Лента новостей

    Сегодня, 20:52

    "Фото дня": в Харькове пассажиры нашли способ обойти ограничение на перевозки

    Сегодня, 20:31

    "Верю, что сын в раю": бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о смерти их первенца

    Сегодня, 20:22

    В Мелитополе ведется статистика, сколько человек заболели ковидом после вакцинации

    Сегодня, 20:00

    Каменских восхитила снимками в красном бикини

    Сегодня, 19:57

    В Запорожской облбольнице презентуют уникальный санитарный вертолёт

    Сегодня, 19:51

    Появилось первое видео Саакашвили за решеткой тюрьмы: политик показал несколько жестов

    Сегодня, 19:42

    "Новая почта" предупреждает украинцев о новой афере мошенников

    Сегодня, 19:40

    Умер экс-депутат Мелитопольского района

    Сегодня, 19:31

    Беда нагрянула в дом Маши Распутиной, врачи делают все возможное: "Под кислородной маской"

    Сегодня, 19:20

    Завтра в Мелитополе повысят тариф на отопление – сколько платить будем

    Сегодня, 19:20

    В центре Запорожья не разминулись Skoda и Daewoo (видео)

    Сегодня, 19:15

    Украину накрыли облака с диоксидом серы с вулкана на Ла-Пальме: возможны кислотные дожди. Карта

    Сегодня, 19:06

    Как заводить и не терять друзей: личный опыт и научный подход

    Сегодня, 18:50

    Полиция ищет свидетелей ДТП в Мелитополе со сбежавшим водителем (фото, видео)

    Сегодня, 18:44

    В Кривом Роге на 4-летнюю девочку, которая каталась на качелях, упало дерево (Видео)

    Сегодня, 18:34

    Что можно узнать о здоровье по запаху пота

    Сегодня, 18:26

    Губернатор не исключает, что в Запорожье будут усилять карантин

    Сегодня, 18:25

    Курьезы. В Мелитополе люди сами себе рисуют сертификаты о вакцинации (фото)

    Сегодня, 18:15

    Солист группы "Ляпис Трубецкой" избил фаната на концерте в Полтаве (Видео)

    Сегодня, 18:10

    В Италии произошла вспышка высокопатогенного птичьего гриппа H5N1: чем это грозит

    Сегодня, 18:06

    Психологические отклонения: психиатр объяснил вызывающее поведение Королевой и ее матери

    Сегодня, 18:05

    Раскрыты жуткие детали расследования убийства 6-летней Мирославы Третьяк на Харьковщине

    Сегодня, 18:00

    "Вызывайте карабинеров, это я ее убил": подробности жестокой расправы над украинкой в Италии

    Сегодня, 17:55

    В Мелитополе мужчина на токарном станке делал пистолеты (фото)

    Сегодня, 17:37

    В Запорожской области пьяный водитель "вез маму на море"
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Я в шоке

    15 мая 2014, 00:23

    ЕБалицкий и красотой и статью очень похож на Януковича Легитимного. И такую же хрень несет, всякий раз как рот откроет. И шось себе на себя трудится между высерами. А перед народом мелитопольским хоть раз отчитался? Кроме как на ТВ хто-то его вживую видел хоть раз в городе, кроме митинга на 9 мая? Или мы на него любоваться должны и хватит с нас? Вы все, кто тут за него пишетесь, что он вам хорошего сделал? И сейчас страну разваливает вовсю. На чем останемся, на руинах?

    Нестеренко

    14 мая 2014, 22:22

    Спасибо, Евгений, за адекватную оценку происходящего.

    для гостя 16 05

    14 мая 2014, 20:19

    Ушлепаный правдолюб а что лично зделал ты .Балицкий молодец даже если и набирал людей на майдан то мало знай что такое будет в стране хрен ваш майдан был бы.Жеке респект и уважуха.

