Лента новостей

19:58

Израиль представил сверхзвуковую бетонобойную ракету

19:56

В Одесской области зафиксировали три вспышки гепатита A

19:10

Крупнейший швейцарский банк оштрафовали на 3,7 млрд евро

19:09

Киевлянин чудом выжил после падения с многоэтажки

19:05

В Мелитополе средь бела дня в авто разбили стекло и вытащили сумку

19:01

Эстонские военные заявили о подготовке к войне

18:59

В Киеве иностранки обворовывали пенсионеров

18:27

В Запорожье мужчина умер, занимаясь физкультурой

18:15

В Киеве ремонтируют самолет-акулу из голливудского фильма

18:12

Приметы на 21 февраля: что категорически нельзя делать на Захария

18:02

Ариана Гранде повторила рекорд группы The Beatles

17:59

Под Харьковом задержали группу наркодельцов с полицейским в составе

17:23

Как водичка? В Кирилловке открыли сезон (видео)

17:19

У Мелітополі вшанували пам'ять героїв (фото)

17:06

В Запорожье депутат-оппоблоковец агитировал в школах за Вилкула, – соцсети

16:48

В Черновцах женщина отравила более 30 собак (видео)

16:44

Исследователи выяснили, что антибиотики теряют силу

16:20

Против мэрии Харькова открыли дело за отказ снижать цену на проезд

16:17

Фаррелл Уильямс и Майкл Китон вручат Оскар-2019

16:15

Ощадбанк не принимает платежки без личных данных

15:59

Медведчук: Рада разрешила радикалам захватывать имущество УПЦ

15:55

В Индии обнаружили невероятную историческую находку

15:32

Президент підписав лист-звернення до Генсека ООН щодо сприяння у звільненні українських моряків

15:26

В Ровенской области ограбили гражданина Италии (видео)

15:22

Девушка родила ребенка на борту самолета
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

50

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

02 сентября 2016, 14:39

Читаю коменты и волосы дыбом втаскают. Если беретесь комнетировать хоть историю почитайте. И желательно не на Украинских сайтах. Где все высосано из пальца. Вообще Ежов был полу пляк ( Это из тех кого вы сейчас в п-пу целуете) и он давил горче любимых Украинцев.

Гость

27 августа 2016, 13:48

Генов оно тебе надо?

Для 25 августа 2016, 18:00

27 августа 2016, 06:26

А где сейчас хотя бы такие квартиры бесплатно раздают? Очень хотелось бы получить, потому что даже на такую многим всей жизни не хватит, чтобы купить. Не знаю ни одного случая, чтобы хоть кто-то гордо отказался от такой квартиры. А пайки и прочее даже смешно сравнивать с тем, что имеют власть имущие сейчас. Коммунисты посиживали и ничего не делали? Но люди не умирали из-за того что нет денег на лечение и бездомных не было, а сейчас власть трудится в поте лица, но результат известен.

Гость

26 августа 2016, 05:40

А ведь правы, ребята...

Гость

25 августа 2016, 21:31

Молодцы левые, хоть и левые.

Гость

25 августа 2016, 20:30

Полностью солидарен с прохожим.

Прохожий

25 августа 2016, 19:46

О, все инвалиды ума оказывается сюда перекочевали :))) Ваши высеры уже давно не удивляют и никто не ждет от вас приближения к "хомо сапиенс" хотя бы отдаленно. Один мудрец восточный говорил "каждый выплескивает то, чего у него много". У вас в душах кроме дерьма и нет ничего, судя по вашей рыганине... :)))

Для 18:53

25 августа 2016, 19:28

Про лучшие кадры КПУ очень улыбнуло. Особенно по отношении к продажной пропутинской малограмотной особе Е.Уманец.

Гость

25 августа 2016, 19:01

Очень бы хотелось увидеть своими глазам, что лучшие кадры КПУ сделали для украинцев за все эти годы. Только пространных измышлений не надо. Четко. Дело такое тогда то. Где оно в Мелитополе, чтобы его можно было осмотреть своими глазами.

Гость

25 августа 2016, 18:53

Но даже дело не в этом Союз левых сил это не КПУ, просто в СЛС вошли лучшие кадры от КПУ, еще раз заметьте Симоненка в СЛС нет.

