Лента новостей

    Вчера, 20:47

    В Мелитополе мер Иван Федоров сообщает о «бавовне» на аэродроме

    Вчера, 20:19

    Гололедица в Мариуполе парализовала военный транспорт окупантов: видео

    Вчера, 20:05

    В Бердянском районе детонирует склад окупантов с ракетами для устноавки С300

    Вчера, 20:03

    Первая в мире, стреляющая во время движения: эксперт рассказал о преимуществах пушки-гаубицы RCH-155 от Германии

    Вчера, 19:54

    Гауляйтеры запугивают жителей Мелитополя и района украинской властью и ВСУ (фото)

    Вчера, 19:50

    Отправит ли Лукашенко белорусов на войну против Украины: ответ советника Тихановской

    Вчера, 19:41

    В Запорожье суд рассматривает дело самопровозглашенной главы ГА Пологовского района. Она объявлена ​​в международный розыск

    Вчера, 19:35

    Топ-3 лайфхака, чтобы отмыть стеклянные крышки от застарелого жира

    Вчера, 19:30

    Имеет право на анонимность: украинцы с юмором отреагировали на заблюренного кота с фото обысков УПЦ (МП)

    Вчера, 19:23

    Оккупанты во время гололёда отправляют мелитопольцев сразу в травмпункт

    Вчера, 19:20

    В Виннице предприятие во время войны работало на российскую оккупационную армию: подробности скандала

    Вчера, 19:05

    В ход пойдут 17-летние. Россия готовит новые волны мобилизации, - разведка

    Вчера, 18:55

    ВСУ накрыли позиции россиян и уничтожили живую силу противника (видео)

    Вчера, 18:45

    Во временно оккупированном Бердянске произошла «бавовна»

    Вчера, 18:38

    Убывающая луна 9-23 декабря 2022: что нас ждет в это время

    Вчера, 18:32

    В центре Мелитополя оккупанты устроили облаву на горожан

    Вчера, 18:20

    В Кривом Роге нашли мертвыми двух пропавших мальчиков

    Вчера, 18:10

    Россиянка устроила эпический скандал в Ростове из-за сине-желтых декораций: видео

    Вчера, 18:00

    Кулеба о Крыме и Донбассе: Украина вернет все территории, часть дипломатическим путем

    Вчера, 17:57

    Гендиректор Укрпочты на что-то намекает жителям Мелитополя (фото)

    Вчера, 17:44

    "Акт геноцида": Путин объяснил, почему РФ бомбит энергетическую инфраструктуру Украины (видео)

    Вчера, 17:35

    Оккупанты обстреляли 20 населенных пунктов в Запорожской области (фото)

    Вчера, 17:34

    В Брюсселе анонсировали новый пакет санкций против РФ: что в списке

    Вчера, 17:11

    Пропагандист Соловьев - предателю Цареву: "Ты свою Родину просрал! Не играй в игры силовых структур РФ - превратишься в труху". ВИДЕО

    Вчера, 17:02

    Бой с тенью - в Мелитополе создадут спецорган для контроля коллаборантов (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      26

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      28 августа 2016, 22:19

      Молодцы пришли и решают наши проблемы, а эти продажные баптисты во главе с Дубинкой прячутся и держатся за кресло.Гнать их будем. Молодец Данильченко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      28 августа 2016, 08:04

      Опять народ за лохов держут

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 15:11

      Пиар закончится тем, что в Мелитополе не будет больше оппоблока. Устали горожане от склок и смрада, который сопровождают этот блок.

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 13:38

      За пиар за счет надежд наивных пенсионеров придется ответить.

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 11:47

      ляшко в город надо на вилы козлов

      user avatar Самсон

      27 августа 2016, 00:29

      О! Есть начало. Уманец собирай чемоданы.

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 00:27

      катька, прими наши поздравления и наилучшие пожелания https://psb4ukr.org/criminal/umanec-ekaterina-leonidovna/ балика с собой тяни

      user avatar Лада

      26 августа 2016, 21:13

      Оппоблок, да вы готовы разве что на уборку мусора А если вас вниз головой перевернуть, то может толку больше будет-лизать ботинки хазяину

      user avatar 2016

      26 августа 2016, 21:06

      Да пусть работают слуги народа. Если нет мозгов, то пусть воду ведрами носят. Девшевле городу обойдется

      user avatar Гость.

      26 августа 2016, 21:06

      Свора ДЕБИЛОВ .На очередных выборах ни одного от жопаблока в горсовет-ХВАТИТ позорить Мелитополь..

      user avatar Холоп

      26 августа 2016, 21:04

      Давайте потребуем чтобы наши депутаты местные приняли решение,чтобы все девочки в городе в стрингах без юбок ходили .

      user avatar Гость

      26 августа 2016, 20:03

      Правильно, Кличко такой же идиот. Он этого и не скрывает.

      user avatar 20:00

      26 августа 2016, 19:50

      Лично мне пофиг, с чем носится Балицкий. Просто не понятно, все ставят ему в вину то, что он за госсредсва расчищал промоину, а Минько сейчас в городе руководит за свой счет что ли? Или за счет "Мелитопольской черешни"?

      user avatar Гость

      26 августа 2016, 19:47

      Мне так показалось, что первыми мораторий на тарифы объявил Киевский горсовет во главе с мэром Кличко. Получается, что они тоже хотят развалить киевсовет и устроить перевыборы? Ведь он ничем не отличается от нашего горсовета.

      user avatar Горожанин

      26 августа 2016, 19:07

      Сдаётся мне свора Балицкого уже наработала на визит в СБУ.

      user avatar Николай Иванович

      26 августа 2016, 19:00

      Ну и хорошо, хоть поменьше этих опповцев станет. Судя по настрою в городе, голосовать будут за тех, кого порекомендует мэр. Так как на сегодня это единственный человек, чья команда действительно что-то делает. И при чем качественно. А Балицкий носится с перемоиной (расчищенной за госсчет, кстати), к тому же засохшей уже. Как и все "дела" нашего неуважаемого нардепа.

      user avatar Гость

      26 августа 2016, 18:36

      Ух, какие мы непримиримые, а, тролик путинский? А работать не пробовал? Где ты видел в городе голодающий народ? Бомжи перед АТБ и те на еду зарабатывают.

      user avatar Гость

      26 августа 2016, 17:26

      мне по фиг как но тарифы должны быт пересмотрены, и если надо брать вилы в руки то я готов!! задрали эти хапуги!! миня там луценко удовлетворяет, а народ голодать должен?

      user avatar Гость

      26 августа 2016, 16:24

      Приходит ЕБалицкий к гадалке: - Мне приснилось,что я картошка. Гадалка,подумала и отвечает: - Тут 2 варианта: весной посадят или осенью уберут.

      user avatar alex

      26 августа 2016, 16:16

      Это перед окупацией

      user avatar Гость

      26 августа 2016, 16:12

      вы уголовный кодекс не путайте с конституцией

      user avatar Гость

      26 августа 2016, 16:06

      Так если сейчас будут выборы в местный совет у оккупационного блока будет не больше 2-3 мест.

      user avatar Для 16:56

      26 августа 2016, 16:01

      Лжем чаще чем дышем?! Статья 5 УК Стаття 5. Зворотна дія закону про кримінальну відповідальність у часі 1. Закон про кримінальну відповідальність, що скасовує злочинність діяння, пом'якшує кримінальну відповідальність або іншим чином поліпшує становище особи, має зворотну дію у часі, тобто поширюється на осіб, які вчинили відповідні діяння до набрання таким законом чинності, у тому числі на осіб, які відбувають покарання або відбули покарання, але мають судимість. 2. Закон про кримінальну відповідальність, що встановлює злочинність діяння, посилює кримінальну відповідальність або іншим чином погіршує становище особи, не має зворотної дії в часі. 3. Закон про кримінальну відповідальність, що частково пом'якшує кримінальну відповідальність або іншим чином поліпшує становище особи, а частково посилює кримінальну відповідальність або іншим чином погіршує становище особи, має зворотн

      user avatar Гость

      26 августа 2016, 16:01

      Молодцы в дешевом пиаре, который за собой ничего не влечет. Это решение противоправное. УК придуманного вами со своими соратниками из оппоблока в подвале?

      user avatar Гость

      26 августа 2016, 15:56

      молодцы!! 5 ст УК гласит!! вся власть принадлежит народу!! и если говорить о конституции то сам Порошенко её уже давно не празднует!!

      user avatar Гость

      26 августа 2016, 15:52

      Так они и добивались этого. Такую задачу поставил олигарх Ахметов олигарху Балицкому. Любой ценой захватить власть в городе.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.