UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Приезжайте НАУЧИМ

    22 августа 2016, 14:38

    Ну вы же хотите руцкого мира.Там же золотые горы.Чего ядом бризгаете? Это как змей который сам себя за хвост кусает. А больше всего мне напоминают такие люди которые плюются , хрюнделей,которые на землю плюют и на ней же спят, в дерьме. Никто никого не держит-чемодан-вокзал-рассея.И не платите там ни за что. ХА! Попробуйте только рот раскрыть.

    user avatar местный

    21 августа 2016, 15:19

    "Стандарт" методички укропских троллей - все стрелки переводить на Россию. Вы тупые мрази не понимаете, что насрать на то, что в России. Но не насрать на то, что это "новая" власть воротит в украине. А тут, на сайте сидит парочка упырей и строчит. Сдохните мрази.

    user avatar Горожанин

    19 августа 2016, 12:11

    Троль! Не переводи тему на Россию, у нас хороших новостей нет. У нас правительство душит людей

    user avatar Приезжайте НАУЧИМ

    19 августа 2016, 09:20

    Этот пункт вводит еще один новый термин: ставка рефинансирования. Значение ставки можно узнать на официальном сайте Центрального банка Российской Федерации. На текущий момент (04.02.2016) действует ставка в размере 11,00%. Обратите внимание, что ставка указана в процентах и для расчёта пени ее необходимо преобразовать в доли: Ставка = 11,00% / 100% = 0,11. Согласно 14-го пункта 155-ой Жилищного кодекса РФ для расчёта применяются следующие формулы (за первый месяц просрочки пени не начисляются): За второй и третий месяц: Пени = задолженность за ЖКУ * ставка рефинансирования / 300 * количество дней просрочки платежа За четвёртый и последующие месяцы: Пени = задолженность за ЖКУ * ставка рефинансирования / 130 * количество дней просрочки платежа Отсчёт количества дней просрочки платежа начинается со следующего дня после установленного срока платежа. Т.е. если срок платежа устано

    user avatar И так

    19 августа 2016, 09:02

    Лица, несвоевременно и (или) не полностью внесшие плату за жилое помещение и коммунальные услуги, обязаны уплатить кредитору пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день фактической оплаты, от не выплаченной в срок суммы за каждый день просрочки начиная с тридцать первого дня, следующего за днем наступления установленного срока оплаты, по день фактической оплаты, произведенной в течение девяноста календарных дней со дня наступления установленного срока оплаты, либо до истечения девяноста календарных дней после дня наступления установленного срока оплаты, если в девяностодневный срок оплата не произведена. Начиная с девяносто первого дня, следующего за днем наступления установленного срока оплаты, по день фактической оплаты пени уплачиваются в размере одной стотридцатой ставки рефинансирования Центрального банка Россий

    user avatar А у нас так

    19 августа 2016, 09:00

    ля описания механизма начисления пени за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) необходимо определить основные термины. Первое – это срок платежа. Согласно нормам действующего законодательства плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья, жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива (Статья 155 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 №188-ФЗ).

    user avatar Валентина

    19 августа 2016, 07:05

    причем тут Россия!наше правительство сволочи!

    user avatar Валентина

    19 августа 2016, 07:03

    Бля чтоб вы там задохнулись этим газом!

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 05:19

    Сети строили за наш счет ,все сети часного сектора люди оплачивали сами и улицу и ввод во двор и прокладку снтей по переулкам. А теперь оказывается это не наше а пренадлежит часной компании каоторая покупает газ у государства , накручивает нехилый процент и продает нам дорого.

    user avatar Это правда

    19 августа 2016, 00:23

    Ребята, ПАО это не понятно понятно - частный газовый монополист. Люди должны понимать что пеню начисляет им посредник - частная компания которая принадлежит олигарху. Эта компания покупает газ у Нефтегаза, доначисляет свой нехилый процент рентабельности стоимость услуги по учету, оформлению договоров, зарплаты всех этих карповых гарагуль и прочих кровопийцев, работы по обслуживанию сетей и после этого выставляет итоговый платеж. Это при том что сети газовые частный монополист строил за наши с вами деньги. Такие фирмы как горгазы и облэнерго - это просто прокладки выкачивающие у нас деньги - гнать их к еб_ням.

    user avatar Гос ть

    18 августа 2016, 23:59

    Бред !!!

    user avatar Vasja

    18 августа 2016, 23:28

    дык элементарно, газом давно уже восток прикормили. правда газопроводы кидали нарушая законы, но какая разница настоящему адепту русского мира, правда? )))низкая коммуналка - послушный люд.

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 22:55

    Ага нажрался и пошел. Кто следующий???? И тот нажрется и пойдет. А вы скачите за Родину в могилу(не дай бог). Просрали Украину!!!! Скачите! Может вам евроооооооооопа поможет?!?!?!

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 22:36

    Майдан ждали с радостью, а тарифы ждут со страхом? Где ваш лидер Яценюк? В Америке! И это только первый пошёл.

    user avatar гость

    18 августа 2016, 21:42

    Заебали своими пенями и тарифами. Уже блядь не знают как задушить народ. Газ золотой, вода вонючая черная-тоже золотая. На отопление суки уже цены не сложат. И скачите дальше на майдане. Почему то на Донбассе где война идет тарифы не поднялись с 2013 года. Почему интересно? А у нас блядь каждый месяц сука платить не успеваешь. Ну да мы же в еврооооопе, у нас же ни хуя своего нет, потому что проебали. И теперь будем платить по европейским ценам с украинских зарплат!!!!

    user avatar Гайсумиха

    18 августа 2016, 21:21

    потерпите,не сахарные!

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 20:57

    вы забыли что порошенко тот же регионал)))

    user avatar Для гостя 17:39, 17:52, 18:16, 18:32, 18:34, 18:35

    18 августа 2016, 20:01

    Ну, раз виноваты "папередники-олигархи из ПР", тогда почему горячо любимое тобой правительство до сих пор не национализировало всё "награбленное"? Или оно тоже в доле? А тарифы у нас устанавливает НКРЭ и НКРЭКУ- ключевое слово в них НАЦИОНАЛЬНАЯ

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 19:53

    А Порошенко и кабмин это не воры-олигархи, а мальчики зайчики, так?

    user avatar 18:54

    18 августа 2016, 19:34

    Ну так давай поделись компетенцией правительства и президента, со ссылкой на нормы и нормативные акты. Что, слова непонятные? Понимаю. Ты же у нас в геополитике, юриспруденции, макроэкономике, управлении на раз разбираешься. Оно и понятно, ПТУ за 3 захода закончить всё же сумел.

    user avatar 18:54

    18 августа 2016, 19:21

    То есть грудью и дальше будешь воров-олигархов защищать, 18:54?! Ну тогда не ной и не жалуйся.

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 18:54

    Ты, дeбuл, у нас президент и правительство кто, Ахметов?

    user avatar Кай

    18 августа 2016, 18:51

    Коболеву на еще один бронированный мерс пенями насобирать надо, а то никак

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 18:43

    А морда у этого монополиста не треснет?! Дай бог оплатить газ, кто вам пеню будет платить, по судам замучаетесь ходить, со всем городом не пересудитесь, так что умерьте свой аппетит! И никто вам права не дает самим без звонка ставить "нормы" там какие-то. Может люди уехали и не проживали этот месяц-два.. Вот сами нарисуете - сами и оплатите свои фантазии. А то взяли манеру всех на испуг брать.

    user avatar 18:2818:32

    18 августа 2016, 18:37

    Так где про россию хоть слово в комментариях? Мильдонию опять перебрал?!

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 18:35

    вердловский машзавод,Кировоградский завод горного оборудования, Первомайский ремонтно-механический завод, Морской индустриальный комплекс, Востокэнерго (Луганская ТЭС,Кураховская ТЭС,Зуевская ТЭС), Западэнерго (Бурштинская ТЭС,Ладыжская ТЭС,Добротворская ТЭС), Киевэнерго, Днепроенерго(Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС), Укртелеком.

    user avatar 18:28

    18 августа 2016, 18:34

    так откуда у Ренатика Ахметова всё взялось? Будет ответ ли нет???Авдеевских КХЗ, "Азовсталь", Енакиевский КХЗ, Донецкий КХЗ, Северный ГОК, Центральный ГОК, Ингулецкий ГОК, "Кривбассвзрывпром", Комсомольское рудоупраление, Дружковское рудоуправление, Огенупорруд, Кереммеханизация, Кондратьевский огнеупорный завод, Докучаевский флюсо-доломинтный комбинат, Мариупольский меткомбинат им. Илльича, Енакиевский метдзавод, Макеевский метзавод, Харцызиский трубный завод, Запорожсталь, Краснодонуголь, Павлоградуголь, шахта "Комсомолец Донбасса", Добропольеуголь, Свердловскантацит, Ровенькиантрацит, Горловский машиностроитель, Донецкий энергозавод, Донгормаш, Дружковский машзавод,

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 18:32

    Так когда владелец всех заводов,самолётов и прочего в Мелитополе Балицкий продаст хоть 1 завод, который он незаконно прихватизировал, а деньги пустит на покрытие разницы тарифов мелитопольцам ???

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 18:32

    И да, давай накидай ссылок с росбалта, как в РФ все хpeново, мы ведь там живём, да?

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 18:28

    Да да, только Россия виновата в том что народ нищий, и во всем остальном. Петя Порошенко и гройсман и остальные жиды тут вообще не причём, если бы не Россия то они бы тут ууух.. Рай сделали. А так, Россия виновата. Вы, дeбuлы поймёте хоть когда нибудь, что президент (кстати, подумайте почему его ещё называют гарант) должен отвечать за свой народ, а не кивать мол кто то виноват? Вы нищаете - а те кто во власти жиреют как на дрожжах, ничего не смущает? Все нормально, да? Нас грабят, нам рты затыкают, чуть не согласен с линией партии - сепаратистов, а вы опять на Россию киваете. Дeбuлы блд (с)

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 18:20

    Ну так может расскажешь куда делся при партии регионов весь резервный фонд Украины? Куда делся кредит в 3 миллиарда долларов, который путин дал Януковичу за отказ от евроинтеграции? Почему ещё несколько лет нам надо будет отдавать кредит Януковича, который он взял на Евро 2012?

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 18:16

    Свердловский машзавод,Кировоградский завод горного оборудования, Первомайский ремонтно-механический завод, Морской индустриальный комплекс, Востокэнерго (Луганская ТЭС,Кураховская ТЭС,Зуевская ТЭС), Западэнерго (Бурштинская ТЭС,Ладыжская ТЭС,Добротворская ТЭС), Киевэнерго, Днепроенерго(Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС), Укртелеком. И это только один олигарх партии регионов. А сколько их. А ты "не" просравший, каждый год за них бегаешь голосуешь за пачку гнилой китайское гречки. Суки продажные вы, ватные.

    user avatar 17:52

    18 августа 2016, 18:14

    Ух ты, а откуда у олигарха Ахметова вот это всё, дядя? Авдеевских КХЗ, "Азовсталь", Енакиевский КХЗ, Донецкий КХЗ, Северный ГОК, Центральный ГОК, Ингулецкий ГОК, "Кривбассвзрывпром", Комсомольское рудоупраление, Дружковское рудоуправление, Огенупорруд, Кереммеханизация, Кондратьевский огнеупорный завод, Докучаевский флюсо-доломинтный комбинат, Мариупольский меткомбинат им. Илльича, Енакиевский метдзавод, Макеевский метзавод, Харцызиский трубный завод, Запорожсталь, Краснодонуголь, Павлоградуголь, шахта "Комсомолец Донбасса", Добропольеуголь, Свердловскантацит, Ровенькиантрацит, Горловский машиностроитель, Донецкий энергозавод, Донгормаш, Дружковский машзавод,

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 17:52

    суки майданутые - малолетки просранные свою страну

    user avatar Мелитополец

    18 августа 2016, 17:45

    У кого рашка на первом месте, так там давно пеня на просрочку

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 17:44

    при чем рут регионалы? при них газ стоил 0.78коп и не было ни какой пени

    user avatar Радар

    18 августа 2016, 17:43

    Всегда платила до 10,в договоре подписывалась за это. Все Как будто родились только.

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 17:39

    Правда? А может кремлянутым, которые отдали олигархам партии регионов ТЭСы, Облэнерого, газободывающие предприятия, газотранспортирующие предприятия, газораспределяющие предприятия за полученную пачку гречки на выборах?!

    user avatar Гость

    18 августа 2016, 17:25

    а почему возмущения?Спасибо нужно говорить майдану

    user avatar гость