Гость

25 августа 2016, 18:51

Анна Александровна, это не правда, коммунисты никогда не голосовали за поднятие пенсионного возраста, извините но вы ошибаетесь, или приведите ссылку на сайт рады с подобным голосованием, что бы не быть голословной.

Анна Александровна

25 августа 2016, 18:38

Сайт "Миротворец" показывает всем подонков, которые за российские копейки продали Родину. Поэтому он враг продажным коммунякам. И, коммуняки, как бы вы сегодня себя не называли, вы кроме низкопробного пиара ничем похвастаться не можете. Объясните зачем вы поддержали партию регионов и проголосовали за закон, которым подняли женщинам пенсионный возраст. Это так вы меня защищали?

Для Гость25 августа 2016, 18:22

25 августа 2016, 18:38

Не мелите чушь. Этот комент скорее всего написал штатный комментатор от ОППО.

Гость

25 августа 2016, 18:34

Симоненко на пенсии, за то что был не совсем честен за это и отправили, СЛС - это Василий Волга, пора уже это выучить.

Гость

25 августа 2016, 18:23

А где же были коммунисты все эти 25 лет, так спешно спасавшие свое миллардное имущество в виде недвижимости и прочего, после принятия закона о декоммунизации и переименовавшиеся в союз левых сил??? Как поживает миллионер Симоменко со своими вилами в Европе, парком элитных авто, кругленьким счётом за границей в долларах???

Гость

25 августа 2016, 18:22

Союз Левых сил спонсируется Гройсмоным!!! это проамериканская партия, и то, что Волга учился и работал в Америке это факт!!

Гость

25 августа 2016, 18:09

комуно-твари даже цвет выбрали для "книги" коричневый - помнят упорыши как с вместе с коричневой чумой договаривались Европу делить. Все мы помним, все мы знаем, товарищи левые эксперты!

Гость

25 августа 2016, 18:06

И что-то я не припомню, чтобы в СССР в 19890 году построили коммунизм, как обещала КПСС. А СССР - это геноцид украинского народа Голодомором называется, а ещё уничтожение плодороднейших земель Украины при строительстве Днепрогэс, постройка заводов без очистных сооружений и поэтому весь Новым Мелитополь стоит на зелёном хромовом пятне. А хром не разлагается.Поинтересуйтесь результаты воздействия хрома на организм человека. Ничего удивительного нет в том, что больных раком в Мелитополе намного больше, чем в других городах. И Чернобыль - это тоже СССР.

15:39

25 августа 2016, 18:00

Где в мире котируется ваш диплом СССР???? Квартиру какую, как на новом Мелитополе 12 кв.м. и 3 кв.м. кухня? В СССР большая часть населения была БЕСПАРТИЙНОЙ. И именно она и трудилась. А ваши горячо любимы коммунисты в райкомах, обкомах, профсоюзах любили посиживать, парторгами. Потому что работать не надо было. И пять же усиленный паек, квартиры в элитных домах. Поездки за границу.

Гость

25 августа 2016, 17:55

"эксперты" левых сил - это самое смешное.

Союз Левых Сил

25 августа 2016, 17:45

Господа, может хватит ругаться в коментах, сидя за компом, может лучше выйти во двор и навести хотя бы порядок возле своего двора, а затем вместе задать вопрос олигархам, почему мы все хуже и хуже с вами живем? Причем на западной Украине и в центре жизнь тоже не улучшается.

Любишь медок, люби и холодок

25 августа 2016, 15:56

Обнаглел "татарин" - наперед много взял.

Гость

25 августа 2016, 15:39

Гость 15:12 А ты сдал свой аттестат и диплом с гербом СССР? а квартирку халявную сдал? а могилки дедушку с бабушкой, папы и мамы сравнял с землей - ведь они скорее всего были коммунистами а мы пи...ем в гейропу. У тебя видать холодильник новый хорошо показывает

Гость

25 августа 2016, 15:39

Гость 15:12 А ты сдал свой аттестат и диплом с гербом СССР? а квартирку халявную сдал? а могилки дедушку с бабушкой, папы и мамы сравнял с землей - ведь они скорее всего были коммунистами а мы пи...ем в гейропу. У тебя видать холодильник новый хорошо показывает

