UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:32

Есть ли признаки подготовки РФ к применению ядерного оружия: ответ Пентагона

Сегодня, 09:21

Жители оккупированного Мелитополя на рассвете слышали громкие взрывы

Сегодня, 09:16

Ссора закончилась фатально - в Запорожье женщина убила свою свекровь

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 8 мая

Сегодня, 08:50

В Харьковской области попыталась прорваться российская ДРГ: Генштаб отчитался о ситуации на фронте

Сегодня, 08:41

10 продуктов, которые лучше не есть с утра

Сегодня, 08:30

Пять лет тюрьмы за «колорадку» - оккупанты устроили жителям Мелитополя террор лентами (фото)

Сегодня, 08:16

Оккупанты тянут ветку из Донецка на юг Украины через т.о. Запорожской области

Сегодня, 08:12

alyona alyona и Jerry Heil прошли в финал Евровидения-2024: выступление, которое пробирает до мурашек

Сегодня, 08:00

Из Мелитополя в москву: гауляйтер Е.Балицкий примчался на инаугурацию к путину замаливать грехи за бракованные дроны (видео)

Сегодня, 07:58

Историческое сражение. TikTok оспаривает в суде закон о потенциальном запрете приложения в США

Сегодня, 07:30

Держали в камере и морили голодом: мелитополец рассказал о неудачной попытке попасть домой (фото)

Сегодня, 07:30

Россияне атаковали энергетические объекты в шести областях Украины, - Минэнергетики

Сегодня, 07:16

В Румынии сделали заявление о Patriot для Украины

Сегодня, 07:14

С 8 мая Национальный заповедник "Хортица" частично возобновляет работу

Сегодня, 07:00

Мелитопольских подростков из пропагандистских организаций отправят в Татарстан на производство “Шахедов” - подробности

Сегодня, 07:00

Зеленский анонсировал важные новости

Сегодня, 06:40

Как Польша может усилить украинскую ПВО: спикер Воздушных сил дал ответ

Сегодня, 06:30

Россияне захватили деоккупированный ранее участок и перебрасывают силы – оперативная обстановка на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 06:20

В Часовом Яру сейчас нет ни одного оккупанта - ГУР

Сегодня, 06:06

В Запорожской области обезвредили большую партию дронов, которые должны были поступить к оккупантам

Сегодня, 06:06

Новый фейк о Зеленском: российские спецслужбы активно распространяют очередную ложь

Сегодня, 06:00

В оккупированном Мелитополе продают авто дороже, чем в Запорожье (фото)

Сегодня, 06:00

ТЦК будут наказывать за нарушение прав человека - ВР

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Маруся

    17 августа 2016, 18:16

    Да,да,да!!!!!!!! Разобрать всё к чертям собачьим. Всё: школы, больницы, институты, ж/д дорогу, заводы, гидро-, электро и атомные станции. Всё что понастроили ненавистные комуняки. Чё только одни памятники отдуваются.

    user avatar Маруся

    17 августа 2016, 18:12

    Да,да,да. Разобрать к чертям собачьим. А ещё разобрать все школы, больницы, университеты, ж/д дорогу, заводы и все остальное что сделали ненавистные комуняки. Всё чин-по-чину, согласно закону про декомунизацию. Чё только одни памятники виноваты.

    user avatar для 16.09

    17 августа 2016, 18:12

    ага это мечты рыгов

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 16:09

    Интересно, если все это время Минько был у власти незаконно то теперь все отремонтированные больницы, школы, дороги нужно будет разобрать ? Ведь деньги выделялись на не законных сессиях. А так же надо будет забрать зарплаты у бюджетников. Они тоже на этих сессиях принимались. За то время пока Минько у власти Балицкий и Данильченко только горячку доделали, а так же сделали горячку всему городу в виде своего непризнания власти. Когда у нас уже этот цирк закончится ? Люди работают, приводят город в порядок. Астановитес Оппо ))

    user avatar жители Мелитополя

    17 августа 2016, 14:34

    короче вас предупредили - если Данильченко сядет - то она ляжет и вместе с ней все остальные

    user avatar Ванга

    17 августа 2016, 11:38

    у Галины Викторовны может и энергии побольше :))) но не суждено ей побыть у руля . Она любит поуправлять всеми:),но жизненный период не ее. Период революционеров сейчас. Эмоциями берете,а точнее горлом,у г-на Минько -на горле блок,Вы его с легкостью переговариваете - но период не Ваш, к сожалению. А нападки на Минько будут всегда. Период такой у него -период ЖЕРТВЫ.Ему горло развивать нужно!!! петь,общатся,читать скороговорки,читать книги вслух и увидит как меняется все около. А так социофоб пока....(чего его скрещенные руки везде на фотках стоят)...

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 10:32

    ляшка на вас нет идиоты

    user avatar Мдаааа

    17 августа 2016, 10:26

    Перепринять присягу то "как два пальца ...", но что делать с документами, которые подписал Минько, не вступив в должность?

    user avatar КОНФУЗ

    17 августа 2016, 10:14

    А ведь всё правильно - законно избранный, но не вступивший в должность т.к. принимал присягу на не легитимной сессии. Однако обидно то, что ОППО только воду мутит и работать не даёт т.к. перепринять присягу как два пальца об асфальт - но это уже другая история.

    user avatar 08:29

    17 августа 2016, 10:00

    это не альтернатива, это собрание фриков, которые вместе с оппозиционным блоком должны быть на помойке Истории, как предавшие Украину.

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 09:43

    Ложь, неадекватность, алчность, предательство, безпринципность, постоянно нарушение закона - это то, что характеризует оппозиционный блок.

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 09:31

    Оппозиционный блок Мелитополя прекрасно понимает, что им уже никогда не получить желаемого. Без Димы Колесника и его шаловливых ручонок большинства им не видать в совете, как и Балицкому Верховного Совета. Поэтому рвутся к бюджету любыми способами.

    user avatar для 8-47

    17 августа 2016, 09:31

    Ты сам придурок, не СПС , а СЛС , это две разные политсилы, прчем находятся совсем на разных "полюсах".

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 09:03

    Да что это с Галиной Викторовной, она и впрямь, как полуумная себя ведет. Евгению Витальевичу пора уже задуматься о душевном состоянии своего бывшего помощника.

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 08:47

    СПС - альтернатива????? Были одни придурки, теперь есть еще одни. Ну да, альтернатива!!!

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 08:38

    Дурка работает круглосуточно. Пришибеева будешь там Наполеоном или Крупской. Должность мэра для нее уже унизительна.

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 08:29

    Да, ОППО достали уже весь город, хорошо хоть появилась альтернатива - Союз Левых Сил.

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 08:29

    "Тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества". Всё прям в точку, как прям с нашего недомера писали!

    user avatar Миша

    17 августа 2016, 08:25

    Ну пусть залезет в кабинет. Точно придем выносить. Давно в мусорном баке никто не был

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 07:53

    У Гали реально уже крыша поехала.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь