ж ты мой, какие мы сегодня выдумшики, новый ник себе придумали. А текстики всё из-под путина. Да все одни и те же.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 18:16

    Вопрос был в том, что цены устанавливают монополии, находящиеся в частной собственности. И цена к физической подаче в энергосистеме отношения не имеет.

    user avatar 17:56

    13 августа 2016, 18:14

    Так и вы сначала разберитесь в чем вопрос, а потом свои пять копеек не о чем вставляйте.

    user avatar поляк

    13 августа 2016, 17:57

    да пошли вы салоеды туда где вы были до рождения.достала эта усрания,нахер всех хохлов к себе на родину,границы закрыть и пусть хоть поубивают друг друга.какой же смешной народ.

    user avatar Юг

    13 августа 2016, 17:56

    Какая разница где покупает облэнерго электроэнергию? Была бы альтернатива, покупали бы у других. И вообще, вся произведенная электроэнергия подается в энергосистему и там не определишь чья она, Ахметова или Порошенко. Разберитесь в вопросе, а потом умничайте.

    user avatar 17:39

    13 августа 2016, 17:44

    А Днепроенерго (Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС) не у него ли? Гадать будем где "Запорожьеоблэнерго" покупает электронергию?

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 17:44

    а де ж той бандера, що порядок наведе? или ему некогда - гейпарады разгоняет?

    user avatar Юг

    13 августа 2016, 17:39

    ОАО запорожьеоблэнерго никогда не был Ахметова. Суркис, коломойский, григоришин и контрольный пакет акций у государства

    user avatar Гостю 15:40

    13 августа 2016, 16:49

    У меня к вам несколько вопросов. Первый. Вы знаете как происходит процедура утверждения тарифов на энергоносители? НКРЭ утверждает их предприятиям, которые их предоставляют на основании расчетов этих предприятий. Второй. А вас не смущает, что ОАО "Запорожьеоблэнерго" является частной собственностью Р. Ахметова. И именно оно подает расчет на утверждение тарифом для Запорожской области. Третий. Вас не смущает, что цена на газ равна цене его транспортировке и распределению частными предприятиями Фирташа. И опять же именно эти предприятия подают расчет на утверждение тарифов на газ для населения. Кстати, ПАО "Укртелеком" с его услугами связи также частная собственность Ахметова.Все эти тарифы необоснованно завышено. Поэтому, четвертый вопрос.Где иски оппозиционного блока по приведению их к обоснованным цифрам.А нет этих исков.И вышеизложенное говорит о том,что не будет их. С собой не судятся

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 16:32

    Мда, троли устроили соревнования на РИА. Кто больше комментарий нацарапает. Но походу патриота троль побеждает. Профессионал однако.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 16:28

    Сначала у себя в дырке и лугандонии от вагонов до заводов поздавали в металлолом, поразворовали все хаты, поубивали тех. чья тачка приглянулась, а теперь к нам припедячили. Пиздуйте в свои дырки, лугандонии и россию. Дерьмо с отбросами должно наконец-то воссоединиться навечно.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 16:02

    Свердловский машзавод,Кировоградский завод горного оборудования, Первомайский ремонтно-механический завод, Морской индустриальный комплекс, Востокэнерго (Луганская ТЭС,Кураховская ТЭС,Зуевская ТЭС), Западэнерго (Бурштинская ТЭС,Ладыжская ТЭС,Добротворская ТЭС), Киевэнерго, Днепроенерго(Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС), Укртелеком. Ну так как, вова, что с этим будем делать? Или хозяина оппозиционного блока тебе запрещено трогать?

    user avatar 15:40

    13 августа 2016, 16:02

    Вова, а вот перчень предприятий Украины. которые прихватизировал донбасский олигарх Ахметов. Авдеевских КХЗ, "Азовсталь", Енакиевский КХЗ, Донецкий КХЗ, Северный ГОК, Центральный ГОК, Ингулецкий ГОК, "Кривбассвзрывпром", Комсомольское рудоупраление, Дружковское рудоуправление, Огенупорруд, Кереммеханизация, Кондратьевский огнеупорный завод, Докучаевский флюсо-доломинтный комбинат, Мариупольский меткомбинат им. Илльича, Енакиевский метдзавод, Макеевский метзавод, Харцызиский трубный завод, Запорожсталь, Краснодонуголь, Павлоградуголь, шахта "Комсомолец Донбасса", Добропольеуголь, Свердловскантацит, Ровенькиантрацит, Горловский машиностроитель, Донецкий энергозавод, Донгормаш, Дружковский машзавод,

    user avatar 15:49

    13 августа 2016, 16:00

    а чё, видео нет как "украинские" "деверсанты" они же "террористы" Крым "пытались" "взорвать". ФСБ ещё не смонтировала?

    user avatar 15:40

    13 августа 2016, 15:54

    Господин-товарищ вова, для человека, который как вы тут всех пытаетесь убедить, нуждается, , вы очень много находитесь в Интернете. Работу найти не пробовали? А то ведь сидя на диване потребности свой семьи вряд ли можно удовлетворить. Или всё же это ваша работа -забрасывать дерьмом Украину. Тогда очень по-позёрски.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 15:49

    https://www.youtube.com/watch?v=CsxM8xD6Zk4

    user avatar 15:29

    13 августа 2016, 15:49

    Конечно был переворот. Тогда, когда донбасские бандюки неоднократно судимого вора януковича посадили в кресло президента. Не тебя ли они покупали для этого за пачку полусгнившей китайской гречки? Тебя. И на "карусели" не тебя ли, как скот, свозили за 50 грн.? за голову. Тебя. И в однокомнатных квартирах по всей Украине бомжей и откинувшихся на Донбассе зэков прописывали по 100 человек. Так, что переворот был. Только незаконно захваченное президентство расписанному куполами вору и его банде удерживать не долго получилось. Народ восстал.

    user avatar вова 15:2315:29 13 августа 2016, 15:35

    13 августа 2016, 15:40

    а что я не прав???-тут половина дибилов которые реально думают -что порошенко и компания пришла на благо страны?!!-они пришли разорять нас!!-почему про офшоры все скрываеться-сколько было продано заводов порошенко???!!!!-ты реально дибил закрой свой рот и вообще не пиши херню!!!-ты наверное у мамы на шее сидишь??????????-что не понимаешь что случилось со страной!!!-ты уебень за газ заплати сначала и прокорми детей-а потом поймешь кто плохой порошенко или путин!!!

    user avatar крепмлеботу "вове"

    13 августа 2016, 15:36

    С ником Alexanches уже тебя тут отмели, так ты, мазахист ник сменил и за новой порцией пожаловал. Ох уж эти, россияне не разу не гейевропйцы

    user avatar 15:2315:29

    13 августа 2016, 15:35

    Слышь вова, ты уже задолбал одним и тем же текстом, которы на протяжении месяца лепишь на ВСЕХ украинских сайтах. Брось бухать, сука, устройся на работу. А не хочешь можешь дальше отсасывать у путина за 30 рублей, которые за день вот этой хуйни получаешь.

    user avatar МАЙДАНУТЫЕ ДИБИЛЫ

    13 августа 2016, 15:29

    вова не путин виноват а БАЛИЦКИЙ)))))-это веть он поднял долар-это он поднял газ на 300%-необосновано-как говорят все политики!!-это веть балицкий сделал вооруженный переворот страны-майданутые давайте дальше защищайте власть-нам веть так хорошо живетеся!!

    user avatar вова

    13 августа 2016, 15:23

    вНАВЕРНОЕ ОПЯТЬ ПУТИН ВИНОВАТ!-НУ ЧТО МАЙДАНУТЫЕ ДОПРЫГАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ЖИТЬ СТАЛО ЕЩЕ ЛУЧШЕ)))!!!-ДИБИЛЫ!!!

    user avatar Михо

    13 августа 2016, 15:00

    Когда эти твари вернуться уже в свою ДЫныРУ? И так донецкие всю жизнь быдлом были, а сейчас повылазили вкрай

    user avatar Юрий

    13 августа 2016, 13:54

    И зачем тогда комменты?

    user avatar Юрий

    13 августа 2016, 13:53

    Модер,делать нечего? И так знают этого сладкого

    user avatar Юрий

    13 августа 2016, 13:52

    Хозяина *Фантазии* пощипали?

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 13:51

    И действительны ментозавры образца прошлого века вкрай оборзели в Мелике. Ни ху не делают. Такие тупорылые, что даже аттестацию не сумели пройти. Гнать их на ху надо. Пусть приходят те, кто работать умеют.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 13:12

    Проще "крышевать" Д.Колесника с его подполными игровыми автоматами, и, если. что "отмазывать", брать на "лапу" у Е.Баликого и "закрывать" глаза на все его преступления. А тут расследовать надо, находить виновных. Ну вы даёте!

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 12:48

    А менты мелитопольские, как всегда, ничего не найдут. Да и ничего делать не будут, чтобы предупреждать эти случаи. Когда их всех уже на полицейских заменят???????????????????????????????

    user avatar 12:38

    13 августа 2016, 12:42

    Вижу, хотелось вам, тролль питерской фабрики троллей усилить впечатление о невменяемости "русского мира". Поздравляю, вам это удалось!. А можно ещё что-то из особо немвеняемого на бис?!

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 12:40

    Пока донецких в городе не было, всё было нормально. Как только они сюда приперлись началось. Квартиры выставляют, у детей воруют, с детей сережки снимают. Капец((((( Чего им не сидится в их днэрах.

    user avatar Alexanches

    13 августа 2016, 12:38

    Внимание! Активизировался троль кондитерской фабрики!)))))))))))))))))12:22 13 августа 2016, 12:31 11:48 13 августа 2016, 11:55 11:48 13 августа 2016, 11:55 11:48 Alexanches 13 августа 2016, 11:52 Причём "ЖИРНЫЙ" троль(это в переносном смысле, на самом деле он маленький и gавнистый, почти наверняка с гнилыми зубами и изо рта воняет). Ща опять здесь всё заsрёт..