Гость

25 августа 2016, 15:39

Гость 15:12 А ты сдал свой аттестат и диплом с гербом СССР? а квартирку халявную сдал? а могилки дедушку с бабушкой, папы и мамы сравнял с землей - ведь они скорее всего были коммунистами а мы пи...ем в гейропу. У тебя видать холодильник новый хорошо показывает

Гость

25 августа 2016, 15:39

Гость 15:12 А ты сдал свой аттестат и диплом с гербом СССР? а квартирку халявную сдал? а могилки дедушку с бабушкой, папы и мамы сравнял с землей - ведь они скорее всего были коммунистами а мы пи...ем в гейропу. У тебя видать холодильник новый хорошо показывает

Гость

25 августа 2016, 15:39

Гость 15:12 А ты сдал свой аттестат и диплом с гербом СССР? а квартирку халявную сдал? а могилки дедушку с бабушкой, папы и мамы сравнял с землей - ведь они скорее всего были коммунистами а мы пи...ем в гейропу. У тебя видать холодильник новый хорошо показывает

Гость

25 августа 2016, 15:39

Гость 15:12 А ты сдал свой аттестат и диплом с гербом СССР? а квартирку халявную сдал? а могилки дедушку с бабушкой, папы и мамы сравнял с землей - ведь они скорее всего были коммунистами а мы пи...ем в гейропу. У тебя видать холодильник новый хорошо показывает

Гость

25 августа 2016, 15:12

любитель, СССра ты не пей, и сменишь свой старый холодильник из СССра, а то он у тебя совсем плохо показывает.

Гость

25 августа 2016, 14:47

Не ровняй СССР и Финляндию. До сих пор пользуемся наследием той великой страны. Развалили СССР запроданцi вроде тебя.

Гость

25 августа 2016, 14:38

Независимость нужна уже только для того, что бы не было у нас ни СССР ни путина. Кто не понимает- пусть сравнит Карелию и Финляндию.

Гость

25 августа 2016, 14:32

25 августа 2016, 14:28 Наивное дитя) Вот мне интересно, вы урапатриоты все такие упоротые?

Гость

25 августа 2016, 14:29

25 августа 2016, 14:23выбросил в мусорку. там картинок не было..

Гость

25 августа 2016, 14:28

Коммуняку на гиляку....Генов тебе уже на Данилоиванновки прогулы ставят, вместе с Уманет....Прям вот интересно что же вы будете делать,когда вашего Пуйла раком нагнут???Майданутые Укры вас просто сожрут... Царство вам небесное, Горите в Аду....(если вас туда пустят).......

Миша

25 августа 2016, 14:23

Абсолютно всё в этой книге притянуто за уши. Радует, что даже бесплатно, это гомно (и цвет обложки, кстати, подходящий) никому даром не надо. За час видел, что взял паренек одну, а в тридцати метрах, полистав, выбросил в мусорку.

Гость

25 августа 2016, 14:14

Генов решил подпортить праздник! Не смотря, что все у него клеется. Денежки из бюджета получает. Может расскажешь, Генов, как тебе это удается: и плевать в колодец и из него же пить? Денежками то не брезгуешь, значит. Вопрос к Минько: почему дали разрешение на подобную провокацию? Вы уж определитесь там в исполкоме куда вам и с кем вы.

Гость

25 августа 2016, 13:45

Шо,опять будем жить при коммунизме? Спасибо! Видели и знаем, что это за общая красная благодетель.Пэтя слюнявый где - то прячется от наказания , а служивый, на подсосе у Окурка, Генов мутит воду в Мелитополе. Шо то не склеивается..

Гость

25 августа 2016, 13:00

Ща порохобот закидает всех ссылками про зверей коммунистов)))) и про лапочек укронациков и главного борцуна бандеру.

Гость

25 августа 2016, 12:40

Прислуживать Олигархам не противно, господа "ПАТРИЕТЫ" ??? Чего набросились на людей, или команду фас получили?

