Лента новостей

    Вчера, 21:20

    В Украине начали серийно производить 152-миллиметровые снаряды: на них уже пишут послания оккупантам (фото)

    Вчера, 21:03

    Как освежить одежду без стирки и утюга: топ-6 быстрых лайфхаков

    Вчера, 19:54

    От чего зависит наступление украинских военных зимой: в ВСУ дали ответ

    Вчера, 19:53

    Хлеба и зрелищ: оккупанты в Мелитополе ждут в гости Хрюшу и Степашку

    Вчера, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Вчера, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Вчера, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Вчера, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Вчера, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Вчера, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Вчера, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Вчера, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Вчера, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Вчера, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Вчера, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Вчера, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Вчера, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Вчера, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Вчера, 17:17

    Как выбрать фен

    Вчера, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Вчера, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Вчера, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Вчера, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Вчера, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      34

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      28 августа 2016, 16:19

      Мы назвали улицу "Героев Украины", но какой то *[email protected]&* решил ее переименовать в "геев". Жители улицы против и если этого педика поймают, то засунут ему в анус его баллончик с краской.

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 18:08

      "Наши геи продвигаются по службе, и я лично вручаю им ордена", - В. Путин https://www.youtube.com/watch?v=jhTPZmZr-Zs

      user avatar Гостю 16:08

      27 августа 2016, 15:26

      Вы уже поназывали. Геев Украины)))

      user avatar 15:48

      27 августа 2016, 15:08

      Вот у себя на россии в честь кого хотите называйте. А в Украине без вас разберемся.

      user avatar 15:33

      27 августа 2016, 15:06

      При ЖИДЕ Балицком?

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 14:48

      в Мелитополе родился и знаменитый борец с этим националистическим кодлом генерал Павел Судоплатов, вот в честь него и надо называть улицы

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 14:33

      сколько мрази повылезало при жидах на белый свет!

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 13:28

      ВСЁ ИДЕТ КАК ОБЫЧНО. УКРАИНЦЫ БУДУТ ЧЕСТВОВАТЬ. А БИОМУСОР УЖЕ ТОНЕТ В СОБСТВЕННОМ ЯДЕ. ПРИЯТНО!!!

      user avatar и как это, как это, как?

      27 августа 2016, 12:43

      что в "истинно рузком городе Мелитополе" родился и вырос идеолог украинского национализма???И КАКа выходиь такое, ведь если верить многочисленным высерам в коментах на сайте, Украины и украинства попросту не существует в природе.Ганьба , да и только

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 12:02

      бандерлоги которых недобьют убегут на запад даже забыв снять табличку с дома. никому она и на хре н не нужна.

      user avatar гость

      27 августа 2016, 10:50

      понятно чей это заказ.америка вкладывает огромные деньги в бандитскую идеалогию украины.в украине ручное управление как америка скажет так и будет и народ в этой рабской стране ничего не решает.

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 10:27

      Ага, наверное, Вятрович бумаги случайно нашел в архивах))))

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 10:24

      Ну это все прэкрасно, казак и все такое. Только вот Донцов состоял в УСДРП Украинская социал-демократическая рабочая партия) до 1910-1911 и характер его публикаций на тот момент был явно антиукраинский. А вот с переездом во Львов взгляды его меняются. Интересно, правда? Какие вы всё -таки переменчивые патриоты))) А что касается социализма, то само название партии УСДРП говорит за себя. Наверное все знают, что создателем РСДРП является Ленин))) можно придумать Донцову казацкий род, утаить или перекрутить факты, но вот взгляды Донцова остались на бумаге. И его доктрина в циливизовпнный мир сегодня не вписывается, мало того, считается преступной.

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 10:09

      Конечно есть и документы, а главное - свидетельства самих жертв.

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 10:04

      Недоучившемуся гостю от 27 августа 2016, 10:39 1) Донцов просходит от козацкого рода Донец ( сейчас южные районы Воронежской обл, тогда Слобожанщина), 2) Донцов интересовался социализмом в 1903г, т.е. тогда, когда как такового социализма ( в ленинском варианте) еще и не было, 3) в 20-х возглавлял украинские миссии в Швейцарии и Германии. Основал и возглавил Бюро украинской прессы ( ныне Украинское телеграфное агенство). Поляки арестовали и посадили в тюрьму ( Береза Картизская) потому что выступал за НЕЗАВИСИМОСТЬ Украины. Советую прочитать хотя бы некоторые труды Д.Донцова "Київ. Рік 1918", "Націоналізм", "Росія чи Європа", "Дух нащоЇ давнини" и другие. И если у тебя мозги не окончательно промыты коммунистической пропагандой. то сможешь что-нибудь понять

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 10:03

      Интересно, вообще кто-нибудь будет на этом "мероприятии" кроме самих организаторов? А ну может соберутся еще все городские сумасшедшие.

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 10:03

      У нас интернациональный город, в котором проживает около 100 национальностей. Зачем разжигать костер украинского национализма. Власть, ау, откликнитесь! Идете на поводу у националиста с пединститута. Опомнитесь. Вы должны быть толерантными ко всем жителям города!!!!

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 09:55

      Есть доказательства??? Есть документальное подтверждение?? Или он так же спасал людей как оун упа воевали против фашистов и спасли мир от фашизма. Правда, без дат, без конкретики..... А вот взгляды Донцова все на бумаге.....

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 09:46

      Дмитрию, эта, как ты говоришь "шестерка" спасла от растрела более 2000 чел. и еще около 5000 от вывоза на работы в Германию и Австрию

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 09:39

      Дмитрий Иванович Донцов, русский по национальности, изначально поддерживал социализм и рассматривал Украину как часть социалистической России. Но потом этот мудак решил переиграть (бабло побеждает все) и переметнулся к украинским националистам. Потом поляки его арестовывают, но с приходом немцев, его отпускают, он передает в Германию. Там на него настучал другой украинский мудак, но Донцова почему-то немцв не арестовывают. Далее он свободно передвигается по оккупированной фашистами Европе. А когда фашисты проиграли войну, переезжает в США и Канаду. СССР потребовали выдать его военного преступника, но самая демократия страна в мире отказала в выдачи человека, взгляды которого преступные и фашистские. Так что Донцов - это позор Мелитополя, преступник и предатель. Кто-то очень хочет воспитать в Мелитополе побольше мудаков с нацисткими взглядами, раз Донцова начали раскручивать.

      user avatar Дмитрий

      27 августа 2016, 09:27

      Слушайте, а был ведь еще Курило-Крымчак - бургомистр Мелитополя. Ему когда памятник? Он тоже был за национальную идею, расстреляли правда шестерку, но все же))

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 09:12

      Дми́трий Ива́нович Донцо́в (укр. Дмитро Іванович Донцов; 17 [29] августа 1883, Мелитополь, Российская империя— 30 марта 1973[1], Монреаль[источник не указан 653 дня], Канада) — политический деятель, философ, создатель теории украинского интегрального национализма, литературный критик и публицист. Идеолог украинской консервативной революции. Редактор журнала «Литературно-научный вестник». Автор книг «Национализм», «Крестом и мечом» и «Дух нашей старины».

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 08:24

      Все ж для місцевих розумників скажу, що Донцов поділяв людей не за національністю, а за характером, життєвою позицією. Звідки й пішов його головний розподіл: на козаків та свинопасів. Тобто на енергійних людей, які становлять основу нації та, на жаль, знаходяться у меншості, і, кажучи сьогоденною мовою - диванних стратегів, які мріють нічого не робити, а вранці встати, і що б все вже відбулося і що б все хтось вирішував за них.На жаль таких більшисть

      user avatar для 08.33.

      27 августа 2016, 08:09

      Я гой - человек и евреев считаю такими же людьми,да мне естественно жалко читать историю их гонений, и мне хочеться предупредить их об опасных для их жизни начинаниях. Мутят денежную воду единицы иудеев,а страдают потом от этого миллионы невиновных и непосвященных в происходящее. простых евреев. Что в этом непонятного и неправильного ?

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 07:52

      Не надо мне читать лекции о Донцове - я сам прочел Донцова и понимаю суть его учений. Главная суть - это то ,что все жиды - нелюди вообще,причем генетические,и поэтому их надо уметь различать,так как они мимикрируют ,выявлять и уничтожать . Вот это основной посыл трудов Донцова. Не надо никаких лекций от пединститутовских дегенератов - надо открыть интернет и внимательно почитать Донцова. Пединститутовские ученые,доценты с кандидатами осторожно ! Почитав Донцова и присмотревшись (не измеряя) к вашим лицам: Молодыченко ,Аносов ,Солоненко и т.д. я сразу увидил в вас (ине только в вас) евреев - поэтому и призываю быть осторожными с трудами фашистов - у вас же дети !.

      user avatar Гость для 27 августа 2016, 07:32

      27 августа 2016, 07:33

      А вам их жалко? Они нас не жалеют. Если переиграют сами себя, то это их проблемы.

      user avatar Степан

      27 августа 2016, 07:26

      Дурниці з голови відкиньте - Дмитро Донцов був і залишається самим відомим мелітопольцем! Для мракобесів, що нижче залишили свої коменти готовий прочитати лекцію - Хто такий Дмитро Донцов, безкоштовно!

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 07:17

      А где городские власти проевропейской Украины ? Давайте тогда чествовать и Гебельса с его трудами по национализму - чего мелочиться ? Мелитопольские евреи (а их в городе абсолютное большинство,особенно в руководстве) прикрыли украинскими фамилиями свои лица и задружили с местными татарами - мусульманами-радикалистами.Ой-вэй ! Как бы со временем эти мусульмане не повели этих евреев в крематорий,как уже было при Гитлере. Кто и зачем разрывает могилу деятельности Донцова ? И делаеться это от ограниченности и глупости или все-таки специально ?

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 07:03

      Местечковые евреи доиграються с нацистами в поддавки попуская подобные сборища и факельные шествия.И только когда их начнут снова жечь,они поймут ,что это не факел на собрании,а крематорий. Остановитесь ! Не кусайте себя за хвост и не лезьте в печку сами ! Умные вы конечно жиды,но раз в сто лет глупеете и вас нещадно бьют за это.

      user avatar [email protected]

      27 августа 2016, 06:52

      Ибрагимову на кол!

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 06:52

      я думаю что ви на нацпеншинства страху наганяете, єто же не факельное шествие штурмових отрядов - єто сходка патриотов!

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 06:32

      Уважаемые мелитопольские евреи : депутаты и работники исполкома,инженеры,врачи,педагоги и журналисты с нееврейскими фамилиями и еврейскими лицами. Вы хоть читали труды Донцова когда-нибудь ? Вы точно уловили их суть и цели ? Донцов очень точно определяет славянских жидов,европейских и даже иудомонголов (есть оказываеться и такие),и утверждает,что нет другого пути у человечества,чем путь на котором иудеев надо уничтожать и держать в "черном теле". Что вы взялись пиарить ? Татарка Ибрагимова окончательно гитлеровкой стала ? Не понимает что делает или не читает книги до конца ? Где еврейское общество ? Почему оно не трубит тревогу по поводу сборищ для чевствования антисемитов-палачей. Если идеи Донцова таки "оживут" - евреев уничтожат,а методики отбора и отличия жидов Донцов прописал достаточно понятно. Мелитопольские жиды ! Что вы делаете ? Кусаете себя за хвост ?

      user avatar Гость

      27 августа 2016, 06:20

      Стадо баранов! Ещё одна секта! )))

      user avatar Прохожий

      27 августа 2016, 06:07

      Поклонников нациста Донцова нужно обязательно фотографировать. Город должен знать своих преступников.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.