    Работодатель слуги народа

    14 мая 2014, 20:09

    Женька, а где ты был во время майдана? Че разборонять не лез или язык в попу и заныкался, а теперь вылез херой?

    Гость

    14 мая 2014, 16:05

    кто такой балийкий? местная сволочь от которой нужно избавляться в первую очередь.кто набирал людей на антимайдан???кто разворовал город и сдал на металлолом ???кто служит бандиту вальтеру ???

    Запорожец

    14 мая 2014, 15:40

    Украины больше нет (промайданили!). Вслед за Крымом из этой тюрьмы регионов освободилась Республика Подкарпатская Русь (бывшая Закарпатская область), Луганская и Донецкая Республики (бывшие Луганская и Донецкая области). Теперь первые в очереди на выход - Харьковская и Одесская области. Прежних государственных границ нет, Президента нет (в изгнании), вместо правительства - хунта, подчинённая президенту США, армия вопреки 17-й статье Конституции вооюет с народом, в условиях гражданской войны легитимные выборы или референдум провести невозможно, а теперь ещё развалился парламент - оставшаяся часть гадючника "Верховная Рада" реально представляет только Галицию и Малороссию. Но не следует впадать в уныние - нужно, засучив рукава, решительно создавать свою Федеративную Республику Новороссия! Не стоит уповать на проведение всенародного референдума - в нынешней обстановке это нереально. Самое разумное - созвать Учредительное Собрание представителей 6 областей: Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской для их воссоединения с Донецкой и Луганской республиками в Федеративную Республику Новороссия!. Не пора ли заняться настоящим, созидательным процессом и начинать жить по-человечески?

    Никита

    14 мая 2014, 14:19

    АНДРЕЙ! Учи историю (настоящую), а не ту, что заново написали фашисты - бандеры

    Андрей

    14 мая 2014, 13:02

    А кто убивает украинцев, разве это не проросийские террористы, у которых полно современного именно росийского оружия вплоть до гранатометов? Разве не эти террористы захватывают здания, похищают людей, пытают их, а потом создавая незаконные и никем не признанные республики просят Россию и Путина ввести войска в Украину? Разве это мирные протестующие, как пытаются нас уверить предатели из КПУ и ПР? Разве украинцы не должны защищать свою землю и своих детей от любых террористов и оккупантов? Хотите, что б Россия ввела войска и оккупировала Украину, что б началась реальная война в которой могут погибнуть тысячи людей????? Чего вы добиваетесь потакая сепаратистам и террористам?

    гость

    14 мая 2014, 11:23

    Балицкий - молодец. Он ещё в начале этой вакханалии сказал: - подождите тут такое начнется. Уважаю, поддерживаю, одобряю. Особое спасибо за 9 Мая!!!

    мелитополец разумный

    14 мая 2014, 11:14

    Досрочные выборы в Раду!!! Таким депутатам там не место!!! Мелитополю выборы городского головы и горсовета.

    гость для рыло кацапское14 мая 2014, 10:09

    14 мая 2014, 11:08

    какой ураине слава? в которой кровь рекой льется? в этом и есть слава? ПОЗОР украине! нет больше такого государства - украина, смыло его кровью.

    Женщина

    14 мая 2014, 10:43

    Категорически поддерживаю мнение Евгения Балицкого! Нынешнее "правительство" ошалело от радости, что дорвалось до власти. Им всем глубоко безразличны проблемы простого народа, пусть себе гибнут, для куриной гузки и прочих кроликов главное - отработать американские и немецкие деньги, потраченные на переворот.

    Крымчанин Украинец

    14 мая 2014, 10:23

    Зачем врать? Когда Янык был и власти, мочил людей по-тихому через систему "смотрящих", а теперь мочит людей из Рашки

    рыло кацапское

    14 мая 2014, 10:09

    кровь льется и крим потеряли из - за бл.дей из партии РЫГЫ - АНАЛОВ и чертовых комуняк ! Их всех к стенке и в расход ! СЛАВА УКРАИНЕ !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.