Гость

25 августа 2016, 12:40

Крестьяне своими трупами устилали путь регулярным войскам. Особенно жутким оказался штурм Киева в октябре 1943 года, когда советская власть бросила десятки тысяч «чернопиджачников» на Букринский плацдарм ниже украинской столицы для отвлечения основных немецких сил, а регулярные подразделения переправлялись тем временем, используя Лютежский плацдарм выше города. На шестикилометровом клочке земли погибло более 250 тыс. солдат, из которых значительную часть составляли только что мобилизованные крестьяне в домотканых свитках.

Гость

25 августа 2016, 12:40

Осенью 1943 года, когда после победы в Курской битве советские войска вошли на территорию Украины, отношение большевистского руководства к местному населению, которое два года прожило в оккупации, было, мягко говоря, недоверчивым. Мол, все они, особенно мужчины, - это потенциальные предатели и коллаборационисты. Поэтому, по логике кремлевских руководителей, эти люди должны были «смыть кровью» свое «преступление». Когда советские войска заходили в очередной освобожденный от нацистов украинский населенный пункт, за ними следом туда прибывал полевой военкомат. Он проводил полную мобилизацию всех мужчин, которые могли держать оружие в руках. После этого их почти сразу бросали в атаку на немецкие позиции, не успевая выдать даже военной формы: так, собственно, и появилось название «чернопиджачники» или «черносвиточники». Оружия им также часто не давали: добудете в бою!

Гость

25 августа 2016, 12:38

Одним из самых жестоких деяний Компартии стало заминирование плотины Днепровской гидроэлектростанции в Запорожье. 18 августа 1941 около 20:00 после прорыва немецких войск в этом районе ее взорвали работники НКВД. В результате взрыва 20 т тола возникла пробоина длиной около 150 м, через которую хлынула вниз многометровая волна воды, вызывая разрушения и гибель людей, находившихся в береговой зоне. В районе ее удара оказались не только и не столько немецкие войска, сколько советские солдаты, которые пытались переправиться на левый берег Днепра, а также мирные жители острова Хортица и ближайшей территории. Немецкое командование утверждало, что потеряло тогда 1,5 тыс. своих бойцов. Жертвы среди красноармейцев и гражданского населения оцениваются цифрой от 10-20 тыс. до 80 тыс. человек. Точных данных до сих пор нет.

Гость

25 августа 2016, 12:36

На уровне верхних нар в бараках имелось окно без стекла, его затыкали ветошью. У выхода — отгороженное помещение с длинным умывальником. На стирку и мытье выдавалось по ведру воды в неделю — несмотря на близость озера Жаланаш, которое находилось прямо на территории зоны...

Гость

25 августа 2016, 12:35

Достижение Коммунистической партии:Приказ НКВД «О репрессировании жен и размещении детей осужденных "изменников Родины"» был подписан Николаем Ежовым 15 августа 1937 года. Нарком требовал немедленно арестовывать жен и бывших жен осужденных за шпионаж, «изменников родины» и членов правотроцкистских организаций... Отдельно рассматривались дела детей старше 15 лет — они признавались «социально опасными и способными к антисоветским действиям»... Первые этапы в АЛЖИР пришли в январе 1938 года — в сорокоградусные морозы поезда из Москвы, Оренбурга, Иркутска, Ростова, Калуги и Орши останавливались фактически в голой степи. В лагере было шесть бараков из саманных кирпичей (высушенная глина с соломой) вместимостью по 250-300 человек (двух-трехъярусные нары и спальные места на полу для тех, кто не поместился) и несколько домиков для бойцов ВОХР и руководства.

Гость

25 августа 2016, 12:29

Гм...взяточник Волга вместе со взяточником Геновым в первых рядах за народ?а чё 25 лет делали?

Олигарх Антон

25 августа 2016, 12:23

Надо что то с этим Геновым делать, что б смуту в народ не вносил.

Гость

25 августа 2016, 12:13

а чё спорить о содержании? разве мы не знаем КАК мы живем? или книгу раздают инопланетянам?

Роман Волынь

25 августа 2016, 11:57

Васек Бог пишется с большой буквы. Хотя да,коммуняки же атэисты, ничего святого в них нет

Гость

25 августа 2016, 11:54

ну наконец - то! Нужно упоротым активистам почитать!

Васек

25 августа 2016, 11:50

Молодцы. Хоть кто-то имеет мужество и не поддался этой дибилизации населения. Храни вас бог.

Дополнительное меню: