UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)

Сегодня, 06:00

В Украине утвердили новую форму "военного билета"

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 августа 2016, 12:20

    Половой акт был с 14 - летней,да еще и группой лиц.Значит изнасилование.А денег сейчас все хотят.Родителям не совершеннолетней, и о моральном поведении дочери это отдельный разговор.

    user avatar Гость

    21 августа 2016, 21:32

    Изнасилования небыло. Эти дамы неделю на квартире сношались групповухой, а заявы мамаши написали т.к. обидно за дочек стало, а скорее денег хотят.

    user avatar Гость

    20 августа 2016, 19:17

    ... И даже ,если спровоцировала,а ум у парней где? Девушке 14 лет.

    user avatar Гость

    20 августа 2016, 13:49

    насилие оправдать нельзя, но сначала надо доказать А риа как всегда делает скоропостижные и громогласные выводы ...

    user avatar Гость

    20 августа 2016, 11:55

    Насилие оправдать нельзя.

    user avatar Martin

    20 августа 2016, 09:55

    Жертва сама притягивает к себе преступника.

    user avatar Гость

    20 августа 2016, 08:32

    Был случай в нашем городе,когда девочка по согласию с 3-мя переспала и пошла написала заявление в милицию. Двоих родители откупили (сумму сама называла), а одного парня мать не смогла денег собрать...Судьба его печальная - отсидел, пришел и умер от туберкулеза. А деваха сразу слиняла с города... Поэтому и такие комментарии. Никто не знает, что там было на самом деле. И если эти ребята виноваты - обязаны ответить!!! А мамы девочек - воспитывайте, учите, разговаривайте!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2016, 08:22

    Господа, вам не кажется странным, что оправдание скотства в последнее время стало обыденностью. Подонки , они и есть подонки. По мнению некоторых здесь, в каждом знакомом , а уж тем более незнакомом, девушка должна видеть потенциального насильника!?

    user avatar Гость

    20 августа 2016, 08:13

    надо же, полиция установила личности подозреваемых. неожиданно оперативно

    user avatar Гость

    20 августа 2016, 01:21

    Взрослым женщинам тоже по домам сидеть, а то их ведь тоже шлюхами можно назвать и оправдать скотство. На мам правда списать не получится, что плохо воспитали. А девочкам-подросткам всюду ходить только в сопровождении мам, потому, что изнасиловать могут и среди белого дня.

    user avatar Martin

    19 августа 2016, 22:26

    Огласите Ф.И.О девочек а также их родителей.

    user avatar 777

    19 августа 2016, 21:50

    Огласите фамилии! Отдать их правосекам! )))

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 20:53

    шлюхи решили покувыркаться)) а теперь бабки сжимают

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 20:33

    Полностью согласна с Горожанкой - в отвественности должны быть матери этих девочек! Вспомните ,нас матери ни на шаг не отпускали - и то,умудрялмсь на танцы сбегать. А сейчас - полная бесконтрольность ,вот и поминают! с бухлом девочки в компании.

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 20:15

    Так это теперь групповой секс называется. очень даже модно. Интернет кишит этим. Чего ж мы все хотели? Что видит молодёжь? Они почти с пелёнок в интернете и учатся всему там. Результат налицо. А вообще конечно - парни эти конечно твари. Но, у девчат тех тоже не оправдания. А больше у их родителей. Нет, ну как в таком возрасте можно отпускать шляться где-то, как они в эти годы умеют пить? Я думаю и мужиков у этих девок уже не по одному было Поминали они - ну надо же. Тот кого поминали видимо в гробу перевернулся от поминок таких

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 20:08

    насильников в зону!

    user avatar гость

    19 августа 2016, 19:51

    девчёнки сейчас брешут как собаки а потом требуют с родителей деньги пусть её проверяют хорошо и мамашу в том числе нужно притянуть к отве твености почему её дочь шляется по городу вешается на мальчишек

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 19:43

    Люди,очнитесь.Я не оправдываю ни тех ни других,но!!! Ситуации бывают разные.Не зная этих людей вы обливаете грязью девочек.Как раз ушлые бы смогли дать отпор.а ,может,тихие девчонки.Пригласили на день рождения....Фильм"ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК" смотрели?А "мужиков",хотя трудно их так называть,воспитали животные.У меня сын,и к женщинам ,девушкам относится уважительно.А подростки,в чьих головах родились такие мысли,ущербны и мерзки.И все идет от родителей.Значит найти себе подобных,которые так дадут не смогли....УРОДЫ!На зону-петухлв ублажать их.

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 19:35

    этот способ зарабатывания денег стар как говно мамонта.. телки трахнулись ( а кто сейчас в 14 целка?) и мамашам... мамаши быстро нужно сбить бабла)) вот посмотрите как быстро замнут это)) и было ли изнасилование)) Хотя троим поцанам до "Торнадо" далеко))

    user avatar Горожанка

    19 августа 2016, 19:21

    Капец...Две малолетние барышни на что надеялись выпивая с компанией мужиков на хате? Хорошо что не грохнули-и на том спасибо!!!!И мама с претензией,которая привела свое чадо в полицию...где ты раньше была? Воспитывать нужно было свою дочь не халявой. Мужикам конечно самосуд грозит!? или нет? В коментах горячие головы, ваш выход-найдите ублюдков и "поговорите",благо возможность есть-доступны насильники.

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 19:14

    А было ли изнасилование и вообще половой контакт еще разобраться надо.

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 18:55

    А тебя, мразь бухую, уже трахнули? Как, понравилось?

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 18:49

    заткнитесь мрази, если в следующий раз вас бухих трахнут

    user avatar гость

    19 августа 2016, 17:43

    Да,да бухать можно ,не хрен шляться в 14 и 15 лет...

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 17:30

    Ага, а бухать значит не маленькие...

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 16:30

    как фио єтих пидорчат?

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 16:23

    @&*@@ да им хуи отрубить надо а после отпустить вот же пидараси

    user avatar Гость

    19 августа 2016, 16:01

    ПИПЕЦ!!!!!! Такое только у нас может быть.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь