UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 09:15

    18 августа 2016, 18:13

    Ты про вофку путина. обязательно.

    user avatar Гость

    16 августа 2016, 18:40

    Скажу одно, в это войне героев нет. Чего АТО не сделали в западенщине, когда нацики СБУ, МВД и прокуратуру захватывали, ааа то ж патриоты были, а донбасцы когда под бандершней не захотели жить врагами стали... тут братцы идеология и всё. И ничего больше.

    user avatar Мессинг

    16 августа 2016, 09:15

    всё равно убьют паразита!

    user avatar Для 15.42

    15 августа 2016, 22:41

    Много ты там знаешь,кто тогда в кого стрелял! Тот же "Вечный зов" посмотри - кто настоящими предателями были,и кто в кому в спину стрелял.

    user avatar 21.06

    15 августа 2016, 22:31

    Вас,как не послушаешь - все наши бойцы убивают детей донбасса,а по факту -сами выживают. И не надо писать,что "не фиг было туда соваться" . "Соваться" туда будем - это территория Украины. Вон,как сейчас татар щимят, в Крыму за попытку нарушения территориальной целостности России,а у нас,значит можно шматы откусывать!

    user avatar 15 августа 2016, 16:54

    15 августа 2016, 21:06

    КОНЕШНО СОБЕРУТ, и купят на эти деньги "патриоту", "доблестному бойцу" футбольный мячик.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 21:06

    почему как свидомый так хам и придурок извергаюший угрозы почему не в ато не освобождаеш крым а только скулиш на деване

    user avatar трупчинов

    15 августа 2016, 20:55

    всё правильно правильным путём идём товагищи,долой бесплатную медицину и образование,да здравствует коррупция,обнищание народа,братоубийство.впеёд,впеёд,впеёд.

    user avatar ю

    15 августа 2016, 19:24

    мозги себе включи придурок

    user avatar вова

    15 августа 2016, 18:02

    это смешно что народ собирает деньги))))))))))))))))))))))))))))!!!!-спасибо тебе порошенко за вооруженный переворот!!!!-вы хоть на метр в ато приблизились?????))))_это росия еще авиацию не включала

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:54

    Конечно соберут. Ведь это не первый герой, которому собирают. Но очень хочется, чтобы больше собирать было некому, потому что пришел мир и путинская шайка отстала от Украины. Народ сам защищает Родину, сам собирает помощь. Как всегда, всё сам.

    user avatar вове который внезапно стал гостиком

    15 августа 2016, 16:18

    14:5014:5114:53. Слышь, истеричка, ты бы вместо того чтобы сутками за компом сидеть, пошел работать. А то ведь за метания дерьма на Украину, только 30 рублей рф в день можешь заработать. На такой доход семью не прокормить.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:16

    ах ты посмотри, как рвёт на куски любителей вовы путина и россии. Я представляю, какой у вас траур будет, когда вы узнаете сколько соберут бойцу на лечение и сколько очередной помощи окажут ВСУ. Давитесь, мрази собственной желчью ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar кацапу 15:42

    15 августа 2016, 15:52

    судя как ты бьешься к каждому 9 мая в георгиевской ленточке, той что носила российская освободительная армия при 3 рейхе, твои деды точно стреляли. Наши деды, украинцы, воевали с фашизмом. И победили, пока кацапы за Уралом самое ценное в СССР - Гулаги стерегли. Вот и этому пацану пришлось воевать с фашизмом, российским. Не твоя ли россия придумала исповедовать российский православный фашизм, не она ли в прошлом году, году 70летия Победы над фашизмом в Санкт-Петербурге провела съезд неофашистов, не российские неофашисты вооют на Донбассе?

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 15:47

    террористы не бывают "своими", а тем более регулярные войска соседнего государства и наемники того же государства.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 15:42

    Наши деды в своих не стреляли, майдаун ты убогий!

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 15:32

    Роман, спасибо вам за то, что поступили как настоящий мужчина, как наши деды в 41. Выздоравливайте.

    user avatar кацапскому дебилоиду 11:06

    15 августа 2016, 15:07

    Тебе, сука кацапская, сколько можно говорить, что нам глубоко насрать, что ты голодаешь у себя в кацапии. Бухать и воевать в чужих странах надо меньше и больше работать. Задрал одним и тме же текстом. Целый месяц одну и туже херню транслируешь.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 14:53

    Желаю скорейшего выздоровления. Обязательно придем с детьми и друзьями 24 августа в пар, чтобы помочь Роману и передать гостинцы нашим защитникам.

    user avatar ГОСТИК15 августа 2016, 11:06

    15 августа 2016, 14:53

    куда иди работай??????ты олень наверное сидишь на маменой шеи-и тебе за газ ненадо платить-мама платит!!!!-и работы вообще нет а если есть 1500 минималка-а за газ надо будет зимой платить 3000 грн

    user avatar миша ты что дибил

    15 августа 2016, 14:51

    тебе что власть нравиться-которая пришла нас разворовывать!!-иза газ в тему сказано что подняли на 300%-дажне не знаю как зимой выживать

    user avatar майданутые дибилы

    15 августа 2016, 14:50

    зачем бывло воевать??-за то что теперь уровень жизни стал еще хуже!!!-и за газ в тему написано на 300% подняли п и д а р а с ы.-из них еще воевать?:?!!!-пусть ваши сыновья идут воевать

    user avatar Миша

    15 августа 2016, 14:49

    Должен поправиться. Ему еще кацапов много надо покрошить

    user avatar ГОСТИК15 августа 2016, 11:06

    15 августа 2016, 14:10

    Иди работай а не стони что денег нет! Задолбали слезы лить все плохо, работать не умеют вот и пищат! Пошел воевать против российско-фашиских оккупантов! И не ЗА правительство, а за свою землю, на которой родился и вырос!

    user avatar lfk,jt,s

    15 августа 2016, 14:07

    долблены конченые АТО хуйня заебали придурки лечаться

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 12:48

    послать ему мешок сухарей что ли? )))

    user avatar Анна

    15 августа 2016, 11:40

    Очень хорошие новости!!! А вот ещё 24 числа на ярмарке соберут денег на все эти операции, реабилитации и ещё быстрее у него всё наладится.

    user avatar МОДЕРАТОР

    15 августа 2016, 11:30

    НА САЙТЕ С 11 АВГУСТА 2016 ГОДА АКТИВИЗИРОВАЛСЯ КРЕМЛЁВСКИЙ ТРОЛЛЬ. ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ НИКИ "ВОВА" "СТАС", "!", "АЛКСЕЕВИЧ", ")", "ГОСТРИК".

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 11:29

    чтобы кремлёвские тролли как ты понимали, что вас на ху послали.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 11:22

    майданутый, иди на свой европейский сайт! и чего пишешь не на родной мове???

    user avatar кремлёвскому боту вове он же гострик

    15 августа 2016, 11:18

    против террористов с российским оружием, "купленным" в российском военторге, российских "отпускников" . И бывший "вова", он же "стас" он же "алексеевич" а теперь "гострик" с тем же 300% текстом пошел вон на свой кацапский сайт!

    user avatar ГОСТИК

    15 августа 2016, 11:06

    я так и не пойму против кого он воевал-и зачем было вообще идти воевать-и против кого -и за кого????!!!-очнитесь нас власть кинула.- он наверное пошел воевать за то что подняли газ на 300%-долар по 25 грн.-и вообще уровень жизни стал пипец.мне семью нечем кормить-а скоро отопительный сезон-это просто ужас

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь