UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ййййй

    25 августа 2016, 23:33

    Дебилы!!!!

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 21:11

    Какой негатив идет на Розу 6.Мамочки из 49 и 51 дома смотрели бы за детьми которые на Розе 6 играют в футбол, мяч летит нашим детям в головы,пыль поднимают не возможно сидеть.Загородились,то мусор несут к нам,что стоянку устроили.

    user avatar гость

    18 августа 2016, 15:08

    Почему стоят клумбы на проезжей части! Надо убрать!

    user avatar Жительница

    18 августа 2016, 14:30

    Давайте наймем машину, готова оплатить, пусть снесут клумбы. Тогда посмотрим как розы 6 и 47 будут петь. Сделаем их дворы проезжей частью. То слишком грамотные.

    user avatar житель 51

    18 августа 2016, 14:14

    Надо клумбы убрать с 51 в Розы 6. И пусть вернут к нам наши мусорные баки. А если убрать клумбы тогда появиться проезд для мусорной машины и не только. На сколько мне известно клумбы 51 дом ставил .

    user avatar Я

    18 августа 2016, 13:20

    Да больно вы нам нужны, со своими мусорками, Роза 6 , ты смотри , глазастые какие. Вы небось всех в лицо знаете.

    user avatar Прохожая

    18 августа 2016, 11:20

    А то,что эти "короли" за забором тянут мусор на Розы 6, это точно. Им так ближе его выбросить при выходе в магазинчик за хлебом или на Кировский рынок.

    user avatar Жителю дома 51

    18 августа 2016, 10:33

    "ЗАБОР БУДИТ"... Это тебя забор будит? Оно и видно,что в твоей пустой голове только трезвон, не спишь,строчишь тут всякие гадости под разными никами. Научись сразу грамматике и общению с людьми,беднота...

    user avatar [email protected]

    17 августа 2016, 22:51

    Как же вы все герои интернета за...ли..... Этот 47 дом со своими быдло-людьми, этот розы 6 со своими детьми и т.д, и все остальные недовольные .... Сосите палец, вам то что, на ваше мнение нам давно по ****. Берите своих детей, жен и т.д. и бегите, бегите с нашей "тюрьмы".

    user avatar Житель дома 51

    17 августа 2016, 22:28

    Интересно а кто дал разрешение на установку детского магазина за 51 домом пройти невозможно если открыта дверь в мясном магазине проход 60 сантиметров где пожарные нормы я теперь лично задолбу жалобами начальника ТБ и ЧС А вам всем неравнодушным по поводу забора ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ ЗАБОР БУДИТ СТОЯТЬ

    user avatar гость

    17 августа 2016, 20:04

    Ущербные только и могут коктейлями угрожать

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 16:38

    Им мусорки за забор надо поставить, бо они носят свой мусор на Розу 6, Значит к ним не ходи а они б...я короли где хочу там брожу, да еще мусор тащат.

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 16:17

    Те дети которые приходят с мамками им максим до трёх лет что они там могут поломать или как то насрать??более старшие дети туда в жизне не пойдет им нафиг эта плащадка не сдалась правильно сказал предыдущий человек за своими следите

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 16:07

    Дети с "чужих" дворов приходят играть на "вашу" площадку не сами,а с мамами,которые за ними смотрят. А вы посмотрите на "своих" детей,которые играют там сами-с каким весом они садятся на качели и в каком возрасте,становятся ногами в обуви,сразу видно воспитание. А бумажки из-под конфет даже не задумываются,что нужно выбросить в урну,а не на ваш песочек. Так кто там срет и ломает?

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 16:03

    Наверно скоро к ним так случайненько невзначай начнут коктели молотова во дворик через заборик залитать

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 15:58

    Пусть власть демонтирует у них горки и перенесут в другой двор например на Розы 6 а эти шизофреники пусть водят хороводы вокруг своих лавочек

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 15:51

    Убожище то что я сделал для своего ребёнка тебе и не снилась так что закройся !,,,..ты что там решала местное разруливаешь кто что сделал и кто где имеет право ходить а кто нет??.....наверно ты просто давно в чужих руках не обсирался

    user avatar гость

    17 августа 2016, 15:11

    47 дом знать бы кто твоё убожище с малым ходит сюда. А ты сам что сделал для своего ребёнка. Ничего! А на то что люди для своих детей сделали рот разгул. Халявщик

    user avatar гость

    17 августа 2016, 15:03

    Демонтировать горку и поставить в 47 дом. Только пусть 30 % вернут! Все жор рвут не так за то что забор поставили а за то что шаровая площадка не доступна будет! Так поднимите жопы. Скинтесь и сделайте свою площадку. Так нет жопу от компа оторвать не можем.

    user avatar гость

    17 августа 2016, 14:55

    Дом 47 ну если пошли такие разговоры тогда пусть твоя жена с ребёноком и играет на 70% горки именно горки! Лавочки песочницу и качели мы покупали за свои! Вы только все и можете прийти насрать сломать и уйти не более!

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 13:56

    А может лучше заварить их с наружи и делов то?:-)

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 13:54

    На кол всех этих зазаборных а площадку вернуть всем детям !!!

    user avatar Дом 47

    17 августа 2016, 13:45

    Слышь ты чучело вы добавили на площадку 30%процентов своих денег......а 70% это общее и мой ребёнок будет там играться и пусть хоть одно убожище ваше местно попробует что то ляпнуть моей жее с малым....я приду головы поотрываю мне начхать на ваши заборы а площадку даже не думайте загробастать!!!

    user avatar Житель

    17 августа 2016, 11:47

    Площадку ,мы выиграли в конкурсе, и половину отдали за свои личные деньги. При чем тут вы и ваши деньги?? А дикари, это вы раз ,такое обычное явление вас всех так удивляет ,что вы уже месяц все угомониться не можете. Лучше бы в своих убогих дворах порядок навели,чем на диванах сидеть и решать, на что мы имеем право , а на что нет,правоведы хреновы!

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 11:02

    Да... Интересный вопрос- перепрыгнули через голову и взяли разрешение в области. А на наши службы и людей им,получается,начхать? Наверное,в этих домах очень "продвинутая" не в ту сторону старшая. Ну,а кто ее крышует?

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 10:41

    Областное ГСЧС не может давать разрешения на установку заборов, это не их компетенция. Кроме того есть пожарные нормы, по которым если заезд к многоквартирному дому тупиковый, там должна быть разворотная площадка. Да и право пользования участком, не дает права распоряжаться им. Проход, проезд для всех горожан должен быть свободным ведь сам земельный участок был и остается в коммунальной собственности, Кстати и детскую площадку поставили там на наши деньги. Пусть выкупят у города в собственность земельный участок сначала, а потом самоуправствуют

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 10:30

    А давайте все дома обнесем заборами.Вот красота в городе будет

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 10:21

    А вель дороги этому ЖСК не принадлежат? Почему же они за забором?

    user avatar гость

    17 августа 2016, 10:09

    Отгородились,как дикари,и живут за заборами в клетке,как в зоопарке.Видела эту "ограду".Реально дикари)

    user avatar Chief

    17 августа 2016, 06:56

    Правильно люди сделали..Хоть как оградились от всякой нечисти..Дак нет-Убрать разобрать..Больше проблем нет..УРА

    user avatar Гость