Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Исследование: курение вейпов может привести к импотенции

    Вчера, 20:47

    Падение женщины под поезд метро в Киеве: появилось жуткое видео инцидента

    Вчера, 20:30

    Почему опасно носить линзы во время простуды

    Вчера, 20:13

    Нутрициолог объяснила, чем лучше "заедать" стресс

    Вчера, 20:13

    Колотил на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девочку (видео)

    Вчера, 20:08

    "Мы родные братья": Лукашенко ошарашил заявлением об отношениях с Путиным

    Вчера, 19:54

    В Мелитополе рецидивист в гостях обокрал подругу

    Вчера, 19:44

    Двух мужчин нашли мертвыми в чужой квартире в Полтаве: еще один – в реанимации

    Вчера, 19:35

    Алек Болдуин опроверг информацию о том, что что он выпустил пулю, убившую украинку Хатчинс

    Вчера, 19:29

    Ксения Мишина рассказала об интимных сценах в кино

    Вчера, 19:28

    В Мелитополе у всех на глазах умирает от голода животное (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье откроют новогодний городок на острове Хортица

    Вчера, 19:03

    Стала известна дата отключения "серых" мобильных телефонов

    Вчера, 19:02

    Сколько жителей Мелитополя вакцинировались от ковида

    Вчера, 18:52

    Хотела растопить печь и погибла: на Ровенщине заживо сгорела незрячая женщина

    Вчера, 18:44

    9 одобренных наукой способов избавиться от мигрени

    Вчера, 18:42

    Стало известно, почем в этом году елки в мелитопольском лесхозе будут продавать

    Вчера, 18:28

    В Бердянске у 36-летнего мужчины обнаружили наркотиков на 55 тыс грн.

    Вчера, 18:22

    В Украине На АЗС Вскоре Появятся Рестораны McDonald’s

    Вчера, 18:21

    В Мелитополе любительница суши была шокирована опасной находкой

    Вчера, 18:16

    4 декабря — Новолуние судьбоносных перспектив: как провести этот мощный период во благо

    Вчера, 18:04

    Убийство 6-летней девочки под Харьковом: суд признал виновным 13-летнего парня и вынес приговор

    Вчера, 18:00

    В Мелитополе подростки устроили опасные развлечения (фото)

    Вчера, 18:00

    Почему вы спите неправильно

    Вчера, 17:36

    В Запорожье горел гараж вместе с автомобилем (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Аноним

    12 октября 2016, 04:00

    А ведь Червоненко прав! Только многие имбецилы безмозглые этого не понимают. А все факты на лицо: Киев ведёт войну на Донбассе. А Донбасс (как и Киев)-это УКРАИНА, а не Россия. И именно поэтому там идёт гражданская война. Вывод: Если вы считаете что идёт война с Россией-вы в таком случаи должны признать Донбасс территорией РОССИИ.

    user avatar гость

    01 сентября 2016, 21:30

    Патриоты! Зачем в РФ нашему президенту фабрика? или он не патриот своей страны?

    user avatar Гость

    30 августа 2016, 02:05

    Так называемая "гражданская" война на Донбассе развязана и поддерживается правительством РФ.

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 23:54

    Красюк

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 19:56

    Червоненко прав

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 17:30

    Странно, если на Донбассе идет "гражданская война", то почему Украинское правительство должно договариваться с РФ? Почему не с Монголией или Камеруном? Или все таки эта "гражданская" война развязана и поддерживается правительством РФ.

    user avatar Богдану

    29 августа 2016, 13:53

    Че курил? Бросай употреблять шмаль. Может,и разум вернется)

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 12:06

    Богдан,, вали к себе на западенщину,, к своим вуйкам!!! Здесь живут адекватные люди!!

    user avatar Bogdan

    29 августа 2016, 11:35

    Потому и война на дамбасе идет, что там живут ватники без роду-племени, ненавидя свою родину, ни с кем себя не идентифицируя. А покажите хоть одну страну в мире, армия которой бы не защищала бы свои границы или стала бы раздавать свои земли? Луганск, Донецк, Воронеж, Тверь, Кубань, Смоленск, Краснодар и т.д. - это все УКРАИНА!!! Запомните это, ватники! И пиво по 7 гривен за литр скоро в мацкве появится, можете не сомневаться!

    user avatar ммм

    29 августа 2016, 10:36

    большая часть инвестиций --ЕВРЕЙСКИЕ ДЕНЬГИ а президент знает об ЭТОМ

    user avatar Гостю от 10:47

    29 августа 2016, 10:00

    Вот бы ещё и грамотные появились, вообще хорошо было бы)

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 09:47

    Появляються здравомыслящие люди слава богу побольше бы таких

    user avatar djdf

    29 августа 2016, 08:31

    ПОРОШЕНКО ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ((((("?????!!!-НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ТАКОЕ БУДЕТ ПОСЛЕ ВООРУЖЕННОГО ПЕРЕВОРОТА?!-ЖИТЬ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ-СЕЙЧАС ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН БУДЕТ -ГАЗ ПОДОРОЖАЛ НА 300%:..........НУ ТЫ ТВАРЬ

    user avatar Жителю Донецка

    29 августа 2016, 08:27

    Это Янукович-то был проклятым украинским националистом?)))

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 08:27

    Трудно верить в то, что расходится с логикой. Россия вовсе не отсталая бензоколонка, как бы этого некоторым не хотелось. А мы получаемся как бы одной из самых мощных армий мира, а в это как-то не очень верится. Ну раз Россия 2 года с нами воюет и ничего сделать не может.

    user avatar Житель Донецка

    29 августа 2016, 08:24

    Слава Создателю - половина Донбасса сдыхалась от власти тупорылых и невежественных укробандер. В ДНР и ЛНР сейчас можно свободно читать, петь, говорить на любом языке, не то, что при проклятых украинских националистах.

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 08:14

    Вот так прям все формирования ЛДНР и станут милицией? Включая российских добровольцев, российский командный состав? Сколько там в формированиях ЛДНР местных (с украинским гражданством) осталось? Из тех, на ком нет тяжких преступлений и на кого может распространиться амнистия?

    user avatar Прохожий

    29 августа 2016, 08:09

    Трезвомыслящий. Жаль, запинают и заплюют эти недочеловеки.

    user avatar Владимир

    29 августа 2016, 08:08

    Да нет уж! Много горя принесла украйна жителям Донбасса - даже запаха этой страны не будет на Донбассе - резать и убивать укров там будут очень долго. Украина, иди *#*[email protected] с Донбасса! Пока цела.

    user avatar [email protected]

    29 августа 2016, 08:08

    Во гнида!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.