    user avatar МОДЕРАТОР

    13 августа 2016, 12:35

    С 11 АВГУСТА НА САЙТЕ АКТИВИЗИРОВАЛСЯ КИСЕЛЁВСКИЙ БОТ. ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕТ НИКИ "Alexanches","стас", "дмитрий", "прохожий", ")", "!".

    user avatar 12:22

    13 августа 2016, 12:31

    А что же ты питерский тролль такой нервный?! Единственно на что ты и тебе подобные способнные, на хамство. Ибо агрументов 0, доказательств 0. Ты же меня убеждать должен, а не смешить и вызывать жалость.

    user avatar Для клоуна 11.55

    13 августа 2016, 12:22

    Дятел,сходи к врачу.У тебя проблема с мозгом,существо убогое.

    user avatar 11:48

    13 августа 2016, 12:19

    Да, переименовали. И что?! А не подскажите что случилось с проектом "новороссия"?! И когда банановые одноразовые "республики" лнр, днр войдут в состав РФ?! И почему такая истерика у Кремля случается. когда он узнает, что никто не ждет в Украине эти банановые одноразовые "республики"?!

    user avatar 11:48

    13 августа 2016, 11:55

    Брошюрку опять недоработанную выдали. Ха-ха. Этот феерический бред может только со съеденными русскоговорящими младенцами конкурировать Наглые, лживые твари в гандалулуроссии снесли 1000 памятников Ленину не спросив разрешения у нас, украинцев.

    user avatar 11:48 Alexanches

    13 августа 2016, 11:52

    вижу тебя, тролль питерской фабрики троллей, понизили до работы на районных газетах.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:49

    Источник: "Горловская мозаика" по состоянию на 1 ноябрь 2012 года. Среди самых популярных правонарушений в Донбассе остаются грабежи и кражи (их стало меньше на 23% и 14%), разбойные нападения (снижение на 31%) и нанесение тяжких телесных повреждений (меньше на 13%).http://mozaika.dn.ua/news/5130-kriminalnaya-statistika-donbass-daleko-ne-pervyy-po-urovnyu-prestupnosti-v-ukraine.html

    user avatar Alexanches

    13 августа 2016, 11:48

    11:12 13 августа 2016, 11:27 Сразу после майдана, поцриоты решили провести "бандеризацию" Донбасса направив туда западэнские военные части. Жители Донбасса, безоружные пытались сдержать военную технику голыми руками. При этом, поцриоты пытались убедить жителей Донбасса, что у нас нет бандеровцев. Наглые, лживые твари уже назвали улицу в Киеве в честь этого предателя и преступника.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:37

    Гостролеры Донбасса ещё в советские времена в летние месяцы колесили по стране в поисках добычи. Ничего не изменилось. Просто теперь у них есть отмазка для свободного перемещения, что они "переселенцы". А вот что делают лоснящиеся с мобильными телефонами за 20 000 грн. донбасские менты, типа не прошедшего аттестацию начальника мелитопольской полиции, чтобы своих же "земель" отлавливать?

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:32

    Так кого ограбили?

    user avatar 11:12

    13 августа 2016, 11:27

    ваши просто взяли российское оружие и пошли убивать жителей своей же страны. Вот такие дела.

    user avatar 11:12

    13 августа 2016, 11:26

    Ага. ага. Только ещё с времен СССР Донбасс был одним из самых криминагенных регионов. А е тыл дебил ватные выбрал НЕОДНОКРАТНО СУМОГО донецког вора януковича, не ты ли донбасскому ПРЕСТУПНИКУ Ахметову позволил украсть полУкраины. Так, что рот закрыл и смотри, что делают донбасские преступники у нас в городе.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:26

    Админ, утомил уже своей премодерацией

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:25

    Шо за предприниматель? Аносов?

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:25

    рароас

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:24

    На Украине идут повторные аресты тех, кто был отпущен на свободу по так называемому «закону Савченко». Об этом сегодня, 13 августа, сообщает телеканал RT со ссылкой на первого заместителя главы национальной полиции Украины Вадима Трояна. Он рассказал, что на Украине крайне бездумно применяется так называемый «закон Савченко», который предусматривает зачисление одного дня предварительного заключения за два дня лишения свободы. По словам Трояна по этому закону на Украине вышли на свободу уже 50 тысяч преступников. «К примеру, в Киевской области есть знаменитая банда Журавля. Сколько было судов, а тут вышел «прекрасный» закон, и они на свободе…», — сетует Троян.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:17

    Так а на кого напали?

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:12

    а Донбасс при чем? это ваши волонтеры и Торнадо с Азовым))) вы дибилы майданутые - дождались?

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 11:05

    Да, уголовники по стране разгулялись, увеличилось число краж, грабежей, квартирное воровство...А все от безнаказанности, когда уже полиция начнет работать, как этот весь идиотизм достал. Пустили козла в огород, криминал попер из всех щелей, Донбасс-это мекка уголовников была всегда.Вот и результат.

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 10:55

    Даунбасское быдло занято своим излюбленным занятием. Ну что, суки ватные Мелитополя, дождались своих братьев- уголовничков из Даунбассса?!

    user avatar Гость

    13 августа 2016, 10:45

    Ну шо, доскакались, скакуны майданные?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь